Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Дикая шайка 7 43.75%
Юрий Омович 2 12.50%
Имение Омовича 4 25.00%
Советник 1 6.25%
Стелла 6 37.50%
Танк с картиной 1 6.25%
Солдатики смерти 8 50.00%
Джонни Фунт 5 31.25%
Кастинг 1 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 09.08.2014, 22:00   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Обсуждение игры: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 10.08.2014, 15:09   #2
Вэн
 
Аватар для Вэн
 
Вэн вне форума
Регистрация: 25.02.2008
Команда: Наёмник
Адрес: Молоджёжный
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

http://www.dzzzr.ru/forum/showthread...80#post4420980 обсуждение батла
__________________
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 11.08.2014, 18:33   #3
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Почему то никто не пишет, тогда я начну)))))

Спасибо авторам за игру!!!!

Игра получилась неоднозначной, логику решения заданий еле раскуривали))))

Очень понравилось задание на уровне "Стелла", хотя мы его решили со второй подсказки, идея очень крутая!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 11.08.2014, 20:40   #4
violator
 
Аватар для violator
 
violator вне форума
Регистрация: 24.08.2013
Команда: ПЧЁЛКА
Адрес: POLTAVA
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Если вы своей командой
написать игру решите,
то возьмите недострои,
что сто раз уже играли.
трансформатор, пару люков,
ну и столб на крайний случай.
Все. локации готовы.
в написании заданий
вам помогут: водка, пиво,
коньячок, бутылка виски,
самогон, элитный бренди.
ну кто что предпочитает.
если этого не хватит,
то покушайте грибочки
и скурите сигарету
(с чем вы сами догадались).
Все задания вам нужно,
чтобы вышли посложнее.
ведь чем больше нерешенных,
тем вам выше бал поставят.
первое агентским делать,
вы не думайте, не смейте.
шить костюмы, думать образ
и позориться всем в центре.
игроки это не любят,
будут бегать потом злые.
максимум возьмут гитару
и споют вам серенаду
под балконом застекленным
и закурят сигарету.
а последним сделать бонус,
с логикою по-глупее.
вдруг никто решить не сможет,
значит сделали все верно.
и в итоге все команды
вам поставят только сорок.
ведь когда-то они тоже
в рейтинг захотят сто балов.
************************
Пацан сказал- пацан сделал........))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 11.08.2014, 21:39   #5
Warrcan
 
Аватар для Warrcan
 
Warrcan вне форума
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Авторам спасибо за игру, были оригинальные идеи и задания, но глядя на статистику - что то перемудрили: из 10 заданий сыграли 2-3, которые и решали игру, остальные - почти у всех со второй подсказки (очень динамично..), с минимальной разницей во времени.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 12.08.2014, 13:38   #6
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

А кстати, а где фото с агентского???
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 12.08.2014, 17:48   #7
44_33
 
Аватар для 44_33
 
44_33 вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Такие дела..
крче, мы старались, хотели как лучше.
извините за косяки.
нам хотелось привнести в игру какие-то новшества и интересные идеи.

думаю настроение всем испортила улица Сакко. Для начала надо было найти саму локацию, которая находилась не совсем по движку. Да, один код был очень спрятан, но лично я даже представить не мог, что его будет так тяжело снять. Кроме того, у нас нет большого опыта написания кодов. И когда ты с баллоном или маркером на локации, впечатление - будто его везде видно и везде очень быстро найдут.

по поводу задания Стелла. Я считаю, что задание отличное, может немного сложноватое, но логика присутствует. Идея была хорошей. Жаль, переборщили немного и оно не сыграло как положено. Весь прикол в том и заключался, что одни команды ищутна локации правильные коды, а другие (на шаг впереди) - ложные.

другой движок. снова таки, хотелось новых идей. Не думали, даже не предполагали, что это задание будет решаться так долго. кст, кто внимательно слушал предигровой брифинг, мог заметить, что Организатор сказал коды вводить только в свой движок, подсказка была уже до игры.

бонус был на то и рассчитан, что никто не успеет его сделать, просто что б собрать максимум кодов. но настроение на этой локации было у команд уже таким, что никому никуда лезть уже не хотелось и коды искать тем более.

код в зажигалке. по-моему это круто и это классика. Карандаши ломали, трубы пилили, кубики трощили, арбузы разбивали... блин, надо было просто подумать, где в зажигалке может находится код...

Супруновка - ничего особенного,обычный нестандарт для тех, кто посмотрел фильм.

Как по мне, самое сложное задание - BMW, но и тут нашелся человек, который тупо подобрал код и честно в этом признался.

короче, оценки ставьте, кто как считает нужным, но поверьте, мы старались.


фото с агенского https://vk.com/album-12174665_200645918
__________________
Терпение и труд - все, перекур.

Последний раз редактировалось 44_33, 12.08.2014 в 17:59.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 12.08.2014, 20:54   #8
Grinch55
 
Аватар для Grinch55
 
Grinch55 вне форума
Регистрация: 12.08.2014
Команда: КАлина
Адрес: Poltava
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Все было клево)!) Правда насчет Стеллы и в доме на "Сакках" пришлось покабанить)))Но идея супер)Очень еще понравилось на Имении Омовича жалко не доискались((Но а так автору спасибо)!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 13.08.2014, 16:23   #9
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Цитата:
Сообщение от 44_33 Посмотреть сообщение
Такие дела..
крче, мы старались, хотели как лучше.
извините за косяки.
нам хотелось привнести в игру какие-то новшества и интересные идеи.

думаю настроение всем испортила улица Сакко. Для начала надо было найти саму локацию, которая находилась не совсем по движку. Да, один код был очень спрятан, но лично я даже представить не мог, что его будет так тяжело снять. Кроме того, у нас нет большого опыта написания кодов. И когда ты с баллоном или маркером на локации, впечатление - будто его везде видно и везде очень быстро найдут.

по поводу задания Стелла. Я считаю, что задание отличное, может немного сложноватое, но логика присутствует. Идея была хорошей. Жаль, переборщили немного и оно не сыграло как положено. Весь прикол в том и заключался, что одни команды ищутна локации правильные коды, а другие (на шаг впереди) - ложные.

другой движок. снова таки, хотелось новых идей. Не думали, даже не предполагали, что это задание будет решаться так долго. кст, кто внимательно слушал предигровой брифинг, мог заметить, что Организатор сказал коды вводить только в свой движок, подсказка была уже до игры.

бонус был на то и рассчитан, что никто не успеет его сделать, просто что б собрать максимум кодов. но настроение на этой локации было у команд уже таким, что никому никуда лезть уже не хотелось и коды искать тем более.

код в зажигалке. по-моему это круто и это классика. Карандаши ломали, трубы пилили, кубики трощили, арбузы разбивали... блин, надо было просто подумать, где в зажигалке может находится код...

Супруновка - ничего особенного,обычный нестандарт для тех, кто посмотрел фильм.

Как по мне, самое сложное задание - BMW, но и тут нашелся человек, который тупо подобрал код и честно в этом признался.

короче, оценки ставьте, кто как считает нужным, но поверьте, мы старались.


фото с агенского https://vk.com/album-12174665_200645918
Ребятушки игра вышла достойной, старания не прошли незамеченными, недочеты были, но играть не перестану после Вашей игры, надеюсь еще застать Вашу авторскую игру. Другая логика, новинки в игре я такое люблю)))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 11:07   #10
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

поздравляю ЧЧ с удачно прошедшей авторкой. если честно, не хотела ничего писать на форуме, но на беду зашла посмотреть оценки и комментарии к ним. у меня большой вопрос к новым командам, которые поставили интересные оценки. Ребята, сколько вы отыграли игр и с чем вы можете сравнивать, чтобы такое ставить и писать? интересно, что бы с вами было, если бы вы сыграли хоть одну светлую игру. неужели на игре были какие-то бока со стороны авторов? неужели по вине АВТОРОВ сняли хоть одно задание? или может задания были нелогичные? и таких вопросов у меня к вам очень много. к сожалению, не была на послеигровом брифинге, но наслышана про ваше прекрасное поведение... короче, я в шоке
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 12:58   #11
Bagramova
 
Аватар для Bagramova
 
Bagramova вне форума
Регистрация: 27.09.2011
Команда: Пчёлка
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Юля, дай им всем ****юлей!))))



Ребята, серьёзно, 5 баллов? Десять? Мне тоже игра не очень понравилась, но десять баллов?)


И 4433, не расстраивайтесь там, звёзды видимо не так сошлись! По поводу Стеллы лично я до сих пор в восторге, жаль что недопёрли, но задумка прекрасная) Спасибо за старания
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 13:31   #12
мышанька
 
Аватар для мышанька
 
мышанька вне форума
Регистрация: 28.12.2009
Команда: КОМАНДА
Адрес: в городе
Cool Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

как отписалась выше товарищ "кучерявая":
Цитата:
Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
если честно, не хотела ничего писать на форуме
, но ребятки Вы меня удивляете, не могу остаться в стороне...

Начну сначала начал...и так:
Любимые 4433, спасибо за игру, как я Вам уже писала, эмоций по игре много было.. я не умею играть в светлые игры...мне было сложно понять логику, да и ненавижу маркер.. спустя часов так 26 после игры, ознакомившись с комментариями команды-авторов по игре, могу заявить "я просто плуг, что не догнала" .

п.с. это мое собственное мнение, которое касается сугубо меня лично!и в свою сторону так высказываться имею право только я, ну и парочка моих друзей.


Приквел замечателен, правда коды не искала, но наслышана)))Говорят, было мокровато)))
по заданиям:
1-е Крокодил- наверное, я настолько часто там бываю, что просто не верила в то, что ехать, собственно говоря, нужно туда...Но мы там были и шубу продавали)))
2-е юбк- (узко мыслим) в общем, нам захотелось в е*иня, и покатили мы на подгорную, зачем? спрашивать не стоит, вот нам так хотелось)))
3-е Турист- помню, еще там движухи были...эхъ времена, давно там не была, не лазила, не играла... ароматы- шанели...коды балоном)) прекрасно,ходишь и наслаждаешься))
4-е Сакко- что тут сказать.. коды-маркер, я умудрилась за минимум времени собрать максимум ложных кодов- не красотка ли?)) дальше нервы, злость, пред истерическое состояние в общем))) сама виновата
5-е -этого задания мы совсем не поняли...хотя логичное...( как по мне немного не доступно, но логично)
6-е "щастье"- не побоюсь сказать, но рисунки моих девочек, должны быть самыми крутыми, они так старались, все мои карандаши переламали)))) Здесь же, не много поплужили с новым пином, но и такое бывает)))
7-е бонус- тут просто уже было минимум времени, и минимум желание на поиск вот тех маленьких кодиков, которые я терпеть не могу (мое личное мнение, все таки кто то от них кайф то ловит)
8-е жига- я девочка, и мне было сложно понимать эти заумные фразочки аля "титатическое усилие", "пирофорного сплава", но и здесь был Масик, и был гугл)))вместе и справиись , на счет кода- это действительно классика и, как по мне, традиция прятать коды в каких то вещах))
9-е фунт- очень порадовал бонусный код 3+ и подсказка к нему (я как раз осталась его искать, как подсказка и сплошное "ха-ха-ха"))))
10-е бэ-мэ-вэ- после шести часов игры, ни сил, ни желания, ни идей его решать не было..хотя ознакомившись найс)))
вот мой краткий отчетик по игре...
4433 еще раз повторюсь СПАСИБО))) Вы умнички!!!

но, а дальше молчать не буду...и так поговорим же
Уважаемые игроки команд новичков (не подумайте что я новичек, , я по праву могу обозвать себя "перед пенсионный дозорный", так, как последние два года, не складывается играть))) скажите мне, пожалуйста, Вам что по кайфу играть, звоня друг другу по телефону и уточняя, где написан код?, как подъехать к локации? (ответ одного из-
"едь по сакко, слева будет локация, там машин много, не проедешь"
Ребята, что это???? У Вас напрочь отсутствует жажда соперничества.. Смысл играть если сам искать не хочешь??? По поводу шума на локациях... Вы, предполагаю еще не играли, когда за вами гоняются пьяные аборигены, люди с ружьями, охрана, собаки и т. д.,
так вот, мой совет.. ведите себя благоразумно... поберегите друг друга, и последующих после вас команд, что приедут после Вас. Да и будьте терпимыми, адекватными и уважайте ближнего своего...
После увиденного поведения игроков и их отношению к игре, у меня напрочь пропало желание играть...Куда подевался дух дозора?вродь закончила...

кстати да, ребят те кто поставил низкие оценки, уверена процентов на 70%, что вы еще не написали ни одной авторки. Поверьте мне это не раз плюнуть, в игру вкладывается много усилий (знаю писала, участвовала в написании, переживала, а сколько нервов себе то подпортила...мммм). Быть может Вы не ощутили кайфа от игры, но попробуйте сами для начала одно задание написать, а потом оценивайте труд...
Мир всем!!!Играйте и будет Вам Щастье)))
__________________
Мыши активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни

Последний раз редактировалось мышанька, 14.08.2014 в 13:58. Причина: забыла об оценках...эхъ
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 14:15   #13
Shaydur
 
Аватар для Shaydur
 
Shaydur вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: КОМАНДА
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Всем здрасте! Раз Мышка написала, то и я оставлю свой след...
Дифирамбов хватает, так что я покритикую по-доброму:
В целом игра хорошая. Идеи были крутые, но немного подкачала реализация - слишком перемудрили со стеллой ИМХО, нужно было задание и первую подсказку делать очевиднее - всё бы удалось. Наверное, Вы просто не учли, что Вы - ТОП команда и то, что для Вас по зубам, для большинства команд тяжеловато. Нужно тестировать задания на людях с IQ ниже 150
Были неоднозначности в логике решений, нужно было применять разную логику в одном задании.
Дубок, а по чьей вине по-твоему снято задание на Сакко? Каждая команда видит и утверждает задания, подсказки и примечания к ним перед выгрузкой их в движок, - так что некий про...б команды есть.
Повторюсь: игра хорошая, а идеи отличные!!!
5,10,15 - не справедливо. Ждем игр от этих команд!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 16:32   #14
Magabetka
 
Magabetka вне форума
Регистрация: 17.11.2013
Команда: ХоRоший по 100
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Решился и я написать.
Игра была неоднозначная, интересная и в то же время утомляющая.
На первом задании как и все понеслись на "Легенду", не оно. Потом решили на Виллу, остановились возле храма выбежали, НО у нас в команде есть такой человек как я. "Да нет борода это не тут, назад в машину". На этом добрых 5-7 минут потеряли.
Второе задание, здесь я реабилитировался и сразу сказал на Южную.
Турист, скажу честно, убил охранник который по пятам ходил и бурчал. Бонусный код очень понравился, давно я так не лазил))
Идее на счёт Сакко появились сразу но не могли понять с чем перекресток. По-этому Менжинского нам показалось более правдоподобным. Кстати локацию нашли сразу так как её знали, а направление мы почему-то так и выбрали. Кстати на этом задании вопрос к Диме. Если локацию снимают и ставят среднее время то почему штрафы за ложные оставляют???
"Стелла" Задумка интересная, но мне кажется нужно было легче загадать. У нас моментально решилось как Правды с чем-то. С Чем мы не могли понять по-этому обьездили там всё что только можно.
Вот как раз тут и настал утомляющий момент у нас, долго решали Стеллу потом задание где сразу адрес. За тем Алёнк,а мы на неё ехали, НО код Нулл сбил нас с толку. Обратно сразу адрес, непонятки с кодами.
Потом началось Сигары, Сигара, Сигареты, Спички, Зажигалка. За то что выдавали зажигалку мы и забыли, а когда вспомнили, то мозгов разобрать её не хватило.
Супруновка, всё легко и интересно. Дочитать что код 3 цифры не сужденно сразу было, по-этому и 0.453.... и 0453.... и 045 и всё что угодно только не 454))
Ну и наконец последнее задание, расскажу честно. Как его решать понятия не имели. 3:40 решили что будем ехать на брифинг, увидели Пчёлку и Кропов. Подумали тоже едут на пляж, почему бы не поехать вместе. Тем более самая простая дорога через трассу. Понимаю что это выглядело как слежка но уверяю вас и в мыслях не было что вы решили это задание и едете снимать. Но, а когда выбегают с двух машин и начинают с фонариками что-то искать мне кажется мимо никто бы не проехал. Пчелка уехала, Кропы переехали немного дальше, нам пришла подсказка и мы поняли почему БМВ. И снова спасибо Кропам, незнаю кто но стоящий человек долго всматривающийся в одну опору, а потом резко бежит к машине, ясное дело что он нашел. Ещё раз спасибо и извините, согласен решение последнего задания не честное с нашей стороны, но я повторюсь мы не знали что вы на задание едете.
4433, вам большое спасибо за игру, много новинок. Мне кажеться как говорят инициатива ... инициатора, по-этому и много недовольствия. Оценку не ставил потому что куча всяких слухов ходило, то то, то сё. А какой труд в написании авторок знаю по себе. Надеюсь от вас увидеть ещё игры.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.
Старый 14.08.2014, 16:51   #15
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR203 Жесть. "Rок-н-Rольщик" сезон 24 , 9 августа 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Magabetka Посмотреть сообщение
Ну и наконец последнее задание, расскажу честно. Как его решать понятия не имели. 3:40 решили что будем ехать на брифинг, увидели Пчёлку и Кропов. Подумали тоже едут на пляж, почему бы не поехать вместе. Тем более самая простая дорога через трассу. Понимаю что это выглядело как слежка но уверяю вас и в мыслях не было что вы решили это задание и едете снимать. Но, а когда выбегают с двух машин и начинают с фонариками что-то искать мне кажется мимо никто бы не проехал. Пчелка уехала, Кропы переехали немного дальше, нам пришла подсказка и мы поняли почему БМВ. И снова спасибо Кропам, незнаю кто но стоящий человек долго всматривающийся в одну опору, а потом резко бежит к машине, ясное дело что он нашел. Ещё раз спасибо и извините, согласен решение последнего задания не честное с нашей стороны, но я повторюсь мы не знали что вы на задание едете.
какая интересная и роковая "случайность", стоившая команде, которой вы упали на хвост (ой, извините, за которой вы ехали на брифинг) третьего места...
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru