Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Ростове-на-Дону > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Игра 11 марта
Старый 12.03.2006, 02:56   #1
DozoR
DozoR
 
Аватар для DozoR
 
DozoR вне форума
Регистрация: 12.07.2005
Cool Игра 11 марта

Обсуждение
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 12.03.2006, 04:27   #2
AlterEgo
 
Аватар для AlterEgo
 
AlterEgo вне форума
Регистрация: 25.02.2006
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Интересно, какие же будут результаты....
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 12.03.2006, 15:12   #3
ecstaz
 
ecstaz вне форума
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Ростов
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Классно вчера поиграли))Жду статистики теперь
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 12.03.2006, 21:36   #4
Che_Guevara
Los Partizanos
 
Аватар для Che_Guevara
 
Che_Guevara вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
Адрес: РнД
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

так кто мне все таки скажет сколько комманд принимало участие 4 или5!!
__________________
С моих слов записано верно, мною прочитано...Los Partizanos
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 13:28   #5
DozoR Rostov
организатор
 
Аватар для DozoR Rostov
 
DozoR Rostov вне форума
Регистрация: 08.03.2006
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Результаты игры 11 марта

В игре приняли участие 4 команды:

City Quest.narod.ru
Nitro.ru
Los Partizanos
ФРОНТ


Из них в этой игре (11 марта) команда Nitro.ru играла вне зачета – т.е. на условиях партнёрского соглашения об информационной поддержке проекта игры DOZOR, что означает, что их результаты засчитываться в общем зачете не будут, только в общем рейтинге они получат за формальное место в этой игре баллы, начисляемые за занятое место.

По ПРАВИЛАМ игры баллы в рейтинге за игру начисляются так:
1 место – 90 очков
2 место – 80 очков
3 место – 70 очков
4 место – 60 очков


Итак, по окончательным подсчётам итоги следующие:

Nitro.ru
Итоговое время: 5:21:50
взяли все уровни,
время финиша в игре: 2:43:55

(Команда даже успела пройти ещё два дополнительных уровня, которые организаторы подарили команде в качестве бонуса)

Молодцы, команда Nitro.ru - вы супер! Мы в восхищении! Браво! Вы достойная команда, очень здорово и дружно играли, вы великолепно продумали организационные моменты и хорошо подготовились к игре.
Первые четыре задания вы сделали уже ко времени 22:58! А потом было «КЛАДБИЩЕ»… Его вы взяли за 1:09:47 – чистое время выполнения задания!
Поздравляем, вы стали первыми!

Но, к сожалению, по правилам игры ваша команда, играя вне зачета, не может официально претендовать на своё первое место, но в общем рейтинге вам засчитывается 90 баллов за первое место! ПАЗДРАВЛЯЕМ!

City Quest.narod.ru
Время финиша: 4:19
Чистое время игры: 6:55:59

Примечание к выполненным командой уровням:
Команда прислала код с КЛАДБИЩА на 1 минуту 55 секунд позже времени окончания этого уровня, поэтому штрафное время 15 минут организаторы после долгих дебатов решили команде не добавлять – код вы всё-таки взяли, хоть и позже положенного на это задание время, но чистое время выполнения этого задания считается по фактически выполненному времени – т.е. 1:31:55. Мы старались поступить по справедливости, надеюсь, все согласятся с таким решением.
Итоговое время: 6:55:59

ФРОНТ
Время финиша в игре: 4:07
Чистое время: 6:44:14
Штрафное время: 15 минут

Комментарий:
Команда к сожалению не нашла код на КЛАДБИЩЕ

Итоговое время: 6:59:14


Los Partizanos
Время финиша в игре: 4:32
Чистое время: 6:49:29
Штрафное время: 15 минут

Комментарий:
Команде-новичку первым достался самый трудный уровень – КЛАДБИЩЕ. Хоть вы и старались, но задание выполнить не успели в положенное время и код не нашли, поэтому за этот уровень вам начисляется штрафное время 15 минут.

Итоговое время: 7:04:29

Хочется похвалить вашу команду – играя первый раз, вы практически не уступали игрокам с опытом, вы молодцы. Тем более что в самом начале игры у команды были проблемы со связью координатора и своё первое задание вы получили на полчаса позже чем остальные команды. Но вы справились очень хорошо. В игре как в спорте – даже если разница во времени в секундах – всегда есть победитель и есть те, кто пришел следом…

Итак, результаты игры 11 марта:
1 место: City Quest.narod.ru : 6:55:59 – 90 балов в общем рейтинге
2 место: ФРОНТ: 6:59:14 – 80 баллов
3 место: Los Partizanos: 7:04:29 – 70 баллов


Да, напоминаю, общий рейтинг команд смотрите на сайте в разделе «КОМАНДЫ»

на данный момент, после двух игр результаты такие:
City Quest.narod.ru - 160 баллов
Nitro.ru - 150 баллов
Los Partizanos - 70 баллов
ФРОНТ - 135 баллов


В разделе «АРХИВ» смотрите статистику игры, комментарии к заданиям.

Присылайте отзывы об игре, всем интересно знать что происходило с вами в ночь с 11 на 12 марта.


Поздравляем, все команды играли на высоком уровне! Спасибо за игру!

На наш взгляд игра была достаточно легкой и довольно щадящей. Готовьтесь, с каждой следующей игрой будет сложнее и сложнее…
Следующая игра №3 будет через две недели – 25 марта
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 14:35   #6
Che_Guevara
Los Partizanos
 
Аватар для Che_Guevara
 
Che_Guevara вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
Адрес: РнД
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от BRODSKY - (org.)
...Команда прислала код с КЛАДБИЩА на 1 минуту 55 секунд позже времени окончания этого уровня, поэтому штрафное время 15 минут организаторы после долгих дебатов решили команде не добавлять
Спорить я конечно с судейскими решениями не буду, однако при истечении времени выполнения задания "кладбище" наша команда перстала даже искать этот злополучный пароль, и принялась за следующее задание.......
__________________
С моих слов записано верно, мною прочитано...Los Partizanos
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 14:50   #7
ksherhan
протубоец
 
Аватар для ksherhan
 
ksherhan вне форума
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Растов-на-Дану
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от Che_Guevara
Спорить я конечно с судейскими решениями не буду, однако при истечении времени выполнения задания "кладбище" наша команда перстала даже искать этот злополучный пароль, и принялась за следующее задание.......
А чего тогда в подписи у тебя написано про "Los Partizanos не ЗдаюЦЦо!!!"
__________________
ЗдесЬ МожеТ БытЬ РекламА ВашеЙ КомандЫ
5-тикратно дипломированный обратно перспективный nitrированный протуберанец
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 14:54   #8
ja46 - RPM
 
Аватар для ja46 - RPM
 
ja46 - RPM вне форума
Регистрация: 27.02.2006
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

DozoR 2. Не хотелось пропускать, хотя своя команда RPM не собралась. Решили с 700 – RPM напроситься к кому-нибудь. «Обратная перспектива» тоже не собрались, «Фронт» не взяли, у них там типо стратегия, а мы враги. Зато новая команда Лос Партизанос оказалась более дружелюбной, хотя как родных не приняли однозначно, обозвав меня за шляпу и пальто «гламурным падонком»))))). Хотели отправить нас на Нахичевань, типо стоите там, мы все сами знаем. Ну так уж случилось, что опыт в этой игре не маловажная штука. Мы то уже Переполохом закаленные, да и в первом DozoRe победили как ни как. И вот, первый финт – нет связи со штабом. Прислали легенду, а сказали что это задание. И все кинулись к памятникам волосатых женщин. Потом совсем глюкнула Аська и автоматически штаб переместился к нам в машину. Звонки, сообщения, задания, подсказки – дурдом на колесах. Первое задание и сразу 3й уровень сложности. Для новой команды жестко. Ну и короче говоря все весело бегали по кладбищу, знакомились друг с другом, упражнялись в вскарабкивании на гаражи, вместо того чтобы внимательно прочитать задание. Потом все врубилсь что по чем и задания пошли шустрее. Айсберг – догадались сразу, ехали долго. Пугали народ заведения кладбищенской грязью на ботинках. Задание про сельхоз выставку и лопоухого – Борис с экипажем лежали под лавкой с Чебурашкой и Геной, хотя мы сначала думали, что ушастик – это Галкин. Кафе ракушка – нашли код и стоим общаемся, дагестанскую вечеринку типо проводим (коньяк, хачапури), и тут видим другая команда с фонарями подбегают, нашли? спрашивают. Мы закосили на дураков, типо мы не мы, а Дозор вообще что такое? и поспешили удалиться, хотя спалили чек 100 процентов т.к. громко шептали на всю улицу друг другу не палиться. На Боготяновском просмотрели один стратегический код, пока героический 700 зорким взглядом все же нашел его. Змеевская балка – пол команды бегало по опорам, скатывалось по грязи на пузе вниз, а другая половина мирно курила периодически узнавая как все же дела. На Оганова я повеселилась: каталась на цепной лестнице после того как неожиданно обнаружила код. До Портовой доехала только наша машина и осветила умирающим фонарем не пригодный для жизни дом. Результаты расстроили. Мы старались изо всех сил, но игра все же командная…. Тем не менее призеры как ни как!!! Почетное 3 место!! Думаю на следующей игре Лос Партизанос еще даст копоти! Даже если на следующую игру мы будем играть в разных командах, мы все равно теперь друзья. Конкуренция должна быть безусловно, но здоровая.
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 14:58   #9
ja46 - RPM
 
Аватар для ja46 - RPM
 
ja46 - RPM вне форума
Регистрация: 27.02.2006
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от ksherhan
А чего тогда в подписи у тебя написано про "Los Partizanos не ЗдаюЦЦо!!!"
По моему здесь боротся бесполезно, т.к. последнее слово все равно всегда за оргами. Кстати я так и не пойму, вычли партизанам пол часа в начале игры или нет? ????????

Последний раз редактировалось ja46 - RPM, 13.03.2006 в 15:03.
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 15:07   #10
Smilemask
CityQuest
 
Аватар для Smilemask
 
Smilemask вне форума
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от ksherhan
А чего тогда в подписи у тебя написано про "Los Partizanos не ЗдаюЦЦо!!!"
ksherhan - 1:0
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 16:14   #11
ksherhan
протубоец
 
Аватар для ksherhan
 
ksherhan вне форума
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Растов-на-Дану
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от ja46 - RPM
По моему здесь боротся бесполезно, т.к. последнее слово все равно всегда за оргами. Кстати я так и не пойму, вычли партизанам пол часа в начале игры или нет? ????????
Бороться и искать! Найти и перепрятать!
Уже найденный код около минуты уходит к оргам, а они фиксируют время получения кода, вопрос здесь спорный, но решение imho правильное.
Насчет вычета 30 минут из вашего общего времени надо обязательно уточнить. Лично я бы вычел
__________________
ЗдесЬ МожеТ БытЬ РекламА ВашеЙ КомандЫ
5-тикратно дипломированный обратно перспективный nitrированный протуберанец
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 16:18   #12
Che_Guevara
Los Partizanos
 
Аватар для Che_Guevara
 
Che_Guevara вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
Адрес: РнД
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Цитата:
Сообщение от ksherhan
А чего тогда в подписи у тебя написано про "Los Partizanos не ЗдаюЦЦо!!!"
Мы не скандальные, но упорные. Просто будем побеждать в игре, а не в дебатах.
__________________
С моих слов записано верно, мною прочитано...Los Partizanos
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 16:51   #13
mr.B
Los Partizanos
 
Аватар для mr.B
 
mr.B вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Теперь, когда игра Дозор прощупана собственными руками и, когда всё испытано на собственной шкуре, наверное, я могу с уверенностью сказать, что ДОЗОР ЭТО КРУТО!!! Многие из нашей команды давно так не веселились… Большинством голосов наша команда пришла к выводу, что надо купить бессрочный абонемент на участие в ДОЗОРе, чтоб не пропустить заявочное окно на какую-нибудь очередную игру)))))))))))
Во первых строках этого повествования стоит отметить – всё в жизни происходит не так как планируешь, что и подтвердилось в очередной раз…
Во-первых, как выяснилось сразу же, наш «командный центр» испытывал технические проблемы… На «Асе» висел «анти-спам» и первое задание долго не могли получить, а так как на запрос координатора «Где задание?» по асе пришел ответ: «Задание только что отослано»… Все экипажи как один, рванули искать место в городе, описанное в легенде на игру))))) Смешно))) Вобщем, много времени потеряли пока выяснили в чем причина и как с ней бороться…
В этом месте хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ экипажу из команды RPM, примкнувшим к нашей команде в последний момент, за техническую поддержку нашей команды и ГРАНДИОЗНОЕ совмещение ипостасей координационного центра (!) и обычного экипажа… Что и говорить… УМНИЦЫ!!! КРАСАВЧИКИ!!! ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!! Серёга и Катюха – респект и уважуха!!! (Хм... не плохой рекламный слоган) Будем рады снова видеть в рядах партизан и в дальнейшем, если конечно у вас будет такое желание!!!
Естественно, было бы не тактично не отметить гуманизм и заботу организаторов, которые не смотря на наши проблемы, всё-таки не бросили нас в трудную минуту и пошли на компромисс, дав нам еще один шанс наладить связь… СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Иначе такого «облома» многие в нашей команде просто не пережили бы…
Итак…
Очередная поговорка, а именно «Новичкам всегда везёт» подтвердилась и на этот раз))) Получено первое задание и Команда-дебютант Дозора несётся на СЖМ… Да-да, это то о чём сейчас Вы подумали… Задание – «Кладбише»… На наш взгляд, да и по отзывам представителей других команд, это было самое сложное задание… Хотя, может быть, я ошибаюсь)))
__________________
Los Partizanos не zдаюЦЦо!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 16:52   #14
mr.B
Los Partizanos
 
Аватар для mr.B
 
mr.B вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

Вобщем, дело было так: в головы приходят мысли и воспоминания о камне, расположенном на пересечении б.Комарова и пр.Космонавтов (перед «Осминожком»)… Мчимся… Смотрим… Действительно камень, на котором написаны города-побратимы.. Ну чем не «городской камень»?... Тем более, что по левую руку пр.Королёва, а по правую ул.Волкова… Как человеку, не интересующемуся творчеством группы «Крематорий», мне слова «…девочка со взглядом волчицы..» ничего кроме как предположении, что имеется ввиду именно ул.Волкова в голову не приходили… Начинаем отсчитывать 500 шагов прямо, т.е. по б.Камарова в сторону луна-парка… замучились… сбились… проще проехать 500 метров на машине.. Видим «кирпичный домик» (!) - что-то строящееся.. вобщем какая-то фигня идентификации не поддающаяся… на торце домика аккуратно сложена лесенка… а, что самое главное, как раз на углу домика стоит припаркованная 99-я, мигающая тусклым огоньком включенной сигнализации.. Ну и кто скажет, что есть более выразительные символы «теплящейся автомобильной жизни»… Короче, облазив половину луна-парка, исследовав этот «домик» сверху до низу, забредя и обшарив близлежащие гаражи, познакомившись с охраняющими их собаками, мы с ужасом восприняли подсказку о «нежилом»… Ипонамать!!! Кладбище!!! Тут начался хаос… Кто-то вспомнил Крематорий и все его песни, женская половина заорала, что на кладбище ночью не поедет даже под наркозом… вобщем… не прошло и 5 минут, как мы стоим на кладбище))) опять гаражи… Ваш покорный слуга в сопровождении еще двух дозорных побрел вдоль кирпичных гаражей, освещая их тусклым фонариком и пытаясь рассмотреть каждую надпись в т.ч. о продажах-покупках транспортных средств и гаражей. Неожиданно взгляд уловил какое-то незначительное движение по правую руку от меня… Повернул голову… Посветил фонариком... Из темноты проезда между гаражей на меня достаточно вальяжно вываливает существо с мохнатой мордой и купированными ушами… В холке это животненькое было…эээ..нууу.. где-то…ммм… вобщем, Вам по пояс будет. Повернув голову, я обнаружил, что сопровождавших меня двух дозорных уже нет и я стою один в этой линейке гаражей, как три тополя на плющихе… Далее, как в том старом добром анекдоте – «понимаю, что не медведь, а собака, но с…ть продолжаю»))) Как я оттуда свалил в целости и сохранности до сих пор ума не приложу, но тактика была следующая: светим фонариком в морду очаровательному кавказцу и спиной вперёд медленно-медленно ретировался к машине… И вот только после того, как я забрался на заднее сиденье нашей Хонды и сделал в большущий глоток минералки, в голове наконец-то перестало пульсировать «…Код опасности 3… Код опасности 3…»)))))))) Команда сгрудилась в кучу – по аське на смартфон пришло извещение о невыполненном задании и штрафе… печальные лица, вздохи разочарования, возмущенный голоса «За что?!!»…Для поднятия духа грянул девиз - «Los Partizanos не zдаюЦЦо!!!»
__________________
Los Partizanos не zдаюЦЦо!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Игра 11 марта
Старый 13.03.2006, 16:53   #15
mr.B
Los Partizanos
 
Аватар для mr.B
 
mr.B вне форума
Регистрация: 28.02.2006
Команда: Los Partizanos
По умолчанию Ответ: Игра 11 марта

И вот второе задание… «Белая голова», «Медуза Горгона превращающая в камни», «Жители Холода»… И вот на этом месте меня поразила логика дозорных – «ул.Беляева!!» - «Нет!!! Что у нас Голова? Администрация Ворошиловского района… Там вроде тоже есть камень!!!»… Были споры не долги… Рванули… Экипажи разбрелись Новая идея!!! Администрация города!!! Здание белее некуда.. На фасаде статуи и барельефы, обращенные в сторону Собора… На всех парах несемся в центр города… Примерно прикидываем место где может быть агент… кроме ресторана «Ёлки-Палки» в голове ничего нет… На полпути из моего мобильника загремел привычный Роллинг Стоунз… «Да… слушаю!!!» - «Вы где?» - «Мы поехали в центр к городской Администрации… сейчас в районе РИИЖТа…» - «Да мы просто сейчас в кафе «Айсберг», сидим ждём Горгону… сказали, что она вышла в туалет сейчас вернётся… Ленка уже и барменшу и еще одну девочку расческой соблазняла… Погоди перезвоню»… Граждане, как они поняли, что это Айсберг для меня до сих пор загадка)))))) Вобщем, задание выполнено спонтанно силами одного экипажа.. все остальные пребывали в лёгком шоке, узнав что уже надо думать совершенно о другом ребусе…
«Кукукнула» Ася… и вновь мозги включаются в работу – «выставка» «концерт лапоухова»… Боже мой, я наконец-то узнал что в наш город приезжает М.Галкин!!!)))) Экипажи разбились на группы по направлениям... Мы мчим ко Дворцу Спорта, другие несутся на Роствертол, третьи к ДК Ростсельмаш… В результате все экипажи собрались около злополучного комбайна и начали обшаривать вокруг ДК… Вы не поверите, но некоторые особо рьяные дозорные умудрились даже обыскать сцену во Дворце (!!!)… Чебурашка был извлечен из глубоких воспоминаний моего детства… «Концерт с лапоухим».. Точно! Гена же с гармошкой!!!!! Через мгновение перед глазами предстал жалкий обломок камня, в котором слегка просматривались черты любимого мультипликационного героя… И кому из организаторов пришло в голову обохвать его лапоухим? У него от ушей только название осталось!))) Вандалы даже руку ему оторвали… Вопщем, лавочки перешерстили все… Ура!!! Наконец-то нашли… Хочется отметить, что заметить написанный на «донышке» лавочки код могла бы прочесть только Алина Кабаева, обладающая недюжинной гибкостью… Слав оргам, что сказали взять зеркальце… Короче, проявили смекалку и… код наш!!!
Место расположения «Ракушки» было определено сразу, не отходя от чебурашки… На набережную «летели» на перегонки… даже и мыслей других не было, кроме как бежать на третий этаж «Парамоновских складов»… Внезапно захотелось отдать дань чувству юмора оргов, когда в свете подыхающего фонарика на ободранной стене проявилась стрелка с окрыляющей надписью «СМЕРТЬ ТАМ»…))))))) Один их наших сказал, что готов идти на смерть… снаружи его подбодрили добрые крики – «Лёша, иди… мы постараемся твоей жене всё объяснить!!!» Вобщем, код нашли на раз-два… До этой ночи я никогда бы не подумал, что подробное исследование нелегального «общественного туалета»-бомжатника принесёт столько радости и положительных эмоций))))))
Пятое задание родило в головах дозорных два варианта – ВОС и Легеартис… Как Вы поняли, это было задание про «газное место», «звёзды» и «плохое зрение»… Один из наших кормчих вспомнил, что по дороге в Легеартис есть газовая заправка, что и послужило толчком по направлению всех машин на Орбитальную… Как выяснилось позднее (после беседы с «добрым» заправщиком, так и не заснувшим в эту ночь и покорившего нас своим «милым» выражением лица и приветливым тоном в голосе), газозаправочная станция была совершенно ни при чём)))))) Извозившись по уши в грязи вокруг газо-распределительного пункта и изучив его (пункта) крышу, наконец-то код был найден неподалёку… Снова зажигательный победный танец, крики и ожидание очередного задания…
__________________
Los Partizanos не zдаюЦЦо!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru