Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.
Старый 04.11.2011, 22:59   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор

DozoR.Lite Spb вне форума
Команда: DozoR.Lite
По умолчанию DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.

Обсуждение игры: DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.

Ответ: DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.
Старый 05.11.2011, 10:48   #2
elen__kuragina

elen__kuragina вне форума
По умолчанию Ответ: DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.

Спасибо за игру) Мне понравилось, правда периодами жестковато) Ну и последняя лока- ппц тупили((

Старый 05.11.2011, 11:40   #3
Scod
Сода

Scod вне форума
По умолчанию Ответ: DR126 (1) Жесть. "КОД Апокалипсиса" сезон 17 , 4 ноября 2011 г.

Отличная игра! Налазился от души =)

Старый 05.11.2011, 13:50   #4
ElDru

ElDru вне форума

Спасибо за игру!
Меня одну деморализует подпись "Ы." у конечек?! Не делайте так, умоляю!)))
Радует, когда коды на локации с разными КО и у каждого есть чем занять себя!
В общем, динамично было, мне понравилось)

Старый 05.11.2011, 17:03   #5
Jiharb

Jiharb вне форума
Команда: О_о/NEX

Игра очень порадовала динамикой, разными ко и обилием кодов на локациях, скучать не приходилось =) действительно оправдали название лиги Лайт.Жесть - задания были логичными и несложными а коды интересными, и местами жестковатыми)))

как раз то, что хочется получать от игр в формате лайта))

спасибо авторам за задания и коды)))

зы: до сих пор глаз дергается от взрывов петард на конечной локе))

Старый 05.11.2011, 19:37   #6
SvetlankaBas

SvetlankaBas вне форума

В целом игра понравилась, интересная и динамичная. Хотя, для одной игры пиксельхантинга было слишком много!!!
Но всё хорошие впечатления от игры испортила последняя лока, а именно поведение агентов на ней.
Считаю, что кидать петарды под ноги или в дом, где куча народу, половина из которых ползает в поисках кода на уровне земли, это по меньшей мере опасно!!!!
Я конечно понимаю, что DozoR это экстремальная игра, НО я сама определяю для себя степень риска, куда я полезу, а куда "нафиг надо". И мне бы не хотелось зависеть в ней от агентов и петард китайского производства и соответствующего качества!!!!! Не известно в комой момент эта пиротехника взорвется и куда при этом отлетит!!!!
Последняя лока просто выбесила этим!!!! Не понимаю, как организаторы допустили подобное агентское на игру!!!! ИМХО!!!

Старый 06.11.2011, 08:56   #7
KAHUKYJlbl

KAHUKYJlbl вне форума
Команда: Nightt Jazz / F51.3

Местами жестковато с залазами, местами мелковато с кодами
но в целом игра понравилась

Больше всего расстроили стертые об трубу на водонапорке при спуске шнурки - бегать в берцах без шнурков неудобно =)

Старый 07.11.2011, 14:31   #8
KsO

KsO вне форума
Команда: NEX

Игра неплоха, разноуровневые по опасности коды, не было огромных перегонов, все достаточно бодро прошло...
Но вот за тонкий маркер на водонапорке и в бараке я поругаюсь, там были места где можно было интересно и нормально написать, нафига издеваться? Да и пережестили слегка, я на след. утро после этих двух лок еле встал, после перерыва можно было и чуть легче игру замутить, для разминки... Ну да и ладно, зато к закуркам не придраться, разве что переход на песочном вне зоны, как я понял... За игру спасибо, ННКК молодцы, с вами приятно было играть.

Корпорация Свободного Общения

Старый 07.11.2011, 15:27   #9
Vist
CRZ - это стиль жизни

Vist вне форума

Объясню, я не считаю те коды, которые мы писали пикселем - издевательством! Нет, мы наоборот пытались Вам показать, что нужно развиваться, тем более, что мы их писали крайне адекватно, без выпендрежа типа "фиг найдешь".
А про мышцы - я наоборот считаю, что если ты на следующее утро еле встал, значит игра удалась, ведь это в какой-то мере спорт)
Хочу попросить прощения у команд за разнообразные надписи возле направляшек и меток... Сам всегда бешусь от них!!!
Тем, кому было противно и мерзко, когда рядом взрывалась питарда так же приношу извинения, благо таких была только 1 команда! В следующий раз учтем)

Всем спасибо за игру)))

Старый 07.11.2011, 15:48   #10
DozoR.Lite Spb
Организатор

Команде ZавоDной Апельсин сокращено время на уровне 2. Бараки в Левашово. на 06 минут 36 секунд. Стоп тайм был получен по причине заслуживающей уважения. Статистика изменилась.

Команде F51.3 выносится предупреждение в связи с нарушением принципа самостоятельного выполнения уровня. Предупреждение, а не дисквалификация результатов лишь потому, что в тот момент не было рядом меня или членов орг группы или инквизиторов. Т.к. за такое нарушение команда уже была оштрафована, в следующий раз дисквалификация будет прямо во время игры без разговоров и разбирательств. Очень рекомендую задуматься о поведении и принципах.
Место брифов объявляется накануне игры не потому, что орг группа не готова их объявить, а потому, что слишком часты поездки по зоне игроков в неигровое время. Из-за этого и метки приходится ставить непосредственно в день игры, ибо вдолбить (уж простите за такое выражение) в голову каждому, что играть нужно честно, что это интереснее, что удовольствия больше и т.п. – просто невозможно. Итак, я вижу два способа, как избежать проверки баянов между брифом и стартом: выдавать зону одновременно со стартом или без лишних разговоров штрафовать и дисквалифицировать нарушителей. Второй мне кажется правильнее.

Цитата:
Сообщение от SvetlankaBas Посмотреть сообщение
Не понимаю, как организаторы допустили подобное агентское на игру!!!!
Света, я одна, у меня есть имя, и ты его знаешь.))))
По поводу опасности – это было продуманно. Были специально закуплены эти мелкие «пукалки», а не серьезная пиротехника, которой можно взорвать весь лагерь. Цель была - испугать вас резким взрывом, а ни в коем случае не довести до истерики от панического страха. Питарды бросались не к конечным меткам, возле которых шел поиск кода, и не более пяти штук на команду. Я слышала о негативе от вашей команды еще на локе, но поговорить сразу не удалось. Сегодня услышала, что мнения разделились, и одним не понравилась опасность, а другим дым. В следующий раз при появлении чувства дискомфорта, настоятельно рекомендую просто покинуть локацию, чтобы остались от игры только сильные положительные эмоции.

И последнее, приношу извинения перед всеми, кто столкнулся с мерзкой нецензурщиной, написанной у меток. Ребята, кто делал игры, не дадут соврать – я всегда заставляю затирать любую мерзость, по-глупости, написанную игротехниками. Кому-то это кажется забавным, мне – нет. Спасибо тем, кто написал о своем негодовании в личку, хотя подобные вещи можно и на форум выносить.

DozoR Lite в Санкт-Петербурге

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]

Расписание игр 2017 г

Старый 07.11.2011, 16:43   #11
ElDru

ElDru вне форума

По-моему, вполне адекватный и приятный пиксель! Лично мне понравилось!!!

Насчёт предупреждения. Хм... Ответила в личку.

Старый 09.11.2011, 16:23   #12
mercysider
DozoR Pskov Org

mercysider вне форума
Команда: NEX

Цитата:
Сообщение от DozoR.Lite Spb Посмотреть сообщение

Команде F51.3 выносится предупреждение в связи с нарушением принципа самостоятельного выполнения уровня. Предупреждение, а не дисквалификация результатов лишь потому, что в тот момент не было рядом меня или членов орг группы или инквизиторов.
Выдержка из правил:
Цитата:
7.4.4. При нарушении принципа самостоятельного выполнения уровня (п. 8.4.1), совершенным впервые, игроку выносится предупреждение. Команде назначается штрафное время от 30 до 90 минут.
М?

Старый 10.11.2011, 17:26   #13
DozoR.Lite Spb
Организатор

Цитата:
Сообщение от mercysider Посмотреть сообщение
Выдержка из правил:

М?
Я для того и написала, что лично ни меня, ни инквизиторов не было. Если по первому же слову соперников штрафовать, то будет страшно жить и вместо претензий будут сплошные доносы.

DozoR Lite в Санкт-Петербурге

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]

Расписание игр 2017 г
Ответ