Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 13.08.2010, 22:13   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Обсуждение игры: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" , 13 августа 2010 г.

Играло 18 команд 88 человек
Комментируем, обсуждаем, пишем отчеты.....

Поздравляем победителей..

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 14.08.2010 в 05:49.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 04:23   #2
Snow Lady
 
Аватар для Snow Lady
 
Snow Lady вне форума
Регистрация: 13.01.2010
Команда: ТОЧИ КАНТЫ
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Задания вдохновляют и вдохновляют.... так вдохновили, что пришлось находу из машины бежать с компом на штаб!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 08:29   #3
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Snow Lady Посмотреть сообщение
Задания вдохновляют и вдохновляют.... так вдохновили, что пришлось находу из машины бежать с компом на штаб!
Одного не могу понять !!!!!!
наше время на уровне координаты 00:15:23 не где не стояли разгадали сразу, средняя скорость 110 км., снятие кода заняло максимум 2 минуты
КРОПЫЫЫ 10:17 та ну На..... либо вы на двух матизах, либо код с Супруновки долго не могли вести !!!!! или я не знаю

а так мне лично игра понравилась!!!! особенно бест-тайм на гулака с пробитым колесом
игру вкурили с 4-го задания или не вкурили но было поздно

ОРГАМ СПАСИБО
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 10:03   #4
_dEzzz
 
Аватар для _dEzzz
 
_dEzzz вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от kravaso Посмотреть сообщение
Одного не могу понять !!!!!!
наше время на уровне координаты 00:15:23 не где не стояли разгадали сразу, средняя скорость 110 км.:
Крава это твоё чистосердечное публичное признание о грубом нарушении ПДД:?
__________________
ПОЛЕВЫЕ - ТУПЫЕ
ШТАБ - КОЗЛЫ
ВИНОВАТ - КАПИТАН
-то биш крава
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 12:23   #5
Shaydur
 
Аватар для Shaydur
 
Shaydur вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: КОМАНДА
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Игра оооооооооооооччччччччччееееееееееннннннььььььПОНРА ВИЛАСЬ!!!!
молодцы!!!!!!!!!! утром было такое состояние души и тела, что хотелось еще и еще играть!
Но без штаба на этой игре мы бы курили бамбук. Тоня,- вы мегаштаб!!! Спасибо ВАМ большое!
Катя с победой!!!!!!! (мы только и успевали, что вам в хвост смотреть


Мне очень печально по этому поводу, но я полностью поддерживаю Краву по поводу сомнительности времени Кропов (ничего личного) на уровне с координатами. Мы приехали на Супруновку, когда Кропы уже были там, сняли код раньше них, постояли 2 минуты подумали, и рванули на локацию, ехали не медленно..., а когда туда приехали, то вы уже спокойно стояли курили у машины... Я уважаю Вашу команду, и ни разу ранее не усомнился в честности Вашей игры и результатов, уверен и сейчас у Вас найдется вменяемое обьяснение произошедшего.

Последний раз редактировалось Shaydur, 14.08.2010 в 12:28.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 14:03   #6
zharyyss
 
Аватар для zharyyss
 
zharyyss вне форума
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Спасибо Организаторам за такую классную и в то же время очень запутанную, неоднозначную и интересную игру!!!!!! а самое главное - за нелинейную!!!! всю игру катались с командой "Команда" и немного с Френдсами, не знали куда попадем в итоге (хотя уж очень хотелось выиграть и были подозрения, что должны быть хотя бы в тройке).
Спасибо всему составу Chocolate - Хаму (бешеный водила!!!), Krаnk-у, капитану Панде и Димону, отдельное спасибо супер-Штабному - Дима, ты красавчик!!! Все потрудились на славу - вот Вам и результат!!! Очень рад за сегодняшнюю победу - это только 2-я моя победа в играх DozoRа, надеюсь не последняя - эмоций выше крыши)))))
Также Витаю CROPP_town с серебром - молодцы ребята - хватит 4-ым довольствоваться, пора уже и в призерах потыняться)))))
Также Витаю DIESEL с бронзой - хотя Вам явно хотелось повыше))) Ну ничего - сезон все равно за Вами (по-моему уже никто не помешает, хотя варианты, наверное, все-таки еще остаются...).
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 18:40   #7
VladleV
 
VladleV вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Команда: CROPP_town
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Shaydur Посмотреть сообщение

Мне очень печально по этому поводу, но я полностью поддерживаю Краву по поводу сомнительности времени Кропов (ничего личного) на уровне с координатами. Мы приехали на Супруновку, когда Кропы уже были там, сняли код раньше них, постояли 2 минуты подумали, и рванули на локацию, ехали не медленно..., а когда туда приехали, то вы уже спокойно стояли курили у машины... Я уважаю Вашу команду, и ни разу ранее не усомнился в честности Вашей игры и результатов, уверен и сейчас у Вас найдется вменяемое обьяснение произошедшего.

Наше время 10:17 минус 2:17 на решение задания + снятия кода (секунд 20-30). Итого около 8 минут на дорогу. По Google map расстояние между локациями через Киевское шоссе 8,4 км. Это 1,05 км/мин = 63 км/час. Matiz может ехать 60 км/час по пустому Киевскому шоссе!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 14.08.2010, 18:57   #8
kravaso
 
Аватар для kravaso
 
kravaso вне форума
Регистрация: 04.07.2009
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от VladleV Посмотреть сообщение
Наше время 10:17 минус 2:17 на решение задания + снятия кода (секунд 20-30). Итого около 8 минут на дорогу. По Google map расстояние между локациями через Киевское шоссе 8,4 км. Это 1,05 км/мин = 63 км/час. Matiz может ехать 60 км/час по пустому Киевскому шоссе!!!!!!!!!!!!
я думаю вы больше не будете подавать апеляцыи
в дозоре все возможно особенно когда это послед. задание !!!

Последний раз редактировалось kravaso, 14.08.2010 в 19:55.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 03:37   #9
DvipeR
 
Аватар для DvipeR
 
DvipeR вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Команда: Friends
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
я думаю вы больше не будете подавать апеляцыи
в дозоре все возможно особенно когда это послед. задание !!!
Пишу, потому что очень хочу написать...
Не разделяю всеобщего воодушевления по поводу игры... Писалось явно в стиле меги: тут и написание кодов, и использование старых локаций (которые, видимо, должны кого-то поразить), и штабные задания... Но, по сути, так и не понял фишки игры...
Ясный пень, что игра понравилась командам, редко вмешивающимся в "очковый" итог игры... Команде "Фриендс" игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Может мнение и мое личное, но зачем ехать хрен знает куда, ради недостройки, ранее играющей, столбика возле моста, школы, которую команды либо уже видели, либо не могли найти; потом 8 стен возле мусорки...
Затем у нас шел коллектор на Гулака, в который даже лезть не нужно было... А потом школа, с которой ориентируются у любого дозорного Гожулы... Где же она, где же фишка??? Зачем нужен пробег в 115 км на ЭТО??? Шифровки, реально, кажутся сделанными в последний день методом прописи в Гугл слова "шифровка"... Мтс-коннект, по-ходу, только у нас разрывал все мыслимые и немыслимые скорости??? Гугл-мапс - это вообще финал.... А Первое агентское? Что это? 10 команд бегают по пьяному центру и нихрена не могут понять, кому на лоб светить? Если даже самые безобидные команды ожидали драки? Ребята-орги, это центр, это пятница... Меня лично послали на *** 6 человек... Вы же, вроде, играли в эту игру и знаете, что пьяный абориген - потенциальный источник опасности для игроков и игры в целом....
Демидовка... Дим, проверяй, что ты вводишь в движок!!! Если шифровка - то хотя бы точная, а не тот бред, что у нас получился...Мы-то поехали, и, слава Богу, что правильно поехали... а если бы нет... 25 литров бензина на сотку!!!
Извините, я играл в Зените!!!! Играли и не знали, зачем убиваем машину, тратим деньги на игру, бензин, мойку... Оргам - делайте игры качественнее!!! Думали, игра не рейтинговая, будем играть ради удовольствия... А получилось тупое уныние!!!
Хорошо хоть не рейтиновая и Жуск не играл)))... Доигрывать ее не было никакого желания...
Зы: а 30 мин между подсказками при десяти заданиях??? Ребята, 5 робочих дней перед этим...
ИМХО: Игра должна быть в удовольствие, тем более эта!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось DvipeR, 15.08.2010 в 03:54.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 05:04   #10
Valentinos
 
Аватар для Valentinos
 
Valentinos вне форума
Регистрация: 01.04.2008
Команда: Night Wolfs
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Теперь моя очередь!!!
Игра оставила двоякое впечатление, понравились старые классные локации по которым давно не бегал и было прикольно вновь ощутить тот кайф адреналина который получал ранее, наконец-то и я побегал на своей локации в Ковалевке!!!! Задумка игры неплохая, задания интересные.
Теперь огромнейший минус игры- ТУПО ЗАЕ.... задания по интернету, я не представляю как эту игру кто-то из команд играли без штаба, сочувствую!!!!! Да, заранее сказано было на счет интернета, но не до такой же степени!!!!!!! Хотелось и самим посидеть-поЧЕХЛИТЬ!!!! Ноут сел через полтора часа, а дальше- КУРИ БАМБУК!! Только и ждали пока позвонит штаб и скажет куда ехать, напомнило МЕГУ в Киеве, но так же было все совсем по-другому!!!! Надеюсь орги учтут наши пожелания, задания с интернетом в таких играх нужны, но не настолько фанатично!!!!!!!
Но в общем, все равно спасибо ОРГАМ за игру!!!!
__________________
Волки видят в темноте...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 11:15   #11
Snow Lady
 
Аватар для Snow Lady
 
Snow Lady вне форума
Регистрация: 13.01.2010
Команда: ТОЧИ КАНТЫ
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Всех поздравляем с игрой... Организаторам отдельное спасибо - игра интересная и продуманная... единственное нас подвел штаб, за час до брифинга он решил не играть..... и настроение подупало.... ну что решили комп брать с собой, но мобильный интернет у нас в стране - это сущее недоразуменее((((( а на средине игры в компьютере сгорает блокпитания..... и тут руки падают.... мы едим в полтаву,берем еще блок питания и уже штаб остается дома.... играть без шаба жасно!!!! САНЯ при встрече я тебя покусаю!!!!!
Спасибо за локации, мне очень понравилось тем более , что играем мы не так давно и Ковалевку , например, невидели...
Задания классные, с шифровками - это супер!!!!!! Все четко и продуманно!!!!

Всем призерам и победителям - УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

А результат тот получился неожиданный!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 11:58   #12
Abrikozz
 
Аватар для Abrikozz
 
Abrikozz вне форума
Регистрация: 31.07.2009
Команда: DIESEL
Адрес: Дома
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от DvipeR Посмотреть сообщение
Пишу, потому что очень хочу написать...
Не разделяю всеобщего воодушевления по поводу игры... Писалось явно в стиле меги: тут и написание кодов, и использование старых локаций (которые, видимо, должны кого-то поразить), и штабные задания... Но, по сути, так и не понял фишки игры...
Ясный пень, что игра понравилась командам, редко вмешивающимся в "очковый" итог игры... Команде "Фриендс" игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Может мнение и мое личное, но зачем ехать хрен знает куда, ради недостройки, ранее играющей, столбика возле моста, школы, которую команды либо уже видели, либо не могли найти; потом 8 стен возле мусорки...
Затем у нас шел коллектор на Гулака, в который даже лезть не нужно было... А потом школа, с которой ориентируются у любого дозорного Гожулы... Где же она, где же фишка??? Зачем нужен пробег в 115 км на ЭТО??? Шифровки, реально, кажутся сделанными в последний день методом прописи в Гугл слова "шифровка"... Мтс-коннект, по-ходу, только у нас разрывал все мыслимые и немыслимые скорости??? Гугл-мапс - это вообще финал.... А Первое агентское? Что это? 10 команд бегают по пьяному центру и нихрена не могут понять, кому на лоб светить? Если даже самые безобидные команды ожидали драки? Ребята-орги, это центр, это пятница... Меня лично послали на *** 6 человек... Вы же, вроде, играли в эту игру и знаете, что пьяный абориген - потенциальный источник опасности для игроков и игры в целом....
Демидовка... Дим, проверяй, что ты вводишь в движок!!! Если шифровка - то хотя бы точная, а не тот бред, что у нас получился...Мы-то поехали, и, слава Богу, что правильно поехали... а если бы нет... 25 литров бензина на сотку!!!
Извините, я играл в Зените!!!! Играли и не знали, зачем убиваем машину, тратим деньги на игру, бензин, мойку... Оргам - делайте игры качественнее!!! Думали, игра не рейтинговая, будем играть ради удовольствия... А получилось тупое уныние!!!
Хорошо хоть не рейтиновая и Жуск не играл)))... Доигрывать ее не было никакого желания...
Зы: а 30 мин между подсказками при десяти заданиях??? Ребята, 5 робочих дней перед этим...
ИМХО: Игра должна быть в удовольствие, тем более эта!!!!!!!!!!!!!
Согласен по всем пунктам!!!!!!!!!..(((((((
Напомнило "Камчатку".......(((((((( Втычить в экран с мыслями: " А что же нам выдаст Гуггл?"....понос.....Если бы не заруба с Волчарами начиная с Демидовки, то вообще было бы грустно....(((((
Остаётся только поздравить "Шоколад" со статусом "Лучшая команда лета"!!!!!!
Хотя статистика поражает......
Ну да Бог с ней.....Впереди страшный и ужасный Йожин!!!!!!!!
__________________
......коуше, сае, рдоуси.........
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 12:59   #13
Just_me
кэп/драйвер/связной
 
Аватар для Just_me
 
Just_me вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Команда: НП
Адрес: курсирую по городу
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Не Демидовка, а Давыдовка!!!!!!!!!!!!!!............)))))))))
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 13:31   #14
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от DvipeR Посмотреть сообщение
Демидовка... Дим, проверяй, что ты вводишь в движок!!! Если шифровка - то хотя бы точная, а не тот бред, что у нас получился...Мы-то поехали, и, слава Богу, что правильно поехали....

д-2(П) ж-2(О) в-2(В) ж-2(О) е-2(Р) ж-2(О) е-3(Т) е-1(Н) г-2(А) и-2(Д) г-2(А) в-2(В) б-2(Ы) и-2(Д) ж-2(О) в-2(В) г-1(К) в-1(У)
получается, поворот на давыдовку


при чём здесь ДЕМИДОВКА? ДИМА ПРОВЕРЯЙ ЧТО ПИШЕШЬ НА ФОРУМЕ
п.с. буква ё в морском бое не используется
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.
Старый 15.08.2010, 13:35   #15
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR-13- Лайт. "Friday the 13th "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛЕТА 2010"(неформат)" сезон 0 , 13 августа 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Abrikozz Посмотреть сообщение
Согласен по всем пунктам!!!!!!!!!..(((((((
Ты тоже играл в ЗЕНИТЕ?
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru