Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 09.01.2015, 23:32   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Обсуждение игры: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 01:48   #2
KsO
 
Аватар для KsO
 
KsO вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Команда: NEX
Адрес: Хата_с_краю
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Очень хочется знать - кто конкретно занимался написанием этой игры?
__________________
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Корпорация Свободного Общения
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 04:52   #3
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Напишу мнение как просто старого (можно так уже говорить) игрока лиги жесть дозор санкт-петербург, и пусть для кого то не очень хорошего, но игротехника или как это называется по модному:
Хочу узнать за что я сегодня потратила 1500 тысячи рублей?на ответ за игру в данном случае не ответ. Ибо онное не является игрой проекта лиги жесть(лайт лайт не более)придвижу ответ орга что по правилам не придраться И так далее и тп
Можно бы было назвать это обидой проигрыша, но я понятия не имею как мы отыграли( только предполагаю)
Особо хотелось подметить идею с нелогичным безметочником на заледенелом лэпе( здесь это видать и была лига жесть)
Большая просьба к организаторам игр- ралийка это не то задание, которое нужно пихать в каждую игру без толка и смысла Есть еще код доезда например. Если есть адовые фанатики городских знаков и столбиков( вы отпишитесь) просто мало ли только мы нытики и не шарим для чего она нужна. Возможно некотырые драйверы от нее пищат.
Возможно такие игры для новых ребят, но они как то не очень в восторге.
Выводов и просьбы 2
1. Вернуть деньги или чем то компенсировать потраченные средства, тк я плачу за игру и свое удовольствие( а не за результат)
2. Улучшить качество игр, либо наша команда играет последний сезон проекта лайт жесть, ибо хавать такой продукт желания нет. Остальным удачи продолжать играть в онные игры и наслождаться процессом.
Пардонтп за пунктуацию и граматику-авторский текст)
Зызы присоединяюсь к нашему штабику - кто автор
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 05:05   #4
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

И очень странное ощущение когда всю игру хочется писать, а не играть и снимать заданьку
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 05:27   #5
Bezumnij
Старший беспредельщик
 
Аватар для Bezumnij
 
Bezumnij вне форума
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер (Black river)
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Цитата:
Сообщение от rumianseve Посмотреть сообщение
И очень странное ощущение когда всю игру хочется писать, а не играть и снимать заданьку
Уточни, пжл, ударение!
__________________
BBT: Мы ах...какие! И бесполезно спорить!
Лауреат премии "Самый пьяный капитан DozoR Spb"
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 05:36   #6
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Bezumnij Посмотреть сообщение
Уточни, пжл, ударение!
Ссать мягко говоря)
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 06:03   #7
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Я вот что думаю
С может лэп не был обледенелым?просто предыдущие команды снимавшие его до нас слили на него агентское?)) Андрюша это вы нашалили?или Мелкий с Юрой нафуряли с троек кодом9797?))
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 07:03   #8
evotion
 
Аватар для evotion
 
evotion вне форума
Регистрация: 20.12.2011
Команда: ННКК
Адрес: spb
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Поскольку бриф прошел мимо нас, хотелось бы услышать ответы или замечания чтоли на вопросы, которые остались после этого.

Агентское. Что было в голове у человека в тот момент когда он предложил эту наитупейшую идею агентского, которое на мой взгляд и агентским не назовешь? В чем заключалась суть, гениальнейший замысел сего действа или хоть какая то привязка к теме?

Раллийка. Ооо божественная раллийка, ты всегда придешь на помощь когда лень отписать еще одну локацию. Упоротые топящие лисы вроде все в пл переехали, так теперь ты родненькая. Как без тебя раньше то жили. Собственно вопрос - а зачем? Зачем нужна раллийка каждую игру? Это какая то идея с крутой привязкой или гениальной реализацией?

У всех бывают косяки реализации. Когда пишутся авторки, это можно списать на неопытность авторов. Но зачем с таким опытом игр отписывать безметочный на ледяных лепинах? Кто ты, тот молодец, который отписал пиксельные римские цифры. О чем ты думал в этот момент? И белый маркер туда же.

Баржа. Направляшки на 1-4 ок, удивила только логика маркерной направляшки на 5ый. надеюсь ешь ты через рот.

Безметочный. Я отучился в школе, а потом решил зайти в детский сад. В классике вроде все научились безметочник через индексы или по возрастающей отписывать. Но нет же, в жести должна быть авторская замудка.

Бункер. Просто ни о чем. Это не задание лиги жесть.

По итогу из 6 заданий: 3 играбельных уровня в поле, но на уровне лайтлайта. Это лайтжесть по вашему?
Алексей, что из поля отписал ты? Судя по почерку писало человека 2-3, но по глупейшим входным и частично отписке сложилось впечатление, что опыта написания у них нет напрочь.

Лично для меня жесть с какогото момента потеряла спортивный интерес за медалькикубочки. По мне это не соревнование. Банально начиная с несоблюдения равности условий, заканчивая одноразовыми авторами в жесть не играющих. Раз соревноваться не получается, надо получать удовольствие. Но чтобы получать удовольствие от таких игр надо быть мазохистом, которому не жалко своего времени и денег. Мне честно говоря их жалко.

Алексей поправляйся

  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 09:49   #9
Sturmspb
 
Sturmspb вне форума
Регистрация: 05.10.2013
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Нашей команде игра тоже не понравилась. Во первых почему нельзя было воду или купить перед агентским или как то не дать ей так остыть, пить ледяную воду на улице отличная затея! Теперь у половины болит горло. Про то что хотелось писать, говорить не буду, но мы были очень рады последнему указателю возле кустов. Ледяной Лэп и без меток вообще не стали делать, хоть и приехали туда очень быстро, попробовав забраться до середины команда отказалась лезть дальше, было очень сколько и найти 12 кодов на ледяной перекладине очень опасно, т.к. не ухватиться не за что просто соскальзываешь. На барже 5 входная метка маркером на люке еле заметная, но справились. Бункер жесть, приехав по адресу пытались найти вход или въезд, в итоге увидели откуда выходит другая команда, ну и пришла вторая подсказка, так бы не нашли, просто до этого сунулись в несколько арок, там везде было заперто. Игра так себе, очень много минусов. И просьба с алко бонусом все таки загадывать адрес, а не шарады, ну не идет как то у нашей команд куб рая )) да и к алко бонусо обычно уже все уезжают и отгадывать приходится 2-3 игрокам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 09:52   #10
kothunter
 
kothunter вне форума
Регистрация: 10.01.2015
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Во сне я попал на после игровой брифинг - мозг кипел и не давал спокойно спать.
1 Очень xотелось узнать, по какому адресу наxодится двор, во дворе- бункер, бункер то, во-дворе. Можно вот еще 5 такиx подсказок и я его найду!!!
2 Агентское с водой - ППЦ, ну реально, где голова?
3 Орел - xм? Наверное нужно знать,что есть такой карьер Орловский... Загадайте в следующий раз - Горку-Репку, что на В.О. - там есть где написать единички!
4 Приеxали на после игровой брифинг и ? .... тишина - а на фига тогда там устраивать - бонусное задание, или оно реально не для всеx?

PS: Желаю никому не подорвать здоровый дуx - здорового тела ни ангиной, ни дизентерией!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 14:49   #11
Bezumnij
Старший беспредельщик
 
Аватар для Bezumnij
 
Bezumnij вне форума
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер (Black river)
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.



Спасибо за игру.
Давайте, у кого температура больше - тому 15 минут бонуса дадим. А если кто сляжет с воспалением легких - 25!
__________________
BBT: Мы ах...какие! И бесполезно спорить!
Лауреат премии "Самый пьяный капитан DozoR Spb"
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 14:50   #12
Lancer-88
Drive
 
Аватар для Lancer-88
 
Lancer-88 вне форума
Регистрация: 27.12.2011
Команда: Bananas / WZP
Адрес: KUPCHINO
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Игра ....!
Вода из под крана, супер, просто супер! 5 литров ледяной воды из под крана. Это лучшее, что можно было придумать,хотя нет, лучшее было потом.
ЛЭП, ну да хреново ползать по льду, но тут не совсем косяк автора. Всё же погода у нас переменчива, но продумать этот момент можно было.
По барже проблем для нас не было, только по логике задания, ну там мы не доглядели.
И вот теперь переходим к самому для меня интересному на этой игре. Последующие разделение линеек. Леша, что за херня??
По какой логике, три команды которые идут впереди получают разные линейки?
я вообще ничего не понимаю в этой жизни? Новогодний подарок Тарасову?
Мне вот просто интересно, как ты считаешь, какой бонус во времени можно получить поехав с дебаркадера сначала на каменностровский и оттуда на косу и ей закончить?
Просто Мы и Чечеточники, были несколько шокированы поняв какой небуёвый бонус схватили Черви и находились мягко говоря в "недоумении". По моим скромным подсчетам это минут 15 чистого времени. Ты не первый день организатор, Петроградка твой дом родной и ты прекрасно знаешь какой там перегон между этими локами. Но почему то выставил линейку именно так. Ответ, что "мы не одни были в этих условиях" конечно утешает, но не хера не придаёт радости. Если бы ты поставил нас троих в равные условия, дав сначала петровскую косу, а потом камень. А другим командам наоборот, вот тут я бы понял.
Вроде всё! Хотелось бы почитать какой-нибудь комментарий.

Последний раз редактировалось Lancer-88, 10.01.2015 в 14:55.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 14:52   #13
Lancer-88
Drive
 
Аватар для Lancer-88
 
Lancer-88 вне форума
Регистрация: 27.12.2011
Команда: Bananas / WZP
Адрес: KUPCHINO
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Bezumnij Посмотреть сообщение

Спасибо за игру.
Давайте, у кого температура больше - тому 15 минут бонуса дадим. А если кто сляжет с воспалением легких - 25!
Хера тебя накрыло О_о
Лечись однакож!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 15:01   #14
Bezumnij
Старший беспредельщик
 
Аватар для Bezumnij
 
Bezumnij вне форума
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер (Black river)
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Lancer-88 Посмотреть сообщение
Хера тебя накрыло О_о
Лечись однакож!
Это Иркин, я еще не мерил пока. Не хочу вылезать из-под одеяла.

Игра оставила крайне позитивное впечатление только от соперничества ноздря в ноздрю и катания по озеру.
__________________
BBT: Мы ах...какие! И бесполезно спорить!
Лауреат премии "Самый пьяный капитан DozoR Spb"
  Ответить с цитированием

Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.
Старый 10.01.2015, 15:04   #15
Lancer-88
Drive
 
Аватар для Lancer-88
 
Lancer-88 вне форума
Регистрация: 27.12.2011
Команда: Bananas / WZP
Адрес: KUPCHINO
По умолчанию Ответ: DR322 (3) Жесть. "В здоровом теле, здоровый дух!" сезон 28 , 9 января 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Bezumnij Посмотреть сообщение
Это Иркин, я еще не мерил пока. Не хочу вылезать из-под одеяла.

Игра оставила крайне позитивное впечатление только от соперничества ноздря в ноздрю и катания по озеру.
Соперничество было нагло убито разделением линеек не в нашу пользу)
Ирка тоже пусть лечится)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru