Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 06.12.2014, 22:00   #1
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Обсуждение игры: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 07.12.2014, 16:37   #2
rabotni4ek
 
Аватар для rabotni4ek
 
rabotni4ek вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Всем привет!
Хотя кому я вру - тут кроме меня всё равно никто не появится... Разве что Нафаня.)

По игре:
1. Агент - как обычно, только увидев Фантомаса звоню Зеленому - а там уже ветер свистит и крик "летииим")))

2. Витамин - первое из мозговзрывательных заданий. Перегуглили просто пачки границ, горилок и ефрейторов. Задолбались. После подсказки быстро полетели, на месте затуп с последним кодом. Обидно что долго искали - локу я знал.

3. Юбик - тут вполне адекватное задание, решаемое и логичное. Проверяли лозовую отмели из-за малой величины, оставалось проверить первомайскую и харьковскую. Харьковская и сработала. На месте затуп с домиком на въезде - двумя машинами каждую **** щель облазили.

4. Заправка - последняя лока! Перед этим пару заданий с затупами, усталость, сонное состояние, а тут чето бодряк и второе дыхание! Сняли очень красиво, оперативно, четко, и в удовольствие! И баиньки.)

5. Дамба - долбаное стечение обстоятельств. У меня кончился интернет - пока допетрили, пока пополнили с телефона, пока подключили - и версия про викимапию куда потерялась... Стояли уже в адыгее, рядом с локой когда получили первую подсказку. На месте затуп с кодом внизу - замерзли, замахались, но сняли.

6. Карасун - чертов боян. Как только поняли что за лока - уже расстроились! У нас на ней всегда затупы. Так и получилось - последний код, двоечку над входом, искали почти до второй подсказки. Миха, не используй больше это кафе, прошу тебя!)

7. Парк - тоже писец! Я честно говоря с трудом себе представляю как можно найти быстро эту водонапорку не зная ее! У нас по решению сначала получилось кафе "Тропикана" - облазили всё вокруг него, чуть не залезли на колесо обозрения. Потом была версия про заброшенный летний театр - его тоже изучили вдоль и поперек, залезли даже на крышу проекционной, потом после подсказки одну машину отправили на экватор, сами вышли на берег. Короче пока нашли водонапорку - прокляли всё. И всех заодно.)

8. Тюляева - снова поливариантность, мать ее так. Ветеранов, даже героев СССР которые были на всех этих фронтах и освобождали Украину и Польшу - немеряно. Излазили весь инет. ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВИКИПЕДИЕЙ БЛИН. Не помогло. После подсказки появилась версия с комсомольским - и тут тупо повезло - я проверял все именные улицы, и одна из первых попалась Тюляева. И блин - решить это задание поиском нереально. Только тупым перебором. На месте нормально.

9. Пригородный - решили нормально, на месте зеля рулил. Правда заодно решили чей-то нестандарт из матрицы.))) Странно, но он не подошел.)

10. Труба - до последнего не хотелось верить что это снова эта труба!)) И те кто снимал снова лазили хер знает куда - а коды как всегда были в начале, черт.)

В целом игра получилась менее динамичная чем прошлые. Сильно тормозило и срывало динамику долгое пер***рание вариантов решений. Устали. Да и двумя экипажами тяжело - многое пришлось паровозом брать, отсюда время доезда плохое. Но сделали, осилили! Спасибо всем!)

Оргам тоже спасибо конечно, хотя кажется что эту игру писали быстро, были недоработки.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 07.12.2014, 19:31   #3
ВиЯ
 
Аватар для ВиЯ
 
ВиЯ вне форума
Регистрация: 09.08.2014
Команда: ST
Адрес: г. Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Привет всем!)) rabotni4ek, зря ты так говоришь, я тоже за форумом слежу и отписываюсь

По игре:

1. Агент – задание сразу понятно, тут даже других вариантов быть не может, один экипаж едет к Фантомасу. На месте не знаю, не была… что-то с яйцом нужно было сделать, чтоб не разбилось… Интересно, а у кого-то это получилось?))

2. Витамин – это уже посложнее… что только не перебрали, кое-что проверили, но разгадали только после первой подсказки. Что-то нашлось быстро, что-то подольше… задание выполнили.

3. Юбик – само задание мне понравилось, хорошо решается, пробив по 2гис улицы названия городов, сразу определились, что это Харьковская 79. А вот дальше интереснее! Проехав по Харьковской увидели домик в районе Харьковская 75 с меткой 169 DZR. Видим метку – лезем. Ведь не первый раз бывает такое, что в задании ошибка с номером дома, об этом дальше расскажу, проходили такое на этой же игре… В итоге, в здании 9 человек не могут найти ни одного кода из 11!!! Потеряли много времени, жаль(( Миша, пожалуйста, зачеркни хоть входную метку, если неожиданно передумал использовать данную локацию на этой игре. Чуть проехав дальше, нашли нужную локацию. На месте много кодов взяли сходу, а вот с последними двумя снова облом((

4. Заправка – интересная задумка с заданием) повертели цифры и с ног на голову, и задом на перед)) быстро доехали, все сняли))

5. Дамба – место легко узнаваемо, поехали туда, а затем стояли недалеко от нужного места и искали, куда же именно, штудируя карту… я теперь, наверно, знаю каждое сооружение с этой карты)) мы каждый сантиметр пересмотрели…

6. Карасун – кому боян, а кто впервой там оказался. Вот только интересно получается, номер дома в задании, которое пришло нам, был 88/2, а теперь стал 80/2 – волшебство, иначе не скажешь! Приехали мы на Селезнева 88/2… ищем метку – метки нет, снова потратили много времени…

7. Парк – мысль о Солнечном острове была одной из первых, вот только где там тройка, та еще, чтобы вверх лезть… пер***рали остальные варианты, в итоге поехали к острову. Я, конечно все понимаю «Аккуратнее. Не привлекать внимания. Не шуметь. Залазить одному без фонариков.» но мы были там уже утром)) не шумели, да и какие фонарики, когда итак светло… Один полез на лестницу, буквально несколько шагов вверх и нам начал кричать какой-то охранник-не охранник, проходивший, наверно, по воле случая неподалеку, чтоб быстро спускался, уходил от сюда… и т.д., естественно пришлось слезть и уйти. Пришлось ждать пока он уйдет и убедится, что никто туда больше не полезет. После чего полезла сама. Обидно, что потрачено очень много времени на ожидание, но против охраны не пойдешь(( Коды все же взять успели.
P.S.: нам везет на последних заданиях по паркам бегать)) то 30-лет Победы, теперь Солнечный остров, на следующей игре на последнее задание нас в Чистяковскую рощу отправишь?)

8. Тюляева – жесть, масса переборов, ничего не подходит… мысли о КМР, первая подсказка – вообще шик! безумно «помогла», «чтобы мы без нее делали»… Поломав еще голову над улицами комсомольского, все же дошли до Тюляева… На месте неожиданно было найти код «196D13R88», я искала начало, все же, с номером игры - «169») а еще стрелочка куда-то наверх вела, в этой же комнате…, но последний код вроде в другом месте нашли…)

9. Пригородный – Миша, я теперь все о тебе знаю!))) ни на одной страничке ВК я еще не сидела так долго изучая ее)) « Находите запись к игре, под ней код» Естественно, что мы и смотрели запись на стене, нашли «169D&R», но он почему-то не подходит. И год на здании с картинки (к анонсу игры) подставляли… затем начался перебор уже, наверное, всего, что только может или не может быть)) но так и не получилось, обидно, ведь файл уже 20 раз скачен, значит должно быть все в порядке с заданием… пришлось дожидаться первой подсказки, а тут уже легко, шифр Цезаря, после задания с Целеноградской, решается уже как семечки)) поехали на место, задание у нас было уже последним… Вот только странно, что локация – здание в котором люди. На первом этаже горит свет, работает телевизор… постояли, подумали, полезли… И тут пришел «жилец» данного помещения)) «что вы тут делаете, тут ничего нет»… но вроде адекватно все, без наездов, не выгонял… но все же! Примечаний к заданию не было, что довольно странно. И думаешь, в курсе он, зачем мы по его зданию лазим или все же «доиграемся», не в парке, так здесь))

10. Труба – ну опять же, для кого-то «снова», а мы понятия не имели, что искать, с Краснодарским то все понятно, а вот где и что… да и фото сейчас не так выглядит)) не знаю как, но ребята, второй экипаж, нашли локу.

Задание: Бонус. Как интересно, но нам оно не приходило((

Организатором спасибо за игру, но «грибов» в этот раз был явный перебор!

Огромное спасибо моей команде ST! Ребят, вы молодцы! Ни одного слитого задания и закончили раньше обычного – растем!!!

До встречи завтра на брифинге (награждении).
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 07.12.2014, 23:26   #4
Comma23rus
 
Аватар для Comma23rus
 
Comma23rus вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Команда: Палата #6
Адрес: KRD Центр
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Цитата:
Сообщение от rabotni4ek Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотя кому я вру - тут кроме меня всё равно никто не появится... Разве что Нафаня.)
Один раз не отписался и такие заявления...цццццц.....
1. Агент - впервые повезло с местом старта,стоял прям на тэц,только в сторону города.приехал первым,пока разобрался с яйцом чуть потерял время...в итоге код слушали одновременно с зеленым.

2. Тюляева - второе задание и вот такое не простое...поняли куда ехать только после второй подсказки,жаль....

3. Пригородный - один экипаж на российскую я же помчал на пригородный, приехал на локу до первой подсказки.... итог снял только после второй....

4. Харьковская - ничего кроме этой улицы и не собирались проверять и сразу в точку! нашли до первой собрали после второй подсказки....

5. Солнечный остров - ну тут все прошло просто блеск (наверно единственная лока без проблем), разгадали в момент, башню эту знал,добежал и снял шустро....гуд.

6. Труба - почему то был уверен что дорога на фото это путь на лазурный...экипаж поехал,я же доверившись новому водителю поехал проверять трассу на индустриальный и не прогадал! залез в трубу до первой и началось....потерялся во времени, трудные поиски, прополз настолько далеко что словами не передать и только на обратном пути наткнулся на заветный код. Вылез а тут что то близко к анлиму,но вроде успели...

7. Дамба - я так и не понял как разгадали,что то это задание прошло мимо меня...на локе проблемка с одним кодом,но все же не плохо.

8. Заправка - лучшее задание в плане командной игры. Разгадали толпой шустро, резво доехали, собрали удивительно быстро, браво Войнам.

9. Витамин - там уже в ряд 5я или 6я входная метка. лока наверно видела еще первых краснодарских дозорных) разгадали до первой приехали одновременно с первой подсказкой, собрали.....ну вы я думаю поняли....примерное время на уровне - 1 час 5 минут...

10. Селезнева - последнее задание,голова не варит, спать охота и тут мой водитель находит 5 ссылок подряд упоминающих о Селезневе...поехали...нашли...начали собирать...время на уровне оооочень близкое к часу......что за блиин всю игру????!!!!

Итог - большая часть заданий после второй подсказки,думаю очень отразится на результате...если прошлый раз отстали от первого места на пол часа,то на этот раз не удивлюсь, если отставание будет в районе 1.30-2.00....Обидно...Команда боролась до конца и я им благодарен за это,молодцы, одним словом Ночные Войны!ЛЬВЫ!!!
__________________
Стрелять колотить Америка (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 00:50   #5
rabotni4ek
 
Аватар для rabotni4ek
 
rabotni4ek вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Вооот, стоило только подначить - и все начали отписываться!) Новичков и кедра только не хватает!) ST - молодцы, с каждым разом всё увереннее! Кстати по Селезнева - у нас тоже 88/2 был по заданию. Но эту старую локу мы тоже знали, заехали проверить - и в точку. А по Пригородному - ты же знаешь что в коде должны быть цифры и буквы D и R! Соответственно нужно было вместо & подставить в паролья для скачивания цифру 7 (Смотри клавиатуру). То есть пароль был 169D7R. А бонус никому не приходил - Миша передумал его выкладывать.

Андрюха - респект за пройденную почти до конца трубу!) Я своих достаточно быстро остановил в их исследовательских позывах!) Опыт показывает что в этой сраной трубе коды всегда пишут возле входа, так что нефиг лазить!)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 01:55   #6
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Comma23rus Посмотреть сообщение
9. Витамин - там уже в ряд 5я или 6я входная метка. лока наверно видела еще первых краснодарских дозорных) разгадали до первой приехали одновременно с первой подсказкой, собрали.....ну вы я думаю поняли....примерное время на уровне - 1 час 5 минут...!
не, заиграна она была года 3 назад впервые.
__________________
Руководитель проекта DozoR Night Game в Кранодаре

Мы Вконтакте
Наша Галерея
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 07:25   #7
ВиЯ
 
Аватар для ВиЯ
 
ВиЯ вне форума
Регистрация: 09.08.2014
Команда: ST
Адрес: г. Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Цитата:
Сообщение от rabotni4ek Посмотреть сообщение
А по Пригородному - ты же знаешь что в коде должны быть цифры и буквы D и R! Соответственно нужно было вместо & подставить в паролья для скачивания цифру 7 (Смотри клавиатуру). То есть пароль был 169D7R.
Блииииииииииииин! Ну я же знала, что истина где-то рядом.....
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 10:27   #8
ELEA
 
Аватар для ELEA
 
ELEA вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Команда: "YGI"|ЗЯНСК
Адрес: Краснодар и окресности
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Где был я.

1) Яйцо. Я не знаю, как у зели вышло не разбить его. ))) Мы оба расфигачили. Теперь я знаю, где Миша живет. На месте жестко поржали. Нашли на мусорке метку и ссылку на rghost.ru и скачали какой-то шифр. Долго возились. Увидели другую команду, решили их надуть, вышли посветили в левой стороне (у гаража) и с криками НАШЛИ, отъехали решать ссылку и ржать как они ищут. Потом случилось странное. Та команда уехала!? WTF? Оказывается мы их четко обманули - код был там, у того гаража. Капец.

2) Заправка. Знал локу, давно думл, что должна бы сиграть. Заехали на нее, почему-то метку не нашли - уехали. Потом оказалось, что там. Косоглазики, блин.

3) дамба. приехали на баян и тупили. потом подсказка с викимапией - приехали. Последний код - он такой последний. И тут мы поняли, что отстали от зянска на 20 минут.

4) карасун. Это жесть. Адрес был 88/2. Приехали, а там 16ти-этажка. Ух какая! С подземной парковкой. Красота! Я ооочень хотел найти метку. Пока ее лазили пришла поправка, что 80/2. Я этот баян 3й раз вижу и у меня после 16тиэтажки "упало" на этот ларечек. Тупо вяло ходил искал единичку. Нашел. 16тиэтажка шикарна.

5) Я не знаю как там наверху, но сниху страшно смотреть как мелькает фонарик там наверху. И холодно что-то стало.

6) Тюляева. Не знаю как решили, но лока прикольная. и комната такая обжитая...)))

7) труба. угадал, указал. Задание решал из стиля "для местных". Просто визуально реально знакомое место. Оказалось, что "Я же сам Краснодарский" - это не намек на то, что чтобы разгадать задание надо быть "местным" в хлам . сам небыл.

8) бонус. БОНУС????

П.С. тяжело новым или приезжим людям, которые не знают оргов, ВК или визуально всего краснодара чтобы находить по описаниям местности/доезда

П.П.С. по прежнему жду и надеюсь на задания по логике и знаниям, а не ассоциативные.

П.П.П.С и это, я на биофабрике залез на балкон сам гыг. Не ожидал от себя уже Доволен.
__________________
Follow the white rabbit. © Alice

Последний раз редактировалось ELEA, 08.12.2014 в 10:32.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 13:17   #9
rabotni4ek
 
Аватар для rabotni4ek
 
rabotni4ek вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение

1) Яйцо. Я не знаю, как у зели вышло не разбить его. ))) Мы оба расфигачили. Теперь я знаю, где Миша живет. На месте жестко поржали. Нашли на мусорке метку и ссылку на rghost.ru и скачали какой-то шифр. Долго возились. Увидели другую команду, решили их надуть, вышли посветили в левой стороне (у гаража) и с криками НАШЛИ, отъехали решать ссылку и ржать как они ищут. Потом случилось странное. Та команда уехала!? WTF? Оказывается мы их четко обманули - код был там, у того гаража. Капец.
Вот уж да, сами себя подкололи!) Прикольно!)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 13:26   #10
DozoR_Krasnodar
 
Аватар для DozoR_Krasnodar
 
DozoR_Krasnodar вне форума
Регистрация: 04.12.2005
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

Всем привет! Награждение сегодня в 21.00 там же где и всегда)))
__________________
Организатор
Михаил Гнатенко
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.
Старый 08.12.2014, 23:58   #11
ELEA
 
Аватар для ELEA
 
ELEA вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Команда: "YGI"|ЗЯНСК
Адрес: Краснодар и окресности
По умолчанию Ответ: DRП6 (169). "Постапокалипсис. Ядерная зима." сезон 20 , 6 декабря 2014 г.

53 секунды?????!

Агентское: 00:39:45
Отставание: 00:22:31

П.С. реально игру сделало умение кидать яйца
__________________
Follow the white rabbit. © Alice
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru