Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 17.10.2014, 22:08   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Обсуждение игры: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 13:15   #2
KsO
 
Аватар для KsO
 
KsO вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Команда: NEX
Адрес: Хата_с_краю
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Увидев этих авторов в анонсе еще раз - я предпочту провести время как-нибудь еще.
Из-за таких игр, как последние две - хочется забить на лайт вообще, как на него забивают орги и авторы, при написании.
__________________
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Корпорация Свободного Общения

Последний раз редактировалось KsO, 18.10.2014 в 13:20. Причина: уй
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 13:34   #3
Legus
OLeJka
 
Аватар для Legus
 
Legus вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Команда: Бригада B.U.S.
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от KsO Посмотреть сообщение
Увидев этих авторов в анонсе еще раз - я предпочту провести время как-нибудь еще.
Из-за таких игр, как последние две - хочется забить на лайт вообще, как на него забивают орги и авторы, при написании.
Умом-то я соображаю, что есть косяки по игре, но в корне не соглашусь про забивание авторов на игру. В общем и целом, хочется конструктива, чтобы в дальнейшем избежать ошибок.
__________________
http://vk.com/legus513

Инвертеры, рации, фонари и т.п. для DZR, покупаю со скидкой!! =))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 14:13   #4
KsO
 
Аватар для KsO
 
KsO вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Команда: NEX
Адрес: Хата_с_краю
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Legus Посмотреть сообщение
Умом-то я соображаю, что есть косяки по игре, но в корне не соглашусь про забивание авторов на игру. В общем и целом, хочется конструктива, чтобы в дальнейшем избежать ошибок.
Ну такие ситуации как на первых заданиях заставить команды тупить, и ждать подсказок, чтобы раскурить эту наркоманию на которую никакого намека в плане логики не было. Хотя, мне кажется, что-то такое должно было быть в конвертах (№1 который нужно было вскрыть на финалке, а раз есть №1 - то наверное были №2 и №3 или хз сколько), но автор не посчитал нужным выдать их.
В задании про сигареты: ПЕРЕСЫЛ С КОДОМ ЗАКРЫТИЯ В ЗАДАНИИ, который ИДЕТ В ЗАЧЕТ, и вписать все нужное и полезное В ПОДСКАЗКУ ПЕРЕСЫЛА, который естественно все позакрывали сделав скриншот и этих подсказок никто не видел. (А не написать что-то типа: "если не понял как раскурить - жди подсказки"?) А первая подсказка самого задания, вещает всетленное "нет". Все опять сводится к началу игры - тупишь до второй подсказки, летишь, снимаешь под слив\сливаешь, анхэппи энд.
Это только самые батхёртные претензии, остальное хочется попробовать понять по КОММЕНТАРИЯМ ОРГАНИЗАТОРА, которых в описании ПОКА ЧТО нет, но я верю, что ребята, которые неоднократно когда-то давно писали игры - нам их предоставят.
А там и конструктив потечет.
__________________
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Корпорация Свободного Общения
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 14:41   #5
Legus
OLeJka
 
Аватар для Legus
 
Legus вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Команда: Бригада B.U.S.
Cool Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от KsO Посмотреть сообщение
Ну такие ситуации как на первых заданиях заставить команды тупить, и ждать подсказок, чтобы раскурить эту наркоманию на которую никакого намека в плане логики не было. Хотя, мне кажется, что-то такое должно было быть в конвертах (№1 который нужно было вскрыть на финалке, а раз есть №1 - то наверное были №2 и №3 или хз сколько), но автор не посчитал нужным выдать их.
В задании про сигареты: ПЕРЕСЫЛ С КОДОМ ЗАКРЫТИЯ В ЗАДАНИИ, который ИДЕТ В ЗАЧЕТ, и вписать все нужное и полезное В ПОДСКАЗКУ ПЕРЕСЫЛА, который естественно все позакрывали сделав скриншот и этих подсказок никто не видел. (А не написать что-то типа: "если не понял как раскурить - жди подсказки"?) А первая подсказка самого задания, вещает всетленное "нет". Все опять сводится к началу игры - тупишь до второй подсказки, летишь, снимаешь под слив\сливаешь, анхэппи энд.
Это только самые батхёртные претензии, остальное хочется попробовать понять по КОММЕНТАРИЯМ ОРГАНИЗАТОРА, которых в описании ПОКА ЧТО нет, но я верю, что ребята, которые неоднократно когда-то давно писали игры - нам их предоставят.
А там и конструктив потечет.

Комментарии представлены, выложены будут позже.
Из прочитанного понял:
Были проблемы с раскуркой логики первых заданий.
Ответ: Самое первое задание все внимательно читали или закрыли увидев код закрытия? Там практически открытым текстом было сказано, что нужно "вспоминать" игры. то есть закурен был архив игр. Либо номер игры, либо ее название. Леша на брифе говорил - первое задание - заглушка, оно же концепция игры.

Конверты: ??
Ответ: Их было два. Но, соглашусь, косяк, накрылась идея в последний момент, и их убрали вообще, хотя на последней локе, конверт №1 должен был быть со словами, подойдите к агентам. Но это было продублировано в движке. В общем согласен, небольшой, но "трындеееец" =))

Пересыл с сигаретами:?
Ответ: У меня двоякое понимание этой проблемы. С одной стороны, следовало сделать по другому. То есть не давать код, а сделать его, например, одним из номеров блоков сигарет. Тогда бы его не спешили закрывать, а ехали именно снимать уровень. С другой стороны, это задание на тактику игры команды. Вы могли по пути заехать, снять сигареты и запомнить правильный ответ. Или оставить там человека, а сами пилить другую локу, или как выбрали все команды, закрыть уровень, и потом возвращаться. В общем, здесь я согласен, есть мой косяк, не продумал до конца и команды не поняли идеи.

Спасибо за коммент, в следующий раз посмотрю на ситуацию под другим углом. =)))
__________________
http://vk.com/legus513

Инвертеры, рации, фонари и т.п. для DZR, покупаю со скидкой!! =))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 16:48   #6
Scotina6666
 
Аватар для Scotina6666
 
Scotina6666 вне форума
Регистрация: 01.09.2013
Команда: MeGaPolizzZ
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Спасибо авторам за игру! Мне понравились закурки по архивам прошлых игр, давно такого не припомню. Особенно зашло задание про КПП) Агентское вэри гуд, спасибо, что не надо было валить девушек на землю и что либо у них отбирать... Увидев этих авторов в анонсе еще раз, с удовольствием выйду поиграть) Пишите еще!
__________________
Тише едешь, опоздаешь...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 18.10.2014, 18:52   #7
Nellechka
 
Аватар для Nellechka
 
Nellechka вне форума
Регистрация: 08.06.2014
Команда: Nightt Jazz
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Добрый вечер!
Спасибо авторам!
Первые два задания были ужасны, у нас получались цифры, пытались делать комбинации, не знали что с этим делать, и что мы должны получить. Казалось, что игра отвратительная.
Ждали вторую подсказку, а потом было 20 минут на доезд и запиливание локи. (за коды отдельное спасибо, успевали снимать без сливов за очень ограниченное время)
А начиная с третьего задания втянулись, поняли логику и специфику игры, и вообще шикарно заходило. Как-то быстро добрались до финалки, настолько незаметно прошло время.
Минусом игры было задание про котиков ( это не официальный источник, а просто такой фразеологизм, который новые команды могут не знать, и даже не предполагать о его существовании!)
А так, пишите еще, буду рада поучаствовать!

Последний раз редактировалось Nellechka, 18.10.2014 в 19:12.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 19.10.2014, 16:44   #8
Kirha
 
Аватар для Kirha
 
Kirha вне форума
Регистрация: 22.08.2012
Команда: Лошарики
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Было всё быстро и вроде легко,толькодолго мерзли на финальмом,ожидаю другие команды
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 19.10.2014, 18:08   #9
I_HateThisWhore
 
Аватар для I_HateThisWhore
 
I_HateThisWhore вне форума
Регистрация: 25.05.2014
Команда: B.B.T.
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Kirha Посмотреть сообщение
ожидаю другие команды
Кира, не жди, они не приедут.


по игре: возможно, если бы мы не переживали больше за свою игру, проводившуюся в *здесь должно быть название проекта* в то же время, что и дзр жесть, мы бы и курили лучше и игру доиграли. но те задания, которые я видела, мне лично не зашли. заниматься перелистыванием архива с телефона крайне не удобно, да и не интересно, честно говоря.

авторы, мне кажется, не учли, что есть игроки из серии "в задании есть слово шар ? это "ошарашь участников" 666 игра первого сезона, была в тыщадевятсотбородатом году, мы на этой игре пробили заднее правое колесо, а Петя/Маша/Вася снял такой-то код за столько то минут", а есть еще те, кто играет совсем недавно и не знают наизусть все игры прошлых сезонов.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 08:29   #10
Nivok
 
Аватар для Nivok
 
Nivok вне форума
Регистрация: 05.05.2014
Команда: MeGaPolizzZ
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Legus Посмотреть сообщение
Комментарии представлены, выложены будут позже
Шли третьи сутки. Я все еще просыпался по ночам с криком: "Только не сейф, прошу, я не выдержу этого снова".

Хотелось бы все таки узнать логику этого задания.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 11:31   #11
GooDWiN77
 
Аватар для GooDWiN77
 
GooDWiN77 вне форума
Регистрация: 07.07.2011
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Спасибо за игру. В целом все зашло. Если бы не наши косяки наверно положительных эмоций было бы больше, но как-то убил динамику поиск 201 игры мужду 137 и 136 игрой. Задания в целом логичные, за исключением "Лучший друг телефон" так как формат заставлял искать номер игры, а не название. Коды которые видел отписаны хорошо.


Цитата:
Сообщение от Nivok Посмотреть сообщение
Хотелось бы все таки узнать логику этого задания.
Берешь стандартный сейф с крутилкой на 100 делений, поворачиваешь вправо на 87 (по часовой) получаешь 13, затем влево 94(против) получаешь цифру 7. Значит игра 137 и так как крутить дальше нет смысла то задание 6.
__________________
Верните Кендоса!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 20.10.2014, 19:32   #12
nema
 
Аватар для nema
 
nema вне форума
Регистрация: 13.12.2011
Команда: Wzp, Bananas?
Адрес: Sun'кт-Петербург
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от GooDWiN77 Посмотреть сообщение
Значит игра 137 и так как крутить дальше нет смысла то задание 6.
Не совсем так Крутим дальше, получаем 1 - номер задания с Двинской.

Нам не зашло. Результат налицо. Лично мне понравилось отписание некоторых кодиков ...и понравились бы многие задания, будь они штабными в вышке или обычными в первой лиге. Как-то так.
__________________
403
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 21.10.2014, 07:04   #13
Scod
Сода
 
Аватар для Scod
 
Scod вне форума
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Гатчина
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от nema Посмотреть сообщение
обычными в первой лиге.
Не надо нам в ПЛ такого мне фонарик до сих пор снится
  Ответить с цитированием

Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.
Старый 24.10.2014, 20:09   #14
Legus
OLeJka
 
Аватар для Legus
 
Legus вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Команда: Бригада B.U.S.
По умолчанию Ответ: DR312 (4) Жесть. "Вспомнить все" сезон 27 , 17 октября 2014 г.

Спасибо всем еще раз за отзывы! Косяки запомнили - подтянем! Ну а все хорошее - закрепим )
__________________
http://vk.com/legus513

Инвертеры, рации, фонари и т.п. для DZR, покупаю со скидкой!! =))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru