Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 08:58   #46
kristunchik
 
kristunchik вне форума
Регистрация: 26.11.2012
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Спасибо авторам за игру, видно что старались и упоролись, НО в некоторых местах руки б оторвать!!!
14 задание эпик фейл с начала и до конца.
Фотометки не загружены были, вопрос почему?
Пилить фотометки по описанию это ппц!!
А в добавок когда подсказки на коды не бъют туда куда нужно -это как вообще?
Право и лево стыдно путать!!!
Как не странно у нас смайлик взялся сразу.
Подсказки на 10 кодов прислали кривую нам, с перепутанными кордами и т д!!! Ай-яй-яй!!
И еще, почему буква У была в квартале от метки и кода?
Как вообще об этом можно догадаться без подсказки? Да и с ней тоже не веселей.
В общем кто писал именно это задание, руки починить нужно!
У нашего штаба тоже вопрос возник с трабб...
В целом игра интересная, динамичная и иы упоролись, так упоролись
В целом негатива нет, но удивляет как можно накасячить с подсказками на коды и заливкой фотометки? Вы их вспоминали после отписания всех лок по памяти, а фотки на память в свой альбом с закрытым доступом выложили и все?
Конкурентам спасибо, авторам за труды, формат интересны и отлично что можно попробовать что то новое!
Но перепроверяйте все чательней
Всем сладких снов!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 08:59   #47
sem4
Капитан
 
Аватар для sem4
 
sem4 вне форума
Регистрация: 20.09.2009
Команда: Некризис
Адрес: М2
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Сфайрат Посмотреть сообщение
Былое ацкое пилево с охерительной динамикой (мой экипаж не был на ужасном 14 задании) и получил море адреналина, особенно после рвушейся веревки во время выхода с 13 задания, побег от полиции, уходы в люки из-за отсутсвия света на локе с уфом, килограмм грязи, что сваливается тебе на лицо, когда ты поворачиваешь заслонку по первой метке (в допы очки)... рады что все обошлось. Спасибо за адреналин и море эмоций, было здорово! (без сарказма)
На тесте тоже в глаза прилетело от заглушки. Сначала подумал про очки... Но пере пробовав еще несколько раз за некоторое воемя, решил, что будет ок. Рассчитывал на то, наверное, что никто не будет смотреть В Заслонку в момент открытия.. Сорри, если этот момент критичен оказался, недосмотрел
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:15   #48
Leses
Озорная полевая)
 
Аватар для Leses
 
Leses вне форума
Регистрация: 31.08.2008
Thumbs down Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Mad_Skvo Посмотреть сообщение
Я не считаю, что формат чем-то противоречит дозору. Если после игры изложишь аргументацию, с удовольствием ознакомлюсь, и, возможно, поменяю свое мнение.
Формат не дозора классики:
1. Выдача первых заданий всем! -это 3,14здец... Ты вообще представляешь, что за вакханалия творилась на локах?
2. Траектория, ЧТО????ЧТО БЛ*ТЬ ЭТО БЫЛО??? У вас мозги вообще есть? Вы каким местом движок прогоняли???
3. Теплак- Скво, представь теплак 5 на 15 в котором четыре или более команд без ограничения на экипажи, а коды настолько дрочевные, что многим плевать уже на примечания. Видела как народ лез в щитки, отрывал от крепления провода, но какие команды это были не скажу, да и смысл, если авторы сами за гнали людей в такое положение. Вы проедьте по локам, посмотрите, во что они превратились, а всё почему. Да потому, что в такой толкучке хочешь не хочешь а цепляешься всем и за все.
4. Нельзя дозор, с таким количеством людей, загонять в такие условия.
Формат не дозора в принципе:
5. Огромное количество сумма лок с колосальной возможностью приема и при этом вы пускаете одновременное присутствие разных команд, ДОЗОРНЫХ команд.
6. Я сделала для себя определенные выводы, да знаю предупредили о формате заранее, но если впредь будет подобное заигрываться, прошу также оповещать заранее, тупо не хочу в это г@вно играть.
7. И последнее, от меня авторам и организаторам за это жирный 0. И вы можете говорить, что угодно. Но! Это не мой формат игры, если я захочу толкаться ж@пами с конкурентами на локе, я пойду в лайт. Если я захочу локи рыжего проекта в таком масштабе, а т. е. 90% я пойду в другой проект. Я поле, которое хочет пилить, а не мечтать в 2 часа ночи набить лицо всем авторам и оргам. Я не хочу во время игры, в те же два часа бороться с совестью и думать будет правильно спалить домой спать и бросить ребят. А в итоге на последнюю локу вовсе не идти ибо уже поперек глотки это всё. Вообщем, самая отвратительная игра, по моему мнению, оно может не совпадать с мнением команды, но я считаю, задание длится полтора часа и с нормальными подсказками, а не с этим...
Еще раз прошу, впредь так же как и перед этой игрой оповещать о таком *****************, я просто не буду тратить на это время, нервы, силы и деньги.
И да, дабы предотвратить твое Ира сообщение о том сколько времени и сил было затрачено ребятами и тп. Молодцы, затратили, но лучше бы эти силы и время они затратили на другой проект.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:15   #49
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

зашла в тест док. 5 метка на автокомбинате все-таки КО2. хм
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:24   #50
Сфайрат
 
Аватар для Сфайрат
 
Сфайрат вне форума
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Видное
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от sem4 Посмотреть сообщение
На тесте тоже в глаза прилетело от заглушки. Сначала подумал про очки... Но пере пробовав еще несколько раз за некоторое воемя, решил, что будет ок. Рассчитывал на то, наверное, что никто не будет смотреть В Заслонку в момент открытия.. Сорри, если этот момент критичен оказался, недосмотрел
Было очевидно что код там, и никак не ожидалось что там есть что-то еще, но пока бегают люди где-то сверху, то резервуар потихоньку наполняется =)
Очень рад, что эта локация выпустила меня живым, ибо собрал там не только коды, но и все 33 несчастья)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:29   #51
xsverx
Вареные овощи
 
Аватар для xsverx
 
xsverx вне форума
Регистрация: 30.08.2010
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Наконец все устаканил в голове...

Авторам огромное преогромное спасибо! Это было нечто! В штабе не упарывался так никогда! Концепт отличный! Жаль, что на движке дозора реализовывается немного сложно, есть что доработать. Но факт что оно все-таки заработало на именно этом движке это респект!
Увы подкачала заливка судя по всему, были и небьющиеся коды и 14-е задание) но я считаю что авторы тут не при чем. Ну про 4-е задание уже многие сказали))) динамику оно нам подсняло конечно.

Вобщем всем спасибо!
__________________
Самое непонятное в этом мире то, что его можно понять.

Экипаж Вареные овощи
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:36   #52
Сфайрат
 
Аватар для Сфайрат
 
Сфайрат вне форума
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Видное
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от xsverx Посмотреть сообщение
Ну про 4-е задание уже многие сказали))) динамику оно нам подсняло конечно.
У нас та же ситуация, убили кучу времени и очень сильно замерзли, хотелось просто поехать домой.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:38   #53
Bellatrisa
Белка ^^
 
Аватар для Bellatrisa
 
Bellatrisa вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Команда: White Eagles
Адрес: Мск
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Была в штабе в этот раз)И не смотря на наши косяки и косяки авторов,скажу,что мне игра зашла!и даже очень!такой формат имеет место быть!конечно,не от игры к игре,а раз в сезон,-почему бы и нет))Игра на офигительную координацию! Она учит применять стратегию,позволяет освоить что-то новое... Полю,в большинстве своем,тоже вроде все понравилось!
Победителей с призовыми!Авторам-побольше внимания и писать игры только лучше)))Оценкой явно не обижу))
__________________
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...(с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 09:44   #54
rbs
 
rbs вне форума
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Мытищи
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

формат - не зашел. Толпы команд на локах - понимаю, что ничего противоречащего, но... реально тупо больше толкотня, чем поиск кодов. Про 14-е уже выше все сказано. Теплак сначала убивал желание эту игру играть, а 14-е убило желание продолжать играть окончательно, хотя и понятно, что вышла ошибка.. Но.. Хочется обычных, стандартных игр.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 10:11   #55
Зве
 
Аватар для Зве
 
Зве вне форума
Регистрация: 20.08.2012
Команда: NS
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Мы играли в разные игры? Косяков кроме КО и фотометок незаметил. Теплак береться за 45-50 минут, как раз после открытой локи прогреваешся.
Формат отличен для 3-4 экипажей, а-кто играл большим составом так вообще шоколад
Алекса - плюсую! Зачем загонять дозор в рамки и рваться играть в другие города?!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 10:22   #56
ПЕССИМИСТ
 
Аватар для ПЕССИМИСТ
 
ПЕССИМИСТ вне форума
Регистрация: 24.06.2013
Команда: Кошмар и Odinteam
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от sem4 Посмотреть сообщение
На тесте тоже в глаза прилетело от заглушки. Сначала подумал про очки... Но перепробовав еще несколько раз за некоторое время, решил, что будет ок.
Да вы, батенька, мазохист)))

Авторам спасибо! Игра зашла.
14 упоровень родит много новых мемов))) А описание фотометок текстом можно вообще взять на вооружение, как отдельный формат.

Лично мне, как человеку, понаехавшему в дозор из других проектов, за последние 8 месяцев больше всего зашла именно эта игра и последняя в прошлом сезоне. Скорее из-за новизны формата по сравнению с остальными дозорными играми похожими друг на друга и наличием уровней на подумать и грибов в поле, а не на попилить у метки)
Хоть на этой игре жестко лососил и даже навернулся качественно, все равно остался только позитив. С фотометок ржу до сих пор)))
За косяки конечно напихать надобно, но за идею и борьбу со стереотипами авторам респект.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 12:16   #57
Agnetta
 
Аватар для Agnetta
 
Agnetta вне форума
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Спасибо авторам, так мой мозг давно не вздрачивался!) В целом норм вполне (я о штабе). Авторы упоролись и это видно - молодцы! У меня 2 вопроса:
1. вопрос к тестерам: КТО ТЕСТИЛ 4-е задание???
2 вопрос к оргам: КАК можно считать игру состоявшейся и делать статистику, учитывая формат игры и косяк (авторов, тестеров, заливки - нужное подчеркнуть) из-за которого, у нас во всяком случае, (думаю что и в других командах тоже) стояли экипажи и курили бамбук, потому что мы не могли вскрыть спойлер этого гребанного 4 задания?.... Т.е. те кто взял подсказку сразу получается круто выиграли по времени....

Пы Сы: Ир, или я чего-то не догоняю или объясни мне, пожалуйста. Можно в личку.
__________________
Грибы-они разные: один - накормит, другой - мультфильм покажет
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 12:17   #58
Sabzalin
 
Аватар для Sabzalin
 
Sabzalin вне форума
Регистрация: 20.05.2013
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Игры разные важны, игры разные нужны (с).

Читаю весь нигатив и вообще не понимаю о чем люди пишут (ну понятно кроме точек и нескольких ко)... имхо прекрасно потолкались в двухэтажке первой, в теплаке норм было с количеством...ну много, но не критично абсолютно.

От меня спасибо авторам за игру. В 4ре экипажа у нас было за ночь пару раз перекур минут по 3-5 когда мы ждали, все остальное время бодренько рассекали ресничками на фарах и лазили 0))
Нам зашло, кажется с тактикой все норм. Тмвшки крутые, ваще респект.

Последний раз редактировалось Sabzalin, 02.02.2014 в 12:28.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 12:35   #59
Kozzz
Штабо-полевая фея!
 
Аватар для Kozzz
 
Kozzz вне форума
Регистрация: 25.10.2009
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Формат хорош. Я искренне хотела упороться в поле, но и в штабе дел хватало.

После прочтения описания открытыми остались вопросы про 4 и 14 уровни.
в остальных заданиях логика и подсказки были. местами *рукалицо*, но были.
Так же очень хочется узнать про несоответствие нумерации кодов на локации и в движке.
(пример: 14 уровень, у нас взято около 3-4 кодов. оставляем там один экипаж и просим подсказку на 2 кода. мы уже знаем про несоответсвие нумерации кодов в движке и в действительности. мы объясняем это Генералу. просим дать подсказку не по номеру метки, а по "букве", т.е. по метке на карте. он отказывается и говорит что у него есть только номера меток. ок. просим подсказки на 9 и 10 (У и М, соответственно. да даже если это была бы Ш - было бы понятно) - что нам приходит? 9, которая почему-то не У и Т, которая у нас уже снята,. хороша вода. и, кстати, даже по кордам и подсказке код не найден за пол-часа.)
из-за этого на 15м задании даже связываться с подсказками не стали, потому что опять нихрена не совпадало.
ну а про цвет холодильника в подсказке к Ш0 на 9м уровне вы и сами должны догадаться. хотя, синий-красный - какая разница. ночью все кошки серы (с)

Мне очень нравится формат. Мне очень понравилась ровно половина заданий. У нас была отличная слаженная продуманная работа. но вот вышеописанные косяки, которых никто совсем не ждал - ведь был хороший тест... сломали просто все.

знаю какая это тяжелая работа - писать игры. но нельзя выпускать игры так в любом случае - спасибо. надеюсь, уши ночью не сильно горели.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.
Старый 02.02.2014, 12:45   #60
Kozzz
Штабо-полевая фея!
 
Аватар для Kozzz
 
Kozzz вне форума
Регистрация: 25.10.2009
По умолчанию Ответ: DRП176. "Штурм" сезон 1 , 1 февраля 2014 г.

Совсем забыла:
ТМВППК с золотом почему-то мы основными конкурентами на этой игре считали именно вас
Даигры - с серебром! Молодцы!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru