Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 11.07.2007, 18:47   #196
just-olia
Шебуршалка
 
Аватар для just-olia
 
just-olia вне форума
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

всё ждала когда кто-нибудь из 6x7 напишет что-то в том духе.как получается у меня обосновать какие команды точно стоит исключить из круга подозреваемых:
есть ещё одна крайне простая логика почему в круг лиц Карамбу и НоСков включтаь нет смысла - у первых есть "зуб" (не обижайтесь что так выразилась) на Зайчегов после прошлого сезона, вторые были основными конкурентами, очевидно что не было смысла сливать коды и задания..

6x7 - подтвердите, верна ли логика
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 11.07.2007, 18:48   #197
RainParaglide
6х7 forever
 
Аватар для RainParaglide
 
RainParaglide вне форума
Регистрация: 29.11.2006
Команда: 6x7
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Rovahgti Посмотреть сообщение
Заметь то льёцца по делу )) пока Зайчеги вызывают образ "невиноватая я он сам пришол "

может пора прекратить "строить целку " ?
Майор Долбилов, выбирайте выражения!
6х7 -- интеллигентная команда!
__________________
Экипаж "Форд", рулевой
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 11.07.2007, 18:48   #198
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Официальное заявление.

UPD2.
Факты, на основании которых было принято решение:
1. Главная улика. Мне пришло сообщение от координатора команды, который в это время был в онлайне и не исчезал, с текстом задания, которого Зайчеги еще не получали.
2. В свете этого, два подозрения - команда приехала на уровень с агентом до его получения, и 4 минуты за код на Дзержинского - становятся косвенными уликами.
3. Добавкой ко всему этому являлась несомненная мотивация на совершение этого действия.


Мера наказания для команды Зайчеги была применена по существующим правилам игры. Это те правила, о которых все команды договорились "на берегу". Никто не в праве их нарушать - ни команды, ни тем более организаторы.

Тема "Обсуждение дисквалификации Зайчегов" объявляю закрытой. Все посты по обсуждению состоявшейся игры перенесены в соответствующую ветку.

Еще раз повторю. У меня нет ни одного подозрения, что Зайчеги играли нечестно и раньше. Это - официальная позиция. Все дальнейшие обвинения, если не будут иметь под собой доказательной базы, будут расцениваться, как оскорбление пользователя на форуме со всеми вытекающими отсюда последствиями, по правилам форума.

Аналогично и с другими обвинениями. Любое обвинение, не имеющее под собой доказательной базы, признается оскорблением. Первое оскорбление - удаление поста. Повторное оскорбление - бан пользователя.

UPD: начну с себя, именно поэтому не даю никаких комментариев по поводу "второго ситха". Действительно, круг подозреваемых обрисовался довольно четко. Но нет никаких доказательств, поэтому говорить о названиях команд и уж тем более о мерах нет смысла. Как и прежде, больше всего надеюсь на то, что игра для вас все же не превратится в поле брани, где все средства хороши, особенно после этой игры. Однако, свои выводы по поводу круга подозреваемых я тоже сделал, и превентивные меры будут предприняты уже более целенаправленно.

Вопрос о пересмотре каких бы то ни было результатов даже не будет обсуждаться. Результаты каждой игры могут быть пересмотрены только в течение 72 часов после окончания игры. После этого результаты фиксируются и обсуждению и пересмотру не подлежат.

Неофициальное заявление.

Честно признаться, я был весьма раздосадован всей этой ситуацией. Я не ожидал такого от Зайчегов. Знаю неплохо и команду - некоторых игроков знаю лично - и капитана. Мы готовили вместе игру "Пятница 13".
Да, это амбициозная команда, но умных и хороших людей. Которые заслуженно подтвердили это результатами игр прошедших сезонов. Это единственная команда, которая без единого первого места в играх этого непростого, перемешавшего все рейтинги, сезона удержала второе место - и кто скажет, что это не заслуженно, пусть первый бросит в меня камень. Поэтому я с удовольствием приглашу их на сцену на закрытие сезона и вручу приз за второе место.

Вероятнее всего, нашлись в ней люди (я еще не в курсе, кто это и зачем они), которым действительно победа дороже чести. И хочу отметить, что за их поведение ответила вся команда. И дисквалификацией, и тем, что здесь творится.

Уверен, что из этой ситуации все команды сделали для себя выводы. Собрание капитанов перед первой игрой сезона мы проведем (это опять официальное заявление - предлагаю встретиться перед награждением, 18 июля, за пару часов - в 18.00), и вопрос ужесточения меры за читерство обсудим.

Тема читерства на играх, поверьте, не один десяток раз обсуждалась на сборах организаторов. (Честно - я был горд за всех вас тем, что до сих пор в Москве мы обходились без этого. ) Также и тема защиты от читерства. Обсуждались многие способы, они вводились и проверялись на практике в других городах.

В результате всех этих проверок стало понятно, что главной и самой надежной защитой от читерства может служить только отношение каждого из вас к игре. Лично я вообще не понимаю смысла нечестной победы. Когда в юности при игре в Doom вводил код бога - через пять минут надоедало играть. Достойный проигрыш делает больше чести и дает больше уважения.

Зайчеги получили по заслугам. Уверен, что внутри команды тоже все получили по заслугам.

За сим тему закрываю. Брейк, дамы и господа. Надеюсь, она не продолжится в ветке "Обсуждения игры". Выражаю уважение Зайчегам за достойное публичное поведение после инцидента. Честно признаться, я готовился к немного другим последствиям решения.

Всем спасибо, до встречи на DozoR.Lite в эту пятницу и на закрытии сезона в Рязани.
__________________
Организатор DozoR в Москве.



Последний раз редактировалось DozoR Moscow, 11.07.2007 в 20:01.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru