Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.
Старый 27.04.2013, 20:00   #1
DozoR Krasnodar
Moderator

DozoR Krasnodar вне форума
По умолчанию DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Обсуждение игры: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Ответ: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.
Старый 27.04.2013, 22:34   #2
whirlpool
Что за.....????

whirlpool вне форума
По умолчанию Ответ: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Ладуська с днем рождения! !!!!!

Старый 28.04.2013, 02:06   #3
werwolfstein

werwolfstein вне форума
Команда: YGI
По умолчанию Ответ: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Чего это вы не спите?!

Старый 28.04.2013, 11:00   #4
DozoR Krasnodar
Moderator

Судя по тому, что Эдик давно на форуме, но еще не написал ничего - значит он пишет развернутый отчет по игре. Эдик, жги! )

Всем спасибо за игру, надеюсь, размялись, заставили мозг шевелиться ))

Один из отзывов новичков в вк:
Милена
БЕЗУМНО понравилось! Мы просто в восторге!)) Эмоции через край) Уже решили единогласно дальше играть в сезоне))

так что готовьтесь! будет битва!

ждем всех в понедельник в 20.00 на объявлении результатов.
Рок-бар на Горького 104

Мы Вконтакте
Наша Галерея

Старый 28.04.2013, 11:09   #5
Eduardos

Eduardos вне форума
Команда: CLAN 152

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

В принципе игра была нормальная... но честно говоря, лично мое мнение, что немного сложновата в плане локаций для новых команд

Приятно было увидеть старые добрые локации... на некоторых из них был столько раз, что даже не сосчитаю))) Даже локу на Светлой с нашей авторской первой зацепили)))

По приквелу...

Я не знаю, как здоровый мозг человека в принципе может это разгадать без подсказки... К вопросу о том, что в третьем варианте "Свинарник" самый логичный ответ, тут бы поспорил... с учетом того, что задание тестовое и явно писалось не в адекватном состоянии, тут и угли и подрастающее поколение тоже подходят... Да и вообще можно тыщу мест привязать к этому тесту, и везде в них можно найти локации
Были еще свои недочеты в игре, но в общем все норм!
Спасибо оргам и агентам! СПАСИБО CLAN`чикам, за игру!

Старый 28.04.2013, 11:11   #6
Eduardos

Eduardos вне форума

Цитата:
Сообщение от DozoR Krasnodar Посмотреть сообщение
Судя по тому, что Эдик давно на форуме, но еще не написал ничего - значит он пишет развернутый отчет по игре. Эдик, жги! )
Неа... в этот раз не угадал!)))

Старый 28.04.2013, 11:39   #7
Korricia

Korricia вне форума

Цитата:
Сообщение от Eduardos Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Спасибо оргам и агентам! СПАСИБО CLAN`чикам, за игру!
Пожалуйста ! ! !

Старый 28.04.2013, 11:48   #8
Eduardos

Eduardos вне форума

Леша специально для тебя, раз ты уже не можешь без этого))

1. АГЕНТ БИНОКОЛЬ - разгадали быстро, сделали вроде тоже ничего... Понравилась сама идея с банером. Но как мне сказали там очень было напряжно его прочитать, т.к. его на ветру кидало в разные стороны, но это мелочи

2. АГЕНТ ШИНОМОНТАЖ - Разгадали сразу, чуть время потеряли из-за неслаженности по передачи инфы из поля. Тоже ничего так идея. Тамов привет!

3. АГЕНТ МЯЧИКИ - Разгадали быстро, на месте потупили со словом... слово то еще какое выбрал Леша))) Видимо недавно был корпоратив)))

4. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ - Все быстро, задание элементарное, лока баян, на месте слаженно очень сработали

5. ЗНАМЕНСКИЙ - Только прочитав задание, увидев там улицу Светлая, и КО-3, сразу стало ясно куда ехать, благо были рядом. Локу то тем более лично расписывали на первой авторской))) Что за RADA???)))

6. КРАСНОДАРСКИЙ - Гугл ... как всегда))) Ехали дольше чем снимали)

7. КОРЕНОВСКАЯ - Разгадываемо в момент, но на месте затуп был приличный с этими строениями

8. СТАРОБЖЕГОКАЙ - Разгадали, поехали, на месте жара)))) Я не знаю, где там плавали, ползали, летали, перелетали те экипажи которые там были, но судя по разговорам во время игры там была действительно ЖАРА))) Экипажи пожаловались, что не было где-то меток...хз...не был, но верю)

9. СНЕСАРЕВА - Ну лока вообще знакомая, тем более, что недавно совсем на 143-й была) знали четко додход, заход и залаз... внутри сориентировались быстро и четко, координация поле-штаб отлично!

Ну как-то так...

Старый 28.04.2013, 12:04   #9
zxxxz85
zmei4eg

zxxxz85 вне форума

Цитата:
Сообщение от DozoR Krasnodar Посмотреть сообщение

Всем спасибо за игру, надеюсь, размялись, заставили мозг шевелиться ))

Один из отзывов новичков в вк:
Милена
БЕЗУМНО понравилось! Мы просто в восторге!)) Эмоции через край) Уже решили единогласно дальше играть в сезоне))

так что готовьтесь! будет битва!

ждем всех в понедельник в 20.00 на объявлении результатов.
Рок-бар на Горького 104

Сезон мы старый закончим или все сначала будет команды то новые ???

Старый 28.04.2013, 12:07   #10
zxxxz85
zmei4eg

zxxxz85 вне форума

Давайте новый сезон!!!

Старый 28.04.2013, 21:55   #11
rabotni4ek

rabotni4ek вне форума
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI

Добавлю свои пять копеек.)

Леша, здается мне ты перестал чувствовать сложность заданий!)) Или (что вероятнее) мы так давно не играли что отвыкли!) Поэтому замахались уже на приквеле!) Шучу конечно!) Хоть было и непросто, но никто не захотел бы чтобы было проще! А по поводу задания на приквел - скажу так, оно решалось, но за большее время, и с некоторой долей везения! У нас везения не было, мы нигде не увидели этот поселок Дорожный, ни в одном списке поселений в черте г. Краснодара, поэтому локу не нашли без подсказки. Если бы увидели - нашли бы!

По игре:
1. Агент Бинокль - пытались найти что-то подходящее под все слова в задании, поэтому не сразу поехали проверять проспект Чекистов. Да и на месте чето не могли разглядеть... Ху...ик - это, Леша, сбивает с толку, начинаешь искать в этой очевидности особый смысл!
2. Агент шиномонтаж - нормально решили, сняли тоже быстро - Яковенко ****о метеор.
3. Агент Мячики - можно было с предыгрового брифинга командного не уезжать - быстрее бы локу нашли!) Со словом потупили конечно, спасибо Лешему за глазастость, и опыт алкогольный!)
4. Лизы Чайкиной - снова тупили с решением, хотя одна из первый версий и была Лизы Чайкиной - почему-то показалось неубедительно, и поехали ее проверять уже под подсказку.. В общем могли бы намного быстрее снять, тем более стояли рядом.
5. Знаменский - решили нормально, ехали долго, на месте снова проявилась юговская болезнь последнего кода. Какие бы сложные и хитрые коды не снимались в начале, последний может быть тупой единичкой - но на нем зависнет вся команда...
6. Краснодарский - вроде быстро решили, нормально сняли, я как-то ваще этот момент пропустил, видимо спал на дислокации... ))
7. Кореновская - последняя лока, по классике поехали всей командой (почти всей, Зеля устал))). На месте нормально снимали, кроме **** того же последнего кода!) В этот раз это был дальний код в четвертом здании. Перед тем как его найти крышу изучили чуть ли не с лупами, пол-команды на ней перелазило... Мрак.
8. Бжегокай - первая лока, удивила, ждали все-таки агентское. Лока известная, полазили хорошо, сняли вроде тоже неплохо.
9. Снесарева - жаль мы туда не поехали - хорошая память у меня об этой локации - это была моя первая лока в дозоре много лет назад!) Тогда я был с вывихнутой ногой, практически не светящим фонариком, нихера не понимал, но усиленно куда-то прыгал на одной ноге!)) Было весело! И Лукич по ночи решил что мы чужие и отвел нас от локи - в итоге так и не добежали!) В этот раз локу снимали другие, вроде получилось быстро!

В общем игра получилась вполне добротной! Достаточно интересные задания, неплохие локи, хоть и боянные! Леша правда немного издевался над всеми - пихал в задания всякие отвлекалки!)) Ниче, справились!) Очень порадовали Юги - я боялся что соберется мало людей, что многие уже не захотят играть, а вместо этого вышло больше народа чем обычно - в этот раз было 8 машин! И это еще 2 не смогли выйти в последний момент! Так что красавцы! Много новичков, много желающих играть дальше! Некоторый бардак конечно присутствует, в связи с кучей людей, зато весело! Отдельная благодарность штабу - Нафаня и компания подтормаживали при перегрузках, но это от усталости, а в целом отрулили отлично - молодцы!

Надеюсь что много людей прийдет в рок-бар - хотелось бы со всеми увидется!)

Старый 29.04.2013, 12:35   #12
werwolfstein

werwolfstein вне форума
Smile Ответ: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Кратко об игре: Упал в BSOD на первых минутах.

Старый 29.04.2013, 15:19   #13
Guevara

Guevara вне форума
Команда: -YGI-

Игра!!! Отличная!!! По ощущениям ни какая ни спонсорская, а полноценная сезонная.
Мозг, руки, ноги... короче все конечности и органы были задействованы))) - и это превосходно!

Старый 29.04.2013, 16:40   #14
werwolfstein

werwolfstein вне форума
Smile Ответ: DRП0 (150). "Як козаки вино повертали" сезон -2 , 27 апреля 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Guevara Посмотреть сообщение
Игра!!! Отличная!!! По ощущениям ни какая ни спонсорская, а полноценная сезонная.
Мозг, руки, ноги... короче все конечности и органы были задействованы))) - и это превосходно!
Очень сильно пострадали печень и почки

Старый 30.04.2013, 00:32   #15
DozoR Krasnodar
Moderator

Всем еще раз спасибо!

Отдельное спасибо новым командам!
Встречался с теми командами, кто не приехал на награждение - всем понравилось, было желание продолжать участвовать.

Еще раз контакты Антона, который делает офигенные подушки DozoR

Подушки с вышитым логотипом night game DOZOR,подушки сшиты из мягкого велюра (цвет на выбор), размером 30х30 (изменение размера подушки и вышивки по желанию, стоимость обговаривается отдельно). Мягкий и красивый аксессуар в Ваш автомобиль. Стоимость 350 руб./шт., при заказаке 2 подушек стоимость 300руб./шт. Заказы принимаются по тел. 8-918-250-70-60 Антон

Мы Вконтакте
Наша Галерея

Закрытая тема