Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Тунельная 1 11.11%
Гончарова 0 0%
23 сентября 0 0%
Дом Пионеров 1 11.11%
дом Первомайский 0 0%
ПДМЗ 0 0%
виномаркет 0 0%
кукольный 0 0%
Рено 3 33.33%
Мищенка 0 0%
экватор 0 0%
круговой ракурс 3 33.33%
почта Панаса 1 11.11%
Нечуя Коцюбинского 0 0%
старицкого 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 09.03.2013, 22:00   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Обсуждение игры: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 02:54   #2
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
Exclamation Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

При подсчете результатов ПОСЛЕДНЕГО уровня (Где этот дом? за 200) произошел глюк компьютерной программы. Статистика после устранения ошибки имеет вид.

Приношу извинения за недоразумение
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 04:18   #3
Vitaminich
 
Аватар для Vitaminich
 
Vitaminich вне форума
Регистрация: 04.02.2008
Команда: DIESEL/Voodoo
Адрес: г. Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Нипанятна... ))

По-ходу игра была интересной!

Судя по статистике "без глюка" отрывы минимальны..
__________________
Каждый умеющий читать между строк, обречен иметь в машине фонарь!...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 04:58   #4
DRden4ik
 
Аватар для DRden4ik
 
DRden4ik вне форума
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Вот это я понимаю SUPER light это было незабываемо Форсаж почти через весь город на тунельную уууух и там такой облом ... Все игры суперлайтовские надо такими делать . IMHO
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 12:02   #5
shanjka
 
shanjka вне форума
Регистрация: 10.12.2012
Команда: Hey! Ho!
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

задания - улица 300 "DR Poltava", что 23 сентября поняли, но она ж длинная, куда ехать надо было? начало улицы? решили просто не ехать на это задание(
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 15:33   #6
IzymInka
 
Аватар для IzymInka
 
IzymInka вне форума
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Изначально хочу поздравить команду победителей ЧЧЗЗ вы реально умнички, я за вас болею …(только в супер лайте))))))
К сожалению, я не могу высказать таких же восторгов от формата новой игры... Езда паровозиком меня почему-то не привлекла... Мы так могли позвонить организатору с тем что нас преследуют!!!! И опять же не нахождение кода на локации 10-ю командами...та куда их так ныкать можно)))) И то, что после ввода кода ты стоишь и тупо втыкаешь, обновляя страницу с глюками дожидаясь, это заветное задание…Как по мне по приятней получать задание сразу после ввода кода. Такой формат позволил, некоторым командам, видать от скуки набрать организатору поболтать. А давайте всех штрафовать за неправильную парковку?
Спасибо организатору почитала правила, потому как последовал ответ в правилах это есть.
Есть только такое Пункт 7.11. За грубое нарушение правил ПДД, несущее реальную опасность для населения, организатор может оштрафовать Команду на 15-30 минут.
Во-первых: Интересно, какому населению мы несли реальную опасность? Может этим двум командам, которые от скуки не знали чем себя занять?
Во-вторых: Штраф в правилах прописан в минутах. Хорошо ответ орга…игра в очках и штрафы в очках ….но блин… взяла Легенду игры внимательно прочла…
" При одинаковом количестве очков на финише у нескольких команд учитывается время выполнения всех заданий."
то есть игра не только на очки но и на время!? ...почему тогда штраф в очках а ни во времени как написано в правилах игры? заезд на тротуар и остановка… то есть не правильная парковка, что не является ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПДД !!!!
В обычной игре задание идет 60 мин.
15 мин штрафа это 1/4 задания
1/4 задания формата 200 это 50 очков.
Меня интересует ответ, почему в очках а не в минутах и почему именно такое количество не больше и не меньше? Новый формат - новые штрафы))))? Задаю вопросы тут, так как на после игровом внятного ответа не услышала. Вот там слышала, что команды говорили…и похоже на то….что именно те которые и позвонили организатору ))))) что их всех тоже штрафовали за ПДД, хотелось бы посмотреть в статистике или название игры хотя бы…для общего развития))) Играя два года в Дозоре, практически не пропуская игр…вот просто не помню таких штрафов.
И как по мне стучать не хорошо..ну хотя бы просто не красиво(((но то такое…каждому свое))).
Свою любимую командочку хочу поблагодарить за игру, не брать во внимание пока не обоснованный штраф, для себя мы сыграли на - отлично! Mafia снова выделилась!))).
__________________
-А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона,пролетая над пикником!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 20:15   #7
teamTT
 
Аватар для teamTT
 
teamTT вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Спасибо оргу за игру!!! Не знаю как кому но мне понравилось.
Цитата:
Сообщение от IzymInka Посмотреть сообщение
Изначально хочу поздравить команду победителей ЧЧЗЗ вы реально умнички, я за вас болею …(только в супер лайте))))))
К сожалению, я не могу высказать таких же восторгов от формата новой игры... Езда паровозиком меня почему-то не привлекла... Мы так могли позвонить организатору с тем что нас преследуют!!!! И опять же не нахождение кода на локации 10-ю командами...та куда их так ныкать можно)))) И то, что после ввода кода ты стоишь и тупо втыкаешь, обновляя страницу с глюками дожидаясь, это заветное задание…Как по мне по приятней получать задание сразу после ввода кода. Такой формат позволил, некоторым командам, видать от скуки набрать организатору поболтать. А давайте всех штрафовать за неправильную парковку?
Спасибо организатору почитала правила, потому как последовал ответ в правилах это есть.
Есть только такое Пункт 7.11. За грубое нарушение правил ПДД, несущее реальную опасность для населения, организатор может оштрафовать Команду на 15-30 минут.
Во-первых: Интересно, какому населению мы несли реальную опасность? Может этим двум командам, которые от скуки не знали чем себя занять?
Во-вторых: Штраф в правилах прописан в минутах. Хорошо ответ орга…игра в очках и штрафы в очках ….но блин… взяла Легенду игры внимательно прочла…
" При одинаковом количестве очков на финише у нескольких команд учитывается время выполнения всех заданий."
то есть игра не только на очки но и на время!? ...почему тогда штраф в очках а ни во времени как написано в правилах игры? заезд на тротуар и остановка… то есть не правильная парковка, что не является ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПДД !!!!
В обычной игре задание идет 60 мин.
15 мин штрафа это 1/4 задания
1/4 задания формата 200 это 50 очков.
Меня интересует ответ, почему в очках а не в минутах и почему именно такое количество не больше и не меньше? Новый формат - новые штрафы))))? Задаю вопросы тут, так как на после игровом внятного ответа не услышала. Вот там слышала, что команды говорили…и похоже на то….что именно те которые и позвонили организатору ))))) что их всех тоже штрафовали за ПДД, хотелось бы посмотреть в статистике или название игры хотя бы…для общего развития))) Играя два года в Дозоре, практически не пропуская игр…вот просто не помню таких штрафов.
И как по мне стучать не хорошо..ну хотя бы просто не красиво(((но то такое…каждому свое))).
Свою любимую командочку хочу поблагодарить за игру, не брать во внимание пока не обоснованный штраф, для себя мы сыграли на - отлично! Mafia снова выделилась!))).
Поводу команды мафия. Команду организатор после прошлой игры формата штурм предупредил "ребята не нарушайте буду штрафовать". Ситуация была заезд команды в парк на 23 сентября к памятнику афганцам. Ребята имейте уважение хотя бы к тем людям которые погибли там, а не тупо какие то свои амбиции и понты. Видимо к вам просьба организатора не нарушать, не дошла. В этой ситуации вы так само плевать хотели на ПДД Заезд прям под кукольный театр по тротуару. Ребят та побегайте хоть чуть - чуть разомните ноги, а то так и мягкие ткани можно отсидеть за всю игру. Я конечно извиняюсь но я не хочу чтобы у людей не играющий в дозор складывалось плохое мнение о всей игре и о людях которые в нее играют. По поводу штрафа 200 очков засчитанных команде мафия. Почему очки, а не время??? Во первых играли мы на очки, время это было второстепенным пунктом которое играло только при равно количестве очков двух и более команд. Почему 200
Все просто, как я предполагаю организатор снял вам уровень кукольный театр на котором и было собственно нарушение. По просьбе девушки цитирую "что их всех тоже штрафовали за ПДД, хотелось бы посмотреть в статистике или название игры хотя бы…для общего развития" порылся в архивах, за всех не могу ручаться. Могу говорить только за себя и за свою команду. Команде TT начислен штраф 15 мин. за нарушение ПДД. Вот и ссылка http://lite.dzzzr.ru/poltava/?sectio...d=76&what=stat я думаю пару десятков таких штрафов найдется в истории дозора. Что бы не было у вас подозрений и догадок какая команда звонила Диме. Скажу прямо звонил я. Надеюсь вас девушка такой внятный ответ устроит.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 21:00   #8
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

1. Команде Mafia начислен штраф за ПДД (п.7.11)
Цитата:
п.7.11. За грубое нарушение правил ПДД, несущее реальную опасность для населения, организатор может оштрафовать Команду на 15-30 минут. В особых случаях, которые дискредитируют имидж игры (способных создать превратное мнение об игре, игроках и/или приравнять ее к принципиально иным проектам, гонкам на скорость), организатор имеет право дисквалифицировать Команду на одну игру.
Езда по тротуарам (а конкретней выезд на середину пешеходной площади возле кукольного театра, заезд вплотную к памятнику воинов-интернационалистов) способна создать превратное мнение об игре. В данном случае, учитывая признание команды и заверения, что такого больше не повторится, было принято решение ограничится штрафом в номинальное количество очков на уровне.

DozoRные DRузья, вы же сами у себя на виду. Давайте придерживаться здравого смысла и взаимной этики!
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 10.03.2013 в 21:05.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 23:13   #9
beebee
 
Аватар для beebee
 
beebee вне форума
Регистрация: 29.10.2012
Команда: Пчёлка
Smile Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от IzymInka Посмотреть сообщение
Такой формат позволил, некоторым командам, видать от скуки набрать организатору поболтать. А давайте всех штрафовать за неправильную парковку?

И как по мне стучать не хорошо..ну хотя бы просто не красиво(((но то такое…каждому свое))).
Я думаю Орг уже достаточно ясно изъяснил причину штрафа вашей команде и думаю он более чем уместный .
И еще от себя про Ваш пост :
а) нам на Дозоре никогда не бывает скучно, а звонить поболтать Организатору ( не судите всех по себе ) не по нашей части!
б) мы не стучим - мы хотим, чтобы у окружающих не создавалось впечатление, что Дозор это подростки летающие на машинах по парках, тротуарах подрезая со всех сторон остальных участников дорожного движения ! Азарт во время игры присутствует у всех команд, но почему то никто себе не позволяет такого!
За игру всем огромное спасибо, ждем новых игр такого формата.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 10.03.2013, 23:59   #10
RS3
 
RS3 вне форума
Регистрация: 10.03.2013
Команда: смерш
Адрес: гожулы
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Здравствуйте.
Решили с друзьями сыграть в дозор.
Прочитав форум и анонсы игр возникло несколько вопросов к организаторам.
1. Какой формат следующей игры?

2.
Цитата:
Командам рекомендуем:
заранее настроить доступ с телефонов к механизму выдачи заданий energodar/go
Зачем настраивать доступ к городу energodar ?

3. Для чего пишется легенда к игре?
В ней описываются правила на игру?
Если да, то почему они не выполняются?
Цитата:
Все команды, которые берут задание в отведенные 15 минут - получают указанное количество очков, если не берут, то очки минусуются. При одинаковом колличестве очков на финише у нескольких команд учитывается время выполнения всех заданий.
Цитата:
если не берут, то очки минусуются!
В статистики игры не видно что бы у команд были отняты очки за не взятые задания.
Если отминусовать очки за не взятые задания то результат игры должен быть другим!
Это глюк компьютерной программы?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 11.03.2013, 09:04   #11
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
Post Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от RS3 Посмотреть сообщение
1. Какой формат следующей игры?
Формат игры - "ЖЕСТЬ". Команды получают в определенное время загадку, разгадав которую вычисляют место в городе. На этом месте написан один или несколько КОДОВ, которые и нужно найти. Игра на время.

Обсуждение предстоящей игры здесь
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 11.03.2013 в 09:14.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 11.03.2013, 09:13   #12
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
Arrow Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от RS3 Посмотреть сообщение
2.Зачем настраивать доступ к городу energodar ?
Действительно незачем, если Вы из Полтавы ) Ссылка правильная - в тексте опечатка. Исправлено.

Цитата:
Сообщение от RS3 Посмотреть сообщение
3. Для чего пишется легенда к игре?
Легенда позволяет создать необходимый антураж перед игрой Также легенда может в себе содержать дополнительные (но неявные) подсказки.

Окончательно особенности и условия конкретной игры команды узнают на передигровом брифинге. Обычно он проводится за 2 часа до ее начала.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 11.03.2013, 14:03   #13
IzymInka
 
Аватар для IzymInka
 
IzymInka вне форума
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от teamTT Посмотреть сообщение
По просьбе девушки цитирую "что их всех тоже штрафовали за ПДД, хотелось бы посмотреть в статистике или название игры хотя бы…для общего развития" порылся в архивах, за всех не могу ручаться. Могу говорить только за себя и за свою команду. Команде TT начислен штраф 15 мин. за нарушение ПДД. Вот и ссылка http://lite.dzzzr.ru/poltava/?sectio...d=76&what=stat я думаю пару десятков таких штрафов найдется в истории дозора.
А вот я думаю, что пару десятков таких штрафов точно не наберется Может за сливы лучше бы поискал)))))
Спасибо за статистику 2009 года, к сожалению я 4 года еще не играю....Но планирую
Цитата:
Сообщение от teamTT Посмотреть сообщение
Что бы не было у вас подозрений и догадок какая команда звонила Диме. Скажу прямо звонил я.
Даже ни на минутку не сомневалась в Ваших возможностях
Цитата:
Сообщение от teamTT Посмотреть сообщение
Надеюсь вас девушка такой внятный ответ устроит.
Ваш ВНЯТНЫЙ ответ порадовал, потому как вопросы задавались не Вам
__________________
-А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона,пролетая над пикником!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 11.03.2013, 14:05   #14
IzymInka
 
Аватар для IzymInka
 
IzymInka вне форума
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от DozoR.Lite Poltava Посмотреть сообщение

DozoRные DRузья, вы же сами у себя на виду. Давайте придерживаться здравого смысла и взаимной этики!



__________________
-А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона,пролетая над пикником!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.
Старый 11.03.2013, 14:16   #15
IzymInka
 
Аватар для IzymInka
 
IzymInka вне форума
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR166 Лайт. "Глава 3. СВОЯ ИГРА" сезон 16 , 9 марта 2013 г.

Цитата:
Сообщение от beebee Посмотреть сообщение
И еще от себя про Ваш пост :
а) нам на Дозоре никогда не бывает скучно, а звонить поболтать Организатору ( не судите всех по себе ) не по нашей части!
Судить и высказывать свое мнение, для меня разные вещи...ну каждому свое
Как показала практика - то по Вашей
Цитата:
Сообщение от teamTT Посмотреть сообщение
Что бы не было у вас подозрений и догадок какая команда звонила Диме. Скажу прямо звонил я. Надеюсь вас девушка такой внятный ответ устроит.
Цитата:
Сообщение от beebee Посмотреть сообщение
б) мы не стучим - мы хотим, чтобы у окружающих не создавалось впечатление, что Дозор это подростки летающие на машинах по парках, тротуарах подрезая со всех сторон остальных участников дорожного движения !
По поводу летающих подростков...не преувеличивайте))))) аж улыбнуло))))
Очень радует, что дозорные беспокоятся о впечатлении окружающих про DozoR.
__________________
-А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона,пролетая над пикником!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru