Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Челябинске > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 02.06.2012, 19:00   #1
DozoR Chel
Dozor
 
DozoR Chel вне форума
Регистрация: 04.07.2006
По умолчанию DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Обсуждение игры: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 05:58   #2
Alexxus
 
Аватар для Alexxus
 
Alexxus вне форума
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Если игра для того чтобы зaeбаться, то цель достигнута.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 06:44   #3
VaNoOo
 
Аватар для VaNoOo
 
VaNoOo вне форума
Регистрация: 16.03.2010
Команда: Sabotage
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Вкатило!!! Игра супер, налазился, наснимался. Спасибо ПМ за приют, Тёмиг - великий штурман!!! Единственное гаражи б пораньше,предпоследнее было, сил вообще мало осталось...14-й код -шедевр, ЧАС вальтился (если вижу метку не ухожу пока не сниму или кто нь не снимет), до этого кода снималось всё быстро, потом сняли все остальные, вернулись в 2 экипажа искаи его, за секунд 20 до слива нашли...КЭП, ну блин ваще КЭП, только это ну нифига не 3-ка, если б был указан точнее КО то было б чуть проще, и радиус...но вряд ли думали что с ним возникнут проблемы...Ждём статистику)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 07:16   #4
just_no
 
just_no вне форума
Регистрация: 29.03.2010
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Не пишу на форуме обычно, но.. Разметка на коды убила
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 08:14   #5
Temig
 
Temig вне форума
Регистрация: 01.11.2009
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Всем привет. Проснулся, попробую че-нить написать по свежаку. По началу игра никак не задавалась. В день игры еще непонятки с составом были, долго искали вторую машину, поля не было... Пробили колесо аж в двух местах на чудесной проселочной дорожке к 1 локе, думал все-игра потеряна. Пит-стоп и мы на докатке, ребята показали мастер-класс по быстрой замене колеса) Знал бы, что дорога настолько ужасна - поехали бы по трассе. Частично это и моя невнимательность - прочитал примечание, что есть дорога получше когда уже подъезжали к месту где пробили колесо) На первой локе помойму уехали то даже самые последние или одни из последних. После третьего задания взяли уже второй перерыв в надежде починить колесо - фиг бы там, пришлось всю игру докатываться, так что особо не гоняли, не побывали на всех локах как хотели)

По заданиям игра по большей понравилась. На фоне последних игр - тут хоть кое-где немного надо было подумать. Покурить задания вкатило, особо отмечу задание на гаражи - это помойму шедевр, хоть и тупили дольше всего с ним) Все перед глазами, и намек есть, но немножко нестандартно помыслить надо было) Моя накурка по этому заданию:
d 4 г g
a 1 а a
n 14 м m
g 7 ё e
e 5 д d
r 18 р r

итого получаем gameDR, DR откинуть - game, опять же вяжется с темой игры - ул. игровая) Вот такой перекур)

Остальное либо быстро отгадывалось немного покурив, либо подбиралось по номеру дома - черкасская, братьев - сильно помог экспорт адресов из гиса). А ну на VICTORIA еще викторию сначала проверяли, потом уж до победы и цифр доперли). С геркулесом первый раз за хз сколько игр после blood fire death - моей первой игры в дозоре помог анаграмматор на krossw.ru) Чуть ли не каждую игру пытаюсь его применить и тут выстрелил)

По полю - сами локи зачет, отличные. Вот коды если честно очень туговато многие шли, про метки соглашусь - мне кажется местами далеко было, не очень вкатил такой радиус поиска, где-то это конечно компенсировалось кэпостью кода.. Но, но.. Или вот там где просто 11,12,13 чтоли коды в гаражах просто стрелка и иди проверяй все гаражи. Я там запарился по ямам прыгать так ничо и не нашел. Мне больше нравится когда код ну может посильнее спрятан но радиус поиска поменьше. Гаражи это копец конечно, не знаю как у ребят силы еще остались все оформить, я там помойму только кода два снял, больше с буком бегал вбивал, кричал какие остались коды по номеру.

За то что номер кода в движке и номер кода, подписанный на локе везде соответствовали - вот за это отдельное спасибо, а то помойму в последнее время не принято нумеровать коды. Первые 2 локи и гаражи без такого соответствия было бы тяжелее снимать.

Спасибо за игру, для одного человека считаю Рыжик молодец. Ване и Лехе отдельное спасибо, что вышли за нас, без вас у нас ничего бы не вышло.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 10:40   #6
wormy
Всё выше и выше!
 
Аватар для wormy
 
wormy вне форума
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Just_no,Temig - +1, с разметкой беда.
11,12,13 - вообще жесть. 12 и 13 сняли, поиски 11 ничем не ограничены, минут 40 скакал по всем ямам, так ни в одной ничего не снял, в итоге обессиленные и крайне расстроенные слили, так и не сняли.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 12:01   #7
Ryzii
 
Аватар для Ryzii
 
Ryzii вне форума
Регистрация: 29.03.2009
Команда: Чётко
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Мне показалась игра весьма замечательной. Отличные идейные задания, хороший подбор локаций, неплохие коды. Хотя без гаражей она была бы еще лучше =)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 13:10   #8
Good_ron
 
Аватар для Good_ron
 
Good_ron вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Команда: Sabotage
Адрес: северный анклав Челябинска
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Здравствуйте.
Спасибо за приют БлекХорсменам, полосатому экипажу "Шмель". Знатно полетали, очень знатно. За последние полтора года, если не ошибаюсь, впервые был в роли тупого поля - такая расслабуха, когда ничего глобального от тебя не зависит, и деффачки с обеих сторон согревают боками и не дают падать на поворотах
По игре и локам - логика не особо хромая, местами очень красивые решения. Но штаб скорее желателен, чем необязателен, ага...
Соответствие номеров кодов полевой разметке и кодам опасности - за это низкий поклон, реально облегчало задачу до того уровня, когда удовольствие от снятия и поиска есть, а геморроя и трахатумбы с примерным нахождением кодов - нет. Порадовало.
Гаражи - надоели уже. Не надо больше заигрывать гаражные кооперативы, ладно?) там неизбежны сложности с разметкой и однотипным убивающим поиском в опостылевших смотровых ямах с водой, ржавчиной и гнилью.
Спасибо организаторам, игра удалась. Была бы голосовалка - выставил бы 30-ку.
Компания в составе Эдика, Леры, Дельфина и Вилки - с вами весело и сытно
А Саботаге - могли бы по итогу сыграть за себя, но что-то как-то не сложилось)
__________________
Штурман Гудронного_коллайдера
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 13:27   #9
Lyuboff
 
Аватар для Lyuboff
 
Lyuboff вне форума
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Проснулась Игра просто отличная, Дениска огромный молодец! На первых заданиях провалились на отличненько, прям не перло нам с самого начала. Джук колесо пробил, у нас тоже беда какая-то с колесами была. Но потом ничего, нагнали Хотя на третьем задании, когда Рыж сказал что мы последние идем, уже не верилось.
По логике - всё понравилось. Есть и просто, есть и на покурить. Немножко подвела разметка на коды, зато компенсировалось соответствием нумерации кодов на локе и в движке. Гаражи девятым заданием вымотали окончательно, на финалке даже на локацию не пошла Убили тараканы на пересыле... фу дрянь какая! А потом ещё на Победе 60 и на гаражах меня просто съели комары. Какая-то насекомая игра у нас была
В общем, вывод такой: мне очень понравилось! И ничто не портит впечатлений. Ни разу не пожалела, что вышла!
Спасибо Ване и Лехе из Саботажа и Ясе - без вас бы реально ничего не получилось!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 15:10   #10
Myxa74
 
Аватар для Myxa74
 
Myxa74 вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Команда: Black Label/®-team
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Здравствуйте! На первой локации игрок моего экипажа потерял сотовый телефон.
Nokia черный, самый простой. Если кто-то находил верните пожалуйста!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 03.06.2012, 22:58   #11
Lyuboff
 
Аватар для Lyuboff
 
Lyuboff вне форума
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

А я опять за своё - когда статистику можно будет лицезреть???
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 04.06.2012, 06:28   #12
Barat
Экипаж "Заря"
 
Аватар для Barat
 
Barat вне форума
Регистрация: 29.09.2008
Команда: Black Horsemen
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Хорошая игра получилась.
Много ездили, много бегали, я доволен.
Машинке сильно досталось в этот раз, но вроде жива.

Организаторам огромная благодарность за игру. С удовольствием поставил бы 30.
__________________
Только покойник обязан быть серьезным. И то до тех пор, пока не закопают.

  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 04.06.2012, 06:41   #13
Oposym777
 
Аватар для Oposym777
 
Oposym777 вне форума
Регистрация: 27.02.2011
Команда: Sabotage
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Игра просто супер ! Спасибо огромное чудесному Экипажу жука Темигу и Анархисту а так же команде PM за приют ! Играли хоть и в 2-экипажа да и на докатке но довольно слаженно
Еще раз все было здорого , ну кроме Нубо кода под №14 в гаражах !))))
Стоп -гаражам!!!!!!! ))) А то скоро паранойя начнется у меня )))

Ждемс статистику !

Так же найден аккумулятор на первой локе в тунельчике с кодом ) Черного цвета потертый без названия фирмы на 2200 микро ампер
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 04.06.2012, 08:11   #14
k_ira
 
Аватар для k_ira
 
k_ira вне форума
Регистрация: 12.12.2011
Команда: VExIS
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Г.
- вместо тысячи слов.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.
Старый 04.06.2012, 08:27   #15
orsa
 
Аватар для orsa
 
orsa вне форума
Регистрация: 24.02.2010
По умолчанию Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

--------------------------------------------------------------------------------
Если игра для того чтобы зaeбаться, то цель достигнута.
__________________

+1!

Ответ: DRВ3. "Игра" сезон 12 , 2 июня 2012 г.

--------------------------------------------------------------------------------
Не пишу на форуме обычно, но.. Разметка на коды убила

И тут соглашусь! Особенно на Мастеровой.

Последний раз редактировалось orsa, 04.06.2012 в 08:31.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru