Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 14:14   #46
tan4ik18
Пыщ Пыщ О-ло-ло
 
Аватар для tan4ik18
 
tan4ik18 вне форума
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва, Митино
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Путаница Посмотреть сообщение
Если бы оконные рамы были и справа и слева, подсказка "справа" а код "слева" - то был бы косяк. А как бы вы сформулировали данную подсказку? Указать ряд/столбец, а если система отсчета окажется разной, то будут предъявы, что подсказка "кривая"?))
просто не надо писать коды, если ты на эти коды не можешь написать однозначные подсказки....
__________________
Здесь БОЯН! Уходим!



Мое мнение может не совпадать с мнением моей команды.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 14:20   #47
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение

Задание: 6. Королевство кривых зеркал (заправка)
Заправку пильнули,норм.Только МНЕ не понравилось то что по (9 метке- справа от метки, на пластинах) Я нашёл код,а префикса НЕТ! пересмотрел и опять нет.Попросил перепроверить и снова нет! О_О ещё несколько раз просил проверить. Малость в шоке.Перефоткал все пластины,вдруг качать,хотя мысль о том что авторы забыли префикс,а тестеры пропустили - повергала в шок и оставляло осадок о написании игры,а ночь только началась.Ужаснулся о близости меток (9я и ? ) с одним КО1.Но ладно.Нашёл и хорошо.
Но лично Я - со своими фламастерами - считаю что в движке подобное надо уточнять,дабы не начинать думать не хорошо о авторах и тестерах из-за просмотренного "МЕТКИ-ПРЕФИКСА".Я такого префикса давно не припоминаю.Хотя СКВО сказала что: код стандартный и Танчик тоже с этим согласна.Но Я за пометку в движке.Хотя СКВО сказала что понятия "не совсем стандартный код" нет,а код по сути есть - помним про фламастеры
И фото 9го кода нет в описании

Задание: 2. Дивергент (4 ветки)
На локе опять КО1,1+. Супер странная нумерация меток-указателей

Задание: 5. 10 негритят (недострой на Сусанина)
многобуков.
Задание: 6. Королевство кривых зеркал (заправка)
Префикс есть, если ты про****оглазил его, это проблема твоя как игрока, а ни тестеров и авторов, мы все увидели и поняли без проблем. Код белым маркером, двоеточие огромное стоит белым маркером возле метки. все очевидно просто

Задание: 2. Дивергент (4 ветки)
Мы тоже не поняли почему нельзя было пронумеровать метки, но вдвоем минут за 20-25 сняли все коды неспеша и поняли что проблем не будет, и подсказки ок и коды простые

Задание: 5. 10 негритят (недострой на Сусанина)
Метки на локации должны были проставить авторы перед игрой, это далеко не первый случай когда на тесте приходится искать недометки или каракуль размером с рублевую монету ввиде метки, эти метки были настоящими метками по сравнению с тем что мы на тесте ищем обычно.

По поводу кода в нише стены, по факту там 2 одинаковых кода, авторский и наш и оба в нише стены, только ниши возможно разные, мы не нашли кода второв не поняли где он и написали свой такой же, он брался если опустить руку вниз шахты и посмотреть зеркалом. искали мы его спустившись вниз и облизав все воруг.

По поводу кода на перегородки, перегородки справа всего 2, но перегородка не станок, поэтому со снятием кода проблем не возникло, и упрощать подсказку смысла не увидела.

По поводу кирпичной перегородки, код не нашли вообще, уeбaлись там. сообщила авторам, после чего они объяснили, что код там на уровне вытянутой руки. изначально подсказка звучала так: правая стенка перегородки на выступающей части кирпича. Я упростила её из описания кода от авторов.

кодов гвоздем на локе не было

Из всего выше написанного я офигеваю и в шоке с тебя Женя, может в бета лигу пойти? Куда уж проще все и упрощено то. столько негатива только от вас.
Я понимаю, что в следующий раз если возьмусь тестить альфу пойму что нужно упрощать до уровня ясли и все преподробно расписывать, видимо после двух сезонов теста вышки слишком слабый уровень для моей оценки как тестера.
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.

Последний раз редактировалось Psihushka, 20.05.2015 в 14:23.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 15:00   #48
Путаница
 
Аватар для Путаница
 
Путаница вне форума
Регистрация: 10.04.2010
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Psihushka Посмотреть сообщение
до уровня ясли
ты же про Никиту?)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 15:22   #49
tan4ik18
Пыщ Пыщ О-ло-ло
 
Аватар для tan4ik18
 
tan4ik18 вне форума
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва, Митино
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Дело не в уровне ясли, Пси, дело в том, что авторы не в состоянии признать косяки. То есть я вот уже 2 сутки жду, чтобы они подтвердили косяк с антрацитово-серым цветом. и что при заливке в движок они ошиблись в цифре. разве реально было не заметить, что в штабном задании цвет вообще не тот? из-за этого мы спойлер не взяли -> потеряли время.
__________________
Здесь БОЯН! Уходим!



Мое мнение может не совпадать с мнением моей команды.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 16:31   #50
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Путаница Посмотреть сообщение
ты же про Никиту?)
Никита Никита... учитывая сколько времени он уже не в дозоре, он наверное даже не знает что такое нумерация меток и подсвечивающиеся кс в движке=)
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 18:48   #51
Президент
 
Аватар для Президент
 
Президент вне форума
Регистрация: 26.10.2014
Команда: L_n_P
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Путаница Посмотреть сообщение
Если бы оконные рамы были и справа и слева, подсказка "справа" а код "слева" - то был бы косяк. А как бы вы сформулировали данную подсказку? Указать ряд/столбец, а если система отсчета окажется разной, то будут предъявы, что подсказка "кривая"?))
Да нам и так понятно что оконную раму надо пилить или периллу.
Система измерения не может быть кривой,всегда есть ориентиры: например - справа от метки первый столбец со стороны метки,третье снизу окно,заглянуть внутрь. Или справа от метки оконная рама,в левом нижнем окошке,изнутри.
Да как угодно можно описывать.
Бывало такое что хочешь написать код,а подсказку не можешь сформулировать - идешь, ищешь другое место.
__________________

Последний раз редактировалось DozoR Moscow.Moderator, 20.05.2015 в 20:36.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.
Старый 20.05.2015, 19:02   #52
Президент
 
Аватар для Президент
 
Президент вне форума
Регистрация: 26.10.2014
Команда: L_n_P
По умолчанию Ответ: DRA207. "Кадры" сезон 2, 16 мая 2015 г.

С телефона не удобно,отвечу так:

Заправка. Да,Пси,просмотрел префикс и не Я один. Всегда ставлю под сомнение свою внимательность и прошу перепроверить. Если несколько людей не видят,значит ВОЗМОЖНО косяк авторов и тестеров.раньше утра это не узнаем,но надо зафиксировать. А капля осадка,кап и осела на игру,вы в этом не виноваты это мы просмотрели. А осадок всю ночь был в вашу сторону. Вспоминаем анегдот про "осадок" и про "фломастеры",я бы сделал пометку в движке.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru