Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 12:36   #16
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Уберите вентилятор, набрасывать не буду.

Сильных косяков по полю почти не было замечено.
Единственный врезавшийся в память серьезный авторский косяк - это общий первый уровень с агентами, не дававшими внутри локи отсечек. Такое агентское можно было провести и на улице без проблем и дыр в полу. На будущее: если вы хотите заставить игроков ходить с закрытыми глазами и\или другими веселыми способами - не выбирайте для этого травмоопасные места. Земля, конечно, уцелела, но исключительно ввиду собственной живучести. На ее месте многих бы пришлось выковыривать снизу и сразу увозить до ближайшей больницы.
Что же касается самого задания: где четкая черта старта и финиша? Почему после прохождения змейкой с почти провалившимся в дыру «ведущим» агент считает возможным не засчитать попытку успешной из-за отставания в 1 секунду??? Это, как минимум, по-пидорски.

По остальным уровням претензий особых нет. Дрочевные коды были, интересные тоже присутствовали. Общая претензия есть к малому количеству меток на локах - просто не успеваешь попилить, если играешь в 3 и более экипажей. Это же не лайт, в конце концов, это даже для лайта мало.

И вот еще что: антуража не было. В поле его не чувствовалось вообще, в штабе - не знаю. Игра прошла, как бы это сказать, гладко, но неинтересно. Вот просто неинтересно. Я две недели ждал этой игры и всю игру зевая ждал, когда она закончится. Негатива не накопил, но и удовольствия не получил.

В целом, ребята молодцы, написали игру без больших косяков. Спасибо тестерам и авторам! От меня средняя оценка за поле + бонус на три балла за дозу (субъективно люблю запад).
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 16:08   #17
LittleGlum
 
Аватар для LittleGlum
 
LittleGlum вне форума
Регистрация: 18.02.2011
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Спасибо авторам за игру.
Игра из штаба не понравилась. Да, задания брались бодро, да, косяков серьезных не было - за это вам спасибо. Но было откровенно скучно.
По самой игре... всегда интересно наблюдать за игрой в той дозе, где ты писал.... три раза но увидеть не только свои же локи, но и коды на тех же местах - это сильно... Да и 3 баяна не самых лучших были выбраны. И 5 лок на игре - это провал, ребят. Поле говорит, что еще и дрочное написание... Даже не знаю. Спасибо за то, что игра была почти динамичной и почти бескосячной
__________________
"Разве жизнь не охуительно прекрасна?"

Последний раз редактировалось LittleGlum, 26.04.2015 в 16:26.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 18:34   #18
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Антиреспект команде MIG, забившей дверь к 11 метке на дет саду так, что мы втроем её открывали с помощью всего что нашли на локе.. Так делать - свинство. За такое надо штрафовать.
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 18:51   #19
sexslon
 
Аватар для sexslon
 
sexslon вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Команда: Whiteeagles and Co
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

1) Про пенопласт - блок на мой взгляд достаточно монолитен. Гораздо больше опасений вызывал код на желтом колпачке, но к нему как раз претензий я не вижу. Что говорит о том, что примечания соблюдались и никто никому намеренно не гадил.
2) про количество заданий - после теста было решено 2 задания перенести из основных в сквозные. Как показала практика с вышками - абсолютно не правильно. Поэтому заданий осталось 9, но количеством сквозных, имхо, это компенсировалось.
3) про хруничева - игра почти на 100% и так состояла из баянов. Заигрывать хруничева, который играл в первой лиге 4 игры назад было бы слишком.

Про остальное отпишусь вечером в понедельник.
Спасибо тестерам, что помогали исправлять косяки и всем игрокам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 26.04.2015, 20:01   #20
sexslon
 
Аватар для sexslon
 
sexslon вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Команда: Whiteeagles and Co
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

И еще, про флешмоб.
Мои искренние пожелания крепкого здоровья ребятам, которые чуть не провалилсь на ярус ниже во время танцев.
Икстрим - не засчитать при вревышении даже на 1 секунду - это равенство условий. Ваше итоговое время прохождения этого конкурса было лучшим среди 11 команд между прочим. Просто надо было сделать это сразу. Впрочем, это бы никак не повлияло на ваше итоговое место в таблице.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 00:35   #21
Федорович
 
Аватар для Федорович
 
Федорович вне форума
Регистрация: 29.09.2014
Команда: x3m, GGWP
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от sexslon Посмотреть сообщение
Икстрим - не засчитать при вревышении даже на 1 секунду - это равенство условий
Так в том-то и дело, что четкой точки старта и финиша не было - место старта и финиша субъективно определялось агентом, так что превышения на секунду там могло и не быть вовсе. Собственно, отсутствие этой точки - это уже неравенство условий.

Цитата:
Сообщение от sexslon Посмотреть сообщение
Ваше итоговое время прохождения этого конкурса было лучшим среди 11 команд между прочим. Просто надо было сделать это сразу. Впрочем, это бы никак не повлияло на ваше итоговое место в таблице.
Да ну? Что быстрее: две попытки или четыре? Между второй и третьей нашими попытками задание выполняли конкуренты (опять же по решению агента), а мы были вынуждены ожидать в стороне без временной отсечки.
__________________
Федорович

Good Game,
Well Played!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 01:04   #22
Lerat
 
Аватар для Lerat
 
Lerat вне форума
Регистрация: 27.04.2015
Команда: HSE
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Потерял фонарик Fenix E41 ,предположительно на фототочках (особенно детская площадка) ,или на залазе в детский садик.Ели вдруг его кто-то нашёл,буду очень рад)
за него
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 01:24   #23
sexslon
 
Аватар для sexslon
 
sexslon вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Команда: Whiteeagles and Co
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что четкой точки старта и финиша не было - место старта и финиша субъективно определялось агентом, так что превышения на секунду там могло и не быть вовсе. Собственно, отсутствие этой точки - это уже неравенство условий.



Да ну? Что быстрее: две попытки или четыре? Между второй и третьей нашими попытками задание выполняли конкуренты (опять же по решению агента), а мы были вынуждены ожидать в стороне без временной отсечки.
Стартом и финишом была линия столба.
На время, которое вы не могли выполнять задание (сначала заход, потом ожидание конкурентов) были сделаны отсечки, о чем сообщалось еще на входе.
Если бы мы зачли попытку, когда вы превысили лимит на 1 минуту - вы были бы в 4х минутах от лидера, а не в 7.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 08:54   #24
aaalica
кэп
 
Аватар для aaalica
 
aaalica вне форума
Регистрация: 10.04.2011
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Вопрос к авторам и тестерам:
1 Когда писалась и как тестилась траектория? Повернуть на лево, как показано в видео, нереально из за ремонта, который, как мне кажется там не вчера и даже не месяц назад родился!
2 Почему по 2 метке траектории 1+? На графити на зеленой херне на детской площадке 1+?
__________________
"— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса.
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…"
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 09:57   #25
Pioner17
 
Аватар для Pioner17
 
Pioner17 вне форума
Регистрация: 06.08.2014
Команда: 6х7
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

В целом игра понравилась, но смутили некоторые моменты. Такое ощущение, что в команде авторов был 1 человек со своеобразным отношением к написанию.
--- Не очень понравились коды на фотометках. Бледный маркер(фишка пишущего?), места написания дрочные, сами фотометки(места) - интересно, без претензий.
---3 и 4 коды в бетоне с окнами - ну хз, то ли моё ***оглазие, то ли и правда не самые удачные места. Но даже не то, что не зашло, а вызвало прям негатив.
---Также вызывали неудоумения некоторые КС. Например, те же самые вышки, благо мы их застали. И Лэпина возле молодежки. На вышках сам залаз по солидолу, плюс надо залезть на верх вышки. И это 2? А что же тогда трешки??
На лэпинах тоже - упасть с 8 метров вниз можно и с летальным исходом - почему это двушки? Ну, не знаю, насколько это правильно, но тут логика напрашивается только одна - двушка это кс метки, а кс кода это двушка от метки... А не от земли...
---Видеотраектория... Тоже нет слов, одни эмоции... Народного ополчения ремонтируют уже больше года. Как тестеры это пропустили? Код на граффити, а рядом с граффити в 5 см припакованы машины)) Пили - не хочу)

Последний раз редактировалось Pioner17, 27.04.2015 в 10:01.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 10:06   #26
Freek0
Рас****яй команды
 
Аватар для Freek0
 
Freek0 вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Команда: Karamba
Адрес: Москва-Тула
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от aaalica Посмотреть сообщение
Вопрос к авторам и тестерам:
1 Когда писалась и как тестилась траектория? Повернуть на лево, как показано в видео, нереально из за ремонта, который, как мне кажется там не вчера и даже не месяц назад родился!
2 Почему по 2 метке траектории 1+? На графити на зеленой херне на детской площадке 1+?
1. Ну забор могут сделать и за день))) я думаю что там неделю назад все это появилось, благо смогли опознать забор и газельки стояли абсолютно так же как и на видео. Но да, нам тоже не очень понравилось.

2. Меня больше напрягло, что бегающая туда-сюда"метка" в одном месте" а код был максимально удален от неё. P/s Понудю ещё на граффити: Там были припаркованы автомобили вплотную, а вот если бы там какой-нибудь фургончик припарковался, как бы код искали?
__________________
KarambA (c)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 14:48   #27
Fiesta_74
 
Аватар для Fiesta_74
 
Fiesta_74 вне форума
Регистрация: 21.09.2009
Команда: LG
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Psihushka Посмотреть сообщение
Антиреспект команде MIG, забившей дверь к 11 метке на дет саду так, что мы втроем её открывали с помощью всего что нашли на локе.. Так делать - свинство. За такое надо штрафовать.
Мы снимали этот код по подсказке, т.к. не могли найти метку.
После подсказки поняли, что метка может находиться только за этой дверью. Дверь была закрыта. Вскрывали так же втроем железной трубой.
Есть переписка капитана со Скво по поводу закрытой двери и фотографии. Этот код был последний, дверь оставили открытой и уехали.
Поэтому, уж извините, но обвинения в свинстве считаю безосновательными.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 16:17   #28
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Fiesta_74 Посмотреть сообщение
Мы снимали этот код по подсказке, т.к. не могли найти метку.
После подсказки поняли, что метка может находиться только за этой дверью. Дверь была закрыта. Вскрывали так же втроем железной трубой.
Есть переписка капитана со Скво по поводу закрытой двери и фотографии. Этот код был последний, дверь оставили открытой и уехали.
Поэтому, уж извините, но обвинения в свинстве считаю безосновательными.
и сделали тоже самое, забили дверь вместо того чтобы оставить открытой. поступили также.
мы за собой дверь оставили слегка прикрытой, чтоб можно было открыть рукой.
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 16:27   #29
Psihushka
 
Аватар для Psihushka
 
Psihushka вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

По игре.
Нашей команде эта игра не зашла от слова савсем. все коды спиливали в лет и почти на каждой локи слоупочили на последнем коде.
Код на пенопласте это вообще нечто.
Локи тлен, но будь на них нормальное написание мы бы проглотили.
Единственное сквозное скрасило наши впечатления. и то код под ручкой двери который кто-то закрутил во славу Сатане...
писать коды на мусоре и так чтобы задолбатья. если бы сделали прохождение по минус одному коды было бы норм.
от нас хорошей оценки точно не ждите.
__________________
Не нужно быть важным, Важно быть нужным.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.
Старый 27.04.2015, 17:12   #30
Манави
 
Манави вне форума
Регистрация: 11.11.2013
Команда: М2
Адрес: Москва, ЮАО
По умолчанию Ответ: DRП206. "Полицейская академия" сезон 2 , 25 апреля 2015 г.

Психе прям вот +много.
Приходишь на локу - тлен. Пилишь - коды норм, все спилили и идешь к остальным командам искать один и тот же последний код. Была бы динамичная проходная игра, но с каждой локи выходили после чего-то вроде "под батареей". Не могу сказать чего-то совсем отрицательного, но как по мне, так ни о чем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru