Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:03   #61
_Морковка_
 
Аватар для _Морковка_
 
_Морковка_ вне форума
Регистрация: 08.05.2011
Команда: T-34i
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от fast shadow Посмотреть сообщение
Ещё раз прошу прощения, но придется указать тебе на невнимательность Ответ на вопрос из пункта 2.1. все же до сих пор пребывает в области догадок и фантазий. Ответь на него, солнце, и я буду полностью удовлетворен. Первый раз. И буду мечтать о втором в томительном ожидании ответов Кенни.
Вопрос я заметила, просто меня поразила твоя самодостаточность отвечать за меня на свои же вопросы, вот и решила не вмешиваться.)
Ничего не мешает мне поставить 1 балл по 40-балльной системе, если это было бы заслужено (с моей точки зрения). Но организаторами был поставлен проходной балл в размере 15-ти, а всё, что выше - бабло авторам, так зачем мне пересчитывать всё это по 40-балльной системе.

Цитата:
Сообщение от Ksuh
Простите, что влезаю тут с постом не совсем по теме. Скажите, а вы ПРАВДА считаете 3 тысячи рублей заработком??? (даже если представить, что мы ездили на электромобиле, балоны и маркеры подарил дед мороз, а инструменты дестроя одолжили у монтеров)
Прощаю)) И можешь отдать их мне, я не обижусь))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:06   #62
_Морковка_
 
Аватар для _Морковка_
 
_Морковка_ вне форума
Регистрация: 08.05.2011
Команда: T-34i
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от RomanteG Посмотреть сообщение
Дашк, не обращай на Фэста внимания) он зануда) временами))
Он обижается, если я перестаю отвечать ему
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:15   #63
Ksuh
 
Аватар для Ksuh
 
Ksuh вне форума
Регистрация: 11.04.2011
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от _Морковка_ Посмотреть сообщение
Прощаю)) И можешь отдать их мне, я не обижусь))
АААА.... Они до сих пор верят в деда мороза и добрых монтеров. Альфа мимимишна
__________________
Страсть к игре - самая сильная из страстей. (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:17   #64
fast shadow
 
fast shadow вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от _Морковка_ Посмотреть сообщение
Вопрос я заметила, просто меня поразила твоя самодостаточность отвечать за меня на свои же вопросы, вот и решила не вмешиваться.)
Ничего не мешает мне поставить 1 балл по 40-балльной системе, если это было бы заслужено (с моей точки зрения). Но организаторами был поставлен проходной балл в размере 15-ти, а всё, что выше - бабло авторам, так зачем мне пересчитывать всё это по 40-балльной системе.
Даю маячок: "ответ" и "предположение" - не тождественные понятия.
Вопросы, однако, все ещё остаются
2.1.1. Почему у тебя для оценок используется именно 20-бальная система, а не любая иная система, c количеством баллов >= 15?
2.2.1. Корректно ли, на твой взгляд, не соблюдать правила и/или прочие директивы Организатора игры, в которой принимаешь участие?
3.1. Пересчитывается ли твоя оценка из 20-бальной системы в 40-бальную систему при подсчете общекомандной?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:31   #65
_Морковка_
 
Аватар для _Морковка_
 
_Морковка_ вне форума
Регистрация: 08.05.2011
Команда: T-34i
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

2.1.1. А почему бы и нет? Удобная система: кратная, круглая, понятная. Почти такая же, как 40-балльная, только 20-ти.
2.2.1. Считай, что это своего рода забастовка. А ничего некорректного в забастовке я не вижу.
3.1. Не слежу за этим.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 15:55   #66
fast shadow
 
fast shadow вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от _Морковка_ Посмотреть сообщение
2.1.1. А почему бы и нет? Удобная система: кратная, круглая, понятная. Почти такая же, как 40-балльная, только 20-ти.
2.2.1. Считай, что это своего рода забастовка. А ничего некорректного в забастовке я не вижу.
3.1. Не слежу за этим.
2.1.1. Мисс - мазохистка? 100-бальная - ещё более понятная и круглая. Почти такая же, как 50-ти, только 100. Но в любую из них требуется пересчет из нативной 40-бальной. Неужели любая система с пересчетом лучше системы без него? Причем до такой степени, что ты "по-прежнему настаиваешь" на том, что оценивать нужно именно в 20-ти бальной?
Кстати, о кратности: 40 делится без остатка на все те же самые числа, что и 20 + ещё два. Куда как кратнее, я считаю
2.2.1. Я не могу считать игнорирование правил и требований забастовкой, так как предпочитаю не подменять понятия. С тем же успехом можно считать забастовку своего рода голодовкой, голодовку своего рода недосыпом, а недосып просто недоебом, и, таким образом, принимая что А=В, В=С и т.д. прийти к довольно таки парадоксальным выводам. Пойми правильно, я ни на что не намекаю, а лишь показываю всю ущербность практики подмены понятий
3.1. А ты на Болотную/Полконку и/или другие митинги не ходила? И вообще, на твой взгляд, у нас в стране честные выборы?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 16:05   #67
sem4
Капитан
 
Аватар для sem4
 
sem4 вне форума
Регистрация: 20.09.2009
Команда: Некризис
Адрес: М2
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от fast shadow Посмотреть сообщение
3.1. А ты на Болотную/Полконку и/или другие митинги не ходила? И вообще, на твой взгляд, у нас в стране честные выборы?
О, Фаст, кстати... подарить? =)

  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 16:09   #68
_Морковка_
 
Аватар для _Морковка_
 
_Морковка_ вне форума
Регистрация: 08.05.2011
Команда: T-34i
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

2.1.1. А я ничего и не пересчитываю, это ты всё пытаешься мою оценку подставить под 40-балльную систему. Извини, что утруждаю.))
2.2.1. А я могу. Ширина сознания, наверное, разная.)
3.1. Нет, не ходила и вряд ли пойду. На мой взгляд - нет. И догадываюсь к чему ты ведешь.)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 16:48   #69
fast shadow
 
fast shadow вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Сёма, я что по-твоему, прости господи, фалерист?! )

2.1.1. Примерно это я и хотел, чтобы ты написала. Полное публичное прояснение своей позиции, какой бы нелепой она не была. Точная характеристика такому поведению вынесена, например, в заглавие рецензии на фильм про неадекватного размера оса с такой же неадекватной раскраской на одном сайте, над созданием которого трудилось 11 человек, при начислении зарплаты про одного забыли, а при раздаче - забыли ещё про семерых Ну а что вы хотите? Время было позднее и делать все равно было нечего
2.2.1. Точно. См. пункт 2.1.1.
3.1. С учетом вышенаписанного, уже совершенно неважно

Кенни, было бы интересно увидеть и твои ответы И, да, скажу тебе, как мужик мужику - мне бы стало скучно где-то недели через две. За сим о личном и закончили
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 13.02.2012, 17:13   #70
Ksuh
 
Аватар для Ksuh
 
Ksuh вне форума
Регистрация: 11.04.2011
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Отчетик

ФМ:
Быстро, просто. Дали бутер-талисман

Албанский домик:
Обычный *****дом. Два кода дались тяжело. В расщелине потолка думаю не нашли бы и за два часа. А вот с первой меткой овощнули, т.к. не увязали это место с КО 1+

Типография Огонек:
Зачетно. Самый клевый уровень. Крутые крутяшки. Все понравилось кроме колючей колючки.

Калангут (ждмост)
Мост как мост. Опять же долго брали единичку на граффити и 1+, который по-моему все же не 1+ а единичка. Реально порадовала только горка

Теплицы:
Будете смеяться, но мы долго искали метки В целом обычные трешки. И таки холодно, благо взяли быстро.

Теплак:
Он великолепен конечно. Но как я говорила пережестили. Считаю нужно было проще писать. Ползать долго в пылище и жаре напрягло немного.

Старый дом, прокуратура:
Брали долго, т.к. давали интервью Неплохой уровень. Затупы наши. Но вот с пониманием КО опять были проблемы

Дом на Сухаревской:
Лока норамальная. Вход только трэшовый. Можно же было какую-нибудь лесенку с****ить на соседней стройке Код синим на синем - тяжело. Хоть бы КО ему 1+ дали, тогда бы может догадались что какой-то тут подвох.

Пальмовый алфавит:
Просто. Понятно. Но вот пятые пальмы находиться отказывались.
Прикольный каток кстати Очень весело и красиво. Листики во льду круто смотрелись.

На бонус не поехали. Замерзли.

В целом полевая часть гуд. Моя оценка 35. Минус 5 только за КО. Вапще не удалось вкурить вашу логику КО.
А штабу было скучно

Авторам спасибо. Пишите чаще
Призеров с призами. Нас с победой. Голландцам привет
__________________
Страсть к игре - самая сильная из страстей. (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 14.02.2012, 05:03   #71
fast shadow
 
fast shadow вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от fast shadow Посмотреть сообщение
2.1.1. Примерно это я и хотел, чтобы ты написала. Полное публичное прояснение своей позиции, какой бы нелепой она не была. Точная характеристика такому поведению вынесена, например, в заглавие рецензии на фильм про неадекватного размера оса с такой же неадекватной раскраской на одном сайте, над созданием которого трудилось 11 человек, при начислении зарплаты про одного забыли, а при раздаче - забыли ещё про семерых Ну а что вы хотите? Время было позднее и делать все равно было нечего
Сокомандники говорят, что гриб и неберучка

Переделанный вариант: "Точная характеристика такому поведению вынесена, например, в заглавие рецензии на фильм про неадекватного размера оса с такой же неадекватной раскраской. А размещена эта рецензия на одном сайте, над созданием которого, как считается, трудилось 11 человек, при начислении зарплаты про одного забыли, а потом забыли и ещё про семерых. Сказали, что только у оставшихся есть основания для получения бабла. Ну да ничего не поделаешь. Время то было позднее и делать все равно было нечего.
Назовите эту характеристику. Формат ответа: слова на русском языке."

Первому решившему - два коктейля на его выбор в эту среду в Штуке ))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 14.02.2012, 10:47   #72
ashindin
 
Аватар для ashindin
 
ashindin вне форума
Регистрация: 12.11.2008
Команда: T-34i
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 14.02.2012, 10:53   #73
fast shadow
 
fast shadow вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Цитата:
Сообщение от ashindin Посмотреть сообщение
Спасибо, мы старались В личке - куда нас заботливо отправлял модератор - такой беседы никогда бы не состоялось по понятным причинам
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 15.02.2012, 23:40   #74
SIDoVIK
Ааааееее!
 
Аватар для SIDoVIK
 
SIDoVIK вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Видео-ролик с игры: http://vk.com/wall-34532828_345
__________________
Взгляни вокруг и ты поймешь, что на улыбку хватит сил!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.
Старый 19.02.2012, 22:15   #75
SIDoVIK
Ааааееее!
 
Аватар для SIDoVIK
 
SIDoVIK вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Moscow
По умолчанию Ответ: DRА128. "Страна тысячи загадок" сезон 1 , 11 февраля 2012 г.

Фотографии с игры: http://vk.com/wall-34532828_427
__________________
Взгляни вокруг и ты поймешь, что на улыбку хватит сил!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru