Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Тольятти > Организационные вопросы. Предложения к организаторам
Организационные вопросы. Предложения к организаторам Вопросы по организации игр. Регистрация команд, взносы. Интересные предложения, вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Баны
Старый 12.12.2012, 08:35   #1
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Баны

Вопрос к организатору!
Наталья, если мой вопрос не в нужном разделе, то прошу перенести в нужный раздел и ответить.
Итак, вопрос: на каком основании был поставлен повторный бан ростовскому игроку? Ни грубости, ни оскорблений с его стороны в посте не содержалось, так за что ему был дан бан вообще и аж до 26 числа? Неужто у нас на форуме писать могут только жители Тольятти (хотя и их ты банишь)? Надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что данный бан распространяется на ВЕСЬ форум и ты тем самым нарушаешь его права не только на свободу слова но и на получение дополнительной информации при подготовке к игре в его родном городе. Прошу дать аргументированный ответ в кратчайшие сроки.

P.S. Принтскрин своего сообщения на всякий случай сделала
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 10:34   #2
DozoR TLT
Организатор
 
Аватар для DozoR TLT
 
DozoR TLT вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Тoльятти
По умолчанию Ответ: Баны

Ростовскому игроку дан бан за повторное размещение сообщений не по теме раздела. Причины бана пишутся в комментариях к бану, забаненный участник форума может их видеть.
Вам никто не запрещает общаться на форуме и говорить, что игра не понравилась. Пишите, критикуйте. Но, как и в любом деле, оставайтесь людьми - общайтесь без мата, флуда и переходов на личности.

Правила общения на форуме здесь и здесь
__________________
Организатор игры DozoR в г. Тольятти,
Евгения Чевозерова

[email protected]
www.dzzzr.ru
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 10:46   #3
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от DozoR TLT Посмотреть сообщение
Ростовскому игроку дан бан за повторное размещение сообщений не по теме раздела. Причины бана пишутся в комментариях к бану, забаненный участник форума может их видеть.
Вам никто не запрещает общаться на форуме и говорить, что игра не понравилась. Пишите, критикуйте. Но, как и в любом деле, оставайтесь людьми - общайтесь без мата, флуда и переходов на личности.

Правила общения на форуме здесь и здесь
Ты забанила меня чисто за комментарий, что потерли форум. Игроки боятся что-либо писать уже... Ростовский игрок задал вопрос организатору по причине бана и получил повторный до 26 числа. В его втором посте, который я все таки успела прочитать, не было ни мата, ни флуда, ни перехода на личности.
Разберем по пунктам твою причину бана: "Флуд в разделе чужого города, не по теме раздела. Дата снятия блокировки: 26.12.2012, 05:00"

1. Неужели ты считаешь вопрос к организатору (именно вопрос по причине бана) пустословием?
2. "В разделе чужого города" - а не дискриминация ли это по городской принадлежности?

И после этого ты пишешь общайтесь и критикуйте?

Наташ, отвечу честно за себя, мне стыдно уже звать кого-либо из своих друзей играть в ТЛТ, мне стыдно за тебя.
Искренне надеюсь, что ты признаешь все-таки свою неправоту, принесешь извинения и снимешь бан.

Последний раз редактировалось ~Infinity~, 12.12.2012 в 10:53.
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 11:36   #4
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
Маша, а мне стыдно за тебя. Ладно можно понять, что ты могла молчать когда банили меня или других игроков Разгона (сказать бы дело в принадлежности к Тольятти, так нет, на защиту наших чебоксарских коллег ты тоже не вышла), но даже когда Казаки, команда, в которой ты играла дольше всего, в полном составе ушли с поля, от тебя было меньше реакции чем сейчас.

Наташа плохой орг, но ты как игрок и человек - не лучше. Проект загинается на ровном месте: как ты не можешь понять, что боевые действия внутри песочницы только внесут разлад? Слабо найти городу нового орга в любимых тобой Ростове, Туле или Смоленске?

Вот такие люди как ты, которые думают только о себе и своих друзьях, в итоге проект и развалили. К Наташе давно уже можно было привыкнуть. А вы словно в 2007, когда народа толпы, наступаете на те же грабли.
и это говорит человек который оскорбляет орга на форуме не стесняясь ничего? я уж не говорю про подлости которые творил ранее
когда банили и все названные тобою команды я не молчала, а высказывала свое недовольство лично Наталье ...
и не тебе судить меня как игрока и человека
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 11:42   #5
xyzman
Местное троллоло
 
xyzman вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Тольятти
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от ~Infinity~ Посмотреть сообщение
и это говорит человек который оскорбляет орга на форуме не стесняясь ничего? я уж не говорю про подлости которые творил ранее
когда банили и все названные тобою команды я не молчала, а высказывала свое недовольство лично Наталье ...
и не тебе судить меня как игрока и человека
Про подлости умилило.

В том то и дело, что высказывала лично, а не лезла на баррикады публично. Это хузман д***л такой и делинквент всех развлекал темами потобными твоей сегодняшней на форуме. Мы же мягкие и пушистые, выскажем своё недовольство, и поедем дальше.

В какой команде, ты, к слову, играла в прошлой игре?
__________________
Хуз в Дозоре: 12.11.2005 -- не дождётесь.
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 11:55   #6
DozoR TLT
Организатор
 
Аватар для DozoR TLT
 
DozoR TLT вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Тoльятти
По умолчанию Ответ: Баны

Маша, как твой комментарий относился к теме раздела? К твоему бану также была написана причина. Игрокам нужно не бояться писать на форум, а ДУМАТЬ, что они пишут и для чего.
Ни один из этих людей на брифинге не вышел и не сказал мне лично то, что пишется на форуме. Писать за никами проще.

1. Да. Причины бана указываются участнику в комментариях. Обычно одним вопросом о причине бана дело не заканчивается, начинается обсуждение о справедливости/не справедливости бана, защита участника, и вместо темы мы читаем флуд.
2. Не дискриминация. Человек не участвовал в игре и не владеет темой обсуждения, вышел написать для троллинга.

Повторюсь - пишите, критикуйте. Пояснения написаны в первом посте.

3. Мария, это твоя позиция. Мне больше стыдно за вас. Возможно, ваше воспитание позволяет вести себя как быдло и писать оскорбления друг другу и к совершенно чужим людям. Возможно, для тебя это норма. Я не могу назвать тебя или кого-то еще из вас мразью, бесстыжей дурой, мудаком и т.д., но при этом тебе стыдно за меня и нисколько не стыдно за твоих прекрасных друзей, которые это делают.

Для того, чтобы принимать независимое решение в споре и начать защищать кого-либо, нужно знать мнение и аргументы обеих сторон.
__________________
Организатор игры DozoR в г. Тольятти,
Евгения Чевозерова

[email protected]
www.dzzzr.ru
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:01   #7
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от DozoR TLT Посмотреть сообщение
3. Мария, это твоя позиция. Мне больше стыдно за вас. Возможно, ваше воспитание позволяет вести себя как быдло и писать оскорбления друг другу и к совершенно чужим людям. Возможно, для тебя это норма. Я не могу назвать тебя или кого-то еще из вас мразью, бесстыжей дурой, мудаком и т.д., но при этом тебе стыдно за меня и нисколько не стыдно за твоих прекрасных друзей, которые это делают.
где я повела себя как быдло? где хоть одно оскорбление в твой адрес ?
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:02   #8
xyzman
Местное троллоло
 
xyzman вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Тольятти
По умолчанию Ответ: Баны

Сотри тогда уже все мои посты: иначе получается вырвано из контекста. И из машиного поста потри цитату.
__________________
Хуз в Дозоре: 12.11.2005 -- не дождётесь.
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:04   #9
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
Про подлости умилило.
хочешь чтобы я привела тебе примеры тут на форуме?

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
В том то и дело, что высказывала лично, а не лезла на баррикады публично.
а зачем? если это делал ты. Каждый вступался на защиту как мог

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
Это хузман д***л такой и делинквент всех развлекал темами потобными твоей сегодняшней на форуме.
"Сообщение от xyzman
Наташа плохой орг, но ты как игрок и человек - не лучше. Проект загинается на ровном месте: как ты не можешь понять, что боевые действия внутри песочницы только внесут разлад? "

без комментариев

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
В какой команде, ты, к слову, играла в прошлой игре?
В прошлой игре я в ТЛТ не играла.

Перепалка с тобой бесполезна, и лишь превращает форум в балаган. А общаться с тобой у меня нет никакого желания
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:04   #10
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от xyzman Посмотреть сообщение
Сотри тогда уже все мои посты: иначе получается вырвано из контекста. И из машиного поста потри цитату.
не не не, пусть будет для истории
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:07   #11
DozoR TLT
Организатор
 
Аватар для DozoR TLT
 
DozoR TLT вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Тoльятти
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от ~Infinity~ Посмотреть сообщение
где я повела себя как быдло? где хоть одно оскорбление в твой адрес ?
Я пишу "ваше воспитание", т.е. фраза относится ко многим участникам, которые пишут прямые оскорбления. Но ты защищаешь это быдло и тебе не стыдно за него. Браво!
__________________
Организатор игры DozoR в г. Тольятти,
Евгения Чевозерова

[email protected]
www.dzzzr.ru
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:10   #12
xyzman
Местное троллоло
 
xyzman вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Тольятти
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от DozoR TLT Посмотреть сообщение
Я пишу "ваше воспитание", т.е. фраза относится ко многим участникам, которые пишут прямые оскорбления. Но ты защищаешь это быдло и тебе не стыдно за него. Браво!
Для протокола: а можно привести примеры быдла, ну с именами
__________________
Хуз в Дозоре: 12.11.2005 -- не дождётесь.
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:12   #13
~Infinity~
 
Аватар для ~Infinity~
 
~Infinity~ вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Тольятти/Тула/Саратов/Азов
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от DozoR TLT Посмотреть сообщение
Я пишу "ваше воспитание", т.е. фраза относится ко многим участникам, которые пишут прямые оскорбления. Но ты защищаешь это быдло и тебе не стыдно за него. Браво!
про какое Ваше воспитание Вы можете говорить, называя людей быдлом?
Да, ни ростовского игрока, ни Elize, ни bboyarter, ни Alenka13 я быдлом не считаю!

Наталья, Ваша позиция ясна... думаю стоит поставить точку...

Последний раз редактировалось ~Infinity~, 12.12.2012 в 12:26.
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:28   #14
DozoR TLT
Организатор
 
Аватар для DozoR TLT
 
DozoR TLT вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Тoльятти
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от ~Infinity~ Посмотреть сообщение
про какое Ваше воспитание Вы можете говорить, называя людей быдлом?

Наталья, Ваша позиция ясна... думаю стоит поставить точку...
Обидно? Подскажите корректную фразу для Ваших друзей?
__________________
Организатор игры DozoR в г. Тольятти,
Евгения Чевозерова

[email protected]
www.dzzzr.ru
  Ответить с цитированием

Ответ: Баны
Старый 12.12.2012, 12:34   #15
DozoR TLT
Организатор
 
Аватар для DozoR TLT
 
DozoR TLT вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Тoльятти
По умолчанию Ответ: Баны

Цитата:
Сообщение от ~Infinity~ Посмотреть сообщение
про какое Ваше воспитание Вы можете говорить, называя людей быдлом?
Да, ни ростовского игрока, ни Elize, ни bboyarter, ни Alenka13 я быдлом не считаю!

Наталья, Ваша позиция ясна... думаю стоит поставить точку...
Я называла их этим определением? Нет. На форуме они общаются в пределах нормы.
Кроме ростовского - он писал мат.
__________________
Организатор игры DozoR в г. Тольятти,
Евгения Чевозерова

[email protected]
www.dzzzr.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru