Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 08:21   #31
Volt
KarambA
 
Аватар для Volt
 
Volt вне форума
Регистрация: 09.09.2006
Команда: KarambA
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Лучшая игра из всех, что я видел в Москве. Очень понравилось. Задание с проводками - вообще супер. О косяках даже говорить не хочу, их можно у кого угодно найти - было бы желание. Огромное спасибо 6x7, даже страшно подумать сколько сил и времени вы на все это потратили.
__________________
Все константы являются переменными
Гермодверь бункера весом с тонну - это мобильный объект!
Выиграли всё, кроме фонарика, в 2008 году
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 08:32   #32
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Voron. Посмотреть сообщение
Какая точка? Какая нах местность... у вас тестеры были? Они че нашли точку без подсказок? Вы местность саму видели? Там можно ротой солдат код искать... У меня когда экипаж увидел реальное место все сказали "да они оху...ли" причем все не новички...
Сорри за эмоции, но 2.5 часа на брюхе под этими гребанными трубопроводами сделали свое дело.
Не знаю что там именно было на месте. Но у нас экипаж который приехал в это место, через 5 минут уже продиктовал код.
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 08:50   #33
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Изменяя всем своим традициям, эту игру я играл в штабе.
Что не понравилось.
1) Это каким образом была помечена дозотория. Без нужного атласа было сложно.
В целом, все остальное очень понравилось.
Штабное задание было супер. Особенно когда штабные продолжают проходить первый уровень уже после того как мы сделали все задание :-)
Очень понравилась идея создания кодов, для каждой команды. Голова просто взрывалась, когда с гаражей, 4 человека по очереди надиктовывали много цифр, причём все разные. Я до сих пор не могу понять почему они были разные вроде все в одном направлении шли :-)
Очень понравилось задание с проводами. Но нас ждало разочерование. Любезные карамбавцы нам спалили код, но как выяснилось он не подходит.
Когда, в течении часа поисков несколькими экипажами на генераторе не было найдено ни одного кода, это шокировало. Но когда на брифе мы узнали что это задание сняли, мы были безумно рады.
В целом о игре остались только положительные эмоции.
Очень бы хотелось посмотреть видео которое снимали на флешмобе!!! Чувствую что там было весело.
Огромное спасибо за игру, и за разнообразие идей. Без нововведений играть будет не интересно. Все постоянное и однообразное рано или поздно надоедает.
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 08:59   #34
Volt
KarambA
 
Аватар для Volt
 
Volt вне форума
Регистрация: 09.09.2006
Команда: KarambA
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Очень понравилось задание с проводами. Но нас ждало разочерование. Любезные карамбавцы нам спалили код, но как выяснилось он не подходит.
А я понимал, что палюсь, когда диктовал, но там уже оставались секунды до слива, и было уже без разницы. У нас, наверно, время взятия этого задания будет 1.29
__________________
Все константы являются переменными
Гермодверь бункера весом с тонну - это мобильный объект!
Выиграли всё, кроме фонарика, в 2008 году

Последний раз редактировалось Volt, 25.06.2007 в 09:03.
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 09:59   #35
aira
cap
 
aira вне форума
Регистрация: 05.12.2006
Команда: Persona non Grata
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

6x7 спасибо, интересная тема, интересное техническое оформление, несколько интересных мест (не знали о них). тема с разными кодами для команд понравилась. А теперь вопросы.
1. "Болотная площадь" - для чего сделали, не хватило сил на что то поинтереснее - песочница(!) - нет слов (.
2. Вы тестировали свою игру? К вопросу о Генераторе. Я не знаю куда делись коды с балок, НО 1ч 20мин спортивных упражнений на перекладинах к результату не привели. А жаль. В конечном итоге уровень сняли - но время и силы мы на него потратили, а не дай бог кто-нить сорвался бы оттуда ( а лазали мы на самые верхние балки), а все почему, потому что коды были не читабельные и мы их не видели на 4 или 5 (если они вообще там к нашему приезду были).
3. Коды на бордюрных камнях у гаражей. Тут не знаю кому вопрос задавать точно, то ли Вам, то ли Василию. То ли ВЫ неправильно его Василию дали,то ли он неправильно его записал, но в результате 20 минут у нас не принимали ВЕРНЫЙ КОД!!! (опять к вопросу о тестировании).

Знаю, что авторы игры (когда делают игру команды), хотят чтоб ИХ игру запомнили, чтоб на доставила удовольствие, и выкладываются на все 100% в подготовке. Спасибо еще раз за ваши старания, а косяки на уровнях - у кого их небыло.

Последний раз редактировалось aira, 25.06.2007 в 10:35.
  Ответить с цитированием

Re: Для интересующихся радио
Старый 25.06.2007, 10:01   #36
bardin
Экипаж: - Бар? - А куда?!
 
Аватар для bardin
 
bardin вне форума
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Для интересующихся радио

Цитата:
Сообщение от harukaze Посмотреть сообщение
http://harukaze.imeem.com/music/XdpoKgI0/strwarz_radio/ - вот как звучала "Радиолиса"
"You must login to listen to this track"

Прошу выложить в свободный доступ.
__________________
Когда я пьян - я пошл! (с) bardin
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 10:21   #37
aira
cap
 
aira вне форума
Регистрация: 05.12.2006
Команда: Persona non Grata
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

и в догонку, но уже Василию...

Василий, сдается ощущение, что с появлением новых проектов (Дозор Лайт и прочее) все меньше уделяется внимания основной игре. Игры не тестируются как положено. Коды не перепроверяются перед игрой. Мы уже 6 месяцев ждем обещанного движка игры - который бы перевел игру в нормальное русло, но в ответ только обещания светлого будущего! Надоело!
Резюме: можно много говорить обо всем этом, но дозор изменился и к сожалению не в лучшую сторону. Красной линией через все игры идет коммерческий подход.
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 10:30   #38
НаташиЧ
Чуешь?...
 
Аватар для НаташиЧ
 
НаташиЧ вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Таки добравшись и собравши мысли в кучку, дабы что-то написать, выскажусь о том, что было...
Естественно, как штабной товарищч, судить о косяках, бывших в поле не могу и не буду. Хочется сказать вот что: ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ООООЧЕНЬ!!!
Опять же по сравнению с зайчиковской, как-то намного интереснее и веселее, не в обиду ушастым)
Ну, раз уж взялась - буду писать сочинение))

Гребанный диплом идет лесом, а Наташа, решив, что все равно все делается в последнюю ночь, так зачем нарушать святые традиции?, забывает временно о его существовании, хотя догадывается, что расплата будет, но будет потом... А значит впереди есть целая ночь - ночь Звездных Войн! Звучит торжественный марш ЗВ... Па-па-пабам...
Доползя до места дислокации штаба, посокрушавшись над фактом отсутствия телепорта, поразилась я количеству гуманоидов на квадратный метр вверенной нам в пользование территории. Тогда уже в мой мозгишко стали закрадываться сомнения в реальности происходящего...
Начало игры неминуемо близится, а в штабе растет хаос. Бедный кэп пытается совладать с высокими технологиями, а безжалостные мы мучаем его своими бесконечными просьбами. Чувствую это был последний раз, когда мы видели Пахома в штабе)
И вот час Х! Панеслась...
1-е задание. Флешмобчек... Где мой большой Бластер?! По-видимому, телепорт таки существовал, потому что космолет Звезд БаЛи был на месте уже через считанные минуты. Не успели мы сказать и "Дарт Вэйдер - раз, Дарт Вэйдер - два, Дарт Вэйдер - три", как заложник уже мирненько наслаждался обществом прекрасной половины нашей команды.
Итак следующим в моей памяти всплывает ядерный реактор. Первая мысль - МИФИ. Ага, конечно! И будет там аттракцион - увернись от настоящего бластера охраны)) Разгадали быстро - код искали долго... Зато информация с места событий была более чем захватывающей: "Нашли бумажку!", "Зачем? Ищите систему охлаждения реактора!", "Что?", "Тут бассейн", "В наших стреляют!", теперь была наша очередь спрашивать "Что?". А оптимистичные рассказы Андрея о том, что он там в Схватке бегал 1,5 часа и нашел код за считанные минуты до слива только поддерживали боевой дух! Кэп знает как ободрить команду!) Код мы таки взяли, после второй подсказки, когда наши Наташи притарабанили откуда-то космолестницу и залезли на трубу.
Где-то после первого задания и на протяжении еще заданий 2-х откуда-то из небытия до нашего слуха начинают долетать сладостные звуки музыки из ЗВ. Это точно был звук не из колонок! "Я схожу сума?" Озвучив свои мысли, поняла, что сума сходят все присутствующие... Прелестной музыкой мы наслаждались еще несколько минут, пока я не нашла наушники, подключенные к системнику. Блаженная "тишина"....
Штабное. Игрушечка - прелесть! Только всякие звонки с поля отвлекали! И че им надо?))) Мы ее прошли за минуту до того, как один из наших удаленников крякнул ее. Со стишком тоже недолго мучались, как ни странно.. Но когда за гораздо меньшее время Ден разгадал этот квадрат с буквами - штаб выпал в осадок, видимо, вместе с Васей, получившим от нас правильный код.
Следующим в памяти всплывает Генератор. Говорят зрелище еще то было: балки, на которых висят дозорные и светят фонарями в разные стороны. Наверное, случайные свидетели сего действа уверовали в существование НЛО) Коды не нашли, думали, что слили...
Проводочки на кораблике. После моих объяснений, как найти это место, мне пообещали курс начинающего карточитателя) На этот момент штаб уже находился в полукомовом состоянии. Все умерли после фразы: "Проверь не окислились ли контакты!"
Все остальное как-то быстро пролетело...
Но эти гаражи с бардюрами! Пока мы догадались как получить код, у нас столько вариантов этой последовательности оказалось!
И сквозное... Сколько человек было разбужено этой ночью из-за странных звонков на мобильный?) Сколько асек мы нашли... Пока некто гениальный не выдвинул правильную версию, а некто еще более гениальный не умолчал о ней, догадавшись 15-ю минутами раньше. Дальше пошло как по маслу! Из всей толпы космолетов, тусующих на месте нахождения первой подсказки до нужного места долетел почему-то первым космолет типа Газель, добирающийся на все локации последним. Теперь я точно знаю у кого есть телепорт!) Подсказку нашли оч быстро. Одно НО. До стоп-игры оставалось около получаса. На третьей подсказке мы и застряли. Но это было уже не важно)

Пы.Сы. Звездные Войны я не смотрела. Ни один фильм. Так что все вышенаписанное считать моей больной фантазией)
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 10:39   #39
Лапушка
 
Лапушка вне форума
Регистрация: 24.12.2006
Команда: ЗайчеГи
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

какой бы хорошей не была игра, но ее продление убивает все положительные мысли.. !! вспомните, сколько негатива было вызвано когда продлили игру Карамбы...
по поводу сквозного уровня все вышесказанное абсолютно верно..когда мы едем на эту точку и тупо смотрим в ноут, чтобы попасть на ВЕРНУЮ, по вашему указанию, локацию никто не смотрит по сторонам в поисках указателя DR... в итоге трубы, стекловата и какие то странные сооружения..((
генератор, болотная и гаражи вообще лучше не вспоминать...
__________________
ЗАЙЧЕГИ
  Ответить с цитированием

Re: Для интересующихся радио
Старый 25.06.2007, 10:47   #40
harukaze
6x7
 
Аватар для harukaze
 
harukaze вне форума
Регистрация: 22.12.2006
Команда: 6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Для интересующихся радио

Цитата:
Сообщение от bardin Посмотреть сообщение
"You must login to listen to this track"

Прошу выложить в свободный доступ.
Ну, зарегиться там не сложно, сервис вообще полезный

А в совсем свободном лежит тут - http://www.shared.org.ru/swarz/ (5 Мб)
__________________
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 11:06   #41
rapidFire
зайчег
 
Аватар для rapidFire
 
rapidFire вне форума
Регистрация: 25.12.2006
Команда: Зайчеги
Адрес: Moscow
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от RainParaglide Посмотреть сообщение
Возможно это не крайняя игра, которую мы делаем, надо же работу над ошибками провести.
Спасибо большое за игру, если ее таковой можно назвать, но думаю, что Вам больше не стоит экспериментировать с созданием новых "игр" в проекте DoZoR.
__________________
::zaichegi
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 11:08   #42
rapidFire
зайчег
 
Аватар для rapidFire
 
rapidFire вне форума
Регистрация: 25.12.2006
Команда: Зайчеги
Адрес: Moscow
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от KeePeR_foreSTs Посмотреть сообщение
Так что ребят мне игра не понравилась слишком она была похожа на СХ.
Можно вопрос? А Вы давно в последний раз играли в Схватку?!
__________________
::zaichegi
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 11:54   #43
магистр
БаЛи
 
Аватар для магистр
 
магистр вне форума
Регистрация: 18.05.2006
Команда: БаЛи
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Уважаемые 6х7!! Спасибо за игру Динамичную интересную немного жесткую но все же ИГРУ!
Очень понравилось искупаться в речке так как половина команды вместо высоких сапогов решила заменить их плавками и шлепанцами в итоге чуть не утопил шлепки))))) а два указателя со стрелочками друг на против друга рассмешили))))) Конечно не понравилось задание отменненное так как лазил на самые верхушки было страшно но не мог же я вернуться без кода но их там не было и вот когда надо спускаться а сил уже нет понимаешь что можешь упасть но спускаться надо. Кстати когда был на одной верхушке приехал экипаж бдительной милиции и из все вышек подошли именно ко мне типа слезай срочно и объяснись ага говорю сейчас только код найду))))))))) они наверно офигели и могли бы в меня пальнуть но тут мне на помощь примчались наши симпатичные девченки и все объяснили)))) и еще зачем писать метки в здании где нет кода не пойму.
__________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 12:11   #44
scale_tone
 
Аватар для scale_tone
 
scale_tone вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Команда: 6x7
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от НаташиЧ Посмотреть сообщение
"Проверь не окислились ли контакты!"

Мы как-то забыли поставить рядом бутылочку спирта.

А еще по рассказам наблюдателей, некий IT-специалист, кажется, из вашей же команды, категорически отказывался скручивать провода одновременно во всех ящиках Говорил, что такого не может быть, что он эти ящики видел, что знает их устройство, и что работают они только по отдельности

Огромное спасибо за теплый отзыв! Ради этого стоило вспомнить слово "паять" и запах канифоли
__________________
6x7, экипаж "Клевер", рулевой
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 25.06.2007, 12:34   #45
RainParaglide
6х7 forever
 
Аватар для RainParaglide
 
RainParaglide вне форума
Регистрация: 29.11.2006
Команда: 6x7
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Спасибо всем за комментарии!

Цитата:
Сообщение от KeePeR_foreSTs Посмотреть сообщение
P.S. И ещё вопрос: где было сказано что взятка должна быть настоящяя?
Мы полтора часа потратили на изготовление взятки, а тут по приезду мне тупо говорят что нужны настоящие деньги и мою "взятку" выкидывают в лужу.
И как мне это надо расценивать??? Когда до слива задания остаются считанные минуты!!!!!!!
Опишите плиз, по возможности подробно, что именно за взятка у вас была.
__________________
Экипаж "Форд", рулевой
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru