Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Агенты 6 54.55%
Доезд. Экватор 7 63.64%
Мост МБ 2 18.18%
sleepjuice 6 54.55%
Монастырская-Баварский 3 27.27%
Доезд. Серова 3 27.27%
Сакко 5 45.45%
Между первой и второй... 4 36.36%
Доезд. Красина 6 54.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 23.05.2014, 22:00   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Обсуждение игры: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 24.05.2014, 05:58   #2
strifter
 
strifter вне форума
Регистрация: 25.01.2014
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

супер! спасибо организаторам.. очень классная игра получилась! Все локи порадовали! Единственное.. вопрос - как можно было догадаться, что 1-я 2-я (в задании с запахом бензина) столицы ?

Серова вообще круто!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 24.05.2014, 09:23   #3
Вэн
 
Аватар для Вэн
 
Вэн вне форума
Регистрация: 25.02.2008
Команда: Наёмник
Адрес: Молоджёжный
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Спасибо за игру, эх если б не нога мы б жахнули в десятке как минимум, в ответку следующая игра полтаве бесплатная!
__________________
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 24.05.2014, 13:17   #4
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
Talking Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Добрый день всем, спасибо большое за дух командный, спасибо за огромное количество игроков-старичков который вмсте таки собрались, спустя много лет. Бриф до утра-это пять:-) сейчас на работе умереть хочется ибо спал всего 3 часа. По игре, Дизель, вы знаете я вас лю и все что я дальше напишу не более чем конструктивная критика:-) после третьего задания мы подумали что вернулись на первые игры, когда улицы никто и не загадывал, а были объекты, памятники ну чёрт с ним,думаем, поняли логику, давай решать, а тут бац и все опять на круги своя, логика ломается игры. Про пакетик с бензином я вообще промолчу, вам тут ещё насуют за него, были на много интереснее места,даже рядом по трассе:-) . я понимаю всё, сами понимаете что бывал на локациях хардкор не меньше вашего и трупы собак,свиней встречались ну бывает, держал рвотный рефлекс и дальше бежал, потому что локи были крутые. А тут, зайти в подвал что бы специально нюхали урину:-) Серьёзно? Просто постановка этого всего по игре была такая что вы дали понять что это тоже вы нарошно сделали ну и мы все бегаем и вплотную нюхачим. Все старые локации, при чем такие старые что жесть, я понимаю 200 игр это не шутки в маленьком городе, дело в том что никто ж не против покарать, как раньше 150 и более км по селам. Вроде все. Так или иначе было весело всех увидеть. Знаю что есть гомно которое,активно пропагандирует слить вам авторку, если оправдается хочу поднимать вопрос что бы запретить гомну играть вообще в дозор в Полтаве.
Каждый вынял свои плюсы и минусы от этой игры, желаю командам адекватно оценивать труд авторов и голосовать самим за неё, а не слушать всякий агрессивно настроенных малоумных :-) всем добра:-)
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 24.05.2014, 18:16   #5
Korol
 
Аватар для Korol
 
Korol вне форума
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Да...Играю почти 3 года,но вчерашний аншлаг порадовал!Спасибо авторам и организатору за игру!Сначала про минусы-выглядело-то смешно,когда несколько команд обнюхивают метку игры,но как подумаешь,что на нее тоже могли "поСакко".Как-то и неприятно. Надеюсь ,что приличный "Дизель"до этого не дошел.Для нас оказалось не очень понятно задание Монастырская-Баварский.Логика была своя - ладан это ул.Мира, а пиво-Хмельницкого.Ну и один из кодов под мостом!Капец!Минут 20 искали!Вот ,пожалуй и все минусы( мое мнение). А вообще игра интересная и динамичная. Даже пакетик с "бензиком" не напряг.Но как мы его открывали...Все сели в машину,закрыли окна и двери, кто-то кричит "открывайте маленькую дырочку,пусть не выветривается",надпись на кулечек смутила.Долго не могли понять-это задание именно для НАШЕЙ команды или надо что-то искать между первой и второй?!Очень порадовали моменты этики. Не всегда я могу залезть на 3+,а особенно 3++++ .Спасибо мальчишкам- коллегам по Дозору!Так культурненько подавали руки,помогли и залезть,и слезть хоть мы и конкуренты.Очень обидно за пострадавших на игре.Как-то много уж травм, сама колено ушибла на каком-то секторе."Молодых" пусть это не пугает,а для "старичков" это не проблема.Всем "раненым" здоровья и быстрейшего выздоровления!!!Ну и ПЧЕЛКУ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 24.05.2014, 19:08   #6
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
Talking Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

.....
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 25.05.2014, 07:04   #7
Вэн
 
Аватар для Вэн
 
Вэн вне форума
Регистрация: 25.02.2008
Команда: Наёмник
Адрес: Молоджёжный
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Korol Посмотреть сообщение
Да...Играю почти 3 года,но вчерашний аншлаг порадовал!Спасибо авторам и организатору за игру!Сначала про минусы-выглядело-то смешно,когда несколько команд обнюхивают метку игры,но как подумаешь,что на нее тоже могли "поСакко".Как-то и неприятно. Надеюсь ,что приличный "Дизель"до этого не дошел.Для нас оказалось не очень понятно задание Монастырская-Баварский.Логика была своя - ладан это ул.Мира, а пиво-Хмельницкого.Ну и один из кодов под мостом!Капец!Минут 20 искали!Вот ,пожалуй и все минусы( мое мнение). А вообще игра интересная и динамичная. Даже пакетик с "бензиком" не напряг.Но как мы его открывали...Все сели в машину,закрыли окна и двери, кто-то кричит "открывайте маленькую дырочку,пусть не выветривается",надпись на кулечек смутила.Долго не могли понять-это задание именно для НАШЕЙ команды или надо что-то искать между первой и второй?!Очень порадовали моменты этики. Не всегда я могу залезть на 3+,а особенно 3++++ .Спасибо мальчишкам- коллегам по Дозору!Так культурненько подавали руки,помогли и залезть,и слезть хоть мы и конкуренты.Очень обидно за пострадавших на игре.Как-то много уж травм, сама колено ушибла на каком-то секторе."Молодых" пусть это не пугает,а для "старичков" это не проблема.Всем "раненым" здоровья и быстрейшего выздоровления!!!Ну и ПЧЕЛКУ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
Спасибо, будем лечиться
Не знаю кому, но помогал девочкам на последней дня нас локации, так что может это и ко мне относится))))
__________________
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл!!!

Последний раз редактировалось Вэн, 25.05.2014 в 07:12.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 08:59   #8
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Всем спасибо, что играли в эту технически сложную игру!!! Количество добавляет драйва.
Я не помню, чтоб так много раз собирались для обсуждения и написания игры (ни как игрок, ни как орг). Все очень старались и переживали: от момента зарождения темы игры - где-то сразу после нового года, до последнего уровня и награждения участников!

Всем травмированным (Пете, Вэну, Лене, ...) - скорейшего выздоровления и здоровья!!!
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49

Последний раз редактировалось DozoR.Lite Poltava, 26.05.2014 в 09:05.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 09:06   #9
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

А, и не забываем ставить оценки авторам!
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 09:24   #10
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Добрался до форума))))

Все таки авторитет команды DIESEL виден по статистике - 26 команд!!!!! Это не реально!!! И в тоже время очень круто.

По игре:
ПЛЮСЫ - приквел очень классный, идея игры просто суперская, очень круто обыграли локацию к заданию"Доезд Экватор." Так много команд я еще никогда не видел)))))

МИНУС: нюхать мочу !!!!!!! Это единственное, что очень не понравились по игре. Это мнение не только моё, а и других игроков из нашей команды.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 11:18   #11
мышанька
 
Аватар для мышанька
 
мышанька вне форума
Регистрация: 28.12.2009
Команда: КОМАНДА
Адрес: в городе
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Привет всем и хорошей трудонедельки))))
ото тряхнула стариной, так тряхнула...капец.. третий день собрать себя не могу (старая стала)
по игре...
1. приквел - хорош))) почтовый адрес не эмейл)))гг, все пнятно))
2. Задание: Агенты (поехать то на свадебный салон "ВАНИЛЬ", большинство девочек в команде ....канфеты-канфеты, нам свадьбу подавай))) (сама ж и ляпнула-эту не адекватную версию, правда не понимаю я, от куда в моей голове сидят названия свадебных салонов..)
3. Задание: Доезд. Экватор
мой нос, мой враг...не различает он запахи...нашла коды и ждала властелинов команды..чтоб сказали то, что и как, куда 25+... 72+... 39+...
4. Задание: Мост МБ
как задание очень даже найс))) нюхали, пробовали))) МИНУС- локация под мостом...не для того количества команд (людей)..там даже не 2+...
5. Задание: sleepjuice
задание (простенько), локация -харош)))) помню ее с игры 4433))))нравится)))
газ, ссср, франция ггг)))
6. Задание: Монастырская-Баварский
нанюхали вродь сразу, но по-чему то приклеились к "Августину" и храму "Веры, Надежды, Любви"как то так...
7. Задание: Доезд. Серова
помним, знаем, были))и бигом, бигом, бигом)))
8. Задание: Сакко
тупили с координатами в навигаторе дольше, чем на нюхали...ароматы)))
9. Задание: Между первой и второй...
и тут я начну себя хвалить... впервые на столько быстро я решила заданицо..подумали далеко...и на всех заправках, которые были по пути нам..тЁти сидящие внутри, говорили: к нам с фонарями вы первые зашли)))
что навеивало тоску...
10. Задание: Доезд. Красина
все нашли и все успели)))
11. Задание: Убийца - курьер
по решению..просмотр фильма и ближайшее отделение НП )))


Спасибо огромаднейшее Команде авторов, всему большущему ее составу!!!! и
организатору за подаренное настроение и наслаждение от игры!
Спасибки команде))) Толя респект за твой нос)))Спасибо всем командам-игрокам, которые приняли участие в такой долгожданной битве))) 26 команд- жесть!!!!это стоит отметить...
Ребятки пострадавшие- ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
__________________
Мыши активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни

Последний раз редактировалось мышанька, 26.05.2014 в 11:21.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 11:22   #12
Реdro
00025(K)
 
Аватар для Реdro
 
Реdro вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Команда: DIESEL
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

После одной из игр, когда-то, уже не помню кто, пошутил: "Воняло так, что сразу можно было на Сакко ехать". Вот тут как раз шутка и вспомнилась при написании. Да и "запах" этот присутствует практически на каждых локациях в каждой игре. Например в этой игре - на Экваторе, в домиках на Серова, Андреевском, Красина..а на самом Сакко воняло так, что можно было еще куда-то поехать)) Но, видимо, прежде чем ставить это задание, нужно было поставить себя на место играющих, чего мы, увы, не сделали. Сейчас соглашусь, что идея использовать местный "кАлорит" локации была не самой удачной. Шутка оказалась пошлой, за что и приносим свои извинения. В будущем обещаем исправится.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 17:30   #13
Korol
 
Аватар для Korol
 
Korol вне форума
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Реdro Посмотреть сообщение
После одной из игр, когда-то, уже не помню кто, пошутил: "Воняло так, что сразу можно было на Сакко ехать". Вот тут как раз шутка и вспомнилась при написании. Да и "запах" этот присутствует практически на каждых локациях в каждой игре. Например в этой игре - на Экваторе, в домиках на Серова, Андреевском, Красина..а на самом Сакко воняло так, что можно было еще куда-то поехать)) Но, видимо, прежде чем ставить это задание, нужно было поставить себя на место играющих, чего мы, увы, не сделали. Сейчас соглашусь, что идея использовать местный "кАлорит" локации была не самой удачной. Шутка оказалась пошлой, за что и приносим свои извинения. В будущем обещаем исправится.
А вот,чтоб извинения были приняты-ДАЕШЬ ЕЩЕ ИГРУ!!!!!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 26.05.2014, 19:09   #14
Tigerbull
 
Аватар для Tigerbull
 
Tigerbull вне форума
Регистрация: 13.07.2008
Команда: Friends, Bad Boys
Адрес: Полтава,Украина
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Korol Посмотреть сообщение
А вот,чтоб извинения были приняты-ДАЕШЬ ЕЩЕ ИГРУ!!!!!!!
Да, только завязывай ломаться:-)
__________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту — Гугл, Википедию и Переводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.
Старый 27.05.2014, 19:14   #15
_Ganja_
ВоЕн Форумский
 
Аватар для _Ganja_
 
_Ganja_ вне форума
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: 6DL335
По умолчанию Ответ: DR198 Жесть. "Нюхач" сезон 23 , 23 мая 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Tigerbull Посмотреть сообщение
Да, только завязывай ломаться:-)
И правда, как 13-ти летняя девочка :-)
__________________
Кто нас не любит, тот нам завидует.
Жизнь опасная штука - передается половым путём.
БУХАЙ!!!

Жижа и вата, а в реале унылое гафно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru