Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 11.02.2011, 23:09   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Обсуждение игры: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 01:10   #2
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Приблизительно (!)
Алкобонус в 01:40
Стоп игра 02:20
__________________

DozoR Lite в Санкт-Петербурге
__________________

Долгова Наталья
TEL 8-921-935-29-44
e-mail [email protected]
__________________



Расписание игр 2017 г
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 03:36   #3
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
Talking Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

ААааааааа спасибо всем ребята)))
И оргам динамичную игру, ох уж эти телефонные будки)) И Людмиле за алкобонус))- без комментариев)

а особенно тем командам и каждому, кто помогал Нам и Руссо Туристо))) кто толкал,копал и не перекрывал выезд!!! очень дружно , весело)) справились на отлично


вууоообщем остальное завтра))
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 03:43   #4
Сянь
Дайвер
 
Аватар для Сянь
 
Сянь вне форума
Регистрация: 04.12.2008
Команда: Ray of Light
Адрес: Питер
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Обещанные какашки...
1. Флешмоб.
Тупо взята идея и частичная реализация из игры Dozor Old Style от 13 декабря 2008 г., где так же на телефонных аппаратах на Нарвской были написаны коды. Повторенье - мать ученья? Сомнительно... Ну и плюс "128500" сколько бы раз не повторялось, а цифры должны быть в единственном экземпляре, ИМХО, так что двойное введение хоть и логично отчасти, но не очевидно.
2. Микс. Сутугин мост
Вот честное слово это задание выбесило, откуда без инета я должен вообще знать что такой мост у нас есть? Еле раскурили, и то благодаря тому что на телефонах юзался интернет и карты шелестели что листья осенью. То что в теме какой-то мост поняли сразу, но что, нельзя было загадать именно Сутугин? Зачем обрезать конец-то было? Заданию не зачет. Коды вполне, ничего особенного сказать не могу.
3. Ул. Трефолева, начало, жд мост
Лока так себе, а вот подъезд с одноколейкой заставил покопаться. Неужели у нас в городе больше не осталось нормальных лок, чтобы выбирать те, на дорогах к которым не разъехаться в принципе? Засевшие 2 машины дружно выкапывали и выталкивали с "Не ну как вас там, блин..." - девчата и ребята, вы молодцы! С вами реально приятно иметь дело, общаться и играть! Батарейки, сидевшие в машине и курившие пришедшее новое задание, когда все вокруг корячились - хм... Не уважаю такое поведение, хоть и подошли потом в итоге помогать. В общем, локе не зачет.
4. Радио. ул. Ивана Черных, д. 27
Пи***ц, уж простите, закурка. Мы составляли слова из названий радиостанций так:
103.4 - 2, то есть вторая буква названия.
104.8 - 1, то есть первая буква.... и т.п. Ваш вариант тоже в принципе логичен, но... Ну вас в баню с такими закурками! Раскурили только после подсказки.
5. пер. Урюпин, д.6.
Это тоже звиздец, ребята! Цурюпин – намек на Урюпин, да что вы говорите? Что вы там курите??? Но зато теперь будем иметь ввиду, что при раскурке ваших заданий надо отсекать то первые, то последние буквы. Лока ничего так себе, забавная, но запомнилась опять-таки "какой-то там командой" которая чуть меня из окна не вытолкала обратно Девчонки, вы забавные))

Итоги игры: Ожидаемо, учитывая кто делал игру, но, в очередной раз, было сложено много плохих слов в адрес таковых. С ужасом ждем игры от вас в ПЛ... "...Команда...", а от вас с нетерпением ожидаем лайт, покажите снова как надо игры делать

С уважением,
Сянь.
__________________
ОСТОРОЖНО!!!!
Я
редкая сволочь!!!

Последний раз редактировалось Сянь, 12.02.2011 в 03:52.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 03:55   #5
rumianseve
 
Аватар для rumianseve
 
rumianseve вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Юг города (левый берег Невы), подробнее на брифе
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Сянь Посмотреть сообщение
Обещанные какашки...

2. Микс. Сутугин мост
Вот честное слово это задание выбесило, откуда БЕЗ ИНЕТА я должен вообще знать что такой мост у нас есть? Еле раскурили, и то благодаря тому что на телефонах юзался интернет и карты шелестели что листья осенью. То что в теме какой-то мост поняли сразу, но что, нельзя было загадать именно Сутугин? Зачем обрезать конец-то было? Заданию не зачет. Коды вполне, ничего особенного сказать не могу.
3. Ул. Трефолева, начало, жд мост
Лока так себе, а вот подъезд с одноколейкой заставил покопаться. Неужели у нас в городе больше не осталось нормальных лок, чтобы выбирать те, на дорогах к которым не разъехаться в принципе? Засевшие 2 машины дружно выкапывали и выталкивали с "Не ну как вас там, блин..." - девчата и ребята, вы молодцы! С вами реально приятно иметь дело, общаться и играть! Батарейки, сидевшие в машине и курившие пришедшее новое задание, когда все вокруг корячились - хм... Не уважаю такое поведение, хоть и подошли потом в итоге помогать. В общем, локе не зачет.
4. Радио. ул. Ивана Черных, д. 27
Пи***ц, уж простите, закурка. Мы составляли слова из названий радиостанций так:
103.4 - 2, то есть вторая буква названия.
104.8 - 1, то есть первая буква.... и т.п. Ваш вариант тоже в принципе логичен, но... Ну вас в баню с такими закурками! Раскурили только после подсказки.
5. пер. Урюпин, д.6.
Это тоже звиздец, ребята! Цурюпин – намек на Урюпин, да что вы говорите? Что вы там курите??? Но зато теперь будем иметь ввиду, что при раскурке ваших заданий надо отсекать то первые, то последние буквы. Лока ничего так себе, забавная, но запомнилась опять-таки "какой-то там командой" которая чуть меня из окна не вытолкала обратно Девчонки, вы забавные))

Итоги игры: Ожидаемо, учитывая кто делал игру, но, в очередной раз, было сложено много плохих слов в адрес таковых. С ужасом ждем игры от вас в ПЛ... "...Команда...", а от вас с нетерпением ожидаем лайт, покажите снова как надо игры делать

С уважением,
Сянь.

Сянь , вы как всегда жесток)))

Сутугин- это лайт боян, обычно закуривают через "Горбы, сутулость итп"


Выталкивала я, без шубы не признал наверно ))) не, ну а что делать если вы не прошли дрескод и фейсконтроль на входе, так еще и платить нам не хотели ))))
__________________

Изменяю Родине на МЕГАХ в Нино, Брянске, Туле, Орле, Москве и еще столько городов впереди
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 04:11   #6
Сянь
Дайвер
 
Аватар для Сянь
 
Сянь вне форума
Регистрация: 04.12.2008
Команда: Ray of Light
Адрес: Питер
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Цитата:
Сянь , вы как всегда жесток))
Я хоть и "старичок", но можно же "на ты"
Цитата:
Сутугин- это лайт боян, обычно закуривают через "Горбы, сутулость итп"
С этим не спорю, но данного моста у нас в машине не знал никто, что мы там только не пер***рали...
Цитата:
Выталкивала я, без шубы не признал наверно )))
Да как ж не признать-то? И без шубы вполне так себе запоминающиеся вы
__________________
ОСТОРОЖНО!!!!
Я
редкая сволочь!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 12:38   #7
Qunimiti
 
Qunimiti вне форума
Регистрация: 12.02.2011
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Радует то, что состязательный дух не переходит в жлобство (с последующим выливанием д...ма на форуме друг на друга). Когда засели в сугробах и не могли выбраться, то толкали и копали все. И те кто уже снял коды и получил следующее задание, и те кто только приехал на локу. В т.ч. уступили дорогу.
1. Как раскуривается не поняли, приехали на Нарвскую потому, что "под землей туда-сюда" и искали составной код, какую-то связь с этим. Нашли 3 вывески СВЯЗНОЙ и телефонную будку. Сложность этого кода с лихвой компенсирована на следующих локах.
2. Остальные локи раскурили больше по какой-то интуиции, ну и везение немного.
3. Игра понравилась задумкой с музыкой на диске. Другая причина в комментариях не нуждается.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:22   #8
iriska30
 
Аватар для iriska30
 
iriska30 вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб, юго-запад
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Сянь, а ты не офигел ли? Или мне показалось, что Батарейки вытянули машину "Не, ну как команда" на тросе (он хоть и порвался, но с места машина сдвинулась), потому что я задание в машине курила. Или из пяти человек 2 ребят на подмоге недостаточно от команды на таком небольшом пяточке, где машины застряли. А остальным задание курить просто преступление чисто из дозорной поддержки к тем, кто этого сейчас не может сделать?
Да, и раз "Не, ну как команда" в цитату взяла слова Сяня, но не посчитала нужным реплику про нас прокомментировать, видимо, тоже согласны с таким заявлением. Да, вот оно как оказывается.....
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:36   #9
elen__kuragina
 
Аватар для elen__kuragina
 
elen__kuragina вне форума
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: коменданта
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

НЕНЕ!! батарейки не шумите -это же сянь! мы просто не в соостоянии вчера с Мариной были про это написать, только проснулась! Вы молодцы, все молодцы! И сянь ты не учел что пока мы толкали батареек еще не было, когда они пришли я сразу к ним подбежала объяснила ситуацию, и их водитель пошел к нам! я тоже была некоторое время в машине!!
И как вчера сказал Маринин папа, как здорово что в лайте при форс мажоре все объединяются и помогают друг-другу!))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:41   #10
iriska30
 
Аватар для iriska30
 
iriska30 вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб, юго-запад
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Брррр......итак по игре. Очень понравились сами задания. Считаю были сложные и необычные, вся команда посчитала игру интересной за счет закурки-раскурки заданий.
На первом задании у одного игрока, когда мы на Балтийской все будки телефонные обсматривали, возникла идея, что по номеру надо станции метро считать, но откуда-то появился №9 и мы девятое метро искали. А ведь все так просто. Прослушайте трек №5 - 1,2,3,4,5 - ст.м. Нарвская!!!!!
Сами локации и новенькие даже были (меня и баяны не напрягают), но все равно интересненько по новым местам поискать коды.

Чего очень хочется на локациях: Когда-то давно в поисках кода на следующее утро болели все мышцы, потому что надо было всегда куда-то залезть, подтянуться.....ну, в общем активно полазать. Верните такие коды, пожалуйста!!!!!!!!

Спасибо за игру!
Не, ну как команда, поздравляем! Чета с вами надо сделать.....а то все еще даже и не совсем на четвертом, а они уже алкобонус, ждут понимаешь))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:44   #11
Серый Передоз
 
Аватар для Серый Передоз
 
Серый Передоз вне форума
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Купчюрики
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

[quote=elen__kuragina;3787961] батарейки не шумите -это же сянь!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:49   #12
elen__kuragina
 
Аватар для elen__kuragina
 
elen__kuragina вне форума
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: коменданта
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

)))хаааааааа, мы вчера едем и думаем чтоб с батарейками сделать!)))
а теперь по игре!
1 задание-на Нарвскую интуитивно поехали, даже не подумали "нервы"!в задании шла речь про три части кода в загаданном месте!) поэтому считаю что моя идея логичней и круче-там 3 магазина телефонной связи, на против каждого магазин в названии которого есть цыфры!
по поводу Ивана Черных раскурили неправельно букву И и номер дома и поехали, хорошо что не стали дальше курить!
Урюпин-вообще не созвучно, раскурили сразу так как я 4 года своей учебы в Петровском ходила мимо этого здания!)))

Игра понравилась!)))))) хорошая игра!))много эмоций!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 13:50   #13
Серый Передоз
 
Аватар для Серый Передоз
 
Серый Передоз вне форума
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Купчюрики
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Мне игра понравилась ! ! ! Все локи даже на которые я только забегал и мне говорили уходим ))) Да и так бывает ! ! ! Особенно конечно запомнилась лока где застряли все и вся )))
Мы с Руссо туристо приехали первые , но слегка не доехали до нужной локации и решили штурмовать другую )) (на ней войны за тропинку и тд) далее 500 метровый крос до нужной локи и потом общий сбор по выкапыванию )))
Было забавно весело и на одном дыхании ! ! !
Всем спасибо ! !


Отдельное спасибо Люде за алко ! ! На видном месте ))))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 14:19   #14
RoLling
Водятел
 
Аватар для RoLling
 
RoLling вне форума
Регистрация: 04.11.2010
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Спасибо за диск очень хорошая подборка=)В целом игра мне не понравилась!Закурка не для моего мозга=)Хотя у нас было кроме меня четыре человека и они тоже не понимали под какими грибами все это закуривалось=)Я теперь на каждый лайт буду экипироваться как на классик!Самый запоминающийся момент это наш оффроад=)Спасибо всем кто участвовал,толкал,капал,рулил=)
Вообще зачем было выбирать локу с затрудненным подъездом?Там двум машинам не разъехаться,можно же было найти чего получше!
__________________
Господа! Времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая

Последний раз редактировалось RoLling, 12.02.2011 в 14:41.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.
Старый 12.02.2011, 14:30   #15
Argеntum
О_о
 
Аватар для Argеntum
 
Argеntum вне форума
Регистрация: 15.09.2010
Команда: О_о/NEX
Адрес: Академка
По умолчанию Ответ: DR3 (107) Лайт. "Попса 90-х" сезон 14 , 11 февраля 2011 г.

Нам в жести тоже понравился ваш диск. Катались под него, колбасились.
__________________
Cuique suum.

Ищутся люди в команду высшей лиги.
Писать сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru