Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 17:52   #16
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Jiharb Посмотреть сообщение
Форс-мажорными не являются ситуации, которые создают проблемы только отдельным участникам Команды, не влияя на возможность получения кода Командой.
Полностью согласен. Для получения кода необходимо было проехать в метро в допах (полотенце тапки и че-то там еще). Изначально было понятно что допы нужны для флэшмоба и их был всего 1 комплект. Когда Шу с этим комплектом загребли менты, допы у нас исчезли вместе с участником команды и выполнение задания стало невозможным. Мы конечно могли слезно выпросить тапки и полотенце у милиционеров, но что-то мне подсказывает что они бы пошли основными вещ. доками по делу о рецидивисте-нарушителе пдд.
Разумеется со мной можно не согласится и я даже не буду настаивать на своей точке зрения.
А если быть более серьезным, мне, как и остальным трем участникам команды от итоговой статистики ни горячо, ни холодно, мы просто поехали проветрится вечером. Мы выйграли - нам приятно. Вы привыкли строчить претензии - строчите. Жалобы, аппеляции и че там еще пологается в таких случаях, получите грамоту за первое место, нам не жалко. Мы просто в следующий раз приедем не с пивком, а с энергетиком чтоб отрыв был не 6 минут, а часа 2 и вот тогда вы уже запаритесь писать претензии.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 17:56   #17
Jiharb
 
Аватар для Jiharb
 
Jiharb вне форума
Регистрация: 19.12.2009
Команда: О_о/NEX
Адрес: Спб
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Форс-мажорными не являются ситуации, при которых неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой Команды (потеря связи на стороне Команды, выход из строя автомобилей, отсутствие необходимых и дополнительных принадлежностей).

все в одно время там были, и бегали как-то и от ментов в том числе, играли в удовольствие, как и все вообщем-то..
срач на форуме разводить не собираюсь, просто голые факты: вам было по приколу блюстителя закона разозлить ему по приколу забрать человека с тапками, тогда к чему был вопрос на брифе по поводу пересчета времени, если всем четырем участникам команды ни горячо ни холодно от игровой статистики?
__________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Jiharb, 15.01.2011 в 18:02.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:02   #18
igorsd
 
Аватар для igorsd
 
igorsd вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Команда: FinDest
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

"неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой Команды"
Они появились по причинам, которые от команды не зависят.


У нас тут в ВЛ есть специально обученная команда, по созданию "отсутствия допов" у особо непонимающих команд лайта если чо.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:09   #19
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Jiharb Посмотреть сообщение
Форс-мажорными не являются ситуации, при которых неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой Команды (потеря связи на стороне Команды, выход из строя автомобилей, отсутствие необходимых и дополнительных принадлежностей).
Ну ладно, давай поиграем в формулировки.
У нас небыло отсутствия дополнительных принадлежностей, у нас было иъзятие дополнительных принадлежностей правоохранительными органами, что является совершенно разными ситуациями, и изъятие это нинаким образом не зависило от команды, потому что к сожалению в нашей стране доказать что-то 2ух метровой херне с тремя классами образования и значком ППС невозможно. Восстановить справедливость мы смогли только в отделе милиции № 61 по адресу кондратьевский 25. Наша невиновность была признана, но на доказательство этого ушло время, которое мы потеряли. Если интересно у Шу осталась копия справки о том что мы там находились.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:11   #20
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

фи... развели тут какашки с угрозами)
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:12   #21
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Jiharb Посмотреть сообщение
тогда к чему был вопрос на брифе по поводу пересчета времени, если всем четырем участникам команды ни горячо ни холодно от игровой статистики?
Про fair play слышал?
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:13   #22
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Я какашек не разводил, никому не угрожал и со всеми дружу. Мне задали вопрос, я на него ответил, причем в первом же посте написал - если кто не согласен, я не настаиваю. Ну а щас просто беседу поддерживаю, все равно на работе делать нечего.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:16   #23
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

лёш, а ты по субботам отдыхай))) или выдыхай
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:23   #24
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Я беру назад свои слова на тему того что ни холодно ни жарко от первого места. Буквально токо что провели с Кошаком и Шу консилиум и решили что этот сезон в лайте мы возьмем, так что извините. Готов отдать победу в 6 игре сезона, думаю она нам не понадобится.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:23   #25
Argеntum
О_о
 
Аватар для Argеntum
 
Argеntum вне форума
Регистрация: 15.09.2010
Команда: О_о/NEX
Адрес: Академка
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от igorsd Посмотреть сообщение
"неравные условия появились по причинам, зависящим только от самой Команды"
Они появились по причинам, которые от команды не зависят.
Вот тут я не соглашусь. Все задания можно выполнить, не нарушая закон и правила (ПДД в том числе). Перебегание дороги можно было заменить переходом по зебре. Понятно, что это медленнее и никто из дозорных этого делать не будет, но факт остается фактом. Так что тут скорее не вина игрока, а невезение. Но это роли-то не играет.



Цитата:
Сообщение от GnuZZZ Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Для получения кода необходимо было проехать в метро в допах (полотенце тапки и че-то там еще). Изначально было понятно что допы нужны для флэшмоба и их был всего 1 комплект. Когда Шу с этим комплектом загребли менты, допы у нас исчезли вместе с участником команды и выполнение задания стало невозможным. Мы конечно могли слезно выпросить тапки и полотенце у милиционеров, но что-то мне подсказывает что они бы пошли основными вещ. доками по делу о рецидивисте-нарушителе пдд.
Разумеется со мной можно не согласится и я даже не буду настаивать на своей точке зрения.
А если быть более серьезным, мне, как и остальным трем участникам команды от итоговой статистики ни горячо, ни холодно, мы просто поехали проветрится вечером. Мы выйграли - нам приятно. Вы привыкли строчить претензии - строчите. Жалобы, аппеляции и че там еще пологается в таких случаях, получите грамоту за первое место, нам не жалко. Мы просто в следующий раз приедем не с пивком, а с энергетиком чтоб отрыв был не 6 минут, а часа 2 и вот тогда вы уже запаритесь писать претензии.
Если ты пугаешь, то зря. Не страшно чего-то. Кстати, мы с вами на шампанское уже спорили?

А по поводу претензий и пересчетов: поднадоело. Почему одни это делают, а другие нет? Когда у одной из команд перевернулась машина, никаких пересчетов не было. Когда им же впаяли штраф за лису (весьма спорный), пересчитывать его не стали. Когда они же стояли в искусственно созданной пробке (даже при наличии доказательств), опять статистика без изменений. Когда показываю фотку, на которой от кода только пятно, говорят, что так и должно быть и при этом все кричат, что надо правила читать, всё честно и по ним. Почему же сейчас ситуация явно оговорена в правилах, но делается не по правилам?

З. Ы. И мне всё равно, какое место мы в этой игре займем. Просто справедливость буйствует.
__________________
Cuique suum.

Ищутся люди в команду высшей лиги.
Писать сюда.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:33   #26
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
Вот тут я не соглашусь. Все задания можно выполнить, не нарушая закон и правила (ПДД в том числе). Перебегание дороги можно было заменить переходом по зебре. Понятно, что это медленнее и никто из дозорных этого делать не будет, но факт остается фактом. Так что тут скорее не вина игрока, а невезение. Но это роли-то не играет.




Если ты пугаешь, то зря. Не страшно чего-то. Кстати, мы с вами на шампанское уже спорили?

А по поводу претензий и пересчетов: поднадоело. Почему одни это делают, а другие нет? Когда у одной из команд перевернулась машина, никаких пересчетов не было. Когда им же впаяли штраф за лису (весьма спорный), пересчитывать его не стали. Когда они же стояли в искусственно созданной пробке (даже при наличии доказательств), опять статистика без изменений. Когда показываю фотку, на которой от кода только пятно, говорят, что так и должно быть и при этом все кричат, что надо правила читать, всё честно и по ним. Почему же сейчас ситуация явно оговорена в правилах, но делается не по правилам?

З. Ы. И мне всё равно, какое место мы в этой игре займем. Просто справедливость буйствует.
Да, можно перейти по зебре, НО игрок нашей команды удостоверился в отсутствии сотрудников Гибдд, которые могли его оштрафовать, а то что у ппс шило в одном месте и они будут делать то чего не должны и более того то, на что не имеют прав, игрок нашей команды предпложить не мог.

Я пугаю? Где? когда? Кого? Ты меня хоть раз злым видел??? На тему шампанского я вообще ниче не знаю, токо на брифе от кого-то слышал, но не в курсе про что оно.

Перевернутая машина? вам не назначили следующее задание и дали возможность вытащить машину. или нужно было назначить бонус в качестве моральной компинсации из-за того что водитель на 140км\ч поворот не заметил? Штрафы, особенно за лису спорными не бывают. Когда стояли впробке и предоставили видео-запись время из статистики было вычтено. Если от кода остается пятно, код снимается и зачет идет по оставшимся кодам, что было не однократно.

Справедливость это хорошо, я претензий никогда не писал и секунды чтобы выцепить победу у конкурента на считал.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:52   #27
Jiharb
 
Аватар для Jiharb
 
Jiharb вне форума
Регистрация: 19.12.2009
Команда: О_о/NEX
Адрес: Спб
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от GnuZZZ Посмотреть сообщение
Про fair play слышал?
Принципы фэйр плей включают в себя
1.Уважение к сопернику
2.Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
3.Допинг и любое искусственное стимулирование не должны влиять на результаты.
4.Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
5.Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

слышал, а причем тут это?

я как-бы недоумеваю, потому что заявление в духе "играть сначала научитесь" ну никак не попадает под пункт 1 уважения к сопернику.
пункт 2, пожалуй актуален, потому что это обсуждение само по себе его нарушает
строчку про пиво и энергетики видели все, так что пункт 3 пропустим.
старт игры в 23:00 у всех, так что тут тоже всё по-честноку
по поводу самоконтроля я даже говорить ничего не хочу, всё и так видно: слово дал, слово взял назад...
__________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 18:55   #28
Argеntum
О_о
 
Аватар для Argеntum
 
Argеntum вне форума
Регистрация: 15.09.2010
Команда: О_о/NEX
Адрес: Академка
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от GnuZZZ Посмотреть сообщение
Да, можно перейти по зебре, НО игрок нашей команды удостоверился в отсутствии сотрудников Гибдд, которые могли его оштрафовать, а то что у ппс шило в одном месте и они будут делать то чего не должны и более того то, на что не имеют прав, игрок нашей команды предпложить не мог.
Рассмотрим другую ситуацию: водитель летит 140 по городу в сторону локи, его тормозят гайцы, долго мурыжат, в итоге всё хорошо, но время потеряно и слив. Это форс-мажор, который будет пересчитан? Нет. Сам виноват. В чем отличие от вашего случая? То же самое.
__________________
Cuique suum.

Ищутся люди в команду высшей лиги.
Писать сюда.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 19:00   #29
Argеntum
О_о
 
Аватар для Argеntum
 
Argеntum вне форума
Регистрация: 15.09.2010
Команда: О_о/NEX
Адрес: Академка
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от igorsd Посмотреть сообщение

У нас тут в ВЛ есть специально обученная команда, по созданию "отсутствия допов" у особо непонимающих команд лайта если чо.
Это угроза?
__________________
Cuique suum.

Ищутся люди в команду высшей лиги.
Писать сюда.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.
Старый 15.01.2011, 19:01   #30
GnuZZZ
 
Аватар для GnuZZZ
 
GnuZZZ вне форума
Регистрация: 26.02.2008
Команда: DozoR Spb Org Group
Адрес: Обводник
По умолчанию Ответ: DR1 (105) Жесть. "А нам пофиг – у нас лето!" сезон 14 , 14 января 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Jiharb Посмотреть сообщение
П

я как-бы недоумеваю, потому что заявление в духе "играть сначала научитесь" ну никак не попадает под пункт 1 уважения к сопернику.
пункт 2, пожалуй актуален, потому что это обсуждение само по себе его нарушает
строчку про пиво и энергетики видели все, так что пункт 3 пропустим.
старт игры в 23:00 у всех, так что тут тоже всё по-честноку
по поводу самоконтроля я даже говорить ничего не хочу, всё и так видно: слово дал, слово взял назад...
Я сказал что кто-то не умеет играть? Обсуждение начали представители вашей команды. С самоконтролем проблем не имею, но видя как сильно задела фраза о том что мне до фонаря грамота, за которую ты щас так активно бьешься, решил проявить уважение к сопернику и продемонстрировал, что мне эта грамота так же важна и очень приятна.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Но скажите же, с *** ли
Мы так Мегу пр**бали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru