Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 02.03.2012, 22:27   #1
DozoR.Lite Spb
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Spb
 
DozoR.Lite Spb вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Петербург
По умолчанию DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Обсуждение игры: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 01:10   #2
Scod
Сода
 
Аватар для Scod
 
Scod вне форума
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Гатчина
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

разочарование.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 03:45   #3
Lesen_ka
 
Аватар для Lesen_ka
 
Lesen_ka вне форума
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: СПб, академка
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

****о*****игра!!!!! больше слов нет....
__________________
Чем больше я сплю , тем меньше от меня вреда !!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 03:47   #4
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

С победой нас)

Но! не самое приятное было около 10 минут находится по колено в ледяной воде, хорошо что эта лока была последняя и после этого из берцев вылил воду, выжал носки и сел в тёплую машину)

подробнее завтра)
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 04:43   #5
Lesen_ka
 
Аватар для Lesen_ka
 
Lesen_ka вне форума
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: СПб, академка
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

игра г**но..... Закурки ужасные, локи говнистые......ппц, одни эмоции.. даже толкового написать ничего не могу((( Взяли на игру двоих новичков - они в шоке, больше играть не хотят, и это печально((
Прошлую игру втроем отыграли на ура и получили массу удовольствия... на этой же игре ни одной положительной эмоции
__________________
Чем больше я сплю , тем меньше от меня вреда !!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 08:51   #6
mercysider
DozoR Pskov Org
 
Аватар для mercysider
 
mercysider вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Команда: NEX
Адрес: Псков - Питер
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Задание 1 (Шуваловский, 66)
Было очень обидно не раскурить его до подсказки, ибо загадку ОДТЧПШСВДД вконтакте разгадывал за 3 секунды и прекрасно про нее знал, но плюсы-минусы и дополнительные числа сбили с толку и буквы в отдельности мы даже не рассматривали. Потом после подсказки было второй раз очень обидно, когда стало известно, что наш доблестный экипаж снимает локу лайт-лайта в 450 метрах от дома 66 по Шуваловскому; до реальной локации жести ему ехать минут 10, а до слива минут 7. В общем, слив. Я так понимаю, Я-карты дают 66 дом в одном месте, но в реальности есть вполне себе 66 дом и в другом (я могу ошибаться, лично в глаза его не видел, но сокомандники это утверждают с уверенностью). В общем, не заладилась игра у нас со старта.

Задание 2 (Приморский, 56)
Раскурено, конечно, быстро, но все-таки Совочек = Савушкина? Господа, авторы, это да, действительно надо покурить, минимум, марихуаны. Не берущийся первый код - это грустно. Второй слив на старте оптимизма не прибавил, хорошо, что в итоге зачет уровня пошел по двум кодам, но об этом то мы знать не могли, и настроение было соответствующее.

Задание 3 (Мост через Черную речку)
Простое задание, небольшой перегон, простые коды (судя по скорости сдачи). Тут вопросов нет - это то, что нам было нужно после 2 прекрасных стартовых уровней.

Задание 4 (Хрулева, 6)
Адрес получен быстро (хотя опять же не понятно, зачем в задании заюзана тема рыбалки, которая слегка отвлекала), поиск локации во дворе занял какое-то время, но в итоге объект был найден. Минут через 10 звонок, Серега, так и так, тут по колено, а то и по пояс в воде ходить нужно, Люда разрешила сваливать, ибо в такую погоду это не совсем нормально, слива не будет, зуб даем. Ну сваливать так сваливать, сваливайте. Что я вижу утром? Правильно, слив. Ну тут вариантов не много, либо что-то не поняли игроки моей команды, либо что-то не понял я, либо что-то не поняла Люда и посчитала, что команда тупо отказывается от уровня и дала нам слив. В общем, тут ситуация обратная второму уровню - мы думаем, что все прекрасно, а в итоге получаем слив ))

Задание 5 (Аккуратова)
Ну над этим заданием пришлось чутка подумать, но минут через 8-10 верная версия была озвучена. Единственное, дом то вроде не по Аккуратова (если верить все тем же Я-картам), а по Фермскому шоссе, ну да ладно. Ну на локации вроде не особо долго возились, сняли. Мне понравилась загадка.

Задание 6 (Новоселковая)
С прочтения ничего не понял, команда отписалась, что сами все раскурили и едут в конец Новоколомяжского. У меня закрались некоторые подозрения по поводу логики, но обнаружив в конце улицы ЖД пути, решил, что команде виднее и пошел спать. В итоге, смс в четыре утра с текстом "мы на последнем задании потеряли минут 15, ибо снова бегали не там где надо, но все равно мы третьи!" подтвердила мои догадки о некоторых несоответствиях логики раскурки уровня, но в то же время порадовала итоговым местом (удивила, но порадовала).

Что имеем в итоге. Два слива, как еще у двух команд. Но если Парадиз и НКВД разместились на двух последних строчках турнирной таблицы, мы попали на третью позицию и опередили даже безсливные команды. Это безусловно радует. Есть несколько вопросов по логике уровней, в том числе даже быстро разгаданных, ибо логику хочется видеть всегда и везде, пусть задания даже очень простое и в нелогичном варианте (Совочек - Савушкина, блесна). Локации и написание кодов я судить не могу, но треснутый лед и затертый код говорят, что микрокосяки были. В остальном вроде все было более-менее адекватно. Судя по первым отзывам, игра оставила не очень хорошее впечатление, но я ничего сильно ужасного не увидел, хотя, соглашусь, не самая лучшая игра от ОргГруппы.

З.Ы. Забыл совсем.. КАПЮШОНЫ, С ОЧЕРЕДНОЙ БРОНЗОЙ!
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.

Последний раз редактировалось mercysider, 03.03.2012 в 09:01.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 11:55   #7
Argеntum
О_о
 
Аватар для Argеntum
 
Argеntum вне форума
Регистрация: 15.09.2010
Команда: О_о/NEX
Адрес: Академка
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

"При всем уважении, но..." ©Сода

Люди. Опомнитесь! Вы чего делаете? Какой петух-гомосек?! При чем тут рыбалка на блесну?! Где тема игры? Где метки и направляшки? Почему в допах просто не написать слово из 6-ти букв "сапоги"? Или, если твердо уверены, что они не нужны - пишите в допах запасных игроков, чтоб они заменили тех, кто с воспалением легких сляжет после всего этого безобразия.
Была бы игра от команды - без зазрения совести влепил бы 5 баллов. За потраченные баллоны. И то не в достаточной мере.
__________________
Cuique suum.

Ищутся люди в команду высшей лиги.
Писать сюда.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:10   #8
mercysider
DozoR Pskov Org
 
Аватар для mercysider
 
mercysider вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Команда: NEX
Адрес: Псков - Питер
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
"При всем уважении, но..." ©Сода

Люди. Опомнитесь! Вы чего делаете? Какой петух-гомосек?! При чем тут рыбалка на блесну?! Где тема игры? Где метки и направляшки? Почему в допах просто не написать слово из 6-ти букв "сапоги"? Или, если твердо уверены, что они не нужны - пишите в допах запасных игроков, чтоб они заменили тех, кто с воспалением легких сляжет после всего этого безобразия.
Была бы игра от команды - без зазрения совести влепил бы 5 баллов. За потраченные баллоны. И то не в достаточной мере.
Я петуха-гомосека долго вертел по-разному. Потом просто решил пробивать улицы на Ак. Таких немного. Поэтому "кур, вылезший за "Ак" смог привязать к заданию. Хотя, согласен, что петух-гомосек это не очень то "кур".
Про Хрулева, да. Как я понял, поправьте меня если я не прав, организатор после нашего звонка сказал, что локу скорее всего снимут из-за треснувшего льда, типа форс-мажор, сапогов в допах нет, и наши спокойно уехали. Как выяснилось, не форс-мажор, а вполне себе слив.
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:12   #9
mercysider
DozoR Pskov Org
 
Аватар для mercysider
 
mercysider вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Команда: NEX
Адрес: Псков - Питер
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Так получается, если в следующей игре в игроков будут стрелять, и команда откажется проходить уровень, она окажется на последних местах после команд, которые пожертвовали парочкой игроков?
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:16   #10
mercysider
DozoR Pskov Org
 
Аватар для mercysider
 
mercysider вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Команда: NEX
Адрес: Псков - Питер
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
Почему в допах просто не написать слово из 6-ти букв "сапоги"?
Эта болезнь давно известна. Обычно, после подобных претензий авторы пишут что-то вроде: "все коды писались без допов". Вот мне, честно говоря, пофиг, с допами ты писал или без них. Если есть возможность намокнуть - напиши "сапоги могут пригодиться", если чувствуешь, что ты скалолаз, а вдруг в команде таких нету - напиши "обвязка может оказаться не лишней". Вы ж тут не понтоваться должны, что в трусах коллектор отписали, а сделать так, чтоб игрокам было комфортно и безопасно. Это, кстати, и к Гнусу относится. Любитель он таких фраз ))
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:26   #11
elen__kuragina
 
Аватар для elen__kuragina
 
elen__kuragina вне форума
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: коменданта
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Это худшее на моей памяти! столько говна, локи-это не локи! петух-гомосек? раскурилось путем вбивания в карту 36к. 60 -видимо больше нет таких домов в зоне...
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:32   #12
Scod
Сода
 
Аватар для Scod
 
Scod вне форума
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Гатчина
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от mercysider Посмотреть сообщение
Так получается, если в следующей игре в игроков будут стрелять, и команда откажется проходить уровень, она окажется на последних местах после команд, которые пожертвовали парочкой игроков?
Первоиспытателями льда была моя команда. Под нами он и провалился. У других команд был выбор - снимать или нет. Нам его не предоставилось и сняв коды мирно выползли обсыхать. Неприятно, но что делать. По поводу слива - 7 из 10 прошли локу на свой страх и риск.

Маяк лайт-лайта тоже убил, изза которого слили шуваловку
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 12:43   #13
DozoR Spb
GnuZZZ
 
Аватар для DozoR Spb
 
DozoR Spb вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от mercysider Посмотреть сообщение
Вы ж тут не понтоваться должны, что в трусах коллектор отписали, а сделать так, чтоб игрокам было комфортно и безопасно. Это, кстати, и к Гнусу относится. Любитель он таких фраз ))
Я не знаю как Люда, но я ни разу в трусах коллекторы не отписывал.
__________________

DozoR в Санкт-Петербурге
__________________

Степанов Алексей
TEL 8-921-439-98-46
ICQ628-266-349
e-mail [email protected]
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 13:04   #14
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Мне игра понравилась, может потому что давно в жесть не играл и не с чем сравнить.
Хорошо что лока с водой была последней....ну и в первый раз сказал "пофиг...я пошел..выигрывать надо"
Хорошо что вещи с тренажерного зала были с собой

Спасибо всем сокомандниками за игру.
С победой нас...
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 13:14   #15
Ejevika
 
Аватар для Ejevika
 
Ejevika вне форума
Регистрация: 30.01.2012
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

спасибо)
игра понравилась, несмотря на то, что в бункер мы не полезли, да и конюшню слили, т.к. не смогла найти конечку 1+))
сказалось как и отсутствие направляшек, так и состав команды в 2 человека))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru