Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Челябинске > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:09   #31
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Lyuboff Посмотреть сообщение
Да блин, ты не ответил ни на один мой вопрос из двух Мне интересно просто, что конкретно тебе не нравится Взяли второе место, не ожидал - ну круто же! А ты развёл тут хрень какую-то, по мне так, нелогичную и непонятную. И про честность не ответил) Намекаешь, что орги сливали Слоупцам, чтобы мы не выиграли, или что вообще?) Ты взорвал мне мозг
Орги чтобы кому-то сливали?)) вот щас обидно было, чтобы я мог такое предположить) Конкретно вопрос честности игры самого состава. Мне нравится, что ребята заняли ВНЕЗАПНО второе место. НО честно? Дима выше отписал, что реально работали быстро ребята и сам видел. Хорошо, быстро - так быстро. А так да...неожиданно как-то.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:20   #32
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от golybeva-valeri Посмотреть сообщение
Женя!!!!! Я сейчас читаю, что ты понаписал и я в ШОКЕ!!! Ты просил Люсю, чтобы она уходя из команды свое мнение о нас оставила при себе, хотя ничего плохого о нас и не говорила, она пыталась нас научить быть дисциплинированными на игре и пусть это порой звучало грубо, но я всегда это воспринимала нормально!
Теперь вспомни себя перед игрой!!! Цитирую твои слова: "мы игру всрем и я не хочу в этом участвовать, даже в штабе". А сейчас, что ты хочешь сказать своими словами на форуме???
Я не знаю кто как отреагирует на это в команде, но мне до боли обидно слышать от тебя такое! Тем более что, слоупоковцев ты еще считаешь нормальным экипажем, а свой родной Шмель и в частности меня опустил просто ниже плинтуса!!!
Знаешь, заняв второе место в этой непростой для нас игре, мы в первую очередь утерли нос тебе! Ты в нас не верил, а мы смогли!
Просто отвечу кратко. Затащите следующую игру также 2ое место, тогда че-то там утрете. Ты взяла в экипаж новичков, кто пороху-то не нюхал и что такое "метка" наверное не знают. Из Шмеля родного была ты, да Гоша...ну Саня пару раз играл ну. Вы были сильным экипажем боевым? ну объективно судя?
В штабе сидело пару людей нормальных и все. И че КЦ был с организацией?) вы сами-то хотели чего-то на этой игре или играли ради самой игры как всегда вразвалочку и ждали чего-то сами? вы ждали второе место? Да наврядле. Похоже действительно фартануло просто в этот раз, бывает. Ты же видела, как остальные команды играли и вышли? сколько кого было? Это как маленькое суднышко-катерок перетащило серьезную бурю, в то время как большие корабли остались на приколе с полным экипажем и техникой.
Закономерно, что у меня возник вопрос, а вы вообще честно это сделали? что в этом такого, Лера?
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:20   #33
Денисиk
Redhead
 
Аватар для Денисиk
 
Денисиk вне форума
Регистрация: 23.11.2010
Команда: Steel Eagle
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от golybeva-valeri Посмотреть сообщение
...Люсю...она пыталась нас научит....
как она вас пыталась научить тому, Чего не знает)))
Саботажовцы, гоните Люсю, она ваще удачи не несет))
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:23   #34
Lyuboff
 
Аватар для Lyuboff
 
Lyuboff вне форума
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Сначала ты говорил, что вопрос к оргам

Цитата:
Сообщение от Delfin174 Посмотреть сообщение
Конкретно вопрос честности игры самого состава. Мне нравится, что ребята заняли ВНЕЗАПНО второе место. НО честно?
Вот честно, после этих слов, особенно написанных здесь, я бы не играла с тобой в одной команде.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:30   #35
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Lyuboff Посмотреть сообщение
Сначала ты говорил, что вопрос к оргам



Вот честно, после этих слов, особенно написанных здесь, я бы не играла с тобой в одной команде.
Да все верно, они в курсе кто как проходит уровни и могут предполагать, кто что может на этой игре. Я полагал, что этот состав не может так играть - задал вопрос оргам. Ах ну да, не пояснил, что это не предъява в их адрес, хотя итак вроде было ясно.
Каких слов? то, что все должно быть честно?
А тебя бы не насторожил саму бы такой факт? и ты бы не поинтересовалась у людей, кто ведает в этом, а норм-ли все там? или забила и порадовалась - "о, 2ое место нереальное! огонь!"
?
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:38   #36
Lyuboff
 
Аватар для Lyuboff
 
Lyuboff вне форума
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Delfin174 Посмотреть сообщение
Да все верно, они в курсе кто как проходит уровни и могут предполагать, кто что может на этой игре. Я полагал, что этот состав не может так играть - задал вопрос оргам. Ах ну да, не пояснил, что это не предъява в их адрес, хотя итак вроде было ясно.
Каких слов? то, что все должно быть честно?
А тебя бы не насторожил саму бы такой факт? и ты бы не поинтересовалась у людей, кто ведает в этом, а норм-ли все там? или забила и порадовалась - "о, 2ое место нереальное! огонь!"
?
Знаешь в чём проблема? В том, что ты свою команду сейчас сам окунул в такую каку, что прямо фу! Начинают такие разборы полётов внутри команды, которую ты якобы любишь и за которую всей душой болеешь, а не на форуме.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:45   #37
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Lyuboff Посмотреть сообщение
Знаешь в чём проблема? В том, что ты свою команду сейчас сам окунул в такую каку, что прямо фу! Начинают такие разборы полётов внутри команды, которую ты якобы любишь и за которую всей душой болеешь, а не на форуме.
У меня давно опустились руки что-то делать для "команды" которой нет и половине которой класть на результат игры. Есть состав людей неслаженный и постоянно обновляющийся непостоянный.
Да, окунул. Но мне нужен был один краткий ответ - "команда сыграла реально" - вместо этого пришлось расписать щас здесь эту всю подноготную грязную, чтобы еще оказаться виновным и нежелательным в Дозоре всём, просто желая знать о честности игры Коней несвойственно прост это им.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 18:50   #38
golybeva-valeri
 
Аватар для golybeva-valeri
 
golybeva-valeri вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Команда: BLACK HORSEMEN
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Женя, я не хотела бы выносить ссор из избы, но ты задел за живое!
Ты не хотел выходить на игру по своим причинам, которые было бы целесообразно оставить при себе, но ты сказал, чуть ли не всей команде что мы го*но и я не выйду с вами, вместо "удачи на игре, ребята"! Сейчас ты не можешь просто порадоваться за нас и поздравить. Ты пытаешься при всех сказать, что мы нечестно заняли 2-ое место!!! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЕШЬ????????????? За свой экипаж скажу, да мы далеко не сильнейшие, но мы делаем всё что в наших силах, мы не сдаемся! Новенькие люди вчера оказались у меня в машине, почему?! Потому что в частности ты Морозов отказался играть!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:01   #39
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от golybeva-valeri Посмотреть сообщение
Женя, я не хотела бы выносить ссор из избы, но ты задел за живое!
Ты не хотел выходить на игру по своим причинам, которые было бы целесообразно оставить при себе, но ты сказал, чуть ли не всей команде что мы го*но и я не выйду с вами, вместо "удачи на игре, ребята"! Сейчас ты не можешь просто порадоваться за нас и поздравить. Ты пытаешься при всех сказать, что мы нечестно заняли 2-ое место!!! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЕШЬ????????????? За свой экипаж скажу, да мы далеко не сильнейшие, но мы делаем всё что в наших силах, мы не сдаемся! Новенькие люди вчера оказались у меня в машине, почему?! Потому что в частности ты Морозов отказался играть!
Ну удачи пожелал все же и даже без сарказма У меня были действительно сомнения, что вы реально затащили второе. Щас нет, умудрились каким-то образом, оседлали, ок) Доля везения и оперативность Слоупоков с Канавой в штабе само собой играют роль - но это 1 экип и штаб из 2 человек. Плюс Света на телефоне, ага. Вопрос уже давно исчерпан, после пояснения Дениса и Руззи. Удивили сильно.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:28   #40
kоShka
штурман ВаТы
 
Аватар для kоShka
 
kоShka вне форума
Регистрация: 15.10.2010
Команда: Black Label
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Чётко! Как так ваще?
Играли непонятным составом. 1 экипаж неплохой, но тоже не особо. Не сыгранный, на розовом витце (что в принципе смешно), без меня к тому же. Микроавтобус (откуда взялся ваще?) вторым экипажем. Третий - девчачий, нашли на брифе.
Утка в движке с правами капитана? это как????
Откуда первое место? Сами уже не в силах, кэпа в авторство специально заслали?

Я НЕ ИГРАЛА, но вот непонятно мне, как так можно было выиграть?
Вопрос не к команде, не к авторам игры, а вообще непонятно к кому.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:37   #41
Денисиk
Redhead
 
Аватар для Денисиk
 
Денисиk вне форума
Регистрация: 23.11.2010
Команда: Steel Eagle
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Я ваще хз как вы без меня,пашки и мишки играете)))))
Вопрос не к командам, не к авторам, а к кошке))
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:42   #42
kоShka
штурман ВаТы
 
Аватар для kоShka
 
kоShka вне форума
Регистрация: 15.10.2010
Команда: Black Label
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Денисиk Посмотреть сообщение
Я ваще хз как вы без меня,пашки и мишки играете)))))
Вопрос не к командам, не к авторам, а к кошке))
А я откуда знаю?
И без меня играют. каааак?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:48   #43
Lyuboff
 
Аватар для Lyuboff
 
Lyuboff вне форума
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Че
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Маша, да, я с правами кэпа - курам на смех) И вообще) Как мы выиграли - не знаю, это всё нааерное и правда не честно! Это так, ни к кому, вопли в космос
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 19:56   #44
kоShka
штурман ВаТы
 
Аватар для kоShka
 
kоShka вне форума
Регистрация: 15.10.2010
Команда: Black Label
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Lyuboff Посмотреть сообщение
курам на смех)
*грачам
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.
Старый 16.11.2014, 20:14   #45
Good_ron
 
Аватар для Good_ron
 
Good_ron вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Команда: Sabotage
Адрес: северный анклав Челябинска
По умолчанию Ответ: DRВ3. "По следам агента 007" сезон 16 , 15 ноября 2014 г.

Да да, все нечестно играли, дайте нам первое место! Это вопрос ко всем, ну позязя, ну что вам стоит?)))
Четким уже эти кубки победные ставить некуда, с полок валятся, хорсмены с пожизненным "серебром" - надо было нам рвать в эту игру... А вот это уже вопрос к нашей команде, почему не тащим) Именно потому новые ребята в другой команде, начавшие играть меньше полугода, с огнем в глазах - победят. И это хорошо, потому что заслуженно!

Цитата:
Сообщение от Денисиk Посмотреть сообщение
Саботажовцы, гоните Люсю, она ваще удачи не несет))
Какая нам удача, стабильное "в десятке, нах"! Даже Люсины организационные способности, сдобренные родною речью, неспособны вырвать саботаж из гонки всеми экипажами на одну локу или ступором в новом задании)
__________________
Штурман Гудронного_коллайдера
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru