Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:36   #31
Goamix
Пакость
 
Аватар для Goamix
 
Goamix вне форума
Регистрация: 02.02.2013
Команда: T&X
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

а почему на саботаже не было ограничений?
__________________
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня)

девочка в лесу, зубками скрепя, крутит колбасу из самой себя.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:43   #32
aroh
 
Аватар для aroh
 
aroh вне форума
Регистрация: 24.12.2007
Команда: 6x7
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

5 лок играло у нас, а если бы не страйкболисты, то играло бы 6 -)

Собственно на нашей игре между пятиэтажками и должны были быть веревки натянуты. В целом, мы эту дозу довольно сильно объездили, но каких-либо годных не баянов не нашли. Район богато/перспективный, на любом нормальном объекте сидит охрана и договариваться не хочет -(
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:44   #33
aroh
 
Аватар для aroh
 
aroh вне форума
Регистрация: 24.12.2007
Команда: 6x7
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Goamix Посмотреть сообщение
а почему на саботаже не было ограничений?
А смысл? ) Ну вот собрали мы 70 коровок, даигры где-то столько же. И толку, все равно все решали переговоры и наебки =)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:48   #34
Goamix
Пакость
 
Аватар для Goamix
 
Goamix вне форума
Регистрация: 02.02.2013
Команда: T&X
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Цитата:
Сообщение от aroh Посмотреть сообщение
А смысл? ) Ну вот собрали мы 70 коровок, даигры где-то столько же. И толку, все равно все решали переговоры и наебки =)
просто игры в которых бывал саботаж и на которые я выходила играть, как правило, было ограничения по количеству человек на локации. было все равно прикольно и пыльно, просто интересно
__________________
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня)

девочка в лесу, зубками скрепя, крутит колбасу из самой себя.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:52   #35
Girt
Фанатики-WE
 
Аватар для Girt
 
Girt вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Арох, мы таки считаем, что разные части птицефабрики это разные локации . Скажем как ангары ЗИЛа, только другие . Но это лишь точка зрения.

На пятиэтажках мы тоже видели страйкболистов на написании, но это было школо-ло, которое 30-го августа готовилось уже к школе и не мешало)
__________________
No one likes us. WE don’t care

Выше Солнца!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 19:55   #36
Girt
Фанатики-WE
 
Аватар для Girt
 
Girt вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Goamix Посмотреть сообщение
просто игры в которых бывал саботаж и на которые я выходила играть, как правило, было ограничения по количеству человек на локации. было все равно прикольно и пыльно, просто интересно
Мы не любим игр на ограничение экипажей. Т.е. вот делаем на 2 экипажа, а что делают все остальные 8 экипажей 6х7? Вооот. О том и речь).
Ну и плюс я считаю нормальным давать преимущество командам, у которых экипажей больше. Тем более тут реально рулила стратегия (хотя мы не досчитали вариант со штрафами и оказалось, что выгоднее вот делать так)
__________________
No one likes us. WE don’t care

Выше Солнца!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 22:16   #37
Мелkая
 
Аватар для Мелkая
 
Мелkая вне форума
Регистрация: 20.06.2011
Команда: Смешарики
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Спасибо авторам за игру! Из того что хотелось бы видеть на вашей игре, не было только непронумерованных меток я их почему то очень жду с вашей прошлой игры) Такой формат отлично заходит один раз в год
Расписать интересно станки это конечно хорошо, а вот интересно расписать кирпичи и бетон это талант, автору поля спасибо, были красивые кодики. Человек, который писал трешки на локе с наклейками явно родственник человека-паука
Агентских не видела, но я их не очень то и люблю хотя говорят, что были)
__________________
Потому что у меня ключ от дверцы тупика (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 22:26   #38
Girt
Фанатики-WE
 
Аватар для Girt
 
Girt вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Мелкая, чес гря решили отказаться от ненумерованных меток. Игра на месте не стоит. Вон и моду на координаты приняли (правда со штабом). Зато отыгрались на ненумерованных метках)
Трёшки писали на Наклейках Мираш и Юджин. А так на иных локах и Тирыч вместе с ними.
Вообще игру отписывало 8-10 человек.
__________________
No one likes us. WE don’t care

Выше Солнца!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 22:47   #39
Мелkая
 
Аватар для Мелkая
 
Мелkая вне форума
Регистрация: 20.06.2011
Команда: Смешарики
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Как тупое полевое быдло координатам я только рада, а вот отсутствие нумерации усложняет поиск раз в пять и вторая подсказка не обеспечивает взятие при плохой координации. С учетом того, что от этого давно отказались, такое заигрывание тоже можно назвать концептом. Но, уверена, большинство бы все таки закидало какашками, ибо мало кому формат "неизвестно какое КО и подсказки непонятно на какую метку" придется по душе.
Этих людей я к счастью или к сожалению не знаю, но ни на одну трешку я не придумала как залезть самостоятельно
А от финалки вы по каким причинам отказались, если не секрет?
__________________
Потому что у меня ключ от дверцы тупика (с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 22:56   #40
Girt
Фанатики-WE
 
Аватар для Girt
 
Girt вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Погода и желание упростить концепт. О нём наверное завтра Нджин напишет. Либо я, когда выдохну окончательно. В целом многие были за неё, но итог такой.
__________________
No one likes us. WE don’t care

Выше Солнца!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 31.08.2014, 23:22   #41
Kraska
 
Аватар для Kraska
 
Kraska вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Считаю, что полосу препятствий должны были проходить все ))) спасибо авторам за игру, а агентам за позитив
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 01.09.2014, 06:06   #42
Vacilador
 
Аватар для Vacilador
 
Vacilador вне форума
Регистрация: 05.09.2011
Команда: MADS
Адрес: мск/замоскворечье
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Так сложились обстоятельства, что предыдущие 4 игры был в штабе, большинство- на удаленке, поэтому очень хотел в поля, тем более на такую игру. Игры топ команд вл ассоциируются у меня с каким-то праздником (ни разу не хочу преумалить заслуги НЕкомандных авторских коллективов). Просто от командной игры ожидаешь тысячу и одно агентское, антураж, кучу задумок, идей, и прочего...
В этот раз позволю себе пографоманить, душа к этому лежит, да и все равно тут только Гирт (п.с. Кому лень читать многабукаф- спасибо за игру, от меня 37)

Первый уровень. Мы его прослоупочили, хотя я валил как умалишенный, при выезде в дозу незадолго до старта мы успели только увидеьь расползающиеся из чего-то похожего на лагерь команды. Я несколько приуныл, что не увидел чего-то фееричного, и нам предложили остаться на сквозняк. Вот я до сих пор взвешиваю это решение, и не понимаю его правильность и неправильность. По сути мы с командой играли в две разные игры. Они пилили коды. Мы-проходили квесты. Пилево без меток, логика, гребля, гонки, на дозор это было похоже только движком. Я радовался. С другой стороны периодически тупя в "отыщи черный буй в озере ночью" я облизывался на колличество кодов на локациях, поглядывая в движок. Когда этот ад со штаб квартирой был закончен, мы влились в игру, иииии... И она мне понравилась. Были задумки, были идеи, был антураж, было даже что попилить. Если говорить с технической точки зрения, то линейка у нас была как всегда убога, но с точки зрения рядового игрока, впитывающего "вау импульсы", линейкой я остался черезмерно доволен) я увидел все самое лучшее, и пусть дома я был в 11, пусть статистика похожа на кошмарный сон альфа лиги, пусть на некоторых уровнях я был готов лично отрезать части тела тупым ножом и переслать почтой россии авторов нескольких кодов или меток, пусть... Неважно Я получил кайф. За который я говорю команде Белые Орлы большое спасибо. Труд, проработка, физическая и логическая составляющая - все было на высоте. Вы - большие молодцы. Оценка не 40, а 37 за: 5ую метку в котельной, 14 метку в лагере с курлыками, за подбор лок (хотя Сергей уже ответил по этому "обвинению") ну и за то, что В140 была всё-таки круче жду новой командной игры, в которой, надеюсь, вы переплюнете и 100 и 140, и 191 игры успехов!
__________________
Слабоумие и отвага!!!

..Потому что я и поле, и басист..
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 01.09.2014, 11:12   #43
Kompotova
 
Аватар для Kompotova
 
Kompotova вне форума
Регистрация: 11.04.2010
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

А нам, кто со сквозняка поехал дальше на задания, как-то не свезло)
Расстроилась, что пропустили курлыков Ну и вообще судя по описанию хорошие задания пропустили

Не, оставшиеся тоже конечно были хороши, но после игры осталось ощущение, что как-то не хватило) Мало!))) Я б еще задания 3 поиграла)
__________________
vk.com/daigr_team
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 01.09.2014, 12:30   #44
Cep
 
Аватар для Cep
 
Cep вне форума
Регистрация: 01.09.2013
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Орлы, спасибо за игру! Проникся атмосферой, что происходит не так часто и некоторыми задумками!

Авторы, да и другие команды, а где была 5 метка в котельной, скажите? Мы её так и не сумели найти... Более того - нашли сильно затёртую метку (может быть, даже 5-ую) "H", которая по логике могла бы находиться там, где 5-ая.

Ещё у меня какая-то организационная печалька с саботажем на первом уровне Встал поближе к агентам, чтобы лучше их слышать. Затем стало известно, что этот уровень - саботаж. Мне кажется, уже в этот момент кто-то рванул на локи. А "финансист" сказал что-то в духе - вам ещё не выгодно туда бежать, потом инфа про конверты и т.д. и т.п. По-моему следовало встать спиной к локам, ну и как-то организовать прекращение вещание "финансистом" и последующий старт забега на локи. А вышло, что кто стоял дальше всех - рванул первым и саботажнул лучше всех, кмк
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.
Старый 01.09.2014, 12:38   #45
Girt
Фанатики-WE
 
Аватар для Girt
 
Girt вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRВ191. "12 подвигов Г.Е.Р.А.К.Л." сезон 3 , 30 августа 2014 г.

Сер, по 5й метке в котельной
https://drive.google.com/folderview?...Tc0amdBdGN1SWM
Вот там есть фотографии. Если не поможет, то буду авторов просить написать тут. Просто авторы поля не самые публичные люди, а я на этой игре полем почти не занимался.

Про саботаж... мы смотрели - никто раньше не побежал. С фонарями так точно. А так... условия равны для всех. Кто был ближе, кто дальше. Тут нельзя всем сделать 100%ое равенство. Да и до 3 из 4 зданий бежать было далеко, тут роляла скорость бега на стаерскую дистанцию)
__________________
No one likes us. WE don’t care

Выше Солнца!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru