Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 10:25   #31
N-джин
Просветленный Гуру
 
Аватар для N-джин
 
N-джин вне форума
Регистрация: 22.03.2007
Команда: White Eagles
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Реально возмутило предупреждение "на мосфильмовской могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами, будьте аккуратны при проверке версий".
Расскажу. Это инфа от нас. Два наших экипажа на мосфильмоской нашли красную шоху и облизывали ее. В этот момент возник в дупло пьяный майор ФСБ, достал из кармана пушку, наставил на парней и примерно сорок минут ипал моск. То ли это его шоха была, то ли просто бухал рядом... Было вызвано два наряда милиции, лейтенант УГРО... В итоге нас ОЧЕНЬ настойчиво попросили связаться с оргами, отменить игру и сделать так чтобы в этом районе больше никто не появлялся.

( Гыгы. Как оказалось, эффект получился прямо противоположный.)

После этого задания команда специально просила паузу, чтобы разрулить ситуацию и вернуть экипажи в игру. Слив. Фиг с ним, зато парни в порядке. Играем дальше.

Цитата:
Из-за этого кроме мосфильмовской других версий даже не возникало (наша ошибка, но если бы не предупреждение, ее бы не было).
Гыгы. Предупрежедние звучало 100% корректно.
На ЛОКАЦИИ проблем с органами не было. А вот в рамках ВЕРСИЙ - вполне могли быть. Ибо версия Мосфильмовской была чертовски красивой (фильм = мосфильмовская, Минская, Сломанный Нос = Ломоносовский...)

Цитата:
Очень хочется надеяться, что это в первый и последний раз. Если на локации серьезные проблемы, так снимайте задание, если хотите оставить - нечего с толку сбивать!
На ЛОКАЦИИ проблем не было никаких. Снимать задание не было никакого резона.

Однако, я очень надеюсь, что практика передачи подобной критичной информации (пистолет в носу - куда уж критичней) будет поддержана и остальными командами.
__________________
Мое кунг-фу лучше, чем твое кунг-фу!

My geek code: Z**
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 10:36   #32
D-masty
 
Аватар для D-masty
 
D-masty вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от DemonMSK Посмотреть сообщение
Если подойти сверху, с Кутузовского - тогда точно, а идя снизу сразу ищешь за что ухватиться.

это следы от слезания с трубы. Первое - внизу как раз площадка, второе - внизу опора, на которой и был код. Хотя навернуться можно было на раз.
Ну я и залезть сбоку пытался - не вышло - второй опоры нет, и соскальзываешь, хотя сверху спрыгнуть элементарно, да и если лезть из зазора между труб - наверное тоже.

слева они перешагиватся элементарно, да и если лезть с нужной стороны - то до них ЕМНИП не доходишь метра полтора.

А палился код активно - после своей наблюдали там 2 команды
Я так понял что НоСки были не первые на этой локации с трубами.
Грязи и следов было мало. Код был лёгкий. Забраться можно было с Кутузовского (просто и без риска). Минка же была самой популярной на этой игре трассой. И локация палилась на ура. Почти под утро на этом месте видели огромную "стаю"Орлов, корабкающихся в гору по грязи и мокрой траве. Приехали на 3-х машинах, которые стояли рядом. До них ещё видели две команды когда кружили в поисках Шахи прорабатывая как нам тогда показалась версию на минке. Одну красную шаху даже остановили, чем напугали хачика-водителя.
__________________
http://nightgane.ru
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 10:37   #33
motopila
 
motopila вне форума
Регистрация: 30.10.2006
Команда: DespeRados
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от lisi4ka Посмотреть сообщение
блин выложите плиз хоть фото этого кода! а то после 2-х часов болота и стертого кода совсем обидно становиться!
Я у нас на форуме отписался. Целиком вина штаба.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 10:55   #34
D_F_Angel
Кривдамобиль-Связист
 
Аватар для D_F_Angel
 
D_F_Angel вне форума
Регистрация: 29.04.2007
Команда: White Eagles & Co
Адрес: Москва, Солнцево, Ховрино
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

в общем игра была как-то скучновата....составных кодов не было, все локации чуть ли не в одном районе, хотя территория ЗАО вроде как большая...

Понравился мостик очень)))
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 11:29   #35
Мяу-M!x
эль капитион
 
Аватар для Мяу-M!x
 
Мяу-M!x вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: DолгопRудный
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от GaNgReNa Посмотреть сообщение
как человек, нырявший туда 3-жды (1 раз просто, 1 в ботфортах (кто видел - тот поймёт), 1 вниз головой) заявляю - код был нечитабелен!
в подтверждение тому фоты - http://photofile.ru/users/maloy20051/2950907/
на сайте говорят, что эти фотографии относятся к разряду "эротика". боюсь смотреть! =))))))
__________________
И если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознесся бы Он на Небеса или нет? ©
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 11:33   #36
Volt
KarambA
 
Аватар для Volt
 
Volt вне форума
Регистрация: 09.09.2006
Команда: KarambA
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Гыгы. Предупрежедние звучало 100% корректно.
На ЛОКАЦИИ проблем с органами не было. А вот в рамках ВЕРСИЙ - вполне могли быть. Ибо версия Мосфильмовской была чертовски красивой (фильм = мосфильмовская, Минская, Сломанный Нос = Ломоносовский...)
Можно пойти и дальше: 7 квадратиков слева и 2 (0.5 + 1 + 0.5) справа = дом 72 (как раз на этом углу)
Но это все неважно. Я даже думать не хочу о том, насколько корректное было предупреждение. Просто то, что оно поставило задание на уши - это факт. Подозреваю, как раз из-за него простое задание не взяли 9 () команд.
Цитата:
Понравился мостик очень)))
Кажется, это тот мостик, на котором мы лазили на прошлой игре в ЗАО, рядом с старорублевским мостом. Тогда мне он тоже понравился
__________________
Все константы являются переменными
Гермодверь бункера весом с тонну - это мобильный объект!
Выиграли всё, кроме фонарика, в 2008 году
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 12:18   #37
гравицапа
 
гравицапа вне форума
Регистрация: 21.02.2007
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

А как нашим тяжко пришлось.
При расстановке экипажейв начале игры одна из машин оказалась на пересечении Рябиновой и Можайского, вторая у метро Кунцевская, третья на пересечении Минской улицы и Кутузовского. А штаб находился в доме, окна которого выходили на второе сквозное и одно из заданий первой лиги. И еще одна локация находилась недалеко от дома, где живет один из наших полевых (он правда в этот раз не играл)
Правда это нас не спасло.

Последний раз редактировалось гравицапа, 06.08.2007 в 13:32.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 13:44   #38
motopila
 
motopila вне форума
Регистрация: 30.10.2006
Команда: DespeRados
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Да, хотелось бы публично принести извинения за написаное Василию в аську. В силу специфического чувства юмора, я люблю шуткить кусками анекдотов.

Моё сообщение было лёгким изменением концовки анекдота про Деда Мороза и девочку не выучившую стишок.

И ничем иным
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 13:44   #39
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Детально изучая статистику сказать можно только одно. Конкуренция в высшей лиге очень сильно возросла. Игра пройденная без сливов с невзятым только одним бонусом и с 6 заданиями взятыми до 1 подсказки причем одно из 3 взятых после 2 подсказки взяли всего 3 команды. И результат все го лишь 8 место.
Вообщем нас ждет увлекательная борьба в этом сезоне.
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 13:59   #40
AskWales
 
Аватар для AskWales
 
AskWales вне форума
Регистрация: 11.05.2007
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

блин, как никого не повязали на мосфильмовской?

список посольств, которые идут подряд от пересечения с минкой:
северная корея
болгария
румыния
венгрия
швеция
германия
югославия
ливия
кувейт
малайзия
ангола
__________________

не пытайтесь нагибать систему, система которую можно нагибать — системой не является
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 14:07   #41
r00t
ВВС
 
Аватар для r00t
 
r00t вне форума
Регистрация: 12.01.2006
Команда: ВВС
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от AskWales Посмотреть сообщение
блин, как никого не повязали на мосфильмовской?

список посольств, которые идут подряд от пересечения с минкой:
северная корея
болгария
румыния
венгрия
швеция
германия
югославия
ливия
кувейт
малайзия
ангола
А прикинь если б там еще и американское посольство было?
Кстати надо подкинуть идею организовать флэшмоб возле американского посольства.
То-то занервничают, когда туда подлетит машин 20 и толпа народу в камуфле, с фонарями и рациями

Насчет Мосфильмовской - да, мне кажется Васе не надо было писать улицу. Просто написать "Осторожно, возможны проблемы с органами". И все.
__________________
Вся магическая среда "Дозора" соткана из обычных предметов и ситуаций. В его мире обыкновенный фонарик на самом деле - серьезное оружие

С. Лукьяненко
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 14:39   #42
DimaSubaru
Экипаж ND
 
Аватар для DimaSubaru
 
DimaSubaru вне форума
Регистрация: 06.08.2007
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от r00t Посмотреть сообщение

А вентиляцию сняли - вроде как кто-то там случайно(?) затер код.
У нас (ND) это задание было первым после флеш-моба и предположу, что я был первый кто попал к коду, не смотря на это скажу, что хоть код и был читаем (в плане не затерт), но мне тоже пришлось залазить в трубу, что бы прочитать его, т.к. он был ужасно коряво написан. Всвязи с чем приходилось предлагать штабу несколько версий чтения оного ...
__________________
Catch me, if you can ...
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 15:16   #43
(P)Жу
white eagles & Co
 
Аватар для (P)Жу
 
(P)Жу вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Pakhem Посмотреть сообщение
Игра пройденная без сливов с невзятым только одним бонусом и с 6 заданиями взятыми до 1 подсказки причем одно из 3 взятых после 2 подсказки взяли всего 3 команды.
мой мооозггг, ааааа
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 15:53   #44
GaNgReNa
 
Аватар для GaNgReNa
 
GaNgReNa вне форума
Регистрация: 05.08.2007
Команда: KARAMBA!
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Мяу-M!x Посмотреть сообщение
на сайте говорят, что эти фотографии относятся к разряду "эротика". боюсь смотреть! =))))))
ммм .... а к какому разделу ты предполагаешь можно отнести эти игры ? к рыбалке ? или может быть к живописи ? )) Эротика оптимально подходит к этим фоткам ...
__________________
Редкостная мразь ...

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы ...
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.
Старый 06.08.2007, 15:55   #45
P@TRIOT-VIP61-
старая гвардия
 
Аватар для P@TRIOT-VIP61-
 
P@TRIOT-VIP61- вне форума
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: МАТУШКА РОССИЯ
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Высшая лига.

Привет московской лиге от легионеров из лиги южной, а именно из города Таганрога. Мы с товарищем тут у вас проездом и как истинные наркоманы дозора не могли не попробовать то, "каково оно у вас" . Скажу честно лично мне игра очень понравилась - это нереально круто играть в городе, который ты НИХХХ не знаешь!!! Рад, что нам дали попасть на большую часть злачных мест. Честно ваши тройки пострашнее наших. Спасибо команде банDRрлогов, не только за то что, приютили нас на этой игре, но и за то что удержали незнакомого им человека (меня) за ноги, когда я полез под мост - в нашем дозоре такого б не придумали - это было даже круче, чем ЛЭП и труба над минкой - респект оргу. Кстати про задания - у вас че за люди играют (по комплекции)??: я в дырку в решетке на Барклая конечно залез, но.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru