Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

5 неизвестных. Первая лига.
Старый 04.08.2007, 23:43   #1
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию 5 неизвестных. Первая лига.

NAtaLee (05:43:23 5/08/2007)
ДК – 0,2
СН – 0,2
ПЧ – 0,7
КР – 0,32
ПН – 0,31

DozoR Lite MSK (05:43:40 5/08/2007)
свободный член у вас какой?

NAtaLee (05:45:57 5/08/2007)


NAtaLee (05:46:15 5/08/2007)
никакого тут девочки штабное решают

NAtaLee (05:49:06 5/08/2007)
Akimoff (05:46:50 5/08/2007)
мой свободен.я без катьки целую неделю
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (5.1 Кб, 185 просмотров)
__________________
Организатор DozoR в Москве.



Последний раз редактировалось DozoR Moscow, 05.08.2007 в 04:50.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 04:45   #2
t_lori
штаб, просто штаб
 
Аватар для t_lori
 
t_lori вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Команда: БТР
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

БТР любит вас!!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 04:46   #3
t_lori
штаб, просто штаб
 
Аватар для t_lori
 
t_lori вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Команда: БТР
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Цитата:
Сообщение от DozoR MSK Василий Посмотреть сообщение
)
Василий ты жжош
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 04:51   #4
Karen
 
Karen вне форума
Регистрация: 02.07.2007
Команда: БТР
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Василий, фонарег нам за самый смешной код ))))))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 05:29   #5
Masol
Тот самый, кто
 
Аватар для Masol
 
Masol вне форума
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Мы сделали небольшое видео за Дозор, которое вы можете скачать по ссылке
http://filearchiv.ru/2885441 (98 метров)
немного лучшее качество можете слить у Васи... (850 метров)
Отзывы по видео прошу оставлять на форуме Лайт команд, в ветке КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ...
Зарание спасибо...
__________________
..Ты гений, я тоже гений.
И если ты ищешь, значит нас двое..
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 09:57   #6
Osama
 
Аватар для Osama
 
Osama вне форума
Регистрация: 30.07.2007
Команда: Elusives
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Мы убили лору палмер ))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 10:57   #7
DrunkGonzo
 
Аватар для DrunkGonzo
 
DrunkGonzo вне форума
Регистрация: 25.05.2007
Команда: Elusives
Адрес: Ясенево
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

зато Elusives последними ушли из Миль!!!

Игра показалась легкой поначалу. видимо потому, что шли по нереальному графику
последние 4 задания нас убили...
по наполнению у вампиров показалась интересней, хотя и здесь пришлось полазить изрядно - меняли кроссовки и, пардон, носки, это показателль)))))))

хотя все опять решили секунды...
тем не менее - респект победителям!!!

ps тмвппк - у вас чемпионский график!!! ))

Последний раз редактировалось DrunkGonzo, 05.08.2007 в 11:05.
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 10:58   #8
Пламя
 
Аватар для Пламя
 
Пламя вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Команда: ТМВППК
Адрес: Московская область
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

игра понравилось. Начиналась очень мокро сначала флеш моб под начинающимся ливнем (блин, ну почему же забыла дома зонтик) и потом поиски кода на Тестовской уже под проливным дожждем (мда, зонтик все равно ничем не помог бы)
Отдыхаем.
Опять отдыхаем.
Ну сколько можно отдыхать. Так же и заснуть недолго. Свеженькие анекдоты из штаба нас слегка разбудуили.
Наконец то поехали на задание. Уже даже почти высохли. И больше долго отдыхать не пришлось
В начале четвертого находясь на локации с удивлением услышали что игра закончена. Как же так? хотим еще заданий!
Увы, игра закончена.
и УРА!!!! мы снова на втором месте!
__________________
Рано или поздно, так или иначе... М.Фрай
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 11:20   #9
DrunkGonzo
 
Аватар для DrunkGonzo
 
DrunkGonzo вне форума
Регистрация: 25.05.2007
Команда: Elusives
Адрес: Ясенево
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

похоже нам противопаказанна первое место))) мы после пятго до сих пор жжжом!!))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 13:33   #10
KPOBOCTOK
 
KPOBOCTOK вне форума
Регистрация: 05.08.2007
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

ыыыы мне понравилось это ыла моя первая игра ))))))
оч здорово, столько эмоций, адреналина ))))
и ещё больше понравилось, что мы заняли аш 2-е место ))
прикольно ))
в общем покупаю новую карту gps и рации )))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 15:03   #11
Blondy
Блондинка клана
 
Аватар для Blondy
 
Blondy вне форума
Регистрация: 13.06.2007
Команда: Vampire - Evolution
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Игра если честно понравилась не особо, по заданиям очень напоминала Ватсона и в поле было как то скучновато......
И еще этот дождь, вымокли все))))если бы была возможность меняли бы все до труликов))))
Спасибо Васе за канализацию около метро Багартионовская, там хотя бы внизу была теплая вода))))
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 16:23   #12
Пламя
 
Аватар для Пламя
 
Пламя вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Команда: ТМВППК
Адрес: Московская область
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

мы после дождя переодевались. прям на шоссе. прохожие стояли в сторонке и довольно наблюдали ))))))) только им особого стриптиза не обломилось.
__________________
Рано или поздно, так или иначе... М.Фрай
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 17:17   #13
MoToP
ПДС
 
Аватар для MoToP
 
MoToP вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Smile Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Играл первый раз.
Понравилось.
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 17:56   #14
thumm
 
thumm вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: Retired
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Привет!
Во первых строках своего письма хочу поздравить замечательных Вампиров с победой и отличной игрой! Нам очень приятно играть против вас!
Менее пока нам знакомую, но от того наверняка не менее симпатичную команду ТМВППК поздравляем со вторым местом! Я вышел, к сожалению, из клуба, когда объявлялся скорректированный результат и не знаю, какой в итоге получился разрыв. Но в любом случае, кажется, немножко соболезнований вперемешку с поздравлениями в этом случае не повредит
Отдельной строкой, с болью в сердце, продолжая вспоминать бесчисленные протоптанные в самых разных местах секунды, поздравляю команду БТР с заслуженным третьим местом!
Кажется, мы с вами установили рекорд: такого разрыва, по крайней мере в окрестности призовых мест, на моей памяти в Дозоре не было. Ни в высшей, ни в первой лиге.
Барабаки, кстати, сыграли юбилейную 13ую игру! Видимо, оно и сказалось

И еще:
Квасдопилам: мы очень надеемся, что ваш результат - всего лишь артефакт отпускного времени, не хочется вас потерять!
Ыгрек в скобках: клево что вы пришли Живописных команд никогда не бывает много!

А теперь, собственно, по игре. К сожалению, критики будет больше, чем мне хотелось бы. То есть при том, что интересные задания, безусловно, были, и штаб свою порцию фана получил - и от Староволынской, и от месяца рождения Барклая, и, особенно, от нашего такого любимого теперь 829 автобуса (AHBI, ФРИШ, 1829, АНВ1, АН29 - кто больше?) и коня-любителя азартных игр, в целом, если бы эту игру надо было бы оценивать как прошлую, я бы больше двух не мог поставить никак.
Во-первых, штабное. Очередное задание на тупую внимательность (конечно, до поиска вручную (пока мы дотюмкали искать по исходнику!) скрытых ссылок на сайте первой помощи этому заданию далековато - но там хоть понятно в чем "высшая" цель была), очередное задание-шутка (и не очень удачная при этом!) и очередное задание на "вышивание крестиком" - типа "расположите символы в нужном порядке и вы пувидите картинку с кодом". Честно говоря, немножко уже это все утомило. Тем более логика задания с карточной (?) игрой так и осталась неясной. Что означают 5(?) разных символов? Почему содержательных ходов 55?? Почему игроки ходят не по кругу? Возможно, я просто не догоняю и в легенде будут внятные ответы на эти вопросы. Но если можно взять правильный код, так и не зная ответа ни на один из них, то можно ли считать задание удачным?
Забыли уже, когда было последнее задание на серьезный разветвленный дата-майнинг (ах, эта генеалогия французских герцогов!). Последняя красивая новая идея была, кажется, на Холмсе с заданием про Мориарти. Последнее по-настоящему разнообразное задание - на Пятнице,13, которую делали Зайцы. (Оговорка: мы не играли в игру по Звездным войнам и, возможно, что-то пропустили - но там all credit goes to 6*7)
Дальше. Флеш-моб. Мне представляется, что в давние времена логика флеш-моба была в том, чтобы получить удовольствие и развлечь прохожих. Занудливый педантизм не был свойственен этому предприятию, и кроссовок 47го размера вполне сходил за сапог, а бантик на веревочке с надписью "Собака Баскервилей" - за собаку. Если теперь правила изменились и главным в этом развлечении становится педантичное соблюдение инструкций в части "что говорить и как одеваться" (подайте нам непременно блестящий плащ с перламутровыми пуговицами и произнесите кодовую фразу из 255 слов без единой запинки!), то я не стану возражать (хоть и не понимаю смысла), но, мне кажется, я вправе требовать, чтобы об изменении политики было сказано внятно, открыто и публично. Так или иначе, Барабаки подходили к агентам на Поклонной не меньше 4 раз в течение 35 минут (под проливным дождем и еще не зная, что на их машины покушается эвакуатор - впрочем, из этих моментов нам удалось извлечь свою порцию адреналина и фана ), и мы так и не знаем, что же им не нравилось в первые разы.
Ну и отдельная тема - это задание на ближней даче. Пункт первый. Мне казалось совершенно очевидным, что в Дозорных заданиях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПЕЧАТОК. Просто потому, что слишком часто намеренные опечатки используются для передачи дополнительной информации. В этом же случае задание, я напомню, читалось как "старовлоынская сетуб", что можно было бы счесть случайным сбоем, если бы это не был второй раз подряд! (Помните "зозникает" из прошлого бонусного штабного? Не знаю как кто, но мы - честные мальчики и девочки, привыкли верить оргам на слово и чуть не половину времени убили на педантичный просмотр всех возможных страниц, на которых встречается эта опечатка (помните: "гавная страница" в позапрошлом сезоне в вышке?) и так и докатились до той самой "мысли о сексе с инопланетяночкой" ).
Но ладно опечатки. В конце концов, схема и с ними читалась вполне однозначно. Но крестик-то, крестик!!! Насколько мне передали, Вася, ты признал, что он стоит не там, но говоришь что тем не менее "все команды были в равных условиях". Формально это правда. А по существу, как говорил Владимир Ильич, - издевательство. Потому что задание отбирает действительно на равных условиях. Но отбирает по совершенно ложным критериям: преимущество получает тот, кто менее внимательно читает задание и/или меньше доверяет оргам. Вася, ты уверен, что это именно те признаки, которым должен удовлетворять хороший дозорный?
Я привык (и ты, Вася, меня к этому приучил, за что отдельное спасибо ), что хорошее "правильное" дозорное задание должно быть таким, что если ты внимательно и точно разгадал все имеющиеся в нем наводки, оно однозначно и недвусмысленно выводит тебя на единственный конкретный объект. В свое время я подцепил эту концепцию из поста кого-то из Медведов (не помню, конечно, exact wording, но смысл был именно такой) и пытаюсь по мере сил транслировать ее новым людям, приходящим ко мне в команду. Теперь же (превед заданию про резинно-латексный завод из прошлой игры!) оказывается, что это совсем-таки и не правда. Как жить, Вася?!
Короче говоря, я прошу рассматривать этот пост как официальный протест команды Барабаки на результаты задания на Староволынской.
Отдельно хочу подчеркнуть, что я специально подаю его до объявления детальных результатов и я не знаю, как скажется снятие этого задания на результате моей команды. Буду, пожалуй, еще более точен. Наш результат на задании 1.04. Мне известно, что Вампиры отыграли у нас на этом задании заведомо меньше 51 минуты (взяли после 1 подсказки), и мне известно, что Лора Палмер попалась в ту же ловушку, что и мы, и делала задание очень долго, так что снятие его, возможно, позволит Лоре нас обойти. О результатах ТМВППК, БТР и Elusives мне ничего не известно.
Так или иначе, мне кажется, что ситуация с этим заданием - и соответствием его духу Дозора - должна быть подробно разобрана. Я призываю людей, пользующихся в community авторитетом, в особенности - капитанов команд высшей и первой лиги - высказаться по этому вопросу.
Вася, я очень надеюсь, что ты не воспримешь эту критику как что-то личное. В конце концов, ты сам виноват в том, что задал такой высокий стандарт и мы привыкли, что орги должны быть во всем совершенны... Ну, почти

И еще одно. Я завтра уезжаю, вернусь только к следующей игре, так что дальнейшее обсуждение ситуации будет проходить, в основном, без меня. Я очень надеюсь, что оно будет продуктивным и доброжелательным, и не сведется к каким-нибудь взаимным личным претензиям, как оно, к сожалению, бывало.
__________________
Barabaki: play for FUN!!!

РУЗА - ЧЕМПИОН 2008-2010!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.
Старый 05.08.2007, 17:57   #15
Vlad (TMVPPK)
 
Аватар для Vlad (TMVPPK)
 
Vlad (TMVPPK) вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Команда: ТМВППК
Адрес: Руза;)
По умолчанию Ответ: 5 неизвестных. Первая лига.

Всем привет!!!
Ну что ж, для нашей команды эта игра была самой динамичной за 6 игр включая эту, которые мы провели. Штабу было интересно, полевым, действительно, работы было не всегда много и код ребята брали, обычно, минут за 5-7, находясь на локации, а то и того меньше. Всем нашим полевым БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. Ребята, в это раз Вы нас поражали. Супер.

БирюлевоТР - поздравляем с долгожданным местом в тройке, так держать!!!
Барабаки, чуть-чуть не хватило... зато видно, как набираете обороты.
Элюзьивс, ребят, немножко скатились, но в следующий раз с новыми силами и горящими глазами нагоните!!! Приятно, что мы с Вами, можно сказать, новичками с нуля пришли в Дозор, а идем очень класно.

Ну и, конечно, Вампирчики!!!.... Ребят, мы Вас поздравляем, вы молодцы!!! Но особенно обольщаться не надо, т.к. у нас в этой игре был Факап, когда мы выполняя задание на фуникулерах, заодно, совершенно случайным образом, прочесывая крылатский мост, думая, что это вторая часть кода, нашли код другого нашего задания (4 столба и плита) Естетственно, что защитали нам его по среднему времени от всех команд, что значительно хуже результатов команд первых 5 мест Правила есть правила. Так что в этот раз Вы празднуете победу, а мы Вас поздравляем, ну а на следующей игре поборемся.
Всем удачи.[
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru