Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 10:09   #31
petkh
НОчные СКИтальцы (кэп)
 
Аватар для petkh
 
petkh вне форума
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Здесь и сейчас
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Не помню, кажется уже писал где-то. Игра оченьпонравилась всем. И штабу, и полю.

Вообще, я заметил, что Васе последние игры сезона удаются особенно хорошо. Вася, надо учиться у самого себя

Были, конечно, и неудачные моменты, но я о них уже лично сказал, повторять не буду. Просто пожелаю чуть больше фантазии в формулировках
__________________
Все сказанное мной не является моей точкой зрения.
  Ответить с цитированием

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 11:47   #32
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

07.07.07 20:00
Прихожу в 1000 миль. Беру какой то анисовый лимонад, было принято решение сегодня играть трезвым (первый раз за всю историю команды, капитан решил не пить :-) ) Там творится что то невероятное. Много незнакомых людей, которые сидят и слушают как Вася рассказывает правила игры. Бегают операторы и журналисты. Думаю что в Дозоре наплыв новых команд. По завершению рассказа все дружно встают и уходят. Я понимаю что это все го лишь массовка. Далее Вася начинает рассказывать про вело дозор, и опять же я понимаю, что это всего лишь для телевидения. Увидел Алеся, понял что сегодня день агитации в дозор. Сдаю соглашение, едем к штабу на место сбора экипажей. Показываю прохожим ставший уже традиционным стриптиз переодевания на улице. Мой традиционный экипаж во всю дразнит меня портвейном 777, на удачу говорят. Я ещё держусь. Экипажи разъезжаются по своим точкам.
07.07.07 21:45
Экипаж стоит в полной боевой готовности, последние проверки оборудования, замена батареек в фонариках. (Я опять забыл купить батарейки для одного из фонарей) Все полны энтузиазма.
07.07.07 22:00 Приходит первое задание. Несколько минут не можем понять какое из заданий сквозное, а какое основное. Когда разобрались по первой фразе "Та страна называется Длинной водою " понимаем что надо ехать в Долгопрудный, пока мы это понимали машинка уже на полном ходу неслась в нужном направлении. Спустя 2 минуты езды мы чтим тех кто придумал ремни безопасности на заднем сидении. (без них я думаю на локации нас бы пришлось выгружать вместе с фонарями) Через 10 минут мы на месте. Что искать непонятно. Какую то автобусную остановку. Долго не могу понять зачем это задание надо выполнять всеми экипажами. Приходит 1 подсказка. Мы понимаем то что мы в правильном месте, внимательно изучаем табличку с расписанием автобусов. Сигналим, думаем ехать на конечный пункт автобусов которые там ходят. Тут мимо проезжает автобус (бедняга) он наверное испугался сигналящей и мигающей фонариками толпы бегущей за ним. О чудо, он ехал в том направлении где оказывается притаилась ещё одна остановка которая осталась не замеченной. 2 минуты, КОД ВЗЯТ! Настроение плохое это задание должны были брать на 50 минут быстрее (самое ужасное проваливать первый уровень) Я начинаю жалеть то что я трезвый.
Получаем следующее задание. По заданию я понимаю, то что это большой не дострой но непонятно где. Ждем что скажет штаб а пока едем в Москву (На фига!!!! надо было просто головой покрутить, вот что значит быть трезвым) Доезжаем почти до Москвы штаб сообщает то что посреди Хлебниковского лесопарка есть какие то сооружения, возможно развалины едьте туда. Проехать туда не возможно, оставляем машину, бежим на своих двух (километра 1,5-2), я это связываю с фразой в задании что можно брать тайм аут как раз что бы вернуться). Прибегаем. Мы в шоке. Туда можно было проехать с другой стороны. Завод фунциклирует по полной, нам тут делать нечего Мля почему я трезвый!!!! Звонок в штаб, они сообщают новую версию "какой то парк в центре Москвы" мы плетемся обратно к машине, на пол пути нам сообщают что локация в 50 метрах от превыдущей. Мы снова бежим. Приезжаем на локацию там уже полно фонариков. И тут увидя оператора я вспоминаю, что с нами всю игру катаются журналисты. Бегаю по не дострою, ничего не понимаю, что взяли что нет. Штаб говорит что все взяли кроме выхода. Ищите пещеру на острове. Тут началось купание по подвалам. Остров так и не найден. Задание слито( Ко мне подбегают журналисты просят дать интервью. Желания ни какого, настроение ужасное. На подходе к машине встречаю Вайту в вечернем платье. Хоть это немного утешает. Бали себе не изменяет Даже НОСКИ вроде как нашу звезду на локации увидеть успели
Следующее задание карета на Путевом, несёмся по пути жутко подрезаем чью то десятку (Приносим свои извинения, мы не хотели). Мы на месте, 3 минуты код взят. Уже около машин подъезжает газелька ППС, но мы как ни вчем не бывало как будто их и нет прыгаем в машины и уезжаем.
Следующее мосты в Останкино, катаемся тупим до 1 подсказки, ищем под монорельсом. Приходит подсказка 20 минут код взят. На этом наше терпение кончается, мы едем прикрывать зону, закупаемся пивом стоим слушаем музыку и очень нервничаем почему код ещё не найден. Еще больше волноваться я стал после того как мне позвонил начштаб и спросил нашли ли мы Льва Толстого. Я был в шоке, я побоялся что туда вообще никто не поехал. Под конец задания мы вспоминаем что есть ещё сквозное которое можно делать. Едем на Путевой. Пока ищем там код все во всю делают уже следующее задание. То что было дальше описывать уже не охота. Полный тупняк на агентском задании. То же самое с задиаками.
Итог игры такой!!!
1) Нашим экипажем было принято решения сделать себе футболки с текстом "Я ЛЮБЛЮ ДОЛГОПРУДНЫЙ"
2) ТРЕЗВЫМ НА ИГРУ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ
3) ТАК ВЕСЕЛО ЕЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО
4) ЗАТО ПРО НАС СНЯЛИ ФИЛЬМ
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЕЗОНА, И ЖЕЛАЮ ПОБЕД И ИНТЕРЕСНЫХ ИГР В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ.
P.S. Много людей в штабе это жесть!!!! И слишком умный штаб это то же перебор :-) Без обид для штаба!
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 11:51   #33
Anry Kadar
 
Anry Kadar вне форума
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Malenkoe_Zlo, отчет-ШЕДЕВР!!!
__________________
Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе - вопрос тренировки. Способ победы- вопрос чести.
  Ответить с цитированием

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 12:20   #34
Torf
 
Аватар для Torf
 
Torf вне форума
Регистрация: 20.03.2007
Команда: 6x7
Адрес: Msk
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Malenkoe_Zlo Посмотреть сообщение
К

[right][i]....Как-то давно устроенно было БОрГАМИ
Соревнование мышц и умов, что звалось очень просто
Олимпиада…путаю, нет, все же Дозоры.
...
Гомер нервно курит, и пытается отредактировать свою "Одиссею" в соответствии с этим шедевром)))
__________________
штурман, автобус, 6х7
  Ответить с цитированием

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 15:49   #35
vicetraffic
водитель экипажа Da IGR
 
Аватар для vicetraffic
 
vicetraffic вне форума
Регистрация: 27.11.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

2 pakhem: a kogda i gde film pokajut?)
__________________
ПП DaIGR
  Ответить с цитированием

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 16:10   #36
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от vicetraffic Посмотреть сообщение
2 pakhem: a kogda i gde film pokajut?)
Фильм снимали с районного телевидения, как только он появится, я сразу скину ссылку
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 17:35   #37
petkh
НОчные СКИтальцы (кэп)
 
Аватар для petkh
 
petkh вне форума
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Здесь и сейчас
По умолчанию Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Pakhem Посмотреть сообщение
Через 10 минут мы на месте. Что искать непонятно. Какую то автобусную остановку. Долго не могу понять зачем это задание надо выполнять всеми экипажами.
Ну вы реально жжёте.

Андрюха, а я с 23-го февраля числа был в полной уверенности, что ты на серьезное дело только трезвый ходишь ...
__________________
Все сказанное мной не является моей точкой зрения.
  Ответить с цитированием

Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 17:43   #38
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от petkh Посмотреть сообщение
Ну вы реально жжёте.

Андрюха, а я с 23-го февраля числа был в полной уверенности, что ты на серьезное дело только трезвый ходишь ...
:-) Все зависит от серьезности дела, и от необходимых при этом физических затрат. От этого уже зависит уровень трезвости или наоборот пьяности :-)
На азимут я бы никогда пьяным не пробежал бы :-) Как, впринце, и на велоориентирование
А в дозор я не могу трезвым коды искать, ну не вижу я их :-)
__________________
БаЛи!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 12.07.2007, 18:58   #39
Sefazza
Папа
 
Аватар для Sefazza
 
Sefazza вне форума
Регистрация: 14.05.2006
Red face Ответ: Одиссей. Высшая лига.

Пакхэм! Наш мужчина!
  Ответить с цитированием

Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 15.07.2007, 23:44   #40
Malenkoe_Zlo
Логичнее, пожалуйста
 
Malenkoe_Zlo вне форума
Регистрация: 17.04.2007
Команда: ВВС
По умолчанию Ответ: Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Anry Kadar Посмотреть сообщение
Malenkoe_Zlo, отчет-ШЕДЕВР!!!
Спасибо за добрые слова. Так, я хочу сказать от себя спасибо Васе за клаасную игру, послужившую основой отчета и игрокам моей команды, которые были бета-читателями отчета и помогали его исправить. Спасибо, Denver и DiDi.

Цитата:
Denver (02:23:12 12/07/2007)
дальше-дальше-дальше,
кричали с трибун те герои Итаки)


Denver (02:25:42 12/07/2007)
поведай легенду, о мудрый баян
жаждем твоих изречений мы томно
__________________
Зажравшийся ОВОЩ.
  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 17.07.2007, 02:09   #41
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию Ответ: Одиссей. Высшая лига.

Про награждение.


Дата и время награждения не поменялись - оно состоится в среду, 18 июля. То есть завтра.
Место награждения, как и обещал, будет сюрпризом.
Это "DozoR-cafe"!





Само название говорит уже за себя.
Это кафе задумывается как место для вас, дорогие наши DozoR-ники и DozoR-ницы. Всех будут пускать в камуфляжах и даже без. ) Специальное DozoR-ное меню. Официанты тоже посвящены в DozoR. ) Большая парковка - проблем, куда поставить машину, не будет.


Если все всем понравится, и мы будем там постоянно - награждения будем проводить не по средам, а по другим дням. Опять же, если вас все устроит, DozoR-ным будет сделана специальная карта скидок.


Ищите себя там на фотографиях. Позже появится Wall of Fame - с фотографиями победителей сезонов.


Нравится идея? Теперь рассказываю, где это.


Адрес - ул.Миклухо-Маклая, д.40. В 5 км от МКАД, и всего в 9 км южнее привычного всем нам "1000 миль".





Но что для настоящего DozoR-ного 9 км? Ерунда, по сравнению с наматываемыми сотнями за ночь игры. )


Так что ждем вас всех - хотя бы посмотрите, что за место. ) Звук, свет, картинка - все будет не хуже, чем в "Штуке" )


Ну и самый большой плюс, конечно - вы там будете самыми желанными гостями всегда, каждый день. Теперь, когда приедут к вам в гости друзья из другого города, и вы будете решать, куда пойти посидеть, можно будет легко сказать: "А поехали К НАМ?"


В-общем, приходите. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Еще раз напомню: завтра, в среду, в 20-00.

Сбор капитанов.


На повестке сбора -
1. Принятие проекта изменения Правил игры в части ужесточения мер в случаях нечестной игры.

2. Обсуждение мер против нечестной игры.


Изменения серьезные, поэтому необходимый кворум - 8 капитанов из Высшей лиги и 5 из Первой. Пока такое количество точно не потвердит свое участие в определенное время, будем обсуждать варианты. Обсуждение здесь: http://dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=13692
__________________
Организатор DozoR в Москве.


  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 17.07.2007, 10:05   #42
r00t
ВВС
 
Аватар для r00t
 
r00t вне форума
Регистрация: 12.01.2006
Команда: ВВС
По умолчанию Ответ: Одиссей. Высшая лига.

Вася, жжош!!!
Давно мечтал )))
ЗЫ А места там на всех хватит? А то в 1000 миль иногда не то что сесть, а даже встать негде бывает
__________________
Вся магическая среда "Дозора" соткана из обычных предметов и ситуаций. В его мире обыкновенный фонарик на самом деле - серьезное оружие

С. Лукьяненко
  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 17.07.2007, 12:20   #43
netbars
Все тот же BARS
 
Аватар для netbars
 
netbars вне форума
Регистрация: 16.04.2007
По умолчанию Ответ: Одиссей. Высшая лига.

Вау! Это же двести метров от моего дома Игру сыграл, домой поспать пару часов, а потом на объявление результатов.
Мечта!
Вася, спасибо! =))))))
  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 17.07.2007, 16:05   #44
Bara Leha
 
Аватар для Bara Leha
 
Bara Leha вне форума
Регистрация: 22.02.2007
Команда: Барабаки
Адрес: Черемушки
По умолчанию Ответ: Одиссей. Высшая лига.

ДОЗОРНАЯ ОДИССЕЯ

Барабакский эпос

«- Внимание: штаб – экипажам. Машина Три, где вы?
- Мы здесь!
Где - ЗДЕСЬ??!!!»

Паруса их кораблей и сейчас встают перед моим взором: сонный Остапарх со своей сонной командой... Рыжий Фоксид с бандой великанов на борту… Болтливый Диодэн на ладье стремительного Майлзона… Емосол из далекой Краснотруселии… Деметрий Грицкалон по прозвищу ГрОбитель Кораблей… Ниния Архианиматор и Гофамед со сборной солянкой…

…Мы жили там, где кончался обитаемый мир. В лучах закатного солнца над краем ревущего моря клубились облака пара, а миллиарды тонн морской воды рушились вниз, на дно, в чудовищную пропасть Первой лиги.
Вода безжалостно точила берег, и край бездны становился ближе с каждым этапом. Мы понимали, что у нас есть только один выбор – стремительный рывок вперед, к первому месту. Пришел последний, шестой этап. Мы не знали пути, но незримые друзья прислали нам весть с амурной почтой: «Вас ждет остров Итака. Плывите. Все будет зашибись».
И мы сели на корабли, чтобы никогда не вернуться. И ни разу не обернулись назад. Барабаки держали путь на Итаку.

Едва мы вышли из бухты, как налетел сильнейший мозговой шторм. Мокрые канаты мыслей переплелись в тугой клубок. Паруса нашей решимости трещали по швам. Все сыпалось из рук. Капитан был невменяем. В трюме зияло сквозное зада… тьфу, отверстие, на заделку которого уходили все силы.
Далекие друзья оставляли нам на воде поэтические послания, чтобы указать путь. Но разобрать их мог лишь всемогущий Хренос.
Первым пошел ко дну Остапарх. У Феликсовых столбов его корабль засосало в болото безысходной лени. «О, друг! Хули ты покидаешь нас в столь тяжкий час?» - кричали с других судов. «Просто побудьте с этим…» - отвечал кормчий Остапарха, прежде, чем кануть в пучину…

Потеря сплотила нас. Дружной толпой ладьи носились из края в край ойкумены. При высадке на остров Цирцеи команда Майлзона захлопнула в трюме ключи от штурвала. И ничего – надавили веслом, высадили переборку… В другом экипаже кончилась пища для ума. Они не растерялись и стали есть мозг капитана…
Но куда бы нас не заносила судьба – в пещеру Циклопа, в мистические Водники или в храм Долгопрудной Афины – нигде не было никакого намека на Итаку. Мы как блохи скакали по вагонам, мы храбро заплывали за буйки – но Итака не приближалась.

Всему приходит конец. Мы были близки к отчаянию. Нам казалось, что за нашими спинами вновь клокочет бездна Первой лиги, а море впереди обмелело и сузилось до размеров стандартной реки. Плыть стало некуда. Путь нам преградил зловещий Харон. Мы сразу узнали его благодаря бэджику на отвороте туники. Он взирал на нас гордо и беспристрастно: так оператор электрического стула смотрит на своих клиентов.

- Что ждет нас, о мудрый Перевозчег?
- Вас ждет Итака!
- Вау, ништяк! А что надо чтобы проплыть?
- Двадцать монет.

Мы стали скрести по карманам. Монет не было. Мы оплыли все окрестные закутки, потрясли бродячих торговцев и влюбленных водяных с русалками… Наскребли 15. Вернулись к Харону. Предложили монеты. Не прошло. Предложили монеты и корабли. Не прошло. Предложили монеты, корабли и пелепонесский поцелуй… Харон усмехнулся:
- Оставьте себе. Вы не врубаетесь. Вам не надо вперед.
- Как не надо? Нас ждет Итака!!!
- Что такое Итака?
- Ну… нам сказали, там все зашибись.

Харон помолчал. Грохот бездны за спиной становился нестерпимым.

- Итака – сказал он после паузы, – это то место, откуда все пришли, и куда не каждому суждено вернуться. Это ваш родной дом, где все с нетерпением ждут нашего возвращения.
Вам не надо вперед, к победе.
Ваша Итака – Первая лига.
Оттуда вы приплыли – туда вы и вернетесь…

С этими словами он оттолкнулся веслом и исчез.
Я посмотрел на часы: было пять минут до тайм-аута…


Команда БАРАБАКИ говорит Высшей лиге ДО СВИДАНИЯ!
__________________
Здесь был Лёха
  Ответить с цитированием

Ответ: Одиссей. Высшая лига.
Старый 18.07.2007, 11:02   #45
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию Ответ: Одиссей. Высшая лига.

Леха, ты, как обычно, неповторим! )
__________________
Организатор DozoR в Москве.


  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru