Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 13:43   #151
Comma23rus
 
Аватар для Comma23rus
 
Comma23rus вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Команда: Палата #6
Адрес: KRD Центр
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

да да Ксю!!!надо продолжать писать,тем более минус минус гляди и плюсы попрут!
Всем игра понравилась в общем так что так держать!
__________________
Стрелять колотить Америка (с)
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:01   #152
7000
 
Аватар для 7000
 
7000 вне форума
Регистрация: 13.10.2008
Команда: YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

[quote=lord1612;4204376]Ребят, Витя и Костя, при всем моем уважении к Вам, но вы не правы. Знаете, вот складывается такое впечатление, что когда вы чувствуете что проиграли игру, вы начинаете искать косяки (точнее, видите за косяк то, что сами не умеете). Но это мое личное мнение. Я не IT - шник, но я молчу, и не говорю, что компьютер не мое, и вообще все задания должны быть, без использования интернета! т.к. я в нем плохо ориентируюсь. Я практически полтора года не играл. Вернулся, и снова эти сопли. И победу Project 48 вспомним. И второе место, когда по всем раскладам команда победила, но не с того не с сего, команде, за превышение скорости лепят штраф в 30 минут, и ЮГИ на 3 минуты опережают. (Лока в х. Ленина. Project 48 выполнил ее за 16 минут. Прошло 2 игры, и Юги, без превышения делают за 14.) Абсурд ребят. Прекращайте уже, не маленькие ведь. Вы просидели долгое время без игр. Нашелся орг, начал писать, вы начали играть. ДА ЗА ЭТО СКАЖИТЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Вы только и можете, что видеть косяки других. А то когда на форуме люди пишут, что хотим играть, и тут же обсирают орга за плохие игры, и доводят его до сомнения уйти или остаться. Это не есть, как минимум, красиво. Возьмите сезон, напишите игр, и покажите как нужно, без косяков и с правильными заданиями. Так сказать, мастер класс. Вот тогда и будет Вам честь так высказываться. Но а пока, незнание фотошопа, не уводит от ответственности. Нужно было его знать. Не думаю, что в команде, в которой я играл, был гений этой проги. Но не кричим ведь... Спасибо оргам за игру. Игра была супер. Очень интересная и динамичная. На одном дыхании так сказать...) Спасибо Clan 152 за то, что приютили. Было супер. И привет всем, ко не доволен игрой. Будьте культурными, и уважайте друг друга. Если есть, что сказать по игре, сделай те как правильно, ну а потом на личном примере, уже тыкайте на косяки. Дозор, это прежде всего игра, и ничего большего.... Спасибо за внимание. P/s Это мое личное мнение и виденее. Никого не призываю с ним соглашаться. Всегда оставайтесь порядочными и культурными людьми!

Лорд, о чем ты говоришь ? Я давно отношусь спокойно к играм и не парюсь проиграли - выиграли.... Больше чем я с витей наверное никто игр не выигрывал в дозоре в разных составах и командах. Косяки никто НЕ ищет. вон леша меня правильно понял - в подсказке должно было быть тогда указано как ИМЕННО пользоваться уровнями.... Тогда до 1 подсказки у того кто знает фотошоп есть преимущество. а не до 2. Хотя диони и так открыл эти уровни у нас- не в этом дело - а в подсказке.

Насчет орга - наверное я как раз и отношу себя к той категории игроков которые рады что игры возобновились. и если ты думаешь что я там пытаюсь заплевать игру в целом то ты не прав. и в отношении орга я так же не проявляю агрессии и не говорю что игра плохая была.
__________________
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:04   #153
7000
 
Аватар для 7000
 
7000 вне форума
Регистрация: 13.10.2008
Команда: YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Eduardos Посмотреть сообщение
Выше чего? У каждого свой критерий и понимание слово ВЫШЕ... Поверь бывает так, что выше становиться человек или сообщество людей которые выше не только по турнирной таблице по отношению к кому бы то ни было, а просто потому что выше они по морально-личностным качествам, что намного важней!
Эдик, вот к чему ты щас завел тему про морально волевые качества и личностные = вообще непонятно. Из одной темы на другую переключился. Витя тебе написал о том что клан (если я его правильно понял) никогда ни че не выигрывал кроме отдельных игр. А ты про качества.. При чем тут качества ? Ты что нас козлами щас обозвал - я не понял ? ))) Хихихихихи.
__________________
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:15   #154
LukichKrasnodar
 
Аватар для LukichKrasnodar
 
LukichKrasnodar вне форума
Регистрация: 17.10.2008
Команда: ТИРАНЫ
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от 7000 Посмотреть сообщение
Эдик, вот к чему ты щас завел тему про морально волевые качества и личностные = вообще непонятно. Из одной темы на другую переключился. Витя тебе написал о том что клан (если я его правильно понял) никогда ни че не выигрывал кроме отдельных игр. А ты про качества.. При чем тут качества ? Ты что нас козлами щас обозвал - я не понял ? ))) Хихихихихи.
__________________
Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот!
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:18   #155
LukichKrasnodar
 
Аватар для LukichKrasnodar
 
LukichKrasnodar вне форума
Регистрация: 17.10.2008
Команда: ТИРАНЫ
Адрес: Krasnodar
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Էդվարդ չի Buzi , ականջները chewed Off
Анука переведите на русский с армянского!!!
__________________
Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот!
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:22   #156
Dioni
 
Аватар для Dioni
 
Dioni вне форума
Регистрация: 20.04.2009
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Я вот тут вспомнил что в прошлой игре была гифка та которая батарейка, да и до этого мне встречались гифки которые нужно считать. И я вот что подумал её ведь можно разложить на кадры (фотошопом) и не считать! ну и начал я мучать свой "несчастный" портейбл. А не тут та было!!! Оказывается её надо не просто открыть фш, а ещё иметь установленный квик плеир!!! и НЕ ОТКРЫТЬ фотошопом, а ИМПОРТИРОВАТЬ как видео ролик! ага. Так что теперь я могу гифки не считать как придурок и не ломать свои глаза, а просто разложить их на кадры фотошопом. А что касаемо "уровней" я так и не догнал, ну не интересны мне графические редакторы.

зы я думаю мало кого найдётся, кто знает экшин скрипт, ява, ксс, да или просто хтмл)))
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:28   #157
Dioni
 
Аватар для Dioni
 
Dioni вне форума
Регистрация: 20.04.2009
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от LukichKrasnodar Посмотреть сообщение
Էդվարդ չի Buzi , ականջները chewed Off
Анука переведите на русский с армянского!!!

Эдвард не Бузи, уши


ыыы
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:30   #158
Dioni
 
Аватар для Dioni
 
Dioni вне форума
Регистрация: 20.04.2009
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

или так логичнее

Эдвард не Бузи, е Иоанна каждый день

 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:35   #159
zzz1386
 
zzz1386 вне форума
Регистрация: 21.07.2008
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Просто любопытно: а кому-нить на Школьной 3, на 2 этаже, в комнате слева бомж слил где код находится?
В чем тема - когда я зашел в эту комнату он спал, чтобы я ему не мешал, он рассказал где находится код на 1 этаже. Потом, когда у нас остался 1 код в этой комнате мы его окончательно разбудили. Код взяли, а т.к. команда не очень опытная, то все светили на код, показывали пальцами. Я его (бомжа) попросил больше не рассказывать никому, где находится код. Вот и стало интересно, он выполнил мою просьбу или нет. Были мы там (на локе) где-то около 3 ночи.
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:36   #160
Dioni
 
Аватар для Dioni
 
Dioni вне форума
Регистрация: 20.04.2009
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Dioni Посмотреть сообщение
зы я думаю мало кого найдётся, кто знает экшин скрипт, ява, ксс, да или просто хтмл)))
Мона мне игру сделать! XD
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:48   #161
lord1612
 
lord1612 вне форума
Регистрация: 23.05.2010
Команда: Project48
Адрес: ПАШКОВКА
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

[quote=7000;4204552]
Цитата:
Сообщение от lord1612 Посмотреть сообщение
Ребят, Витя и Костя, при всем моем уважении к Вам, но вы не правы. Знаете, вот складывается такое впечатление, что когда вы чувствуете что проиграли игру, вы начинаете искать косяки (точнее, видите за косяк то, что сами не умеете). Но это мое личное мнение. Я не IT - шник, но я молчу, и не говорю, что компьютер не мое, и вообще все задания должны быть, без использования интернета! т.к. я в нем плохо ориентируюсь. Я практически полтора года не играл. Вернулся, и снова эти сопли. И победу Project 48 вспомним. И второе место, когда по всем раскладам команда победила, но не с того не с сего, команде, за превышение скорости лепят штраф в 30 минут, и ЮГИ на 3 минуты опережают. (Лока в х. Ленина. Project 48 выполнил ее за 16 минут. Прошло 2 игры, и Юги, без превышения делают за 14.) Абсурд ребят. Прекращайте уже, не маленькие ведь. Вы просидели долгое время без игр. Нашелся орг, начал писать, вы начали играть. ДА ЗА ЭТО СКАЖИТЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Вы только и можете, что видеть косяки других. А то когда на форуме люди пишут, что хотим играть, и тут же обсирают орга за плохие игры, и доводят его до сомнения уйти или остаться. Это не есть, как минимум, красиво. Возьмите сезон, напишите игр, и покажите как нужно, без косяков и с правильными заданиями. Так сказать, мастер класс. Вот тогда и будет Вам честь так высказываться. Но а пока, незнание фотошопа, не уводит от ответственности. Нужно было его знать. Не думаю, что в команде, в которой я играл, был гений этой проги. Но не кричим ведь... Спасибо оргам за игру. Игра была супер. Очень интересная и динамичная. На одном дыхании так сказать...) Спасибо Clan 152 за то, что приютили. Было супер. И привет всем, ко не доволен игрой. Будьте культурными, и уважайте друг друга. Если есть, что сказать по игре, сделай те как правильно, ну а потом на личном примере, уже тыкайте на косяки. Дозор, это прежде всего игра, и ничего большего.... Спасибо за внимание. P/s Это мое личное мнение и виденее. Никого не призываю с ним соглашаться. Всегда оставайтесь порядочными и культурными людьми!

Лорд, о чем ты говоришь ? Я давно отношусь спокойно к играм и не парюсь проиграли - выиграли.... Больше чем я с витей наверное никто игр не выигрывал в дозоре в разных составах и командах. Косяки никто НЕ ищет. вон леша меня правильно понял - в подсказке должно было быть тогда указано как ИМЕННО пользоваться уровнями.... Тогда до 1 подсказки у того кто знает фотошоп есть преимущество. а не до 2. Хотя диони и так открыл эти уровни у нас- не в этом дело - а в подсказке.

Насчет орга - наверное я как раз и отношу себя к той категории игроков которые рады что игры возобновились. и если ты думаешь что я там пытаюсь заплевать игру в целом то ты не прав. и в отношении орга я так же не проявляю агрессии и не говорю что игра плохая была.
Кость, ну вот так понятнее и Оргов не так цепляет, чем когда матом гнут. Ну согласись, не так уж и трудно было выполнить это задание... Помоему труднее было написать тот пост, который ты написал. Иногда нужно просто культурно обьяснить человеку, что и как лучше написать и исправить. Мир всем!! Давайте жить дружно, и уважать каждого! (ну или хотя бы того, кто играет в Дозор)
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:48   #162
Korricia
 
Аватар для Korricia
 
Korricia вне форума
Регистрация: 03.12.2010
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Диони нельзя))) иди работай)))


Ксюша,отлично справляется с написанием игр,опытные лучше б помогли... чем рассказывать тут кто сколько играет,и у кого энное место больше!!!
__________________
Что Вы на меня так смотрите, голубЧеГ, на мне узоров нет и цветы не растут!
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:49   #163
lord1612
 
lord1612 вне форума
Регистрация: 23.05.2010
Команда: Project48
Адрес: ПАШКОВКА
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Korricia Посмотреть сообщение
Диони нельзя))) иди работай)))


Ксюша,отлично справляется с написанием игр,опытные лучше б помогли... чем рассказывать тут кто сколько играет,и у кого энное место больше!!!
+1
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:49   #164
Korricia
 
Аватар для Korricia
 
Korricia вне форума
Регистрация: 03.12.2010
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

А вообще, уже скоро вечер, а место награждение неизвестно.
__________________
Что Вы на меня так смотрите, голубЧеГ, на мне узоров нет и цветы не растут!
 

Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.
Старый 08.10.2012, 14:51   #165
Korricia
 
Аватар для Korricia
 
Korricia вне форума
Регистрация: 03.12.2010
По умолчанию Ответ: DRП1 (146). "Давай, до свидания!" сезон 18 , 6 октября 2012 г.

Цитата:
Сообщение от lord1612 Посмотреть сообщение
+1
Валера пришло твоё время))))
__________________
Что Вы на меня так смотрите, голубЧеГ, на мне узоров нет и цветы не растут!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru