Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Краснодаре > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 18.05.2013, 21:00   #1
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Обсуждение игры: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 03:40   #2
werwolfstein
 
Аватар для werwolfstein
 
werwolfstein вне форума
Регистрация: 01.11.2010
Команда: YGI
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Эм...
__________________
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 10:16   #3
DozoR Krasnodar
Moderator
 
Аватар для DozoR Krasnodar
 
DozoR Krasnodar вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Ну что! Во-первых, я поздравляю всех с тем, что игра все же состоялась!
Во-вторых, поздравляю Вику с первой самостоятельно написанной и проведенной игрой! Конечно, не гладко, но, в принципе, неплохо! Спасибо за игру Вике и помощникам!
Уверен, что дальше - будет только лучше в геометрической прогрессии!

Встречаемся в понедельник в 20.00 в Рок-баре!
__________________
Руководитель проекта DozoR Night Game в Кранодаре

Мы Вконтакте
Наша Галерея
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 11:01   #4
VARLOK86
 
Аватар для VARLOK86
 
VARLOK86 вне форума
Регистрация: 06.06.2010
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

А вот интересно игра проверялась?Первое это агент ЗА означает с другой стороны параллельно входу,а не в стороне на трассе и еще причем здесь волга и я почему то уверен до 2 подсказки задание не решается,Шаляпина в описании написано про картинку возникает вопрос где она в задании и подсказке!
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 12:09   #5
Korricia
 
Аватар для Korricia
 
Korricia вне форума
Регистрация: 03.12.2010
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Эмоции по игре не однозначные!
Спасибо ЗА старание Орг. состава.
А вообще метки если были то некорректно написаны путали на местности!
И всё же лично от себя добавлю, 70 лет октября, Вика ты была не права там нет меток не на один код.Метка на вход и метка большая на составной на этом все ограничелось, пару стопов ещё.
На харьковской вопрос все коды с DZR,а один с DR. Почему так? Прошел только с 5 раза, и как закон подлости был последним.
CLAN'чики молодцы. )))
__________________
Что Вы на меня так смотрите, голубЧеГ, на мне узоров нет и цветы не растут!
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 12:48   #6
VARLOK86
 
Аватар для VARLOK86
 
VARLOK86 вне форума
Регистрация: 06.06.2010
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Да еще по Меткам на Харьковской на въезде на локацию одна стрелка которая прямо указывает на перевернутый туалет но ни как не на боксы,а вторая стрелка которая в сторону как раз указывает на боксы но ни как не на строение!
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 13:46   #7
zxxxz85
zmei4eg
 
Аватар для zxxxz85
 
zxxxz85 вне форума
Регистрация: 08.12.2009
Команда: <<Якydz@>>
Адрес: ПАШКОВКА!!!
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Суворова 89. Рядом двор с 1эт домиками барачного типа. Составной код.
Ищите по частям: 1-в конце двора в домике слева
Какого ЛЕВА????? Где метки при входе? Где инквизиция была?
Там слева чей то действующий сарай и соседи явно недовольны т.к не одни мы в него ныряли.
Зачем в лазурном на 2-й этаж ставить стоп если оттуда в проеме можно взять код?
В лазурном написать 4 кода на (е)б.....й локе, а в сарайчике на гмр 5....(ощути аромат локи на все 100)
Это так. Более подробно думаю напишет наш Кэп. Всем спасибо за игру и участие.
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 14:02   #8
werwolfstein
 
Аватар для werwolfstein
 
werwolfstein вне форума
Регистрация: 01.11.2010
Команда: YGI
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Поналетели! Отличная игра, оргу ЗАчет и благодарность! Есть минусы, но это поправимо. А волгу хотелось сжечь...
__________________
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 17:18   #9
rabotni4ek
 
Аватар для rabotni4ek
 
rabotni4ek вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Команда: З.Я.Н.С.К., YGI
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Ну что, по игре.))

Сразу скажу, чтобы правильно воспринимать дальнейшую критику - игра нам понравилась! Особенно если дать скидку на то что это первая игра для Вики - тогда вообще хорошо! После легких спонсорских игр в этот раз мы даже успели устать!) Опять же - рассвет встретили, что тоже давно в дозоре не было!) Локации были неплохие, коды написаны непривычно, а значит нелегко - пришлось повозиться! В общем, все довольны!)

Отдельный вопрос метки - много жалоб было что они написаны не корректно, сбивают с толка, иногда даже отводят от кода!!! Этот вопрос надо разбирать отдельно, потому что сильно влияет на конечное время поиска кода.

Ну а теперь более конкретно!) Мой экипаж в этой игре почти не попадал на локации, поэтому описание в основном со слов других игроков.

1. Агент - это треш конечно. Соглашусь с предыдущими ораторами - задание до второй подсказки не делалось. Даже если хорошо понять что искать агента нужно было ЗА мегой, то уж точно никто не искал бы его на дороге на Старобжегокай, и уж тем более на волге. И второй момент - мой экипаж жаловался на неразбериху на месте - говорят что игроки другой команды отстреляв положенные им выстрелы не отдавали винтовку и выпрашивали еще пульки. Это заняло какое-то время, в течении которого мой экипаж стоял и ждал очереди. То есть фактически это повлияло на время прохождения задания нашей командой. Так нельзя.

2. Шаляпина - решили нормально, на месте немного тупили. Вроде был косяк с метками.

3. Лазурный - не сразу догнали до лазурного, сначала южный проверяли. Потом на месте тоже тупили - получилось не быстро.

4. Октябрьский - вроде нормально решили, по крайней мере машина по ростовке поехала сразу.) Да и на месте быстро.

5. Солнечный остров - последняя лока, ехали по традиции все!) Обидно было что на девятой локации мой экипаж переместился со своей точки на старокубанском кольце в центр - потеряли потом кучу времени на доезд до парка.. На месте тупили - искали локу не в той стороне!) Пересеклись с новичками - ребята были на шестой или седьмой локе! Были бодры и веселы!))) Надеюсь доиграли до конца!)

6. ГМР автолюбителей - решили быстро, как обычно с картинками. Для моего экипажа это была первая локация, и первые коды нового орга. Были удивлены размером кодов - Леша так мелко не писал!) В общем повозились.)

7. Харьковская - решили быстро, на месте тупили. Были косяки с метками.

8. Солнечная - так же. В этой игре вообще полю пришлось повозиться!))

9. 70 лет октября - предпоследняя лока. Решили быстро, на месте были все кроме моего экипажа, и снимали долго! И составной помучал, и метки косячные были, в общем долго.

10. Суворова - как мне кажется, задание переусложнили! Решить его без подсказки почти нереально! Спасибо Илюхе - они решили, но сами не доверяли своей логике, поэтому поехали проверять чуть ли не втихаря.))) Но даже их проницательность не помогла нам быстро снять локу - на месте был шикарный затуп со второй частью на трубе! И описание хромает - действительно домик совсем не слева!) В итоге сняли только после второй подсказки. Обидно.

Итак, итоги подведем. Отличная игра, в меру сложная, полноценная, уже соскучились за такими!) Косяков немало - что вполне нормально для нового орга! Думаю Вика всё примет к сведению, и с каждой игрой их будет всё меньше!

Большое спасибо Леше за орга, Вике за хороший дебют, и ЮГАМ за игру!) Надеюсь что в понедельник нам и двух столов в баре не хватит!)) Жду всех на награждении!
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 17:58   #10
Korricia
 
Аватар для Korricia
 
Korricia вне форума
Регистрация: 03.12.2010
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Цитата:
Сообщение от rabotni4ek Посмотреть сообщение
2. Шаляпина - решили нормально, на месте немного тупили. Вроде был косяк с метками.
Антон картинку с Шаляпиным вы вообще видели?
__________________
Что Вы на меня так смотрите, голубЧеГ, на мне узоров нет и цветы не растут!
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 19:10   #11
Egor_net
 
Аватар для Egor_net
 
Egor_net вне форума
Регистрация: 07.10.2012
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

я видил метку. и указывает она куда угодно только не туда где коды.
 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 20:50   #12
Enzo_T
Ex-Porter
 
Аватар для Enzo_T
 
Enzo_T вне форума
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Доброго времени суток=)
Интересно было принять участие в игре от нового орга, для первой игры более чем хорошо=)
Были не на многих локациях:
- Шаляпина: потеряли время на коде в люке, т.к. неправильно восприняли метку.
- Октябрьская: не сразу нашли код под мостом; имхо - это не 1+, поэтому время и ушло.
- ГМР: вроде все ок.
Про логику агентского и Суворова и так все высказались, поддерживаю=)
__________________
Не уверен? Не садись!

 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 19.05.2013, 21:33   #13
Eduardos
 
Аватар для Eduardos
 
Eduardos вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Команда: CLAN 152
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Ну вот и я добрался…

Игра реально неоднозначное впечатление оставила… по порядку обо всем…

1. АГЕНТ – Думаем… начало, ща как стрельнем… а вместо этого потекли мозгами…2-я подсказка ввела в истерику «За Торговым Центром по дороге в Старобжегокай. Ищите белую Волгу 037 на обочине» Ребята я конечно все понимаю, но так делать нельзя НИКОГДА… ну соответственно потеря времени, и все вытекающие отсюда

2. ШАЛЯПИНА – «Комментарий:
На картинке изображен Федор Иванович Шаляпин. А 3 часа ночи, означают номер дома. Шаляпина 3.» … скиньте хоть посмотреть эту картинку. В остальном, вроде ничего так сделали…

3. ЛАЗУРНЫЙ – Разгадали быстро, на месте в принципе тоже хорошо сработали, доезд моего экипажа порадовал)))

4. ОКТЯБРЬСКИЙ – Разгадали быстро, доезд тоже неплохо, на месте потупили с одним кодом. Место знакомое

5. СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ – Доехали быстро, благо были рядом, сняли тоже нормально, чуть на месте заминка была с поиском локи, но вообщем координально это ни на что не повлияло

6. ГМР Автолюбителей – Была последняя лока. Были почти все. Честно говоря думаю 5 кодов там перебор, но в принципе приятно было всей командой там быть

7. ХАРЬКОВСКАЯ – Не был, но само задание разгадывалось нормально, логично. Штаб быстро щелкнул, на месте вроде был затуп с метками.

8. СОЛНЕЧНАЯ – Быстро доехали, неплохо сняли

9. 70-Лет Октября – Очень много времени потратили на отсутствие меток... на локации не был, но по голосу экипажей слышал, что не понравилось только, что меток нет, в остальном все норм!

10. СУВОРОВА – Ну тут жесть… Отсутствие входной метки обозначающей принадлежность к игре ввело в заблуждение…итог океан потерянного впустую времени. Ну и конечно описание расположения домиков. Несоответствие.

ИТОГ:
С учетом того, что это первая игра нового орга, могу сказать одно – ИГРА УДАЛАСЬ! Вне зависимости ни от чего. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Вика, ребята которые помогали – СПАСИБО за старания, труды и потраченные силы – все хорошо! Думаю с учетом здоровых коррективов в следующий раз этих недочетов будет на много меньше! Мы все живые люди и это вполне нормально в новом деле допускать оплошности. Лично для меня, эти мелочи не испортили главное впечатление об игре… DozoR в Краснодаре проснулся, 7 команд, настрой… а это главное!

СПАСИБО любимым CLAN`чикам за старания, рубилово до конца! МОЛОДЦЫ!

ОРГАМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Вика с боевым крещением тебя!

ВСЕМ УДАЧИ….и мыслите позитивно, мусора нам и так хватает в обычной жизни!
__________________
В моей жизни всегда всё шикарно... вне зависимости ни от чего... ©


 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 20.05.2013, 11:23   #14
Enzo_T
Ex-Porter
 
Аватар для Enzo_T
 
Enzo_T вне форума
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Eduardos Посмотреть сообщение

7 команд
5
Но для классики тоже неплохо совсем =)
__________________
Не уверен? Не садись!

 

Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.
Старый 20.05.2013, 11:59   #15
Eduardos
 
Аватар для Eduardos
 
Eduardos вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Команда: CLAN 152
Адрес: Краснодар
По умолчанию Ответ: DRП3 (148). "Мультики. Капитан Пух Воробей и его помощник свин." сезон 18 , 18 мая 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Enzo_T Посмотреть сообщение
5
Но для классики тоже неплохо совсем =)
Рус...че это 5...перед игрой висело 7-ми вроде...
__________________
В моей жизни всегда всё шикарно... вне зависимости ни от чего... ©


 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru