Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRА180. "Малая Родина" сезон 1 , 29 марта 2014 г.
Старый 01.04.2014, 02:20   #61
Монк
 
Аватар для Монк
 
Монк вне форума
Регистрация: 22.05.2011
Команда: DaIGR
По умолчанию Ответ: DRА180. "Малая Родина" сезон 1 , 29 марта 2014 г.

Цитата:
Сообщение от islandniver Посмотреть сообщение
Спасибо Монку, штаб, судя по оценкам зашел)
Спасибо за хороший отзыв. Рады, что штаб понравился. Но справедливости ради хочу отметить, что штаб писало 2 человека - я и Люм, поэтому благодарить только меня не совсем корректно

Цитата:
Сообщение от davidgroysman Посмотреть сообщение
Смотрю я сквознячки первой и вот так жалко что их у нас на игре не было ((((
Хорошенькие такие задания ))))
Блин, частушки, фотки, гибриды, да ппц, вот нам бы было что поделать до 7-ми ))))
Была честно говоря мысль, ввиду участия в авторстве обеих лиг, добавить сквозной брейн первой в альфу. Но в итоге от этой мысли отказались.
В данном случае исходили из того, что альфа прежде всего ориентирована на маленькие команды, у которых может не быть стационарного штаба. В том числе в этом я и вижу разницу лиг.
И почему до 7? Вы закрылись около 2х часов, на мой взгляд, штаб и поле - две неотъемлемые и неразделимые составляющие дозора, поэтому игра должна заканчиваться вместе с прохождением последнего уровня
В любом случае спасибо за положительный отзыв, высказанный выше, поздравляю с очередной победой и выходом в первую лигу, там вашей большой команде явно будет интересней

Цитата:
Сообщение от Orsana Посмотреть сообщение
мы додумались, но для меня Северная Каролина ни разу не Каролина...
а вообще, штаб хорош!) Мне понравились задания Путешествие, На деревню дедушке и В отпуск, т.е. с номерами, трассами и денежными символами.
Но чувствую, что сквозных было маловато, хотя утверждать не возьмусь, мне в поле было их не видно.
Для авторов тоже Возможно Вас смутило, что в русском языке третьи буквы слов Северная Каролина разные, в английском же они одинаковые - noRth caRolina
Рады, что штаб понравился
  Ответить с цитированием

Ответ: DRА180. "Малая Родина" сезон 1 , 29 марта 2014 г.
Старый 01.04.2014, 15:05   #62
islandniver
 
Аватар для islandniver
 
islandniver вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Команда: 3-eyed manula
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRА180. "Малая Родина" сезон 1 , 29 марта 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Orsana Посмотреть сообщение
Игрики, манулы, посоревнуемся в новом?


Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший отзыв. Рады, что штаб понравился. Но справедливости ради хочу отметить, что штаб писало 2 человека - я и Люм, поэтому благодарить только меня не совсем корректно
Пасиб Люм!)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru