Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Полтаве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Результаты опроса: Какие задания Вам понравились?
Агент 3 33.33%
Комарова 1 11.11%
Комарова.Доезд 2 22.22%
Ребусы-курорты 2 22.22%
Мост Коломак 1 11.11%
чозафильм? 2 22.22%
Никольское 3 33.33%
Кубраи 1 11.11%
Надворскло 0 0%
Ковалевка 1 11.11%
Ковалевка Доезд 3 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 07.06.2014, 22:01   #1
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Обсуждение игры: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 03:05   #2
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

игра удалась))спасибо большое ЧЧЗЗ за то,что нашли мое почти бездыханное тельце в кустах))
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 03:50   #3
makarevich
 
Аватар для makarevich
 
makarevich вне форума
Регистрация: 29.12.2013
Команда: Грей Чайник
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Саме більше сподобалася лок,коли з двух стволки стріляли ,так напевно було задумано ! Багато часу там прогавили ,поки ми всі знайшлись ,і тп ! а так гра дуже динамічна і цікава )
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 10:10   #4
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Награждение после 14:00 на Villa Крокодилла.
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 10:12   #5
DozoR.Lite Poltava
Организатор
 
Аватар для DozoR.Lite Poltava
 
DozoR.Lite Poltava вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Команда: DozoR.Lite
Адрес: Полтава и окрестности, недострои и развалины..
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Фотографии
__________________
С уважением, Евгений Марченко,
организатор игры DozoR Lite в Полтаве.
site: http://lite.dzzzr.ru/poltava/
mailto: [email protected]
fb: https://www.facebook.com/dozor.lite.poltava/
tel: +38 066 700 10 49
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 11:52   #6
44_33
 
Аватар для 44_33
 
44_33 вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Дима, а можно посмотреть статистику именно по вводу кодов, от первого до последнего на каждой локации?
__________________
Терпение и труд - все, перекур.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 11:52   #7
44_33
 
Аватар для 44_33
 
44_33 вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
игра удалась))спасибо большое ЧЧЗЗ за то,что нашли мое почти бездыханное тельце в кустах))
Что с ногой?
__________________
Терпение и труд - все, перекур.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 11:57   #8
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от 44_33 Посмотреть сообщение
Что с ногой?
перелома нет, растяжение связок
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 12:29   #9
Вэн
 
Аватар для Вэн
 
Вэн вне форума
Регистрация: 25.02.2008
Команда: Наёмник
Адрес: Молоджёжный
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
перелома нет, растяжение связок
Это правильно а то в нашу дозорную палату в травме девушек не принимают))))
__________________
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 16:37   #10
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Вэн Посмотреть сообщение
Это правильно а то в нашу дозорную палату в травме девушек не принимают))))
та ладно,подвинулись бы)))
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 18:03   #11
Ace_Ventura
 
Аватар для Ace_Ventura
 
Ace_Ventura вне форума
Регистрация: 13.10.2009
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Всем спасибо за сезон!

Организатору отдельное спасибо за интересные игры и приятные подарки

Так же спасибо команде-авторам DIESEL за хорошую авторскую игру

Поздравляю команду DIESEL, CROPP_town ну и конечно же ПЧЁЛКУ с призовыми местами в сезоне.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 18:59   #12
Вэн
 
Аватар для Вэн
 
Вэн вне форума
Регистрация: 25.02.2008
Команда: Наёмник
Адрес: Молоджёжный
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
та ладно,подвинулись бы)))
Ну мы б подвинулись, нам не сложно))))
__________________
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 10.06.2014, 11:48   #13
Strikt
 
Аватар для Strikt
 
Strikt вне форума
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Кременчуг
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

Всем привет!
Вот только добрался до нормального компа! Как обещал отчет!
Не сильно серчайте - это моя первая игра в Полтаве, и возможно я чего - то не допонимаю в специфике логики или организации игр в Полтаве, но все же...
И так - поехали:
1е: Покатались мы по городу после брифинга и поняли, что краше всего стартовать от первой горбольницы, так как проведывали пострадавших ДЗороных Вэна и Сашку... Скорейшего им выздоровления, и возврата в нашу секту Но в конечном итоге выехали на Октябрскую и оттуда стартовали... И так,... получили мы задание пару секунд раздумий и решаем что ВП это тоже самое что и ПВ - Південний вокзал, а там рядышком есть пляж - поехали!Штаб тоже поддержал нашу идею. По приезду полазил я в ластах по пляжу и понял - что тяжкое это занятие! После этого психанули и по получении первой подсказки поняли куда ехать. Приехав на место без проблем нашли агента и немного повеселив народ вернулись в машину! "Фе" заключатся в том что на сколько я знаю стадион называется: "Ворскла"http://www.vorskla.com.ua/ru/club/stadium/ . А вот команда - "Ворскла Полтава". Так что, как по мне то немного неправильная логика в данном задании заиграна.
2е задание: все классно и круто. загадки подобраны логично и весело. Проблем в принципе не возникло ни с чем.
3-4е задание: интуитивно понимаю куда ехать и стартуем. По дороге штаб объясняет куда ехать. Вот тут то и начались приколы: движка у меня нет, количество кодов не вижу. По гЭпЭЭсу номеров домов на улице Комарова - ваще нет. Увидели чей-то екипаж и тормузнили там же. после чего добросовестно лезем через кусты и видим картину маслом: лока на которой бегают "святлячки"! Отвык я от такого - так как в Кременчуге играет до 10 команд, и что бы на локе собрались 5-7 команд - это редкость - а тут - такая вот красота. Стал, прослезилсяя - и пошел искать коды. Тут мне говорят что на локе один код - но нашли уже три. я думаю, че за фигня - неужто код составной. ну - постояли потупили - но в конечном итоге поняли что мы немного опередили задание. Посмеялись, исправились - и начали снимать коды. Снимали долго и качественно. Правда начало бесить то, что коды маркером повпитывались в ржавый металл и их было еле-еле видно. Но, как говориться, это уже другая история. Сняв все коды рванули дальше....
5е задание: но рвать пришлось не далеко - ребусы! Сказать что я разочаровался - ничего не сказать - виртуальные коды после таких лок - это ЗЛО!!!!! Как можно после такого азарта виртуалом сбивать темп? Как по мне - то я просто упал духом и азарт ушел. Ребусы разгадывали со штабом - все получилось в принципе быстро и без напрягов.
6е задание: получив карту не напрягаясь поехали! Еще одно большое ""ФЕ" Как можно полсе локи на Комарова давать виртуал, а потом еще и доезд на 13 километров - это просто нелогично! Весь азарт как рукой сняло! Код быстро нашли и сняли. Проблем никаких не возникло.
7е задание:фильмы разгадали очень быстро, получили следующее задание.
8е задание:само задание я не видел в глаза но начали куда - то ехать. Тут звонок и фраза: Задание снято стойте ждите следующее. Мы и остановились.
9е задание: кубраи первый раз видел, и нифига не понял как с ними справляться, но все же мы их сделали... трабл в том, что я предыдущее задание не видел толком. Только успел заметить что есть ж.д. переезд какой-то а мы возле переезда и стояли, я думал. что рядышком и стоим, но оказалось что все намного печальнее... Это самая большая моя ошибка на протяжении всей игры, что мы остановились и 20 минут вместо доезда потратили на разгадку кубраев. Жестокий доезд на Заворскло - это было что-то. КАРТА НАРИСОВАНАЯ В ПЕЙНТЕ _ ЭТО ПРОСТО ЖОПА!!!!!!! Орг, как можно так рисовать, по карта есть идентичные повороты и пересечения переездов, кроме того, обьясни разве в наш век так тяжело сделать скрин карты гугла и поставить на ней крестик??? Или же проложить маршрут опять же в гугле???? За такую карту во время написания игр в Кременчуге автора просто заплевали бы!!! Приехав в Заворскло местные аборигены оказались приветливые, и подсказали куда нам ехать. По приезду, побегали попотели, но доезд практически 40 минут, не оставил нам шансов - задание слили. Как бы там не было - получаем следующее....
10е задание: разгадать почерк врача оказалось не так тяжело - я только успел выпить баночку пивка и мы уже на развороте в сторону Ковалевки на трассе. Доехав до знака снимаем код. и тут опять!!!!!!!
11е задание: карта от руки!!!!! Орг - это уже издевательство а не карта, по селу где ни ГэПЭЭС ни гугл мепс даже поворотов не видит рисовать карту с непонятными поворотами - это "Писец!!!! Опять же нас спасло то что местные жители отозвались на крик маленькой и щупленькой девочки Яси... Даже предлагали провести до точки. Приехав - более или менее на локу - уперлись в болото. немного потупили - обьехали. и я прост опешил - 4 этажа кайфа!! Бонусы снимать было круто - фонарь еле живой и я чувствую себя слепым ежом. ну ничего страшного - сняли по моему без одного все. Все бы хорошо но обидно было когда на третьем этаже я трижды прошел мимо кода и думал что его сняли уже давно и не говорил ребятам. (опять же сыграло злую шутку то я был без движка) . Вводим код - и усе. игра сыграна.
ИТОГ: Играть в чужом городе весело и классно - новые типы заданий, и новые люди. Это всегда круто! Это драйв и куча эмоций!
Спасибо "Тройному акселю" за то, что приняли меня в свой экипаж - Вы просто молодцы, конечно же видно что молодая команда, но вы перспективны!!! Ребята так держать.
ОРГ!!!! Будь так любезен объясни в чем заключается жесть в игре? как по мне то максимум это "лайт" с жестким поиском кода! Не более! Кроме того я разочарован в перемешке виртуальных кодов с доездами и нормальными человеческими локами. От такой глупой расстановки - теряется весь кайф от игры! Я понимаю, что для местных команд - это норма, но изволь, когда входишь в раж его не надо забивать! Меня очень поразило, то что на локах народ бегает в кедах и сандалях. Ребята, ВЫ что же? Все может быть - мой совет что бы не было полетов в кусты или не дай Бог каких - то серьезных травм обувайте нормальную и удобную обувь. В Кремне например, все играют минимум в кроссах, а кто "постарше" и мудрее те ваще в берцах. ОРГ я думаю, тебя это тоже должно волновать!!!!!! И при этом в одну с первых очередей!!!!! Я понимаю что все подписывают соглашение, но все же.
Кроме того, ребята приглашаем ВАС к нам в город 14.06.20214 года на игру "Следопыт" - будет весело. Возможно локи у нас не такие красивые! Но по крайней - мере у нас нет виртуалов после реально крутой локи, и нет глупых закрученых шарад которые ваще разочаровуют.
__________________
Все что было написано - это сугубо мое личное мнение, и мне плевать на то что думают по этому поводу остальные!)))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 10.06.2014, 12:06   #14
Strikt
 
Аватар для Strikt
 
Strikt вне форума
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Кременчуг
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

П.С. Забыл о том что на брифинге был озвучен пробег 64 км. Вот как? Мы накинули крут 5 км. и общий у нас получился 120. Вот как можно так мерять пробег?
__________________
Все что было написано - это сугубо мое личное мнение, и мне плевать на то что думают по этому поводу остальные!)))
  Ответить с цитированием

Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.
Старый 10.06.2014, 13:07   #15
Кучерявая
 
Аватар для Кучерявая
 
Кучерявая вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Полтава
По умолчанию Ответ: DR199 Жесть. "Вот ПУСК" сезон 23 , 7 июня 2014 г.

критика-это, конечно, хорошо, но лишь в том случае, когда в критике присутствует конструктив, а не фразы из серии "я не люблю виртуальные задания" или то, что лично Вам кажется, что логика в задании была неправильная, почему-то почти 50% команд сделали это нелогичное задание задолго до первой подсказки. дальше писать просто лень
__________________
Диагноз-растяжение рыгательной мышцы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru