Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 11:41   #16
Элли69
в свободном полете)
 
Аватар для Элли69
 
Элли69 вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Команда: ЁПТ
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

petkh, Олег!
тут уже пошло дело принципа.....
думаю, что если бы Вася не зафиксировал бы факт нечестной игры, то кубок бы получила не ваша команда, причем незаслуженно.....
и было бы вдвойне обидно...
меня бесит то, что некоторые команды возомнили, что они могут отбирать кубки у команд, их заслуживших.

PS: еще раз - поздравляю с победой в сезоне!
__________________
каждой твари - по харе!

PS: я тоже из Ярославля
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 12:03   #17
Rovahgti
Banned
 
Rovahgti вне форума
Регистрация: 04.06.2007
Команда: exKaramba/ex6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Василий!
Не совсем понятен смысл дисквала на одну игру. Получается что эта игра просто выпадает по принципу 5 игр из 6. Тоесть даже получив такое наказание команда не меняет положения в итоговом рейтинге сезона.
ИМХО целесообразнее сначала посчитать 5из6 , и потом из результата вычесть очки за эту игру.
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 12:06   #18
Pakhem
 
Аватар для Pakhem
 
Pakhem вне форума
Регистрация: 18.09.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Rovahgti Посмотреть сообщение
Василий!
Не совсем понятен смысл дисквала на одну игру. Получается что эта игра просто выпадает по принципу 5 игр из 6. Тоесть даже получив такое наказание команда не меняет положения в итоговом рейтинге сезона.
ИМХО целесообразнее сначала посчитать 5из6 , и потом из результата вычесть очки за эту игру.
+1
__________________
БаЛи!!!

Последний раз редактировалось Pakhem, 10.07.2007 в 12:12.
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 14:05   #19
МаксDA
DaIGR # 1
 
МаксDA вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.....

От себя хочу добавить.......


Любое правонарушение должно повлечь за собой ответственность..... В данном случае было допущено нарушение как правил игры, так просто и этических норм..... Наказание в виде дисквалификации на одну игру излишне лояльно! Ответственность должна быть адекватна совершенному правонарушению и одновременно являться мерой превентивного характера, то есть пресечь попытки совершения аналогичных "деяний" в дальнейшем.....
Игра строится на принципах состязательности и равноправия сторон.... За неуклонном соблюдении данных принципов обязаны следить не только организаторы, но и сами участники....

Адекватной мерой, безусловно, являлось бы тщательное расследование и пересмотр итогов сезона зима-весна. Однако это потребует несоразмерных временых и иных затрат...Соответственно такое решение проблемы не является рациональным!

Но так как к "зайчегам" утрачено доверие со стороны многих команд, считаю, что дальнейшее участие данной команды в высшей лиге неприемлемым.... Dozor - честная игра?
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 14:19   #20
Olena
Штаб, иногда поле
 
Аватар для Olena
 
Olena вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Позвольте вмешаться.
Коллеги, вам не кажется, что нельзя судить других, не имея полной информации? Какая дисквалификация команды вообще??? Причем здесь пересмотр игр прошлого сезона? После драки кулаками не машут - если хотелось разбираться, надо было это делать в прошлом сезоне.

На мой взгляд, Васе стоит все-таки пояснить ситуацию, иначе до добра такие перетолки, домыслы и просто неприязнь не доведут.
Отнеситесь, пожалуйста, к ситуации беспристрастно и попытайтесь сначала разобраться, а только потом кидать в других грязью.

Стыдно, коллеги, очень стыдно
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 14:23   #21
RainParaglide
6х7 forever
 
Аватар для RainParaglide
 
RainParaglide вне форума
Регистрация: 29.11.2006
Команда: 6x7
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Позвольте вмешаться.
Коллеги, вам не кажется, что нельзя судить других, не имея полной информации?
Стыдно, коллеги, очень стыдно
+1

не ожидал таких эмоций. вроде дозор -- интеллектуальная игра, так почему же так мало анализа и так много эмоций?
__________________
Экипаж "Форд", рулевой
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 15:10   #22
МаксDA
DaIGR # 1
 
МаксDA вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
... попытайтесь сначала разобраться, а только потом кидать в других грязью....

Стыдно, коллеги, очень стыдно
Коллега, искренне благодарю за внимание к моему сообщению.

Где в моем сообщение "грязь" или лишние эмоции? Это нормальная реакция на проявленное неуважение к другим участникам проекта.

Я искренне считаю, что организаторы были несколько лояльны при избрании "меры пресечения". Но сам факт назначения наказания свидетельствует о том, что факт нарушения правил был установлен.

Прошу прощения, если мои мысли задели чьи-либо чувства, не ожидал...
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 15:12   #23
Kraska
 
Аватар для Kraska
 
Kraska вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
прошлого сезона? После драки кулаками не машут - если хотелось разбираться, надо было это делать в прошлом сезоне.
Ну это вообще смешно. В прошлом сезоне у нас не было доказательств, на основании чего разбираться то? Мы были совершенно уверены, что они честно выиграли у нас 38 секунд.


Цитата:
Сообщение от RainParaglide Посмотреть сообщение
+1

не ожидал таких эмоций. вроде дозор -- интеллектуальная игра, так почему же так мало анализа и так много эмоций?
Потому что нет информации, анализируем ту, которая есть.
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 15:18   #24
7winter
 
Аватар для 7winter
 
7winter вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Команда: gorod77
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от МаксDA Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.....

От себя хочу добавить.......


Любое правонарушение должно повлечь за собой ответственность..... В данном случае было допущено нарушение как правил игры, так просто и этических норм..... Наказание в виде дисквалификации на одну игру излишне лояльно! Ответственность должна быть адекватна совершенному правонарушению и одновременно являться мерой превентивного характера, то есть пресечь попытки совершения аналогичных "деяний" в дальнейшем.....
Игра строится на принципах состязательности и равноправия сторон.... За неуклонном соблюдении данных принципов обязаны следить не только организаторы, но и сами участники....

Адекватной мерой, безусловно, являлось бы тщательное расследование и пересмотр итогов сезона зима-весна. Однако это потребует несоразмерных временых и иных затрат...Соответственно такое решение проблемы не является рациональным!

Но так как к "зайчегам" утрачено доверие со стороны многих команд, считаю, что дальнейшее участие данной команды в высшей лиге неприемлемым.... Dozor - честная игра?
здесь я согласен но при одном условии если это еще раз произойдет


Цитата:
Сообщение от DozoR MSK Василий Посмотреть сообщение
Подробности по игре? Они уже на сайте. И сценарий, и результаты,и рейтинг. Даже отзывы опубликованы.
нет я имел ввиду по "зайцам" что именно они натворили???

я считаю что дозор он для удовольствия, а то что зделали зайцы, это только позорит
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:04   #25
harukaze
6x7
 
Аватар для harukaze
 
harukaze вне форума
Регистрация: 22.12.2006
Команда: 6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Пересматривать прошлые сезоны как-то бессмысленно, осадочек всё равно останется. Лучше не допускать такого в будущем. Мы же играем на удовольствие, а оно самое классное от выигрыша и тут же следующего признания этого выигрыша. А пересмотр чего-то, что было когда-то... Ребята, смысл-то разве есть?
__________________
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:05   #26
Вайта
Звезды БаЛи
 
Аватар для Вайта
 
Вайта вне форума
Регистрация: 12.12.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Ребят, можете закидать меня тухлыми помидорами, но я тоже хочу сказать пару слов в защиту зайцев.
команда наказана в соответствии с установленными правилами Дозора. Зачем говорить о каких то исключениях ? Может быть нечестными были всего несколько человек в команде, а остальные были даже не в курсе происходящего! Я думаю они сами сейчас переживают по поводу сложившейся ситуации.
Карамба, я вас люблю и уважаю. но вы народ горячий и эмоциональный, поэтому и реакция ваша вполне ожидаема, но не надо перегибать палку. отрыв на секунды не показатель нечестной игры. и не одни зачеги стали играть хорошо, после того как были на последних местах.. Чтож теперь всех обвинять в обмане? Да, вполне возможно,что это не единственный случай, просто сейчас все выплыло наружу, но ведь так можно сказать о каждой команде. Взяли код за пять минут - значит не честно. и тд. Никакая статистика не может быть доказательством обмана, Это все домыслы , а не факты.
Но я согласна с Arkom на сто процентов, что если замешана вторая команда, то она тоже должна быть наказана.
ну и в заключение обращаясь ко всем, хочу повторить Васины слова, разве так же сильна радость от победы, если знаешь ,что добился этого путем обмана и нечестной игры? Никакие орги не смогут контролировать это на сто процентов, только мы сами, те кто играют ,те кто общается и ищет в дозоре настоящие эмоции, кто испытал истиную горечь поражения и почувствовал взрыв ликования от победы, можем решить, каждый для себя, играть честно или позволить себе ради призрачного удовольствия жить по законам окружающего нас мира и реальной жизни, где обман, подстава, предательство и двуличие давно становятся нормой...
P.s Давайте будем терпимее друг к другу и дадим людям право на ошибку и возможность исправить счою репутацию и восстановить свое честное имя.
__________________
БаЛи-СЕРФИНГ

красношапочники PFF
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:24   #27
Kraska
 
Аватар для Kraska
 
Kraska вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от harukaze Посмотреть сообщение
А пересмотр чего-то, что было когда-то... Ребята, смысл-то разве есть?
Не буду говорить за всю команду, но, большинство меня поддержит. Да, есть смысл, и большой. Это дело принципа. Вопрос конкретно для меня стоит ребром, оставаться ли в проекте вообще. Я не получаю удовольствия от игры, когда чувствую себя лохом.

Цитата:
Я думаю они сами сейчас переживают по поводу сложившейся ситуации
Думаю, что сейчас они переживают из-за того, что их раскололи. Если бы они были невиновны, они бы первые сейчас рвали на себе волосы и пытались доказать правду. Слава богу, хватает совести не высовываться.
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:25   #28
Элли69
в свободном полете)
 
Аватар для Элли69
 
Элли69 вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Команда: ЁПТ
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

если кто-то может простить зайцам такое и допускает такие действия - это их личные дела.
что касается лично меня - то больше не хочу играть в игре, где играют не по правилам. нет никакого желания.
противно.....
__________________
каждой твари - по харе!

PS: я тоже из Ярославля
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:31   #29
Kraska
 
Аватар для Kraska
 
Kraska вне форума
Регистрация: 09.10.2006
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Вайта Посмотреть сообщение
Карамба, я вас люблю и уважаю..
Спасибо, мы вас тоже

Цитата:
отрыв на секунды не показатель нечестной игры.
До сегодняшнего дня мы этот вопрос и не поднимали, потому что были уверены в честности игры.

Цитата:
и не одни зачеги стали играть хорошо, после того как были на последних местах..
Не знаю кто, как и с каким успехом сливал им информацию, но только у них не было наплывов успеха/неудачи.
 

Re: Одиссей. Высшая лига.
Старый 10.07.2007, 16:31   #30
harukaze
6x7
 
Аватар для harukaze
 
harukaze вне форума
Регистрация: 22.12.2006
Команда: 6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Одиссей. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Не буду говорить за всю команду, но, большинство меня поддержит. Да, есть смысл, и большой. Это дело принципа. Вопрос конкретно для меня стоит ребром, оставаться ли в проекте вообще. Я не получаю удовольствия от игры, когда чувствую себя лохом.
Поясню: мне просто кажется, что это чрезмерно сложно - по покрывшейся пылью статистике сейчас что-то понять... Ведь доказательства нужны. Я как представил оргов и Васю, занимающихся этим, мне их сразу жалко стало
__________________
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru