Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 28.06.2007, 19:31   #211
Anry Kadar
 
Anry Kadar вне форума
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от JumpingJack Посмотреть сообщение
время, затраченное на пересматривание ЗВ учитывать?

на самом деле количество времени сложно оценить - тема игры родилась давно, чуть ли не после "Острова Сокровищ". потом мысли в вялотекущем режиме варились-бултыхались-оформлялись. потом долго решалось какую из тем будем делать первой.. решилось. числа с 17-го мая начали собирать все в кучу. самая жесть по затратам времени - последние две-три недели перед игрой: сон по три-четыре часа в сутки, верстка роликов.. на три дня до игры лично мной был взят отпуск честно скажу - были моменты, когда очень хотелось на работу. отдохнуть
зато теперь я знаю "из чего же сделаны Джедаи", сколько нужно магистров на одно капище, почем световые мечи и где покупает их шлемоблещущий Вейдер.
знаю, как это - ехать с капитаном в одном экипаже. хотя, какое там ехать - лететь по ночному городу.
знаю, что киборгов у нас в команде как минимум десяток. хотя, думаю, больше.
знаю, что есть в команде скрытый майор Долбилов, проявившийся на игре )
знаю, что ни в коем случае нельзя скручивать С с З, О с К. особенно в ящиках, которые паяет scale_tone.
знаю, как выглядят приезжающие на локации команды во время игры.
да я много теперь чего знаю радуюсь, что невинное увлечение оказалось настолько полезным во время подготовки игры.
а еще я наизусть знаю имперский марш! пам-пам-пам, пам-парам, пам-парам...
Класс... у нас столько времени не было... эээх...

МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе - вопрос тренировки. Способ победы- вопрос чести.
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 30.06.2007, 12:46   #212
JumpingJack
 
Аватар для JumpingJack
 
JumpingJack вне форума
Регистрация: 11.12.2006
Команда: 6x7
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

люди бобрые! а никто, совершенно случайно, не записал передачу "Мира"?
__________________
остановить блуждающий разум - вот наивысшая задача всякого штабного! (с) DumbldorMSK
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 30.06.2007, 19:25   #213
Whisper
Фартовый
 
Аватар для Whisper
 
Whisper вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Команда: InTeam
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Кстати да, если у кого есть - отзовитесь!
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 01.07.2007, 20:15   #214
harukaze
6x7
 
Аватар для harukaze
 
harukaze вне форума
Регистрация: 22.12.2006
Команда: 6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Whisper Посмотреть сообщение
Кстати да, если у кого есть - отзовитесь!
Ой, а у вас юзерпик из ФуриКури, да?
__________________
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 02.07.2007, 10:30   #215
Vida
 
Аватар для Vida
 
Vida вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Команда: KarambA
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Вот, что было в ТЮРЬМЕ
http://photofile.ru/users/dear_vida/2835030/
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 02.07.2007, 10:52   #216
Donald Mackntair
На пенсии
 
Аватар для Donald Mackntair
 
Donald Mackntair вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: Шестью Семь
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

А внутренности, внутренности блокнота кто нить сфоткал? Ведь стыдно сказать, я их придумывал, но ни разу не видел. ;-)))
__________________
[Анисимов, верни бабло] [Дуров, верни стену] [Дронов, верни каменты] [Путин, верни Гаусса] [Квинтилий Вар, верни легионы] [Ахмадинежад, верни беспилотник] [Господи, верни Ким Чен Ира]
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 02.07.2007, 12:26   #217
JumpingJack
 
Аватар для JumpingJack
 
JumpingJack вне форума
Регистрация: 11.12.2006
Команда: 6x7
Cool Re: Звездные войны. Высшая лига.

Цитата:
Сообщение от Donald Mackntair Посмотреть сообщение
А внутренности, внутренности блокнота кто нить сфоткал? Ведь стыдно сказать, я их придумывал, но ни разу не видел. ;-)))
могу воспроизвести в точности. даже блокнот остался аутентичный
__________________
остановить блуждающий разум - вот наивысшая задача всякого штабного! (с) DumbldorMSK
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 02.07.2007, 17:25   #218
Seagull
Рожденная в СССР
 
Аватар для Seagull
 
Seagull вне форума
Регистрация: 13.06.2007
Команда: БаЛи
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Люди добрые, поможите, кто чем может!
Стоило уехать в солнечную командировку на пару дней - сразу столько всего изменилось! Возле дома наклали каких-то неучтенных лежачих полицейских, сайт обновили - теперь непонятно, где что и как туда попасть. Короче, о деле: киньте кто-нить ссылку на комментарии к игре, а то я их так и не успела почитать.
Заранее спасибо!
__________________
Командир сказал - ХОРЕК! И никаких сусликов!!!
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 03.07.2007, 08:37   #219
Seagull
Рожденная в СССР
 
Аватар для Seagull
 
Seagull вне форума
Регистрация: 13.06.2007
Команда: БаЛи
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Извините за беспокойство, все нашла!
__________________
Командир сказал - ХОРЕК! И никаких сусликов!!!
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 03.07.2007, 11:13   #220
бобеr
Звезды БаЛи
 
Аватар для бобеr
 
бобеr вне форума
Регистрация: 13.11.2006
Команда: БаЛи
Адрес: The Moscow area
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

ОТЗЫВ. Взгляд из экипажа "Звезды БаЛи"

Осталось меньше суток… А бластера нет…
Крик о помощи в асю: «Бластер! Срочно! Есть у кого лишний? Планету спасать надо!»
И недоумение в ответ:

Дэныска (17:07:14 23/06/2007)
Бобрик, чё тебе надо???
bober (17:07:31 23/06/2007)
Усе написано! Бластер!! Мне желательно последней модели!...
Дэныска (17:08:07 23/06/2007)
Бобрик, сорри за тупость, а что это за хрень такая?
bober (17:12:16 23/06/2007)
ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ?????? ЭТО ЖЕ КОСМИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ!!!
Дэныска (17:12:56 23/06/2007)
Офигеть!!!! Ты меня удивляешь!
bober (17:13:16 23/06/2007)
Так нету?
Дэныска (17:13:48 23/06/2007)
Неа. Я бы всё тебе отдал, но чего нету, того нету........

Тааак, поняяяятно…. будем искать…
Никто и не догадывается, что случится уже ночью...
Эх…опять Дозорным всех спасать придется….
Сколько же ничего не подозревающих людей каждую ночь просто спокойно ложатся спать, не представляя, что творится на их Планете, в их городе, прямо за их окнами!!.. Восемь отважных команд выходят на охоту….и, конечно, БаЛи среди них… Сегодня наш Остров будет побеждать!
Звездные войны…. Час битвы уже назначен. Точное место высадки неизвестно. Уже совсем рядом…. Последние приготовления…
22.00 - Они здесь.
Сразу стало понятно, что вторжение на Землю готовилось давно и было тщательно спланировано. Инопланетные Захватчики сумели выкрасть гениальнейших воинов, пытаясь тем самым подорвать наши силы! Пришлось принимать срочные меры. Мы подготовились к маскировке – все как у них – черные шуршащие плащи и устрошающие бластеры в руках. Немного ловкости – и вот тебя уже принимают за «своего» и выдают секретную информацию о месте положения тюрьмы, где они удерживают заложников. Счет на секунды. Срывая с себя плащ на бегу, мчусь через дороги, машины и удивленных прохожих к нашему звездолету (летают исключительно Звезды ), сообщаю драгоценную информацию всем членам экипажа. Переводим странный запутанный диалект Пришельцев на понятный Земной. Адрес. Карта. Летим!
Вот она – та самая тюрьма, о которой говорили Захватчики! Ну конееееечно, космодрома близко нет! Приходиться кидать звездолет на дороге и бежать. У цели! Забыв об опасности, мы отверженно кидаемся на Пришельцев с требованием немедленно освободить нашего Островитянина!! И… получаем жесткий отпор: «Я майор Долбилов!» Намек на взятку… Протягиваем бутылочку с шипучей жидкостью – Земляне любят))) Пришельцы, видимо, нет…. Не берут. Что же им предложить? У нас же ничего с собой нет! Черт, до машины далеко… Витка снимает браслет…. Вау! Понравился! Ура! Наш спасен! Выбравшись за приделы логова Захватчиков, он показывает трофей – успел прихватить из вражеского лагеря какой-то блокнотик со схемками то ли корабля космического, то ли еще чего-то такого. Вот молодец, может пригодиться! Передаем спасенного с таинственными записями в мозговой центр нашей команды (являющийся также центром управления полетами). Первая миссия удачно завершена. Фуф! Это надо отметить! Что там у нас со взяткой, которую отказались брать глупенькие Пришельцы? Надюшка, открывай!!
Нашему Звездо-экипажу штабом было доверено выполнение спецзадания – так называемого «сквозного». Отправляемся. Тем временем основные силы брошены на штурм какого-то генератора, арматурин и балок.
Мы - безуспешно пытаемся вычислить инопланетного агента, по слухам, выдающего себя за собаковода-любителя.
Наши – проигрывают миссию, «сливают». Безумно жалко.
Мы – встречаем на локации отдельные подразделения команд «ND» и «НоСки». Не без их помощи берем первую часть кода. (Оказывается Пришелец маскировался не под собачника, а под табличку!) Получаем указания из штаба о необходимости поиска 2 составляющей «там же, где и первой». Приступаем. Находим ящик со знакомым штампом – именно такие Они и оставляют на своем пути! Кода нет. Пусто. Почти… Пакетик из-под сока?! Подставляем цифорки даты выпуска и годности. Бред! Подставляем… Все-таки бред)) Сидим впятером перед ящиком. Смотрим… Пере-бираем безумные идеи, Их метка не дает нам покоя. Как так?! Мимо проезжают машины, водители которых подозрительно косятся на нас. Я их понимаю - пять девушек сидят на земле в 2 часа ночи, дружно и пристально смотрят в старую трансформаторную будку... (Мы прозвали ее телеком ). Затуп часа на полтора. Просим штаб прислать новые силы. Встречаем девчонок из НоСков на маффынке с клевыми колесиками. Желаем удачной войнушки и срываемся на задание.
«Телек», пока!!!
По пути тревожный звонок: «Там в наших стреляют! В Наташку попали!!»
- Как? Где? Жива??
- Жива, в строю, код берет! Повезло - бластеров у них не было.
Мы присоединяемся к основному составу. Летим к мрачному недострою. Ползком под забором (мы не ищем легких путей!!…рядом калиточка была открыта…) и вот оно – индустриальное чудо! В здании, судя по всему, совсем недавно проходили ожесточенные бои. Всюду свидетельства – выбитые окна, разваленные стены и перегородки, ловушки, пропасти в полу…. и опять Их знаки! Быстрее, быстрее - найти три заветные части оставленного послания – кратчайший путь к следующему уровню! Нашоооол!!! Отлично! Безумству храбрых поем мы песню!
….Потом были новые задания , и наши подразделения с успехом их выполняли. Мы ходили по воде, скручивали провода, перехватывали сигналы вражеской радиостанции, считали бордюры, возвращались на сквозное и опять тупили – сидели и смотрели в белый ящик у столба, настораживая прохожих, будили полгорода телефонными звонками со странными вопросами, ничего не находили и направлялись в район основных боевых действий. Наши смелые воины сражались на световых мечах с Захватчиками и побеждали!
К утру, когда основные миссии были выполнены, вся наша боевая команда была опять направлена на сквозное. Мы должны были его «добить»! Оккупировав несчастного «агента-табличку» и взяв в осаду «телек» с меткой, все пытались разгадать найденные тайные знаки.
……Через час там же: развлекаемся - зажигаем под музыку, доносящуюся с проплывающих мимо теплоходов, кричим УРА! под залпы салюта, тонизируемся напитками. Тупим…
……Еще через час там же: развлекаемся - одни залезают в колодец под бетонную плиту снизу, другие – пытаются отковырнуть ее сверху, кто-то вскрывает канализационные люки, кто-то ползает по столбу, а кто-то пялиться в ставший уже совсем родным «телек»… )) Все смеемся. Все тупим…

Представителям обеих сторон было объявлено, что Войны закончатся утром, когда начнет пробуждаться недозорное население Планеты; ему совсем не обязательно знать подробностей Великой ночной битвы! Было принято решение остановить бой ровно в 7.00 по местному Земному времени. И вот до окончания сражения менее часа….
И тут одному из наших новобранцев приходит в голову разгадка таинственных знаков, обнаруженных на табличке! Связь со штабом, мучительное ожидание и вот оно – долгожданное «По машинам! Летим!» В момент все наши космолеты срываются с места и исчезают в уже залитой утреннем солнцем дали.
Почти опережаем скорость света…. Мы на нужной точке.
Находим рядом полки Карамбы… Не поддаемся на провокации – знаю я их! Еще несколько минут – находим и код.
Через 5 минут мы будем играть уже по другим законам - ночь передает права утру…. Но задание еще не выполнено! Еще целых 2 уровня! И всего 5 минут… Времени нет и, уже не спеша на следующий этап, мы подбираемся к звездолету - этот бой окончен… Как? - Покажет время…Но вдруг откуда-то сверху несется Криси и Лилу: «Эй, вы чего еле плететесь?! Быстрей! Заводи мотор! Взлетаем! Еще повоюем! Кэп сказал в бой!»
Все прыгаем по машинам, срываемся!...

Все. Стоп. Утро.
Это была славная битва)
………
Ну что ж, стать лучшей командой сегодня нам похоже не удалось, но веский вклад в спасение Земли от инопланетных Завоевателей мы внесли…
…………………
Сбор воинов Дозора назначен на 8.00…
Всеобщая радость от победы над Внеземными Цивилизациями…
Оглашение лучшей команды в этой битве…

………Я не верю!!



Огромное спасибо команде-автору 6*7 за отличную войнушку!!
Спасибо всем командам, занимающихся в эту ночь одним общим с нами делом – спасением Земли! Вместе мы победили!!
Своих любимых БаЛишек поздравляю с победой!! (Поле – герои и никакие вражеские пули нам не страшны! Штаб – мозгггги как всегда! За штабное отдельное спасибо всем кто его колол!)
И конечно пасиб тем кто принял предложение и не смотря на бессонную ночь, тусил таки с нами на постбрифинговой пати)) Продолжаем в том же духе!
ЗАЖИГАЙ с БаЛи!!!!
__________________
Люди здесь до сих пор верят в духов, несмотря на то, что цивилизация уже давно облюбовала этот остров........

Последний раз редактировалось бобеr, 03.07.2007 в 18:08.
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 03.07.2007, 12:51   #221
Donald Mackntair
На пенсии
 
Аватар для Donald Mackntair
 
Donald Mackntair вне форума
Регистрация: 21.01.2007
Команда: Шестью Семь
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

И всетаки.
Кто стрелял? Из чего? Как выглядели?
В личку пожалуйста.
__________________
[Анисимов, верни бабло] [Дуров, верни стену] [Дронов, верни каменты] [Путин, верни Гаусса] [Квинтилий Вар, верни легионы] [Ахмадинежад, верни беспилотник] [Господи, верни Ким Чен Ира]
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 03.07.2007, 15:50   #222
r00t
ВВС
 
Аватар для r00t
 
r00t вне форума
Регистрация: 12.01.2006
Команда: ВВС
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

А у меня была мысль взять на игру старую звуковуху, на которой написано Sound Blaster... Увы, не нашел
__________________
Вся магическая среда "Дозора" соткана из обычных предметов и ситуаций. В его мире обыкновенный фонарик на самом деле - серьезное оружие

С. Лукьяненко
  Ответить с цитированием

Re: Звездные войны. Высшая лига.
Старый 08.07.2007, 16:35   #223
megavolt605
6x7 [Штаб]
 
Аватар для megavolt605
 
megavolt605 вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Команда: 6x7
Адрес: Москва
По умолчанию Re: Звездные войны. Высшая лига.

Видеосюжет об игре. За качество не отвечаю
http://www.youtube.com/watch?v=GB5YfAP0D8k

ЗЫ. Предоставлено Бобром (БаЛи)
__________________
6х7 [Штаб]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru