Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:01   #151
timsyster
 
Аватар для timsyster
 
timsyster вне форума
Регистрация: 02.11.2010
Команда: Некризис
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
прошу прощения, залит коммент когда там был клип.

а так там были строчки из песни, рифмующиеся.
вы их не увидели?)
не, вы не думайте о нас так плохо, мы строки видели, и даже знали, что это Люмен, но вот это например, единственная песня, которую я знала у этой группы, как дальше выйти на Лабирин Люмена оттуда? мне приснится это должно было?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:02   #152
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от timsyster Посмотреть сообщение
я фильм не смотрела, и музыку не слушала, мой мозг не засорен. просто хочется понять логику - зачем указывать в допах то, что не пригодится? хотите создать антураж - ну напишите в легенде "ребята, послушайте музыку", ну или сделайте диск с музыкой и раздайте в штабе. но ведь кто-то фильм смотрел, время на это тратил, мегабайты для скачивания (ужс-ужс). а панк-рок великобритании извините как относится к Люмену? или к КиШу?
не, я понимаю, вам наверное нравится музыка, но таким образом прививать кому-то свои музыкальные вкусы...
панк рок Британии относился к заданию, которое было в связи с форс мажором переделано под приквел.

Кстати приношу всем свои извинения, что неверно в примечании был указан составной код. Путь к коду был составной, а не код.
К сожалению, увидели ошибку слишком поздно, и поменять не было возможности в связи с равностью условий.
Герои те, кто его взял.

Извините еще раз.

По поводу траченья мегабайтов, времени и тому подобного.
Такова была тема игры.
Если кому-то критичен траффик, подойдите ко мне в среду в штуке с чеком или прейскурантом - я вам его оплачу)
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:04   #153
Qq-shka
 
Аватар для Qq-shka
 
Qq-shka вне форума
Регистрация: 30.11.2010
Команда: Некризис
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

del

Последний раз редактировалось Qq-shka, 27.11.2011 в 07:11.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:06   #154
Semak
 
Semak вне форума
Регистрация: 02.12.2007
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Интересно, сколько альбомов английских панкрокеров неСексПистолов старше 90х годов послушали авторы. Уверен, что чуть менее чем ни одного)
__________________
Dixi.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:07   #155
timsyster
 
Аватар для timsyster
 
timsyster вне форума
Регистрация: 02.11.2010
Команда: Некризис
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
панк рок Британии относился к заданию, которое было в связи с форс мажором переделано под приквел.

Кстати приношу всем свои извинения, что неверно в примечании был указан составной код. Путь к коду был составной, а не код.
К сожалению, увидели ошибку слишком поздно, и поменять не было возможности в связи с равностью условий.
Герои те, кто его взял.

Извините еще раз.

По поводу траченья мегабайтов, времени и тому подобного.
Такова была тема игры.
Если кому-то критичен траффик, подойдите ко мне в среду в штуке с чеком или прейскурантом - я вам его оплачу)
А время, потраченное на просмотр фильма, вы тоже возместите? Фильм не пригодился ни разу, то, что бралось - бралось и без фильма, а грибы, типа лабиринта - и с фильмом не взялись бы.
риторический вопрос "ЗАЧЕМ?" так и повис в воздухе...
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:08   #156
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от timsyster Посмотреть сообщение
не, вы не думайте о нас так плохо, мы строки видели, и даже знали, что это Люмен, но вот это например, единственная песня, которую я знала у этой группы, как дальше выйти на Лабирин Люмена оттуда? мне приснится это должно было?
у вас перед глазами лабиринт, песня люмена, мгновенья, умереть во время собственного концерта:

тупо забиваете сид и ненси лабиринт

http://www.google.ru/search?gcx=w&so...B8%D0%BD%D1%82

вторая ссылка - концерт (вы, как я думаю, посмотрели фильм, знаете про панк сцену и что там никто не умер во время концерта)

открываете и смотрите, альбом лабиринт))
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:09   #157
Qq-shka
 
Аватар для Qq-shka
 
Qq-shka вне форума
Регистрация: 30.11.2010
Команда: Некризис
Адрес: ЮВАО
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
прошу прощения, залит коммент когда там был клип.

а так там были строчки из песни, рифмующиеся.
вы их не увидели?)
Ааааа!!! Ну слова-то там из Сида и Ненси есть!) Это очень известная и довольно старая песня) Только вот не было ассоциаций группы с лабиринтом. "«Лабиринт» — концертный альбом группы Lumen, выход которого состоялся 31 марта 2011 года." Вы уж тогда пишите о том, что нужна не история, а текущее состояние.

После появления описания поняла про второе штабное. НО я вот знала только 1,5 кг отличного пюре. Это все же опять не совсем история и не совсем все известное. И вовсе не английская музыка

P.S. Прошу прощения за не совсем точный предыдущий пост. Именно не было ассоциаций группы Люмен после песни Сид и Ненси ни с чем больше. Возможно, если бы были слова не такой известной песни, либо песни, которая есть только на этом альбоме, проблем бы не возникло. Но Сид и Ненси......
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:10   #158
knopk@
 
Аватар для knopk@
 
knopk@ вне форума
Регистрация: 28.05.2007
Команда: E.P.T.
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

"больших серьезных промахов"

как из этого получить большую серпуховскую?))
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:11   #159
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от timsyster Посмотреть сообщение
А время, потраченное на просмотр фильма, вы тоже возместите? Фильм не пригодился ни разу, то, что бралось - бралось и без фильма, а грибы, типа лабиринта - и с фильмом не взялись бы.
риторический вопрос "ЗАЧЕМ?" так и повис в воздухе...
вы взяли пабы без знания того, что там было не то изображено?
ступеньки да?) вы супер штабная) честно.

было бы гораздо больше вопросов, если бы было мега задание по фильму, которое банально решили не выпускать, а фильма в штабе не указали.

про лабиринт я вам выше написала))

Ну и игра тематическая все же, антураж и все такое.
не хотелось делать задротства на тему, а чой та у нас там на 55 секунде за кадрик...)
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:12   #160
timsyster
 
Аватар для timsyster
 
timsyster вне форума
Регистрация: 02.11.2010
Команда: Некризис
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
у вас перед глазами лабиринт, песня люмена, мгновенья, умереть во время собственного концерта:

тупо забиваете сид и ненси лабиринт

http://www.google.ru/search?gcx=w&so...B8%D0%BD%D1%82

вторая ссылка - концерт (вы, как я думаю, посмотрели фильм, знаете про панк сцену и что там никто не умер во время концерта)

открываете и смотрите, альбом лабиринт))
я и без просмотра фильма и так знала, что на концерте никто не умер.
по какой логике я должна забить "сид и нэнси лабиринт"? почему я просто не начинаю дрoчить циферки всякими складываниями, умножениями и прочим? ну мало ли, что там автор сверху написал строку из песни, ну нравится ей, много текста бывает лишнего и подводок к заданиям.

я поняла!!!!! ключевое слово "тупо"....
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:14   #161
sem4
Капитан
 
Аватар для sem4
 
sem4 вне форума
Регистрация: 20.09.2009
Команда: Некризис
Адрес: М2
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от DozoR Moscow Посмотреть сообщение
Да

Мы были на этой локе первыми.примечания не было. А мы тормознули с этой меткой, т.к. Инфа была про ложные метки.
Васе и папуллусу огромный минус в карму лично от меня. Вася, я уже сказал тебе
Фрапуля, ты поступил очень некрасиво. Почему-то посреди ночи я вдруг понял смысл дымовых шашек на локе. Так эне делают, как ты поступил, малыш.

Игруля кстати годная. Убегался по самое не балуй. Ни одной трешки за игру это конечно пичаль...

Последний раз редактировалось DozoR Moscow, 27.11.2011 в 07:58.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:14   #162
timsyster
 
Аватар для timsyster
 
timsyster вне форума
Регистрация: 02.11.2010
Команда: Некризис
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
вы взяли пабы без знания того, что там было не то изображено?
ступеньки да?) вы супер штабная) честно.

было бы гораздо больше вопросов, если бы было мега задание по фильму, которое банально решили не выпускать, а фильма в штабе не указали.

про лабиринт я вам выше написала))

Ну и игра тематическая все же, антураж и все такое.
не хотелось делать задротства на тему, а чой та у нас там на 55 секунде за кадрик...)
эм, ну пабы да, видно с ходу, что надпись отфото***лена, кривенько так, fancy что-то там или как там не помню забиваете - хопа, сайт! ну и дальше, да.

а в ступеньках то вообще что делать??? разложить gifку??? это даже наше поле знает, что надо сделать!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:18   #163
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Qq-shka Посмотреть сообщение
Ааааа!!! Ну слова-то там из Сида и Ненси есть!) Это очень известная и довольно старая песня) Только вот не было ассоциаций группы с лабиринтом. "«Лабиринт» — концертный альбом группы Lumen, выход которого состоялся 31 марта 2011 года." Вы уж тогда пишите о том, что нужна не история, а текущее состояние.

После появления описания поняла про второе штабное. НО я вот знала только 1,5 кг отличного пюре. Это все же опять не совсем история и не совсем все известное. И вовсе не английская музыка

P.S. Прошу прощения за не совсем точный предыдущий пост. Именно не было ассоциаций группы Люмен после песни Сид и Ненси ни с чем больше. Возможно, если бы были слова не такой известной песни, либо песни, которая есть только на этом альбоме, проблем бы не возникло. Но Сид и Ненси......
- умереть во время концерта)))

нет, не английская, но это тоже панк))
http://www.google.ru/search?gcx=w&so...w=1366&bih=643

можно так забить, оно же и штабное сквозное, чтобы разные варианты попробовать)
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:19   #164
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от timsyster Посмотреть сообщение
я и без просмотра фильма и так знала, что на концерте никто не умер.
по какой логике я должна забить "сид и нэнси лабиринт"? почему я просто не начинаю дрoчить циферки всякими складываниями, умножениями и прочим? ну мало ли, что там автор сверху написал строку из песни, ну нравится ей, много текста бывает лишнего и подводок к заданиям.

я поняла!!!!! ключевое слово "тупо"....
ну да, меня пугали тем, что никто ничего не хочет и не будет знать)))
ну или хотя бы посомтреть мгновенья и песня - ни на что не наводит (секунды) концерт тоже есть)
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.
Старый 27.11.2011, 07:21   #165
clickmai
МозгоЕПТ
 
clickmai вне форума
Регистрация: 06.06.2011
Команда: E.P.T.
Адрес: Мск
По умолчанию Ответ: DRП123. "Sid & Nancy: Love kills" сезон 4 , 26 ноября 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
ступеньки да?)
опять грибы? поясни, пожалуйста, что значит этот вопрос... Я вообще перестаю что-либо понимать....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru