Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Москве > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 20:46   #31
FEDULoff
 
Аватар для FEDULoff
 
FEDULoff вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Команда: ТМВППК
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Авторам, СПАСИБО за игру =)
После моего поста про критику ребята сами приехали к нам на задание и хотели узнать в чём дело, очень неожиданно, я даже растерялся =) Видно, что старались и переживали за результат =)
А потом на одной из локаций меня ударило током и авторы снова приехали к нам... Хорошо, что всё обошлось. Там были знакомые мне 220, а не 380...
Локации "Почтовые ящики (п/л Искра)" и "Велосипеды (ДК ММЗ)" очень понравились! =)

Я просто выскажу пожелания на будущее... Можно? =) Я люблю, когда кодулечки написаны ровным красивым почерком, когда ты понимаешь, что указатель STOP от нашей игры... Можно же потратить на написание кода чуть больше времени и нарисовать его аккуратно и красиво... Это же не сложно =)
Пишите ещё!

Так мы собираем нестандарт =)
__________________
Запомните, вашу мать - там, где клитор, там вашу мать,
это лицо!

Последний раз редактировалось DozoR Moscow.Moderator, 20.01.2013 в 21:40.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 20:48   #32
DozoR Moscow
Dozor
 
Аватар для DozoR Moscow
 
DozoR Moscow вне форума
Регистрация: 16.09.2006
Команда: Организаторы
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Огромное спасибо авторам.
Работать с вами - большое удовольствие.
Все очень вовремя и очень четко.
Заезжали до нового года в гости на чай, обсуждали игру.
Выезжала на тест поля со Зверюгой, видела почти все локации. Авторы сопровождали во время теста, сразу принимали замечания.
Работа получилась очень плодотворная - авторы не боялись советоваться. И подкинутые идеи были очень качественно реализованы.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
__________________
Организатор DozoR в Москве.


  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 20:53   #33
madam_advokat
 
Аватар для madam_advokat
 
madam_advokat вне форума
Регистрация: 22.04.2011
Команда: Paradox
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
А теперь у меня вопросы к автору штабной части:

3. Подарки
"Несмотря на то, что Бриони всего лишь упаковщик, чтобы спасти операцию, она изучала карту мира, прокладывая маршрут к дому Гвен. И, на всякий случай, Эльф записала в свой коммуникатор все коды стран, через которые пролегал выбранный маршрут."

скажите, а почему именно телефонные коды? а не просто коды стран? как мы должны были выйти на телефонные, чтобы не методом тыка и перебора?.
ммм, Коммуникатор (англ. communicator, PDA phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.
Решение пришло неожиданно и мы не прогадали)

Спасибо огромное за штаб! Просто восторг восторг восторг! Спасибо организатору Ире, за мгновенное реагирование на неверности и своевременную проверку кода в дырках двери на задании с рождественским алфавитом.

С победой А. & x3m! Вы крутые!)
ТМВППК мы любим вас)

Ура нашей команде, мы очень старались тремя неполными экипажами!)

Спасибо большое Диане из команды ИнТим =)
__________________
Бог дал человеку две руки, чтобы удобней было перемножать матрицы..(с)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 21:01   #34
FlySoul
Медведь
 
Аватар для FlySoul
 
FlySoul вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Команда: Desperados/Panika
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от DozoR Moscow Посмотреть сообщение
Огромное спасибо авторам.
Работать с вами - большое удовольствие.
Все очень вовремя и очень четко.
Заезжали до нового года в гости на чай, обсуждали игру.
Выезжала на тест поля со Зверюгой, видела почти все локации. Авторы сопровождали во время теста, сразу принимали замечания.
Работа получилась очень плодотворная - авторы не боялись советоваться. И подкинутые идеи были очень качественно реализованы.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое! Мы тоже очень довольны сотрудничеством))) Отдельное спасибо за чай) Также спасибо за идеи и советы по игре!)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 21:09   #35
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от madam_advokat Посмотреть сообщение
ммм, Коммуникатор (англ. communicator, PDA phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.
Решение пришло неожиданно и мы не прогадали)

С победой А. & x3m! Вы крутые!)
ТМВППК мы любим вас)
да мы тоже все коды собирали стран, до которых смогли дотянуться.
Коммуникатор, как вы сами и написали в первую очередь компьютер)))
Просто с одной стороны куча зацепок на все, что угодно, а тут..
так что жду комментария автора)

спасибо за поздравление с победой
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 20.01.2013, 21:11   #36
FlySoul
Медведь
 
Аватар для FlySoul
 
FlySoul вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Команда: Desperados/Panika
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от FEDULoff Посмотреть сообщение
Авторам, СПАСИБО за игру =)
После моего поста про критику ребята сами приехали к нам на задание и хотели узнать в чём дело, очень неожиданно, я даже растерялся =) Видно, что старались и переживали за результат =)
А потом на одной из локаций меня ударило током и авторы снова приехали к нам... Хорошо, что всё обошлось. Там были знакомые мне 220, а не 380...
Локации "Почтовые ящики (п/л Искра)" и "Велосипеды (ДК ММЗ)" очень понравились! =)

Я просто выскажу пожелания на будущее... Можно? =) Я люблю, когда кодулечки написаны ровным красивым почерком, когда ты понимаешь, что указатель STOP от нашей игры... Можно же потратить на написание кода чуть больше времени и нарисовать его аккуратно и красиво... Это же не сложно =)
Пишите ещё!
Спасибо за отзыв! Приятно было пообщаться на игре) Извиняемся, что не поставили стопы в электрощитки. Стопы писали без др так как думали, что будет понятно, потому что до нашей игры дозоров на данных локациях не было, в следующий раз обязательно учтём. За коды тоже извиняемся, просто на морозе замерзали и пальцы и маркера, а после того как большую часть локации отпишись маркера практически переставали писать.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 00:19   #37
_Olechka_
 
Аватар для _Olechka_
 
_Olechka_ вне форума
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Балашиха
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

и в очередной раз штаб порадовал! Было очень интересно, разнообразно и познавательно))

А. & x3m - с победой! отличное начало объединения)
ну, а нас и ТМВППК с призовыми!)))
__________________
DozoR - это болезнь...сц*ко заразная...и похоже не лечится...
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 03:18   #38
Redisska
Восьмикратные!
 
Аватар для Redisska
 
Redisska вне форума
Регистрация: 31.10.2007
Команда: WhiteEagles & Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Всем спасибо за отзывы! Пишите еще, очень интересно почитать. Честно-честно!



Извините за задержки с ответами на вопросы, только добралась до ноута.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
1. Саботаж (бонус)
- в описании нет этого "стандартного кода"
Знаете, я, наверное, слепая мышь, но я так и не смогла рассмотреть цифры кроме надписи на ярлычке аж в 3 разных моментах мультфильма.
Так что хочу и комментарий, где можно четко и ясно увидеть этот стандартный код
Цитата:
Сообщение от Tipash Посмотреть сообщение
Интересно узнать, каким в итоге был бонусный код в первом задании(Саботаж) - тот, что на ярлыке от шубы у Старого Санты, а то все глаза сломали, но так правильный и не вбили.
Цитата:
Сообщение от Tipash Посмотреть сообщение
или имелось ввиду, что "DRI" в названии - DR1?
Как уже ответили в теме, код был DR1. В задании дан скриншот с ярлычком, в мультике есть несколько кадров, где можно разглядеть текст на ярлычке. На самом деле, мы даже не думали, что этот код вызовет какие-либо затруднения, кроме как найти нужные кадры в самом мультфильме.
Да и бонусный код, как я всегда считала и считаю, не подразумевает под собой обязательное взятие всеми командами. Кто догадался, бонус получил. Штрафов за перебор не было, можно было попробовать разные версии. Тем более, подобные коды далеко не новинка, много где можно увидеть заветные последовательности с D,R и цифрами


Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
2. задание Рога Оленя.
- скажите, пожалуйста, зачем во второй подсказке вы продублировали 1 комнату два раза?
1-10-15-2-3-11-5-13-4-12-6-8-14-7-9-1.
Скорее всего первая комната закралась именно в подсказку второй раз случайно. Была составлена последовательность вопросов, ее зациклили в соответствие с ответами. Просим прощения, если это сильно смутило при сборе данного нестандарта.


Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
3. Подарки
"Несмотря на то, что Бриони всего лишь упаковщик, чтобы спасти операцию, она изучала карту мира, прокладывая маршрут к дому Гвен. И, на всякий случай, Эльф записала в свой коммуникатор все коды стран, через которые пролегал выбранный маршрут."

скажите, а почему именно телефонные коды? а не просто коды стран? как мы должны были выйти на телефонные, чтобы не методом тыка и перебора?.
Не так много вариантов версий с кодами стран, которые традиционно используются в Дозоре. Данная версия подводки к нестандарту была согласована с его автором.
Да и как написала madam_advokat:
Цитата:
Сообщение от madam_advokat Посмотреть сообщение
ммм, Коммуникатор (англ. communicator, PDA phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.
Решение пришло неожиданно и мы не прогадали)
Коммуникаторы в наше время умеют звонить, а не просто планшетники - вполне себе наводка на телефонные коды.
У нас не было никакого желания недодать минимально необходимую информацию по решениям на всей игре, но и выкладывать все на блюдечке мы не собирались, все-таки Первая лига, опытные команды играют.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
4. Траектория.
Задание тестилось? Если да, то хочу мнение тестеров - откуда он получали нули?
Потому что по оленям четко получается 55.91 37.736 и для спойлера не хватает 3 цифр.
да еще и Победа - мы голову сломали над тем, что это за олень и куда ее приткнуть, были варианты цифры 5, но тоже не прокатило.
В примечаниях к заданию написано "Формат ответа к спойлеру: координаты в формате 55хххх37хххх, с точностью четыре знака после запятой, вводить все цифры слитно."
Если нет цифры, то подставляем нули. Проанализировав логи, я не понимаю, в чем были сложности практически у всех команд. Либо никто не читает примечания, либо никто не думает... оба варианта расстраивают... В задании все группы цифр=перечислению оленей отделены точками. Не так сложно доставить нули... Тестеры брали без проблем, вот, например, логи с Квидлом (Прости Тёма, что без твоего разрешения показываю нашу переписку):

[17.01.2013 15:48:53] Quidle: 55.91 37.736
[17.01.2013 15:48:59] Redisska: ага
[17.01.2013 15:49:15] Redisska: как вбивать будешь в спойлер?
[17.01.2013 15:49:23 | Изменены 15:49:36] Quidle: 559100377360
[17.01.2013 15:49:32] Redisska:
<<< Формат ответа: координаты с точностью до четырех знаков после запятой, вбивать все цифры слитно.
[17.01.2013 15:49:41] Redisska:
[17.01.2013 15:49:46] Quidle: Не дочитал )


Упоминание "Победы", как написано в комментариях к заданию, всего лишь наводка на Википедию, откуда брать верную нумерацию Оленей.


Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
2. Рога оленя - задание нормальное. Правда мы слегка офигели над вопросом сколько женщин у Деда мороза.
Показать пальцем на автора данного вопроса?

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
5. Почтовые индексы.
Мы пошли другим путем - расшифровали сначала индексы а потом запарились искать карту с полными надписями - не нашли. Так что расшифровали всего две буквы почти.. и все. Ну, не оч на мой взгляд. (эмоциональная оценка)
Вот это задание было упрощено, изначально я хотела загадать слово "снегур", понимая, что "снегурочка" слишком долго рисовать, а "снег" слишком легко. По результатам теста скорректировали написание некоторых букв, сократили слово все-таки до "снега". Именно для него я включила в рекомендуемые допы принтер и/или граф.редактор.

Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
По сквозному:
1.Календари
Смесь национальных календарей и календарей верований, вилочные разночтения в датах. Указания в вопросе на страну, а оказывается надо было брать просто исламский календарь.
Мне не понравилось.
Задание бонусное, бонус вполне ощутимый, вилки умышленные.


Цитата:
Сообщение от Dairik Посмотреть сообщение
Итог: за исключением пары заданий, и нашего возможно легкого затупа и не видения, штаб хороший, с качественными нестандартами. Плюс он был по теме игры и оформление было хорошее.
Я так понимаю, что стремились выдержать баланс между легким штабом и полем с трешками, мне кажется, что у вас получилось.

Спасибо за игру, жду ответа на вопросы)
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что ответила на все вопросы, но если что, то готова ответить и на другие по теме этой игры.


Цитата:
Сообщение от madam_advokat Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за штаб! Просто восторг восторг восторг!
Цитата:
Сообщение от _Olechka_ Посмотреть сообщение
и в очередной раз штаб порадовал! Было очень интересно, разнообразно и познавательно))
Спасибо за приятные слова!


Ну и теперь скажу немного слов по игре от себя.
Спасибо Скво, что уговорила меня на написание штаба. Полевые авторы нереально порадовали, с первых минут общения было видно, что ребята стараются. Причем не просто на словах, а они прям брали и делали. Мужики! Все вопросы решались легко, везде находились компромиссы, полевые нестандарты прорабатывались вместе.. Вообще всю работу над игрой мы были как-то на одной волне. Тему игры выбрали минут за пять, посмотрели мультик, всем понравилось, взяли в работу.
Ну и да, это мой первый полноценный штаб к игре, где я одна в авторах
Тема зашла, все идеи заданий рождались легко, правда над реализацией некоторых задумок пришлось хорошо поработать, чтобы убрать вилки. Тексты заданий очень хорошо ложились на тему игры, да еще и в субтитрах мультика можно было легко найти фразочки в тему. Мне, как постоянному штабному игроку, было важно, чтобы идея решения задания была хорошо видна, и само задание можно было взять до подсказки. Поэтому, на мой взгляд, получился такой олдскульный штаб, когда нужно внимательно читать тексты, в них все написано, осталось это заметить и все решение становится очевидным. Немного беспокоило то, что я не знала уровня игроков в первой лиге, но вроде обошлось Баланс вполне соблюден, лидеры закончили до стоп игры

Всю ночь и первую половину дня субботы переживала за зловещую тишину на форуме, очень хотелось почитать отзывов по игре. Хотя ночью и утром созванивались с Димоном, он мне передавал ситуацию из полей по горячим следам, переживал за игру, ее результаты, пересказывал отзывы игроков, с кем удалось пообщаться на локациях.

Спасибо полевым авторам, тестерам и двум прекрасным скромным анонимусам, написавших траекторию и сквозняк с чертежами букв. Также спасибо Скво и Папулусу за доверие, комментарии и помощь по игре. Вроде у нас у всех всё получилось



Ну и немного из рубрики "занимательная фигня":
- просмотрев логи игры, я поняла, что многие примечания не читают. У многих команд возникли проблемы со вбитием ответов в спойлеры, хотя формат ответа был указан.
- видимо, чем дальше, тем меньше людей знает, как брать задания своими руками. Почти все команды решали Виженера с помощью косякового онлайн-сервиса. У всех были одни и те же ошибки В нашем штабе мы решали это на бумажках или в эксельках... пичалька...


Спасибо, что вышли на игру! Спасибо за ваше мнение, оно нам действительно интересно и важно!
Победителей с победой, призёров с призами!


P.S. С удовольствием отвечу на все оставшиеся вопрос, если не во время рабочего дня, то перед сном уж точно.
__________________
"Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и, может быть, я запомню. Вовлеки меня, и я пойму..."
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 07:09   #39
Фрапсон
 
Аватар для Фрапсон
 
Фрапсон вне форума
Регистрация: 28.04.2011
Команда: Т&Х
Адрес: в пределах БМ
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

кто участвовал в написании траектории ?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 08:11   #40
Redisska
Восьмикратные!
 
Аватар для Redisska
 
Redisska вне форума
Регистрация: 31.10.2007
Команда: WhiteEagles & Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Фрапсон Посмотреть сообщение
кто участвовал в написании траектории ?
Траекторию писали мы вдвоем с еще одним опытным челенджовым игроком. Он проложил маршрут, мы вместе записали ориентиры, антуражный текст уже мой с его правками. Траектория была протестирована, вопросов по ней не было.
__________________
"Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и, может быть, я запомню. Вовлеки меня, и я пойму..."
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 08:19   #41
s4astlivaya
 
Аватар для s4astlivaya
 
s4astlivaya вне форума
Регистрация: 20.11.2012
Команда: Сурикаты
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Авторам спасибо за игру! Сидела в штабе, но жуть как хотелось в поле.
По бонусам - DR1 вообще проблем не вызвал. Догадались за короткий промежуток времени. А вот со сквозняком сломали мозг всей командой...Задумка интересная. Но очень много вариаций этих календарей, разные даты в разных источниках и тд. Оказалось, моему мозгу это задание не по силам))))
__________________
Исходя из теории относительности, нести бред весьма логично в любой ситуации.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 08:33   #42
Фрапсон
 
Аватар для Фрапсон
 
Фрапсон вне форума
Регистрация: 28.04.2011
Команда: Т&Х
Адрес: в пределах БМ
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Redisska Посмотреть сообщение
Траекторию писали мы вдвоем с еще одним опытным челенджовым игроком. Он проложил маршрут, мы вместе записали ориентиры, антуражный текст уже мой с его правками. Траектория была протестирована, вопросов по ней не было.
можно сказать что за игрок ?
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 10:51   #43
Redisska
Восьмикратные!
 
Аватар для Redisska
 
Redisska вне форума
Регистрация: 31.10.2007
Команда: WhiteEagles & Co
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Фрапсон Посмотреть сообщение
можно сказать что за игрок ?
Фрапсон, тебе эти знания для каких целей? Если принципиально, считай автором меня. Я участвовала в написании траектории от и до, все идеи, задумки и реализация мои, меня просто покатали на машинке по Мытищам
__________________
"Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и, может быть, я запомню. Вовлеки меня, и я пойму..."
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 10:52   #44
Quidle
 
Аватар для Quidle
 
Quidle вне форума
Регистрация: 08.12.2010
Команда: KIO
Адрес: Москва
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Redisska Посмотреть сообщение
Прости Тёма, что без твоего разрешения показываю нашу переписку
Эх, Катя, Катя... А я думал, что тебе можно доверять...
(шутка)
На самом деле, не сильно удивлён, что это вызвало проблемы.
Очень многие не любят / не умеют / религия не позволяет читать примечания.
А ведь зачастую именно там и кроется самая важная информация.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.
Старый 21.01.2013, 11:01   #45
Dairik
 
Аватар для Dairik
 
Dairik вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Там жизни нет
По умолчанию Ответ: DRП151. "Секретная служба Санта-Клауса" сезон 1 , 19 января 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Quidle Посмотреть сообщение
Эх, Катя, Катя... А я думал, что тебе можно доверять...
(шутка)
На самом деле, не сильно удивлён, что это вызвало проблемы.
Очень многие не любят / не умеют / религия не позволяет читать примечания.
А ведь зачастую именно там и кроется самая важная информация.
Тема, вообще-то дело не в чтении примечаний, а в том, что я лично не привыкла дописывать из головы цифры , которых нет в задании.
Нули - тоже как-то обычно обозначаются, а не вытаскиваются из головы. А так как примечания как раз оч хорошо читались, то отсутствие 3 цифр оч серьезно выбивало из нормального состояния.
__________________
Топлю розовые очки и ломаю замки. Автограф не дам.

Последний раз редактировалось Dairik, 21.01.2013 в 11:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru