Вернуться   Форумы DozoR > DozoR Lite > DozoR Lite в Санкт-Петербурге > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 13:36   #16
CRZKybik
 
Аватар для CRZKybik
 
CRZKybik вне форума
Регистрация: 07.06.2010
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Игра понравилась, много интересных задумок, но чьёрд побьери ***** на плече стоило всех этих лестных отзывов!!!)))
__________________
CRZ - это стиль жизни!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 13:39   #17
Eviod
 
Аватар для Eviod
 
Eviod вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Петербург
Cool Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

косяки стандартные:
- не предусмотрели допы. как там про недобз**ть говорится?
- метки и направляющие хотелось бы более очевидные
- коды на деталях, за которые все будут хвататься руками (тут могу посоветовать всем авторам только попытаться ставить себя на место игроков, которые НУНИКАКВАЩЕНИКАК не могут увидеть даже самый очевидный КО1 - и представить, куда эти мартышки даже учитывая, что КО всего лишь 1, _полезут_ )

логику уже давно не обсуждаю, так как у каждого своя - рецепт просто: не втыкаешь? бейся головой об стену до получения нужного результата.

с КО я не дружу - увидел КО 3 на башне - полез за окно и внутри под саму крышу. а там всего лишь рама. КО 3 из-за заснеженного подоконника?

Спасибо за игру!

DZR PRT!!
__________________
Ludus nocturmus non penis canina est.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 14:11   #18
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

По порядочку
Сначало было про петуха гомика: хорошо выкуривалось сизова- ибо петух на зоне) 36 вроде курилось нормально, но на пути к сизова пришла эврика и выкурилось аккуратова, хотя и так было непросто найти этот домик, ибо например моя логика никак не хотела идти мимо домов по фермскому шоссе, кстати у этого домика оказался адрес аккуратова 39/60, там кто-то писал выше, что 60 ни к чему. С трудом найдя конечки нашли коды... стало немного страшновато, что если везде не будет направляшек..)

потом пришло задание башня... непонятно почему башня, вроде как вышка с туалетом рядом) нашли не сразу, зато подтелевшим 2-3м командам сильно упростили задачу поиска самой локи, некоторым даже поиск еденички Тимати напоенный лайт лайтом на брифе ускакал куда- то в леса с минусовым балансом на телефоне, зато я теперь знаю что у мтс есть функция позвонить за счёт принимающей вызов стороны) от туалетов кстати пахло фу-фу-фу.

Далее был гаражик, тут я весьма радовался что у нас таха, ибо бороздить эти просторы на легковушке водителям явно доставляло меньше удовольствия, еденичка написанная ооочень тоненько забавная, и прибавление к ней номера игры явно дало понять, что кодик где-то дублируется(у сожалению забылось это так же быстро как и понялось)

Потом был бомжедомик за птк.... ну там был большой зал, из которого метка вела в щель, а вот в этой щели конечка обнаружилась раза с 5го... при том все предыдущие 4 раза я гулял по крыше... черное на мокрой ржавчине не особо хорошо видно. Ну а про затёртый код, весело же, я поиграл в царя горы на куче покрышек, но порассуждать на тему развитого импрессионизма мне не дали скопившиеся 4ре команды) Спасибо кстати всем там присутствовавшим за позитив, не смотря на запах какашек.

Мостик- загадка доставила) лока ниочём конечно, но отписана как раз для этого ниочём 15ю кодами без конечек.

Последнее задание... бррр, вроде как раскурилось, и приехали нырк вниз, вроде всё хорошо и по льду, пришёл ко второму коду, а на входе к комнату море... и лампочка с потолку висит, я подумал что не тяжёлый человек, и хватанусь за неё раскачаюсь и допрыгну до сухого места- ошибся, видимо не такой я уже и лёгкий, не такая хорошая железяка эта лампочку держала... после этого уже стало пофиг и ходил по колено в воде... зато какой кайф испытываешь когда водичка в ногах согревается.... мммм) снял этот код выперся наружу, оказалось маньяков желающих поплавать больше не было, но капитан володя сказал: "влад блеазь, надо выигрывать, я пойду с тобой", логика его действий мне была непонятна, но я попёрся, и пока капитан дошёл до конечки код я уже снял, видимо моральной поддержи в ледяной воде было маловато, выполз.. ребята досняли еденичку, я вылил воду из берцев и выжал носки.... и сунул ноги под тёплую струю воздуха в машине... а там бжжжжжж... кайф) так и доехали до дома)

моё мнение по поводу этой игры- да она не лучшая, и даже может плохая, но при этом показательна- даже если складывается не особо, и косяки, а команда упёртых баранов херачит до последнего, к победе)
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 14:16   #19
miibus
Великий
 
Аватар для miibus
 
miibus вне форума
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Spb
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Чуть не забыл- сода похудей чтобы лёд всем не портить)
__________________
— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

— Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 14:46   #20
Eviod
 
Аватар для Eviod
 
Eviod вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Петербург
Unhappy Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
...от туалетов кстати пахло фу-фу-фу...
Ах да, отдельное "спасибо" за туалеты! Буквально часть бренда
__________________
Ludus nocturmus non penis canina est.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 18:26   #21
ElDru
 
Аватар для ElDru
 
ElDru вне форума
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Южный СПб
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Ужасная игра! Такое чувство, что была написана лишь бы игра была. Большинство локи - "аля Сортировка" - жуть!!! Неприятно играть по таким...
Создалось впечатление, что игра была отписана грамотно, потому что для того, чтобы растянуть такую игру до стандартного времени прохождения жести, надо ещё постараться. Оказалось, необходимо сделать парочку гриболайтовых заданий (это я про петуха), перегончиков побольше, локи, до которых не доехать, а добежать парочку км, конечки, которые не найти!!! Это издевательство!!! Извиняюсь перед авторами, если они безумно старались сделать достойную игру, а я так закритиковала, но чувство после игры, что авторы просто отписались, до сих пор не покидает. Кстати, сквозное задание было?
Не получилось не спалить единичку паритету)))
А вообще, удивлена результатом! Затупно игра у нас прошла... Как говорит стата, не только у нас...
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 20:25   #22
FCSMVovan
 
Аватар для FCSMVovan
 
FCSMVovan вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Команда: PARITET / FinDest
Адрес: Зеленогорск
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Какую, Блеазь, единичку ёптаааааа...
__________________
http://www.tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин в Петербурге

Когда PARITET заходит в воду...они не становятся мокрыми....вода становится PARITETной!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 22:00   #23
ElDru
 
Аватар для ElDru
 
ElDru вне форума
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Южный СПб
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

На детской площадке.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 03.03.2012, 23:21   #24
Eviod
 
Аватар для Eviod
 
Eviod вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Петербург
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от ElDru Посмотреть сообщение
На детской площадке.
Не парься, по вашему отходу я не въехал, где она была. Пришлось поискать.
__________________
Ludus nocturmus non penis canina est.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 04.03.2012, 05:01   #25
ElDru
 
Аватар для ElDru
 
ElDru вне форума
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Южный СПб
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Я не про сам код) Я про местонахождение конечки.
  Ответить с цитированием

Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.
Старый 04.03.2012, 15:05   #26
Scod
Сода
 
Аватар для Scod
 
Scod вне форума
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Гатчина
По умолчанию Ответ: DR133 (2) Жесть. "Lost Sector" сезон 18 , 2 марта 2012 г.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
Чуть не забыл- сода похудей чтобы лёд всем не портить)
хорошо, с 60 кг до 50 кг скину
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru