Вернуться   Форумы DozoR > DozoR > Россия > DozoR в Челябинске > Обсуждение прошедших игр
Обсуждение прошедших игр Комментарии по прошедшим играм. Благодарности и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 07.06.2014, 19:00   #1
DozoR Chel
Dozor
 
DozoR Chel вне форума
Регистрация: 04.07.2006
По умолчанию DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Обсуждение игры: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 07.06.2014, 22:55   #2
naladchik
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!!!
 
Аватар для naladchik
 
naladchik вне форума
Регистрация: 11.02.2012
Команда: Sabotage
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Спасибо огромное за игру! Быстро,динамично и весело.

Спасибо команде "Black Horsemen" за то что приютили нас к себе. Хоть и не скажу что принесли много пользы,но Мы старались как могли. За юмор в DPS-е и улыбки на локациях. Офигел от того, сколько девушек у Вас в поле

Также СПАСИБО моему экипажу "Коллайдер" за позитив и дикий ржач во время ожиидания пока нас "пошлют"

Лично от себя... слишком быстро,слишком мало! Но не всегда ж до стоп-игры носиться!

З.Ы. удивило,что ни на одной локации не увидел конкурентов,такое ощущение что только Мы в поле
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 07.06.2014, 23:50   #3
Pasha_SE
Pashka_SE
 
Аватар для Pasha_SE
 
Pasha_SE вне форума
Регистрация: 10.02.2012
Команда: Steel Eagle
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

От лица авторов 2-ух последних игр,поступило предложение,не хотела бы одна из команд,которая играла в последние игры,сделать командную игру,например недели через 2-3,пожалуйста обсудите это внутри команд и отпишитесь в ближайшее время!
__________________
Молодой,горячий,красивый!!!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 07:49   #4
Vental
 
Аватар для Vental
 
Vental вне форума
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Было быстро.
Ездили, бегали, снимали...
Не думали. А хотелось бы - без заданий грустновато всё-таки. Хотя бы совсем простенькие, но задания, по-моему, надо.
Поэтому и тема игры прошла мимо. Надеялся на что-то интересное в плане легенды, истории (GTA всё-таки), а получилось просто бегание по знакомым локациям.
Но зато какое бегание! Понравилось снимать Единички - приехал - выпрыгнул - снял - летим дальше, по фоткам маркеры искать. QR прикольный, жалко на той локации не побывал. Но после игры заехали, побродили, пожалели ребят, которые это задание в один экипаж делали.
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 08:01   #5
Денисиk
Redhead
 
Аватар для Денисиk
 
Денисиk вне форума
Регистрация: 23.11.2010
Команда: Steel Eagle
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Vental Посмотреть сообщение
QR прикольный, жалко на той локации не побывал. Но после игры заехали, побродили, пожалели ребят, которые это задание в один экипаж делали.
Кто делал QR в один экипаж - те делали быстрее всего) Искадра минут за 8-10 справились)
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 09:56   #6
kоShka
штурман ВаТы
 
Аватар для kоShka
 
kоShka вне форума
Регистрация: 15.10.2010
Команда: Black Label
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Денисиk Посмотреть сообщение
Кто делал QR в один экипаж - те делали быстрее всего) Искадра минут за 8-10 справились)
У меня в целом по игре впечатление складывалось, что Искадра всех победит пересекались с ними часто.

А за игру - спасибо! Затянувшееся ралли. Я такие игры не очень люблю, мне сцыкатно)) Ну и я тоже за подумать. Но мы были предупреждены, да

Тем временем закончился 15 сезон Мася, когда награждение? ДР дозора?
Мы кубки за сезон ралли заодно там бы вручили
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 10:07   #7
Денисиk
Redhead
 
Аватар для Денисиk
 
Денисиk вне форума
Регистрация: 23.11.2010
Команда: Steel Eagle
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от kоShka Посмотреть сообщение
Мы кубки за сезон ралли заодно там бы вручили
среди строк читается:"надо ехать на карьер")))
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 10:13   #8
NeD74
 
NeD74 вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Команда: Sabotage
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

отрыв третьего места от пятого 7 минут всего. норм так. Хорсмены поздравляю со 2 местом! Победителей с победой!
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 10:38   #9
kоShka
штурман ВаТы
 
Аватар для kоShka
 
kоShka вне форума
Регистрация: 15.10.2010
Команда: Black Label
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Денисиk Посмотреть сообщение
среди строк читается:"надо ехать на карьер")))
молодец)
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 11:14   #10
Good_ron
 
Аватар для Good_ron
 
Good_ron вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Команда: Sabotage
Адрес: северный анклав Челябинска
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Привет ребята)
Спасибо Всадникам за приют, и за предложенную помощь в деле выхода нашей команды в итоге таки вышли все вместе единым, так сказать, фронтом.
Очень быстрая очень подвижная чисто полевая игра. Она даже больше, чем предыдущая, показывает согласованность действий экипажей в распределении ПО локациям и НА локациях. Лидеры прежние) их и поздравляем.
Основная роль экипажа оказалась флудом в чате в период активности других районов. Ну и полетали на подстраховку много куда. В боевом режиме не снял ни одного кода, только вбивал чужие.
Формат игры скорее экспериментальный, но забавный.
Спасибо организаторам, об атмосферности конечно речи не шло, а в общем экипажу вполне понравилось!
До встречи на играх))
__________________
Штурман Гудронного_коллайдера
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 12:21   #11
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Всем свежего и солнечного воскресного денька после быстрой игры!)

Прежде всего хочу поблагодарить свою команду, ребят, которые вышли в нашем составе - Коллайдеру и Фитнашке, новичкам, у которых идут еще первые, но весьма удачные игры в этом проекте! Друзья, с вами всегда приятно играть! пусть Антоха толком не поснимал в боевом режиме и Ден толком не успел войти в раж, но не будь вас - не было бы такой динамичной и позитивной игры, что была этой ночью! Спасибо большое за согласие выйти под нашим флагом! Да, были мысли помочь одной команде, чтобы вышли именно сами (больше команд-больше конкуренции-больше интереса-помощь проекту), но общим решением все же определились играть одной нашей командой Ждем вас еще в гостях, при возможности всегда буду рад помочь, только бы играли сами под своим флагом и сохраняли старое название команды с ее историей! Таких осталось мало.

Касательно нашего результата отдельно отмечу свое большое разочарование. Очень обидно, была хорошая возможность выйти на первое место, но не судьба...обидно вложив стараний в организацию и сборы нашего состава (а таким хорошим и дружным составом получается выйти крайне редко), не получить должного результата. Поэтому лично для меня это второе место не значит чего-то особого, говорю именно за себя. Жаль...Отчасти вина в этом на мне - очень сильно косякнули на свободы, начали хорошо, в верной очередности, потом сбились нах... в итоге сняв ВСЕ коды, пришлось ЗАНОВО составлять очередность, бегая, смотря, что за чем идет. на этом потеряли как раз минут 25-30. Те заветные минуты. Сам запамятовал расположение нескольких кодов, в конце это вылилось реально в панику, что еще больше сбивало с настрой и скорости. Скорее по моей вине это задание вышло для нас с самым плохим результатом - зная причины, становится еще обиднее...ну да ладно...

В целом по игре хорошие впечатления. Вновь повторюсь, что приятно играть с друзьями, с коими отвоевали очень немало) задача минимум выполнена - коды поснимал, Сабыч съеден, штурманом отпахал

На самом деле задумка с QR мне доставила, наш косяк, что сильно провалетились там. Отмечу еще один момент - местами несоответствие Кодов Опасности, там где были 1ки - вполне можно было писать 2ки. Поржали над культурным бомжиком на единичке на Калинина вижу, едет ППСМ в нашу сторону - ору "В Дозор играем, ребята!!!11АДИН" - улыбаются, кивают, проезжают мимо

Относительно того, что нет заданий - такие игры проводить можно, но не часто) этакая разгрузка, посмотреть, кто как снимает, очень динамично, реально толком не захватываешь, а что это было-то это не минус и не негатив, но такие игры делать стоит пореже. Самому всегда доставляют особенно объекты типа лакокраски - залезть, по цехам побегать или чему-то производственному, промзонам. Считаю, что подобное можно заигрывать каждую игру по локе, пускай и баянной, но пусть там будут хорошие коды или как-то было обыграно. Например то же самое - Свободы Лиса - хоть идея не нова, но все равно ж норм, движуха, на фоне всего проходится все одним запоем, на одном дыхании

В общем, ребята, спасибо за игру! Нашему составу в целом все понравилось! Пашка, Денис, Мишаня, Мася, ну это...давайте еще игру-то? народ просит!

Хочу поблагодарить именно нашу команду - свой любимый экипаж, Слоупоков с Импрезой!) тех, кто играет давно и только начинает - Лерка, Ватсон, Мая, Виталя, Арчи, Белка, Поля, Гоша, Ксю и все - всё хорошо!) Мы не рвались за чем-то, играли, как играли, пусть и посерьезнее, чем в тот раз! Мне действительно обидно за результат, видя сейчас наглядно ошибки. Ждем след. игру, собираемся так же и играем дружно! Второе место, хоть оно и второе, но тоже можно обмыть с покером и мафией Ждем и награждения!)

До встречи на следующей игре всем! Ждем всегда в нашем составе гостей, особенно старых друзей по цеху! Вместе нам отлично!
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 08.06.2014, 12:26   #12
Delfin174
Замполит
 
Аватар для Delfin174
 
Delfin174 вне форума
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Денисиk Посмотреть сообщение
Кто делал QR в один экипаж - те делали быстрее всего) Искадра минут за 8-10 справились)
Ты щас по моему самолюбию конкретно проехался
__________________
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 09.06.2014, 06:31   #13
pabep
 
Аватар для pabep
 
pabep вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Челябинкс
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от kоShka Посмотреть сообщение
У меня в целом по игре впечатление складывалось, что Искадра всех победит пересекались с ними часто.

А за игру - спасибо! Затянувшееся ралли. Я такие игры не очень люблю, мне сцыкатно)) Ну и я тоже за подумать. Но мы были предупреждены, да

Тем временем закончился 15 сезон Мася, когда награждение? ДР дозора?
Мы кубки за сезон ралли заодно там бы вручили
Хорошо что я не пью
  Ответить с цитированием

Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.
Старый 09.06.2014, 06:32   #14
pabep
 
Аватар для pabep
 
pabep вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Челябинкс
По умолчанию Ответ: DRВ6. "GTA:Chelyabinsk" сезон 15 , 7 июня 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Delfin174 Посмотреть сообщение
Ты щас по моему самолюбию конкретно проехался
Женька, давай игру сделай. Хочется тоже полазить поснимать коды
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© www.DzZzR.ru